12 Окт 2013 23:29 Orsana писав(ла): ох... какое заманчивое предложение! только я в выходные совсем никак не могу
Оно покажется вам еще заманчивее))))), когда вы узнаете, что в Москве проездом будет Саранка!! ') и именно с ней мы задумали насладиться бетанской Шекспириадой. У меня чай крепче, чем ваша любовь (с)
13 Окт 2013 00:31 EvaGreenpeace писав(ла): Оно покажется вам еще заманчивее))))), когда вы узнаете, что в Москве проездом будет Саранка!! ') и именно с ней мы задумали насладиться бетанской Шекспириадой.
нет, после такой новости жизнь еще более несправедлива
13 Окт 2013 00:49 Orsana писав(ла): не, сначала угол, потом справедливость, потом удостоверится, и только потом простить
Да, на Шекспире я буду. Может, жизнь щас быстренько суггестируется, активируется и предъявит справедливость.
Давай проверим, может, ты бестия по Княжне и можешь закручивать реальность кольцами вокруг себя)) Остается то, на чем машина дает сбой (с)
13 Окт 2013 00:51 EvaGreenpeace писав(ла): Меня устроит любой порядок))))), главное до театру дойти ')
ПС. Совсем-совсем никак? ')
пока однозначно не могу сказать, но, чтобы оно случилось, надо очень благоприятное стечение обстоятельств. так что вероятность пока очень мала.
13 Окт 2013 00:55 Sa_ran_ka писав(ла): Да, на Шекспире я буду. Может, жизнь щас быстренько суггестируется, активируется и предъявит справедливость.
Давай проверим, может, ты бестия по Княжне и можешь закручивать реальность кольцами вокруг себя))
а можно я буду бестия без Княжны? так шансов должно быть еще больше 2 відвідувача подякували Orsana за цей допис
14 Окт 2013 15:40 Gamletka писав(ла): А на что соберется?)))))
Я имела в виду, что количества собравшихся не хватит на мафию в прошлый раз было 7 человек и мне показалось мало, т.к. буквально 2 игровых дня и все, интриги мало)) или может мне так показалось, потому что меня убивали сразу все время
14 Окт 2013 14:48 Orsana писав(ла): Я имела в виду, что количества собравшихся не хватит на мафию в прошлый раз было 7 человек и мне показалось мало, т.к. буквально 2 игровых дня и все, интриги мало)) или может мне так показалось, потому что меня убивали сразу все время
А вы что больше хотите? Кино, настольные игры, боулинг, картинг, другое?