Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Мужчины Бальзаки - вэлкам

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Мужчины Бальзаки - вэлкам


oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

13 Окт 2013 17:02 Zorro1986 писав(ла):
Что значит БЭ подано? С моей колокольни БЭ это определение границ.

если которотко, то так, чтобы человеку захотелось мне помочь )
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
 
13 Жов 2013 19:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 577
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Окт 2013 21:02 balzamka писав(ла):
Вы из другой цивилизации? Ну развеселите нас.

У него же написано "мыслящий гриб". Знаешь, как умеют веселить грибы? )))))))

 
15 Жов 2013 20:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 0
Анкета
Лист

15 Окт 2013 23:12 dkm писав(ла):
Главный вопрос, и что таки предложите делать?

В первую очередь не забывать, что "все - тлен, все - тлен..." )

 
16 Жов 2013 06:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

похоже я пропустила вчера нечто весьма интересное ))))))))
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
 
16 Жов 2013 18:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

USERNAME
"Бальзак"

Минск

Дописів: 0
Анкета
Лист

А вот у нас в университете - примерно каждый пятый парень Бальзак. И на этом форуме их тоже хватает, а всех их в эту тему согнать не выйдет. Скучно тема создана - ну что сюда вообще Бальзак написать может? "Я, Бальзак 1991 года выпуска, к осмотру готов"?

 
27 Жов 2013 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 49
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Окт 2013 05:58 USERNAME писав(ла):
Скучно тема создана - ну что сюда вообще Бальзак написать может? "Я, Бальзак 1991 года выпуска, к осмотру готов"?

Ну вот Вы же написали. Зачем? Чтобы сказать, что этого делать не стоит?
Некоторые не могут удержаться от того, чтобы не бросить факел добра в мировую копну сена. (c) Берт Хеллингер
 
27 Жов 2013 22:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DongTong
"Наполеон"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

27 Окт 2013 22:08 Tilde писав(ла):
Ну вот Вы же написали. Зачем? Чтобы сказать, что этого делать не стоит?

Виктимнул, а чо?
и виктимнул, кстати, очень грамотно.
Он же тебе не заботливый какой-нибудь (там -> ), чтобы с пряниками начать бегать.


А вот у нас в университете - примерно каждый пятый парень Бальзак.

Гипотетический Нап - вааау!

И на этом форуме их тоже хватает, а всех их в эту тему согнать не выйдет.

Ну и где он не прав? Вывод - гений!

Скучно тема создана

Гипотетический Нап -ППКС. Вообще ппц как не креативно.

ну что сюда вообще Бальзак написать может?

Да, вобщем-то, и кто угодно.. Подумал Гипотетический Нап.

"Я, Бальзак 1991 года выпуска, к осмотру готов"?

А вот тут началась БИ, и Гипотетический Нап начал потихоньку суггестироваться.

Потому что слаще нету того цв ...той минуты, когда гипотетический вау-гений, который к тому же ПРАВ! , вО-время и к месту что-нибудь про время ввернет. Прошлое там, настоящее или будущее..

Так что ты это зря, зря.
Тут до фига есть над чем поработать.

Он нам про универ, а мы ему в ответ - может в Минске и навалом, а вот у нас на филфаке даже Бальзачек нет, не то что - Бальзаков!


Ну и он там чо-нить, осторожно так..
Ну и Гипотетический Нап - тоже чо-нить..

пару раз такого чо-нить, и можно его в бельевой магазин отправлять, записать порядок цен на "Милавицу". (говорят минимум в 3 раза дешевле, чем в Мск).
Вооот.
А в Беларусию автобус ходит со Щелковского автовокзала, который очень удачно расположен в 10 минутах ходьбы от Напского дома.
То есть не то что там вот прям к нему, а так - чисто за лификом. Ну и вообще...

Все конечно гипотетически, так как лично я например универ закончила за год до его рождения, , но если так вообще... Перспектив - навалом. Гипотетически.

 
27 Жов 2013 23:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Дописів: 47
Флуд: 4%
Анкета
Лист

С другой стороны тема есть, кому надо - все на месте...

1 відвідувач подякували dkm за цей допис
 
27 Жов 2013 23:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

USERNAME
"Бальзак"

Минск

Дописів: 1
Анкета
Лист


вау-гений

можно его в бельевой магазин отправлять

что-нибудь ввернет

Ну всё, я засмущался

А вообще, сложное это дело, наверное. Пытаться думать как гипотетический человек и на основе этих измышлений ванговать диалог. Наполеону-то! Вот так повоображал - и впереди одни гипотетические лифики, автовокзалы и животноводство.

 
28 Жов 2013 00:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DongTong
"Наполеон"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

28 Окт 2013 00:08 USERNAME писав(ла):
Ну всё, я засмущался

А вообще, сложное это дело, наверное. Пытаться думать как гипотетический человек и на основе этих измышлений ванговать диалог. Наполеону-то! Вот так повоображал - и впереди одни гипотетические лифики, автовокзалы и животноводство.

ненуачо?
лифик - вещь 1. полезная 2 а если еще и эстетичная...
так что гипотетическим пусть будет все остальное, а это должно быть реальным и качественным!

И вот таким бельевым образом мы общение из чисто теоретического переводим в полезное практическое русло!
Мы ж теории всякие не очень любим (крайне и крайне мягко говоря), вы ж в курсе.

 
28 Жов 2013 08:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Rumpelshtyls
"Бальзак"
ЛФЕВ
Благовещенск

Дописів: 3
Порушень: 1
Анкета
Лист

Дуализация:начало.

Нап:Вот он Я)))Ваше счастье и вообще)))
Баль:Фи...Как скучно...И зачем это?И какой смысл?

Текст один на всех)с вариациями, есессно.
Мы Боба не знаем, мы знаем меня, мы меня любим и хотим счастья мне!(с)Чендлер (Россу) сериал "Друзья"
1 відвідувач подякували Rumpelshtyls за цей допис
 
28 Жов 2013 09:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DongTong
"Наполеон"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

28 Окт 2013 09:16 Rumpelshtyls писав(ла):
Дуализация:начало.

Нап:Вот он Я)))Ваше счастье и вообще)))
Баль:Фи...Как скучно...И зачем это?И какой смысл?

Текст один на всех)с вариациями, есессно.

я не понимаю чем текст-то плох? очень, имхо, сильный текст.
А тут Нап такой: -да? вообще-то правда.. Блииин. и чо я такой тупой? (отвалил)
А Бальзак в это время (главное чтоб вовремя), такой хрясь! и в обморок! фигурально выражаясь.
Ну Нап, он же дурной, начинает носиться и орать - Скооорая!!!! (это он носится )
ну и т.д.

 
28 Жов 2013 18:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rumpelshtyls
"Бальзак"
ЛФЕВ
Благовещенск

Дописів: 4
Порушень: 1
Анкета
Лист

29 Окт 2013 01:23 DongTong писав(ла):
А тут Нап такой: -да? вообще-то правда.. Блииин. и чо я такой тупой?


Ой не факт)Есть исчо длинный путь:"если что не устраивает-жми на крестик вверху справа" или "тебя сюда звали вообще?читай название темы!" или "что за хамство в мою сторону!"
А вот уже потом, если случай позволит:"а он(а) вроде ниче, толковые вещи говорит".
Мы Боба не знаем, мы знаем меня, мы меня любим и хотим счастья мне!(с)Чендлер (Россу) сериал "Друзья"
1 відвідувач подякували Rumpelshtyls за цей допис
 
29 Жов 2013 08:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DonR
"Бальзак"

Торонто

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Окт 2013 02:16 Rumpelshtyls писав(ла):
Дуализация:начало.

Нап:Вот он Я)))Ваше счастье и вообще)))
Баль:Фи...Как скучно...И зачем это?И какой смысл?

Текст один на всех)с вариациями, есессно.

я думаю это вариант ответа для балек.
а вот вариант от балей..

Напка:Вот она Я)))Ваше счастье и вообще)))
Баль: (про себя) Хм, внимание обратили, такая прикольная! а зачем и с какой целью? надо дальше поанализировать...
Напка: Пошли потанцуем! или пошли в парк!!
Баль: а зачеем? (пытается понять что происходит)
Напка: а смотри как там здорово!!! ты стоишь такой грустный, загадочный и такой интересный.
Баль: (пытается сомневаться) что правда? и правда все стало таким интересныым...
Напка: Правда, правда.
Баля уводят на веревочке, кормят с руки.


