Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Давайте потанцуем

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Давайте потанцуем


Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

23 Сен 2013 09:44 Gulo писав(ла):
выбор от моего тожика, в море интересного и красивого , ее восхитил лысеющий ленинообразный.
Пусть он хороший партнер, и классно ведет, но кроме ээ.. картавых сифи.. есть мужчины которые не только подставка но и сами умеют двигаться


*сквозь слезы* А в каком месте он не умеет двигаццо?


 
23 Вер 2013 11:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

23 Сен 2013 09:44 Gulo писав(ла):
По первому видео , прыжок на колено и выпад с него вниз да, зер гут, есть желание повторить.
Во втором видео, " запах притона, крови и алкоголя" да ну .. на ... этот запах п--ритона ?

В тексте во втором ценности на мой имхо взгляд и не этические и не аристократические.



Гендерные отличия рулят-2
Из всего большого текста учителя танго - мой тождик отловил только "запах притона"

Вот текст целиком: "У вас все время должно быть ощущение...как будто вы ступаете вместе по хрупкому льду над какой-нибудь ужасной пропастью и как будто при каждом шаге заново решается ваша судьба . Трагедия или выживание (ценности бета). Поэтому эта связь между партнерами, этот бесконечный диалог, зависимость друг от друга - нигде не присутствуют так, как именно тут - в танго. Потому что здесь все наполнено такими страстями, которые вас разрывают , и все это происходит в атмосфере опасного полусвета. Это нужно почувствовать! Запах притона, пролитой крови и алкоголя..." *выбирает партнершу и начинает танец*
23 Сен 2013 09:44 Gulo писав(ла):
В целом по танцам, сама демонстративность и отшлифованное движение , это претензия и напыщенность.

Те кто застрял как муха в янтаре в своих красивых движениях, это на мой взгляд какие то железобетонные Максы заламывают действительность и доказывают всему назло что в них есть чувствительность.


Для меня как Есенина красивые отточенные движения - это запрос на структуру, на 6 в модели А. Все точно.

Меня подсознательно раздражают неструктурированные танцы, со слишком мягкими и как будто расплывающимися движениями, особенно у мужчин.


 
23 Вер 2013 11:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 574
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 12:32 Fantesca писав(ла):
неструктурированные танцы,


О! А можете привести пример таких танцев? Если с видео, то вообще было бы супер!

 
23 Вер 2013 12:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

23 Сен 2013 13:21 Marihuana писав(ла):
О! А можете привести пример таких танцев? Если с видео, то вообще было бы супер!


На этой странице - видео бачата, от Svetakisa

Подумала - структурирование - это структурирование в пространстве, а не только во времени. То есть отсутствие четкого положения тела танцора в пространстве в определенный момент времени. В этом видео мужчина вообще двигается очень мягко, все его движения сглажены и не подробны, ему как будто лень. Мне не хватает в его движениях, наверное, структуры. И в целом, не нравится у мужчины низкий присед с раздвинутыми коленями, мне асексуально совсем


 
23 Вер 2013 12:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 574
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Мерси! Глянула. Что могу сказать))))) Мне не хватает в его движениях ЧЛ-техники)))) Грубо говоря, парню ноги мешают. Как свои, так и партнёрши.

 
23 Вер 2013 13:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Loen
"Гекслі"
ВЕЛФ
Екатеринбург

Дописів: 45
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Мне вообще все эти виляния попами с раздвинутыми ногами кажутся пошлыми))




Вот это мне по душе.

3 відвідувача подякували Loen за цей допис
 
23 Вер 2013 13:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 574
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 14:19 Loen писав(ла):
Мне вообще все эти виляния попами с раздвинутыми ногами кажутся пошлыми))




Вот это мне по душе.

Хихи, а в пятидесятых эти танцы считались верхом пошлости))))
Да что там, в 19 веке вальс считали совершенно неприличным и грязным танцем. Кстати, о грязных танцах. Патрику Свэйзи ноги почему-то не мешают )))







1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
23 Вер 2013 13:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

M_a_r_k_a
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 15
Анкета
Лист

23 Сен 2013 14:19 Loen писав(ла):
Мне вообще все эти виляния попами с раздвинутыми ногами кажутся пошлыми))




Вот это мне по душе.

Подписываюсь! Свинг, рок-н-ролл, линди-хоп - это оч круто!
Такая энергетика и веселье ))
А бачата - хочется отвернуться, как будто нечаянно застал человека за каким-то ну очень интимным занятием... ; D
«Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: "Какая сила характера!". Но никто не сказал ничего». Д. Хармс
2 відвідувача подякували M_a_r_k_a за цей допис
 
23 Вер 2013 13:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katenka
"Наполеон"

Москва

Дописів: 33
Порушень: 1
Анкета
Лист

Давайте потанцуем



 
23 Вер 2013 14:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 574
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Долго думала, что же для меня БЛ в танцах. И наткнулась на видео. Вот оно! Если что, мне безумно нравится, как они двигаются.



 
23 Вер 2013 14:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Svetakis
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 13
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

Еще про бачату
В том ролике, что я выложила даже слишком много энергии, видно что это профи, причем учились на паркетных латинах, отсюда вихляния у мужчины - не истребимые.
Я предпочитаю еще расслабленней, еще ленивей, еще естественней. На морском берегу, на песке при закате безо всякой демонстрации и вычурности.
Я, конечно, понимаю что на вкус и цвет... и что некоторые могут даже и уснуть









2 відвідувача подякували Svetakis за цей допис
 
23 Вер 2013 14:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 574
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 15:29 Svetakis писав(ла):
Еще про бачату
В том ролике, что я выложила даже слишком много энергии, видно что это профи, причем учились на паркетных латинах, отсюда вихляния у мужчины - не истребимые.
Я предпочитаю еще расслабленней, еще ленивей, еще естественней. На морском берегу, на песке при закате безо всякой демонстрации и вычурности.
Я, конечно, понимаю что на вкус и цвет... и что некоторые могут даже и уснуть









О! Вот тут совсем другое дело. Мне нра. Эти ребята - пара. Они очень гармоничны и органичны. А на предыдущем видео пары нет. И как следствие, нет гармонии.
Ну и там парень действительно некрасивый совсем

 
23 Вер 2013 14:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Svetakis
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 13
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 14:56 Marihuana писав(ла):
О! Вот тут совсем другое дело. Мне нра. Эти ребята - пара. Они очень гармоничны и органичны. А на предыдущем видео пары нет. И как следствие, нет гармонии.
Ну и там парень действительно некрасивый совсем

Правильно, полностью поддерживаю, красивый парень - это наиглавнейшее в танцах.

 
23 Вер 2013 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Loen
"Гекслі"
ВЕЛФ
Екатеринбург

Дописів: 45
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 16:41 Marihuana писав(ла):
Хихи, а в пятидесятых эти танцы считались верхом пошлости))))
Да что там, в 19 веке вальс считали совершенно неприличным и грязным танцем. Кстати, о грязных танцах. Патрику Свэйзи ноги почему-то не мешают )))








Вот это шикарный танец! Именно ТАНЕЦ. А что танцуют?

 
23 Вер 2013 16:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 574
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 16:04 Svetakis писав(ла):
Правильно, полностью поддерживаю, красивый парень - это наиглавнейшее в танцах.

Воот! Вы меня понимаете! Может у вас тоже суггестивная ЧС?
23 Сен 2013 17:09 Loen писав(ла):
Вот это шикарный танец! Именно ТАНЕЦ. А что танцуют?

А я почем знаю?
Там действие фильма разворачивается в начале 60-х, значит речь идет о вошедшей в то время в Америке в моду латине. Но поскольку фильм вышел в 80-х, то латина сильно похожа на диско. Саундтрек специально писался для фильма. Так что не исключено, что и хореография уникальная авторская.

 
23 Вер 2013 16:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rumpelshtyls
"Бальзак"
ЛФЕВ
Благовещенск

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

Скажем так...Там все очень неожиданно)Кого скукожит-я не виновата. Но ВАХ! какая женьщина))

Мы Боба не знаем, мы знаем меня, мы меня любим и хотим счастья мне!(с)Чендлер (Россу) сериал "Друзья"
 
23 Вер 2013 16:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 574
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 17:45 Rumpelshtyls писав(ла):
Скажем так...Там все очень неожиданно)Кого скукожит-я не виновата.Но ВАХ! какая женьщина))


Там и фильм бесподобный. Я его кстати после этого ролика как раз и стала искать. Даже не знала раньше, что про Фриду киношка есть.

Слушай, а я тоже пофулюганю. Рудольф Нуриев в фильме про Рудольфа Валентино. Второй тоже известный британский балерун


 
23 Вер 2013 17:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gulo
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Сен 2013 14:19 Loen писав(ла):
Мне вообще все эти виляния попами с раздвинутыми ногами кажутся пошлыми))




Вот это мне по душе.

Видео с официальной странички WSDANCE
На видео ее бессменный руководитель, а так же президент РФХ и МФХ Слава Хлопков. Вице чемпион мира по рок-н-роллу 1996-го года.
Для тех кто не в курсе, последнее слово на Х не хоккей а хастл.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХАСТЛА. Учреждена 21.09.2002 г.
МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХАСТЛА Дата основания примерно та же.
на странице МФХ "Официальный сайт хастла (диско-фокса, диско-свинга) в Москве" не меньше и не больше )))

 
23 Вер 2013 17:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 574
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 18:05 Gulo писав(ла):
Видео с официальной странички WSDANCE
На видео ее бессменный руководитель, а так же президент РФХ и МФХ Слава Хлопков. Вице чемпион мира по рок-н-роллу 1996-го года.
Для тех кто не в курсе, последнее слово на Х не хоккей а хастл.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХАСТЛА. Учреждена 21.09.2002 г.
МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХАСТЛА Дата основания примерно та же.
на странице МФХ "Официальный сайт хастла (диско-фокса, диско-свинга) в Москве" не меньше и не больше )))
И вы что на самом деле считаете, что процитированное должно кардинально изменить восприятие? Хотя, для беты, говорят, титулы действительно играют решающую роль в оценке.

1 відвідувач подякували Marihuana за цей допис
 
23 Вер 2013 17:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Svetakis
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 13
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

А про суровых аргентинских тангерос кина нету? Я б посмотрела
Ведь танго ж придумали аргентинские мужчины для танцевания друг с другом.
О, Мари, практически мысли читаете.
Классный ролик, поржала, а фильм как называется, впрочем найду, спасибо

 
23 Вер 2013 17:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zdrasti
"Гекслі"
ВЕЛФ
Новосибирск

Дописів: 29
Порушень: 1
Флуд: 7%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 12:44 Gulo писав(ла):
в море интересного и красивого , ее восхитил лысеющий ленинообразный.
Пусть он хороший партнер, и классно ведет, но кроме ээ.. картавых сифи.. есть мужчины которые не только подставка но и сами умеют двигаться

Паша, а станцуйте как надо и запостите, а? Захотелось проникнуться по-настоящему красивым танцем

 
23 Вер 2013 17:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 574
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 18:15 Svetakis писав(ла):
А про суровых аргентинских тангерос кина нету? Я б посмотрела
Ведь танго ж придумали аргентинские мужчины для танцевания друг с другом.
О, Мари, практически мысли читаете.
Классный ролик, поржала, а фильм как называется, впрочем найду, спасибо

Фильм называется "Валентино". Там в заглавии ролика написано. Но он просто биография, это единственный эпизод такого плана. Как и в фильме про Фриду.

 
23 Вер 2013 17:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Loen
"Гекслі"
ВЕЛФ
Екатеринбург

Дописів: 45
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 20:28 Zdrasti писав(ла):
альфийский танец - эмоции есть, логика тоже, а этики нема.


Йа люблю альфийские танцы, как мне хорошо. Еще чуть-чуть - и кексы альфийские полюблю.

 
23 Вер 2013 17:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 574
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 18:31 Loen писав(ла):
Йа люблю альфийские танцы, как мне хорошо. Еще чуть-чуть - и кексы альфийские полюблю.

У альфийцев шикарные кексы! Только тсссс! это страшная тайна

 
23 Вер 2013 17:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Loen
"Гекслі"
ВЕЛФ
Екатеринбург

Дописів: 45
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Сен 2013 20:33 Marihuana писав(ла):
У альфийцев шикарные кексы! Только тсссс! это страшная тайна


Давайте жить рационально - к Альфе за кексами, к Гамме за деньгами, Дельта бесполезная к Дельте за духовностью, а к Бете за попкорном.

 
23 Вер 2013 17:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Давайте потанцуем

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 18:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор