Это как? По принципу "мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус"? Кто виноват в том, что отношения недостаточно зрелые? И кто виноват в том, что Вы на них согласились? Простите, но это Ваш свободный выбор изображать из себя жертву и, как следствие, чувствовать мысли Или не изображать и не чувствовать.
Так что не надо про использование. Использовать можно только тех, у кого своей головы на плечах нет. А таких не жалко!
А мне жалко.
Как-то в 19 лет чуть не сделала глупость. Немного другого плана, но все же знаю, как "хочется" борется со здравым смыслом - "хочу". "Хочется" рассказывает, что кое-что можно будет подтянуть, а еще что-то - убрать, и вообще, если постараться, все будет хорошо (т.е. "хочется" предлагает в обсуждаемом вопросе вариант Hypermediocrity). Своему "хочется" противиться трудно. Вот поэтому я и не ручаюсь, что смогу прислушаться к доводам рассудка.
Хотя мне еще не удавалось в серьезных вопросах пойти на поводу у уговоров. Клинило. И слава Богу.
Это, пардон, кому совет? Напке, с ее одномерной БИ, не торопиться? Напке, с ее базовой ЧС, не давить? ))) Напке, с ее амбициями, радоваться тому, что есть? По-моему, Вы ошиблись адресом, причем как-то глобально. Это можно Есе сказать, или там Досе - они поймут и воспримут правильно.
О! Как у вас тут интересно!!! Только, я немного запрыгалась и заблудилась: По всем данным я - Напка, а мужчину своего определить как? Тестами его не заманишь... Я новенькая, мож. старшие товарищи подскажут? И оч. хотелось бы пообщаться со своим дуалом. Это действительно что-то особенное?
и это так.
За что я обожаю отношения с наполеоном - это за то, что мне абсолютно не приходится напрягаться в его присутствии. Что я в комнате одна, что с Наполеоном. Он как воздух. Многих раздражает излишняя наповская экспрессивность - а для меня она просто рай.
Я всегда устаю от общения. С кем-то раньше, с кем-то позже. С кем-то просто общаться не могу. Но это не касается любимого Напа... Возможно, потому что свободолюбивый нап автоматически дает мне свободу?
Я по себе знаю, если я сознательно ограничиваю общение с человеком - это значит, что частое общение меня напрягает. Такую ситуацию по отношению к любимому напу я себе представить просто не могу. Да, я спокойно воспринимаю его отсутствие, но никогда сознательно не пойду на то, чтобы уменьшить его количество в моей жизни.
Напа много не бывает
Ну по взгляду, общению вижу что есть доверие при том вполне близкое (пользуясь психологическими терминами: в интимную дистанцию человек меня допускает ).
Но так на словах (это уже в интернете было) говорит, что может встречаться тока с "таким же безумным существом как и оно"..)
Где правда? Оо
Hypermediocrity, общение недавно.. пускает с первой встречи) Там это было даже особенно (по глазам друг друга поняли ). Но видимся не часто скорей на общих сходках пока было - и то всего 2 раза..
Во второй раз уже открытого не было такого) Хотя может другие люди мешали не знаю, но в интимную зону все равно допускала и глаза добрые были..) Но так конкретного интереса не показывала.
А в инете стал уточнять, отмазки клеет - наверно "отмазки" (просто выглядят в чем-то серьезно).. что я и хочу выяснить..)
Как терь себя вести лучше посоветуйте?
И что вообще происходит?)))
И так не часто видимся вроде. Хотя не знаю может у меня, Роба, свои понятия времени...
Правда не исключаю, что в инете поднадоесть мог немного..)
В целом это очень похоже на виктимный запрос на ЧС. После таких слов по правилам игры надо хватать бальку за шкирку и тащить в кусты
(это типа шутко, если что, а не руководство к действию, но принцип по идее понятен)
Ну вот, а дальше смотришь: если сопротивляеццо, значит мы с тобой ошиблись
А в какой форме выясняли? Балям тяжело вот так вот в открытую чётко признавать "да, ты мне нравишься", "я тебя люблю" и т. д. К тому же, если симпатия только появилась и пока не укрепилась, она сама с ней разбирается - что вообще происходит. Чего точно не надо делать - это выяснять её отношение к вам, просто общайтесь, позовите её куда-нибудь, встретьтесь вдвоём. Дальше там всё само потихонечку получится.
Ну у меня примерно такие планы и были Оо
Тока как-нить наедине пока не выходило остаться..) Hypermediocrity, а она может не согласиться куда-нить пойти по причине тех же своих не поняток? Или если нравлюсь точно пойдет?)
Она может не согласиться пойти по тысяче причин. Например, у не другие дела намечены или она в принципе не любит боулинг. И самое смешное, она так прямо и скажет: у меня дела или я не люблю боулинг. А парень может решить, что она отмазывается. Имей это в виду
Могут быть действительно причины, никак не связанные с отношением к вам, которые не дадут ей пойти. Я обычно в таких случаях, когда заинтересована, сразу предлагаю альтернативный вариант - типа, давай завтра/на неделе, туда-то. Но как показывает практика, Бали разные есть, есть те, кто и не подаёт такой сигнал, что это не отмазка. Тогда попробуйте сами предложить альтернативу с местом/временем и смотрите на реакцию.