Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Асексуальны ли Бальзаки

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Асексуальны ли Бальзаки


bal12
"Бальзак"

Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист

Бальзаки выглядят и ведут себя асексуальными омежками. От "самцовых" (маскулинных) качеств ему дана только логика, которая как раз в сексуальных играх не нужна совсЭм.
Нелегко нам в соблазнении, чтобы познакомиться нужна экстраверсия, чтобы привлечь внимания и сблизится с незнакомкой - нужны СЧ и ЧЭ, а у нас они одономерки включая болевую. В результате часто попададаем в френдзону. Но если таки дошло до постели бальзаки могут удовлетворить женщину с ролевой. А если ещё высокая физика и опыт есть, то в постели можем ещё как.

В паре баль-напка по параметру сексвостребованности действительно мезальянс получается, бали и на безрыбье редко востребованы, а напок хотят всегда и все, а если ещё физика высокая то к напке очередь поклонников.
Поэтому если баль не олигарх и не папик, напка это мечта, а в жизни для постоянных отношений как компромисс по комфортности и реальности выбираем драйку.

 
13 Січ 2019 18:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KingJao
"Драйзер"
ЛВФЕ
Харцызск

Дописів: 9
Анкета
Лист

13 Янв 2019 17:06 bal12 писав(ла):
Бальзаки выглядят и ведут себя асексуальными омежками. От "самцовых" (маскулинных) качеств ему дана только логика, которая как раз в сексуальных играх не нужна совсЭм.
Нелегко нам в соблазнении, чтобы познакомиться нужна экстраверсия, чтобы привлечь внимания и сблизится с незнакомкой - нужны СЧ и ЧЭ, а у нас они одономерки включая болевую. В результате часто попададаем в френдзону. Но если таки дошло до постели бальзаки могут удовлетворить женщину с ролевой. А если ещё высокая физика и опыт есть, то в постели можем ещё как.

В паре баль-напка по параметру сексвостребованности действительно мезальянс получается, бали и на безрыбье редко востребованы, а напок хотят всегда и все, а если ещё физика высокая то к напке очередь поклонников.
Поэтому если баль не олигарх и не папик, напка это мечта, а в жизни для постоянных отношений как компромисс по комфортности и реальности выбираем драйку.


Вот это я понимаю, самофрустрация. Еще и Драйкам досталось Как говорится, не ТИМ место красит человека, а уровень личной зрелости
Я банан посадил - и теперь противны мне стали ростки бурьяна...
2 відвідувача подякували KingJao за цей допис
 
14 Січ 2019 13:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shika
"Бальзак"
ЛВЕФ
Магадан

Дописів: 5
Анкета
Лист


А что вы думаете по этому поводу, тождики? Действительно ли мы в большинстве своем именно такие?


Не знаю, как другие, но за себя отвечу так: у меня наклонности к сексу проявляются только во время самого секса или непосредственно перед ним (и то в очень редких случаях), но при этом сама я сексуальностью от этого не начинаю обладать. Неловкости, зажатости остаются. Тут только базовые -ники могут помочь.

В повседневной жизни нет никакого интереса к сексу. Внешних проявлений сексуальности, как мне кажется, у меня тоже нет. Рыбёха в общем.

 
16 Січ 2019 11:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

moroko
"Бальзак"

Винница

Дописів: 1
Анкета
Лист

28 Окт 2013 12:09 Ollen писав(ла):


для меня секс один из самых главных мотивов к движению, а временами основной. Мизантропия и разные страхи делают меня сдержанным.

Есть еще знакомая балька помешанная на сексе, но у нее 1ф вроде.

 
6 Лют 2019 13:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Angrytipolog
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 58
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Мои два знакомых Бальзака поменяли жён.Что характерно вначале завели новую, потом избавились от старой. Я всегда уходил из старых отношений, прежде чем завести новые и не способен работать на два фронта. Асексуалами, можно скорей всего назвать Донов, семейная жизнь которых не задалась.

Чистая совесть не освобождает от уголовного наказания.
 
6 Лют 2019 22:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

me_storm
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 4
Анкета
Лист

У всех Балей по-разному, зависит, кажется, во многом от физики в психотипе, но лично у меня нет асексуальности, часто осознаю желание, вопрос в том, уместно ли в данный момент времени думать об этом и хотеть этого? К тому же, если ситуация это предполагает, то природе сложно отказать, но опять же ориентация на результат из-за 4й физики. Но часто 4я физика влияет на то, что можешь жить без этой потребности, и как-то она не парит.
тсс, тишина так прекрасна
 
12 Лют 2019 10:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleksis2602
"Гекслі"
ЕЛВФ
Одесса

Дописів: 2
Анкета
Лист

13 Янв 2019 17:06 bal12 писав(ла):
Бальзаки выглядят и ведут себя асексуальными омежками. От "самцовых" (маскулинных) качеств ему дана только логика, которая как раз в сексуальных играх не нужна совсЭм.
Нелегко нам в собла...


Доброго времени суток, тут я с вами не соглашусь)) У Бальзаков и заключается вся их сексуальность в их интеллекте, остальное ещё больше дополняет картину. Был у меня один Бальзак и это любовь была крепкая, меня всегда в нем и возбуждало то, что он аморфный не в меня а сквозь меня смотрел, и тайну эту всегда разгадывать хотелось


 
2 Бер 2019 00:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Асексуальны ли Бальзаки

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:11




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор