Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні зустрічі Флуд дозволено » Встреча московской Беты

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити зустріч   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Встреча московской Беты


Financier
"Максим"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

12 Сен 2013 19:22 Tasya_V писав(ла):
Товарищи бетанцы! Меня терзают смутные сомнения! Вы вообще есть на этом сайте?)) А встречи у нас бывают?)) Может я что-то не рассмотрела, но... ни одной темы в соответствующем фильтре "Квадровые встречи"!
https://socionika.info/thread/7597.html
Скажите мне, что это не так или давайте срочно устраивать перекличку и собираться!!!


Если верить статистике на сайте, то бетанцы здесь есть)
Чтобы решить, где лучше собраться и чем заниматься на месте, нужно чётко сформулировать - а ради чего собираемся? Какова цель?)
Если познакомиться и пообщаться - это одно. Развлечься и повеселиться - это другое. Можно, конечно, объединить, но уже сложнее.
Поэтому место, имхо, сильно зависит от ожиданий участников, от того, кто и что хочет получить.

1 відвідувач подякували Financier за цей допис
 
18 Вер 2013 10:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sunlight_angel
"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Всем добрый день!)
На этой неделе я в командировке....да, и по ощущениям...встреча сейчас не состоится
Цель встречи..а можно одновременно и познакомиться, и пообщаться и повеселиться?...или Бета настолько сурова, что может делать только что-то одно?!
Я так понимаю, проблема не в отсутствии желания встретиться, а в отсутствии идей, которые бы вдохновили на встречу Потому что хочется чего-то нового и необычного
А что вы думаете по поводу таких предложений...
..боулинг..
..бильярд..
..можно и караоке..но это скорее нет
Честно признаюсь, научиться играть в бильярд - моя тихая мечта...представьте процесс обучения игре на бильярде?!..неужели не познакомимся, не пообщаемся и не повеселимся?!
А продолжение встречи всегда можно организовать в кафе..благо выбор их огромен
P.S...только организовать встречу я явно не смогу ..могу и напутать, где встреча..то ли на Полянке, то ли на Лубянке, то ли вообще...мне показалось, что она будет
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)
1 відвідувач подякували sunlight_angel за цей допис
 
18 Вер 2013 11:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

H2O
"Гамлет"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

sunlight_angel , угу, думаю, что на этой неделе - никак. на следующей - и в среду.
Просто добавь воды!
 
18 Вер 2013 11:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sunlight_angel
"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Сен 2013 11:44 H2O писав(ла):
sunlight_angel , угу, думаю, что на этой неделе - никак. на следующей - и в среду.


H2O, с Вами!))) Везде и всегда!))) Организовать встречу двоих я смогу)))
...и бильярд...да?)))....представляю...зеленое сукно...две девушки с киями...хохочут...потому как мажут изо всех сил))))...но!...шары в лузы...как-то загоняют..силой мысли?!
Если Бог закрывает дверь, значит, он открывает окно (с)
1 відвідувач подякували sunlight_angel за цей допис
 
18 Вер 2013 11:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

H2O
"Гамлет"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

отлично) если на мафию в среду никто не соберется, то пойдем в бильярд вдвоем)
Просто добавь воды!
 
18 Вер 2013 17:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arisu_kami
"Жуков"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Сен 2013 18:25 H2O писав(ла):
отлично) если на мафию в среду никто не соберется, то пойдем в бильярд вдвоем)

Если делать общую встречу - то делать с учетом всех пожеланий. А не "мы пойдем вдвоем".

И за 2-3 недельки. А то хорошая идея уже превращается в балаган.

Если здесь не будет орга, взявшего на себя все, то я отдельно сделаю, идея давно витала. В таком случае, на одеяле максимум уведомление появится, если не забуду. И там возраст конечно будет не тот.


1 відвідувач подякували Arisu_kami за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
18 Вер 2013 18:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orsana
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 12
Анкета
Лист

18 Сен 2013 19:30 Arisu_kami писав(ла):
Если делать общую встречу - то делать с учетом всех пожеланий. А не "мы пойдем вдвоем".

И за 2-3 недельки. А то хорошая идея уже превращается в балаган.

Если здесь не будет орга, взявшего на себя все, то я отдельно сделаю, идея давно витала. В таком случае, на одеяле максимум уведомление появится, если не забуду. И там возраст конечно будет не тот.



Балагана не заметила. Заметила только желание девушек, чтобы встреча состоялась, вот и не дают теме опуститься.

Правильно ли я поняла, что если здесь не будет орга, то вы сделаете какой-то междусобойчик, но позвать не обещаете, т.к. память может подвести? И как тогда это относится к данной теме?

2 відвідувача подякували Orsana за цей допис
 
18 Вер 2013 19:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arisu_kami
"Жуков"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Сен 2013 20:03 Orsana писав(ла):
Балагана не заметила. Заметила только желание девушек, чтобы встреча состоялась, вот и не дают теме опуститься.

Правильно ли я поняла, что если здесь не будет орга, то вы сделаете какой-то междусобойчик, но позвать не обещаете, т.к. память может подвести? И как тогда это относится к данной теме?

То что организуется у меня в постоянку и в частности - это возраст примерно 17-28. На данном ресурсе возраст повыше. Мне это интересно. Но в качестве участника, а не орга.

 
18 Вер 2013 21:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tasya_V
"Гамлет"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Сен 2013 12:44 H2O писав(ла):
sunlight_angel , угу, думаю, что на этой неделе - никак. на следующей - и в среду.


Собственно, осталось просто закрепить число - 25.09, 19-30 (вроде никто сильно против вечера буднего дня не высказывался) и указать адрес кафе, где уже собиралась "Мафия". Вот и вся организация) К сожалению, сама я на следующей неделе не буду в Москве.
Касаемо целей встречи, как тут было справедливо замечено: неужели необходимо регламентировать - "только общение" или "только игры") Думаю, многие согласятся с тем, что проще всего завязываются разговоры и появляются общие темы именно за игрой. Я бы даже предложила Активити, в которой сразу создаётся правильная атмосфера и командный дух, но боюсь, меня обвинят в "альфийности". Так что не предлагаю!)) Бильярд тоже не плохо, можно поставить заметку на будущее)

3 відвідувача подякували Tasya_V за цей допис
 
18 Вер 2013 23:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Financier
"Максим"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

19 Сен 2013 00:38 Tasya_V писав(ла):
Собственно, осталось просто закрепить число - 25.09, 19-30
Касаемо целей встречи, как тут было справедливо замечено: неужели необходимо регламентировать - "только общение" или "только игры") Думаю, многие согласятся с тем, что проще всего завязываются разговоры и появляются общие темы именно за игрой.

Начинали с октября, а заканчиваем "через неделю". Можно встретиться и раньше, но на более позднюю встречу подтянется больше участников. Планировать ведь заранее надо
Регламентировать "общение или игры" не нужно. Речь шла о том, чтобы инициатор высказал свои пожелания, для чего вообще затевать встречу.
Проще всего разговоры завязываются действительно за игрой. Но вот продолжать эти разговоры в процессе - значит отвлекаться самому и отвлекать других от игры (ведь кто-то может приехать только поиграть, не ради знакомств).
От себя предложил бы следующую схему: встреча в кафе, первые 15-20 минут небольшая "игра" на знакомство, после чего мафия. В процессе игры будет понятно, есть ли смысл затевать очередную "партию" или все уже достаточно "познакомились" для душевных/жизненных бесед
Касаемо даты - поддержу первоначальный вариант 5 октября, в субботу. Встретиться часа в 4 и гулять до вечера. Место, если надо будет, найду.

1 відвідувач подякували Financier за цей допис
 
19 Вер 2013 00:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

H2O
"Гамлет"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

19 Сен 2013 00:18 Financier писав(ла):
Начинали с октября, а заканчиваем "через неделю".
Касаемо даты - поддержу первоначальный вариант 5 октября, в субботу. Встретиться часа в 4 и гулять до вечера. Место, если надо будет, найду.

первоначальный вариант уже по любому "прошел" - речь шла о завтра)

мы в любом случае собираемся в следующую среду на мафию, если людей будет меньше, чем надо для игры, то переориентируемся на что то менее командное)

до 5го еще очень много времени, предварительно я за, а там как сложится)
Просто добавь воды!
 
19 Вер 2013 02:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nell
"Гамлет"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Встретимся на Покров , заодно с первым снегом дрдр поздравим Типо я "за"
Добрый вечер))
 
19 Вер 2013 14:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

H2O
"Гамлет"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

19 Сен 2013 14:33 Nell писав(ла):
Встретимся на Покров , заодно с первым снегом дрдр поздравим Типо я "за"


еще бы с годом определиться)
короче, мы в среду будем репетировать встречу)) приходите)))
Просто добавь воды!
 
19 Вер 2013 15:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orsana
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 12
Флуд: 8%
Анкета
Лист

Итак, предварительные итоги: ближайшая встреча 25.09 среда ориентировочно в 19.00. Кто сможет, пожалуйста, отпишитесь. Исходя из количества и состава определимся с где и что будем делать.

 
20 Вер 2013 08:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gamletka
"Гамлет"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

20 Сен 2013 08:31 Orsana писав(ла):
Итак, предварительные итоги: ближайшая встреча 25.09 среда ориентировочно в 19.00. Кто сможет, пожалуйста, отпишитесь. Исходя из количества и состава определимся с где и что будем делать.


Я предварительно могу,
с бильярдом у меня как-то не очень, а в мафию/активити/кино/караоке/пейнбол/картинг и др. активности с удовольствием

1 відвідувач подякували Gamletka за цей допис
 
20 Вер 2013 15:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

H2O
"Гамлет"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

20 Сен 2013 08:31 Orsana писав(ла):
Итак, предварительные итоги: ближайшая встреча 25.09 среда ориентировочно в 19.00. Кто сможет, пожалуйста, отпишитесь. Исходя из количества и состава определимся с где и что будем делать.


делать - мафию) если народа будет меньше, чем надо для игры, то что то другое сделаем. плюс еще будет несколько человек не зарегистрированных в данный момент на сайте или отписавшихся в ЛС.
20 Сен 2013 15:38 Gamletka писав(ла):
Я предварительно могу,
с бильярдом у меня как-то не очень, а в мафию/активити/кино/караоке/пейнбол/картинг и др. активности с удовольствием


еще керлинг добавлю) но чуть чуть попозже. все одновременно не получиться) цезарей на нас нет)
Просто добавь воды!
 
20 Вер 2013 16:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ElKa
"Гамлет"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ой, ребята, вы ли это!? Что стало с Бетой за последние два года!? А где сумасшедший энтузиазм? А где поддержка для такой замечательной Тасиной идеи?
Dmitrovsky, Катя Gorgeous, Вера, всем привет! Фантастически рада вас видеть!
Эля....просто Эля.
1 відвідувач подякували ElKa за цей допис
 
23 Вер 2013 15:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Сен 2013 15:38 ElKa писав(ла):
Dmitrovsky, Катя Gorgeous, Вера, всем привет! Фантастически рада вас видеть!


Точно - фантастически! ')
Какими судьбами?
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
 
23 Вер 2013 16:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gorgeous
"Гамлет"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 19
Анкета
Лист

23 Сен 2013 16:38 ElKa писав(ла):
Ой, ребята, вы ли это!? Что стало с Бетой за последние два года!? А где сумасшедший энтузиазм? А где поддержка для такой замечательной Тасиной идеи?
Dmitrovsky, Катя Gorgeous, Вера, всем привет! Фантастически рада вас видеть!


Вау, вау, какие люди! Шикарно выглядишь! Очень хотелось бы увидеться, но в среду никак не смогу присутствовать, но надеюсь, это не последняя встреча беты))

 
23 Вер 2013 16:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ElKa
"Гамлет"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Сен 2013 16:06 EvaGreenpeace писав(ла):
Точно - фантастически! ')
Какими судьбами?

У меня случилось маленькое чудо! Сейчас этому чуду 1 год и 4 месяца и имя ему ВЕРА)))) Так что я всегда была рядом, но со временем жуткая напряжёнка. Помнила данное тебе обещание организовать встречу в ноябре 2011 года, но в ноябре уже валялась в больничках сохраняя зародившуюся жизнь! Прости за невыполненное)))))))
23 Сен 2013 16:43 Gorgeous писав(ла):
Вау, вау, какие люди! Шикарно выглядишь! Очень хотелось бы увидеться, но в среду никак не смогу присутствовать, но надеюсь, это не последняя встреча беты))

Катюш, выгляжу совсем не шикарно)))) Плюс 15 кг)))) Но, несмотря на это, если б была хоть какая-то маленькая возможность с радостью присоединилась бы к встрече, но тоже не смогу(((((

Как-то мне жутко обидно стало, что Тасино предложение не было встречено криками "Ура!" и никто ей не подсказал, как это организовать. Бета уж больно спокойная и какая-то прям неэмоциональная! АУ!!!!!!!!
Эля....просто Эля.

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
23 Вер 2013 16:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gorgeous
"Гамлет"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 19
Анкета
Лист

23 Сен 2013 17:56 ElKa писав(ла):
У меня случилось маленькое чудо!


Эля, поздравляю! Ты - молодчина! С твоим уходом бета понесла непоправимый урон.

 
23 Вер 2013 17:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

H2O
"Гамлет"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

23 Сен 2013 16:56 ElKa писав(ла):

Как-то мне жутко обидно стало, что Тасино предложение не было встречено криками "Ура!" и никто ей не подсказал, как это организовать. Бета уж больно спокойная и какая-то прям неэмоциональная! АУ!!!!!!!!


ну спасибо((( то есть если мы не хотим настолки в антикафе, а организуем мафию в просто кафе - то это "обидно".. мда
Просто добавь воды!
 
23 Вер 2013 18:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ElKa
"Гамлет"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Сен 2013 18:01 H2O писав(ла):
ну спасибо((( то есть если мы не хотим настолки в антикафе, а организуем мафию в просто кафе - то это "обидно".. мда

Н2О, не надо обижаться! Право слово, не на что! Причём здесь формат встречи? О нем речи не было. Разговор идёт о том, что как-то неактивно народ поддерживает замечательную идею.
Эля....просто Эля.
 
23 Вер 2013 18:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Сен 2013 16:56 ElKa писав(ла):
У меня случилось маленькое чудо! Сейчас этому чуду 1 год и 4 месяца и имя ему ВЕРА)))) !


Эля !!! (я аж задохнулась от восторга..... надо убегать, а я сижу в пальто картинки выбираю ')

У меня только междометия в голове, поэтому пока.... поздравлялки без слов )))))

Тебе



Просто остановиться не могу



23 Сен 2013 16:56 ElKa писав(ла):
Помнила данное тебе обещание организовать встречу в ноябре 2011 года


Контора пишет? ))))))) Даже не сразу поняла о чем ты)))))), вспомнила, что вдохновенная идея витала, но .... у меня этих "доновпедро" в той Бразилии, и большая часть - "нерожденных"))))). Так что в сад обещания '), тем более, когда Vie continue ')
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
 
23 Вер 2013 18:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EvaGreenpeace
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Сен 2013 18:31 ElKa писав(ла):
Верочка, спасибо! Следующим летом мы будем уже совсем взрослыми девочками и постараемся всех собрать на встречу!
Надеюсь эта девушка на фото будет иметь полное право присутствовать на бетанской встрече) Похожа на жуковку)))



Фото себе стащила))))))) Какая модная блонд у вас получилась)))) ')
Красивая девушка в расцвете.... по определению имеет все и полные права )))))))

ПС. Фсе. Время не ждет))), убежала.
У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
 
23 Вер 2013 18:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити зустріч   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні зустрічі Флуд дозволено » Встреча московской Беты

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 13:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор