Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Какие ваши нелюбимые цвета?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Какие ваши нелюбимые цвета?


Shatokua
"Дон Кіхот"

Челябинск

Дописів: 3
Флуд: 67%
Анкета
Лист

28 Мая 2013 03:35 Klarissa писав(ла):
Такой примерно?

Густав Климт
Замок Мальчезине на озере Гарда


Я так люблю Климта
Но у нее по-другому, ярче. Не могу сейчас найти
Нашла.


Let it be
1 відвідувач подякували Shatokua за цей допис
 
28 Тра 2013 14:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ma-Gavet
"Дон Кіхот"
ВЛЕФ
Нижний Тагил

Дописів: 1
Анкета
Лист

лично мне нравятся темные тона всех цветов. Яркие я не люблю.
А ночь черная для тех, кто не видит :D. Она очень разнообразная. Только из города надо выйти, чтобы это увидеть
Свободы не безграничны, а кончаются там, где они начинают ущемлять чужие свободы, права и законные интересы.
 
1 Лип 2013 10:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SvetlanaKa
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Сочи

Дописів: 5
Порушень: 1
Анкета
Лист

ОООО!!! А я фанатик зелено-желто-салатовой гаммы и васильково-фиолетово-лавандового

розовые не люблю.. ну, может просто из-за его навязчивости, из-за стереотипности - барби в розовом .. ну в общем светло-розовый разбеленный еще куда ни шло.. но, в общем нет.

А вообще цвет - это очень сложная штуковина.

например взять зеленый.. но у него будет столько оттенков, что рехнуться можно и как можно сказать, я не люблю зеленый (ну или там желтый, красный) скорее мы тут чаще говорим об определенных оттенках. При этом цвет можно разбелить, можно затемнить, можно сделать его теплее, можно холоднее.. скорее всего еще мы будем ориентироваться не на сам цвет, а на его нахождение в пространстве.
Есть очень интересная книга Иоханнеса Иттена.. ну нереально крутая и интереснейшая книга, которая дает подробное описание понимания цвета. Я его обожаю (кстати, книга не большая, осилит каждый, кто умеет читать) Очень полезно.

А еще там есть статья о том, как цвет способен воздействовать на психику человека. Почему думаете в больничках стены красят в холодно зеленый? )) а не в красный, к примеру)))

А еще я парикмахер-визажист.. ну и колорист.. короче я все цвета люблю! Но больше больше всех - это цвет молодого бамбука, распускающейся по весне зелени ... мммм.. свежо очень.. а вообще - все дело в грамотном сочетании цветов








Если ты не видел слона, это не значит, что его нет
1 відвідувач подякували SvetlanaKa за цей допис
 
9 Вер 2014 22:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 51
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки. Был бы черным, да будь хоть самым чёртом, но кто-то главный, кто вечно рвёт в атаку, приказал наступать на лето и втоптал меня в хаки
она отсветилась
 
10 Вер 2014 10:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saphira
"Дон Кіхот"
ВЛЕФ
Мюнхен

Дописів: 82
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Как-то не совсем понятно мне как сам по себе цвет можно любить или не любить. Цвет может не подходить... К чему-то или кому-то. Может не нравится в данный момент. Но если в общем... Все цвета - на самом деле незаменимы. И тот же черный и серый

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта
 
18 Жов 2014 21:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vamamamukaka
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Окт 2014 21:41 Saphira писав(ла):
Как-то не совсем понятно мне как сам по себе цвет можно любить или не любить. Цвет может не подходить... К чему-то или кому-то. Может не нравится в данный момент. Но если в общем... Все цвета - на самом деле незаменимы. И тот же черный и серый


)) бежевый мне не идет. Болотно-зеленый не радует. Если сам по себе

 
18 Жов 2014 22:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryssimo
"Гюго"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 11
Порушень: 1
Флуд: 18%
Анкета
Лист

Я не люблю, когда много желтого и оранжевого. Не люблю кислотные цвета - ярко-розовый и дребезжаще-салатовый.

Чёрный, кстати, обожаю.
Гюго: моя депрессия не сравнится с вашей эйфорией
 
19 Жов 2014 21:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Какие ваши нелюбимые цвета?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:19




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор