Нечего было курить, где ни попадя! Ta__, это я не Вам никоим образом, это я обеим бетам - плохой и хорошей.
Просто я сейчас хотела поинтересоваться, чё в загробной жизни новенького. А ее, оказывается нету.
А я только собралась предаться соционическому анализу по итогам 4-х страниц...
А я на запырке проглючила сначала, там первый вариант хочется взять с поверхности, а в условии не сказано, что она пускает пузыри только в случае отравления.
Да ладно. Не первый раз. И не последний. Зато немного адреналинчику. И немного информации к размышлению.
А самое главное: В одной отдельно взятой реальности еще раз доказано, что загробной жизни нет, а реинкарнация существует.
Это круто. В предыдущих показаниях вы утверждали, что я ограниченная и зацикленная. Расту на глазах.
Но в данном случае вполне достаточно наблюдений и чучуть анализа.
Вам как "базовому БЛ с творческой ЧС" хотелось бы тоже порекомендовать этими функциями пользоваться почаще, но боюсь что мои рекомендации вам не подойдут.
А что иллюстрирует диалог ?
Я бы с удовольствием ответила на Ваши вопросы и продолжала в рамках сферического общения, но раз я Вам неинтересна как собеседник то ли сама по себе, то ли потому что Вы занесли меня в списки неугодных, откланиваюсь повторно . Но мне правда интересно, что иллюстрирует диалог.
Килограммчиков мне многа надо, шоб уж памятник так памятник. Размером с "Родину-мать" пойдет, я щитаю.
На железобетон я так уж и быть, согласна вместо бронзы.
ну воот((( а я уже придумала смотровую площадку прям в том месте - очень прикольно будет, ящетаю, раз уж мы настраиваемся на масштабы родины-матери.. покой, правда, придется принести в жертву красоте - но это ведь очень по-иштарски будет, правда?
Это в каком это "в том месте"?)
Тань, бюст величиной с Родину-мать это уже слишком даже для меня. Только в полный рост. И можно даже без коня.
ЗЫ. Покой нам только снится.
В моем сообщении ничего не было о вас лично.
По остальному - не, звиняйте.