Если говорю, что не брал, значит не отдам.
 
7 Лис 2013 00:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Godomir
"Бальзак"

Минск

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Окт 2013 15:52 oldsoldier писав(ла):
Приятно знать, что вы (бальзаки) хотя бы существуете ))))))

можете даже ничего не делать, стойте молча - мы будем наслаждаться )

Существуем. Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы Бальзаки. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

 
6 Гру 2013 19:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Godomir
"Бальзак"

Минск

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

Я, благородная сеньора, конечно, не профи в соционике, но ... как-то так получается, что все пройденные мной тесты и прочитанные описания оставляют довольно мало места для сомнений в правильности определения мной своего психотипа. З.Ы. Предыдущая цитата не моя, это из Вархаммера, я её просто на одно слово видоизменил( вспомнилась чисто по выражению "Имя нам - легион" после прочтения мной сомнений в моём существовании)

 
8 Гру 2013 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

8 Дек 2013 17:55 Godomir писав(ла):
Я, благородная сеньора, конечно, не профи в соционике, но ... как-то так получается, что все пройденные мной тесты и прочитанные описания оставляют довольно мало места для сомнений в правильности определения мной своего психотипа. З.Ы. Предыдущая цитата не моя, это из Вархаммера, я её просто на одно слово видоизменил( вспомнилась чисто по выражению "Имя нам - легион" после прочтения мной сомнений в моём существовании)

а что там вместо бальзаков было? ))) дьяволище?
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
 
8 Гру 2013 16:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pivikov
"Габен"

Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

" Анкеты с псевдонимом Claster в базе данных Службы знакомств "Идеал" не найдено. "
Оперативно выпилили или самоуничтожился? Возможно я не бальзак но рядом постою.

 
8 Гру 2013 16:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

8 Дек 2013 19:40 pivikov писав(ла):
" Анкеты с псевдонимом Claster в базе данных Службы знакомств "Идеал" не найдено. "
Оперативно выпилили или самоуничтожился? Возможно я не бальзак но рядом постою.

С какой целью? ) и при чем тут Кластер? для интриги?
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
 
8 Гру 2013 16:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Godomir
"Бальзак"

Минск

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

8 Дек 2013 16:25 oldsoldier писав(ла):
а что там вместо бальзаков было? ))) дьяволище?
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты...




 
8 Гру 2013 16:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

8 Дек 2013 19:45 Godomir писав(ла):
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты...




оооооо.... так это было про меня.....кошмар. крови своей не дам!
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
 
8 Гру 2013 16:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Godomir
"Бальзак"

Минск

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

8 Дек 2013 16:50 Idontknow писав(ла):
А я не солдат. Я сама по себе.

Ну так и никто не солдат, кроме собственно самих солдат. -Мы разные! -Мы очень разные! -Мы все очень-очень разные! ... -А я - нет. Я такой как все.

 
8 Гру 2013 16:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

8 Дек 2013 19:49 Godomir писав(ла):
Дык её ж то - цельный Окиян!

целый океан, это если слить. а у меня 5 литров ) и сливать не дам )
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
 
8 Гру 2013 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 596
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Холодало. Люди, пытаясь согреться, заливали в себя разные напитки странного происхождения, некоторые из которых вызывали интересные видения...


 
8 Гру 2013 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

8 Дек 2013 19:59 Godomir писав(ла):
Ну так и никто не солдат, кроме собственно самих солдат. -Мы разные! -Мы очень разные! -Мы все очень-очень разные! ... -А я - нет. Я такой как все.

стань как все - выделись из толпы индивидуальностей )
8 Дек 2013 20:00 Marihuana писав(ла):
Холодало. Люди, пытаясь согреться, заливали в себя разные напитки странного происхождения, некоторые из которых вызывали интересные видения...


напомнила мне про глинтвейн ) соскучилась что-то по нему. с прошлой зимы еще не вкушала
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
 
8 Гру 2013 17:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Мужчины Бальзаки - вэлкам

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 16:16




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор