Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Зачем Робам Гюго?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Зачем Робам Гюго?


evgeniy-d
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

На мой взгляд Гюги просто необходимы нам для развития и самореализации. Как сказала одна моя знакомая о дуальной паре Роб-Гюго "одни хотят но не могут, другие могут, но не хотят". Так вот Гюгошкам и усилий то прикладывать не нужно для того что бы Роб не просто захотел, а пошел и сделал. Их кипучей энергии и оптимизма хватает на двоих. Они радуют и вдохновляют своей неистощимой фантазией и жаждой жизни. На меня общение с Гюго действует как доза адреналина. И поддержать в трудную минуту они умеют, одна улыбка, пара фраз и беда уже не беда. А ещё с ними весело. Для Робиков которые думают "зачем мы им такие нудные и скучные нужны" спешу сказать вы сильно себя недооцениваете! Умение эффективно думать, понятно излагать мысли и объяснять сложные вещи простыми словами это ценный навык. А хладнокровие и рассудительность Робов хорошо уравновешивают бурный темперамент Гюго от которого они порой страдают.

6 відвідувачів подякували evgeniy-d за цей допис
 
16 Лют 2014 23:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryssimo
"Гюго"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

Нас как раз очень притягивает в Робах это спокойствие и хладнокровие. Я, вот, как-то успокаиваюсь прямо. И чувствую, что я дома. ))
Гюго: моя депрессия не сравнится с вашей эйфорией
2 відвідувача подякували daryssimo за цей допис
 
11 Жов 2014 20:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

julia45
"Робесп'єр"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Получается что Гюго нужен в качестве шута, который веселит, рассказывает что-то интересное, дает положительные эмоции, и сам Роб даже начинает с ним прикалываться. Но вот зачем Гюго такой скучный и холодный Роб? чтобы на фоне него выделить себя как супер интересного и коммуникабельного человека или Роб выступает как бы сосудом для усвоения его эмоций? При чем не знаю речь идет о положительных эмоциях или так же о негативных. Например, Штирлиц, не принимающий роль шута, выплескивает весь свой негатив на принимающего его Роба, говоря какой он не от мира сего, вообщем ненормальный. Тем не менее держит привязавшегося Роба при себе как громоотвод и по причине взаимных интересов, постоянно выказывая недовольство.

 
6 Гру 2014 19:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Дек 2014 00:34 Rob1976 писав(ла):
Почему обязательно должно ?

Потому что, если есть Робы, то должны быть и Гюги (люди, с которыми Робам хорошо). Но вообще находиться или нет Робу в комфортной и приятной для него компании - конечно, его личное дело. )

 
7 Гру 2014 01:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

daryssimo
"Гюго"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 17
Порушень: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

А я, вот, заметила следующее: я искрю, когда вокруг зрители. А с Робами успокаиваюсь и превращаюсь в слушателя. Расслабляюсь. Не надо свою чёрную сенсорику выпячивать, можно и душой отдохнуть. ))) А если вокруг слушатели есть и мы с Робом начинаем друг друга подкалывать, то это превращается в настоящий юмористический концерт.
Кто понял жизнь, тот не спешит.
1 відвідувач подякували daryssimo за цей допис
 
7 Гру 2014 17:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

evgeniy-d
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

6 Дек 2014 19:53 julia45 писав(ла):
Например, Штирлиц, не принимающий роль шута, выплескивает весь свой негатив на принимающего его Роба, говоря какой он не от мира сего, вообщем ненормальный. Тем не менее держит привязавшегося Роба при себе как громоотвод и по причине взаимных интересов, постоянно выказывая недовольство.

От Штиров как раз легко абстрагироваться. Этим и хороши миражные отношения, болевая совпадает с фоновой, как у дуалов. В результате негатив цепляет не сильно, я много общался с разными Штирлицами и однажды мне пришел в голову пример иллюстрирующий эти отношения. Я представил что мы находимся по разные стороны очень толстого стекла и нет ни малейшей возможности навредить оппоненту, даже плюнуть в него нельзя, можно только смотреть как тот кривляется. Это тоже со временем надоедает, однако можно "сделать ручкой" повернутся спиной к стеклу и заняться своими делами. Неприятный осадок выветривается быстро, причем у обеих сторон, при желании можно снова вернутся к стеклу и общаться как ни в чем не бывало. P.S. Интимных отношений с миражниками у меня никогда не было, как и желания их заводить, но думаю что они могут развиваться отлично от приведенного выше сценария
6 Дек 2014 21:22 Ursula-2 писав(ла):
Должно же быть Робам с кем-то хорошо

Во первых Робу хорошо с самим собой, с "умным человеком" всегда есть чем заняться Во вторых со своими соквдрениками, в любом составе и любом количестве разве что Донов бывает много(если больше двоих на одного Роба ) У меня был период когда я на протяжении 2-3 недель общался только с альфой. За исключением, разве что, кассиров и кондукторов, даже созваниваться с представителями других квадр не было необходимости. За это время я ни разу не чувствовал себя уставшим от общения. Из "соседей" мне приятнее всего с гаммой, хотя по настоящему долго с гаммийцами я не общался.

1 відвідувач подякували evgeniy-d за цей допис
 
12 Лют 2015 20:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист


Из "соседей" мне приятнее всего с гаммой

в этом месте гамма на всякий случай напряглась..
а то БЛ щяс как вынесет..
хочу робота-сумконосителя
 
12 Лют 2015 20:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 298
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

12 Фев 2015 21:40 Pupuhalo писав(ла):

в этом месте гамма на всякий случай напряглась..
а то БЛ щяс как вынесет..

Ну, а что напрягаться, "сосед" -это же не родственник)) Вы нам не ЧС, мы вам не БЛ))) "Мир, дружба, жвачка"))
"Иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем."
 
16 Бер 2015 19:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Мар 2015 20:39 roza_red писав(ла):

Ну, а что напрягаться, "сосед" -это же не родственник)) Вы нам не ЧС, мы вам не БЛ))) "Мир, дружба, жвачка"))

мы не умеем не ЧС.

самих знаешь как задолбало?
Сидишь никого не трогаешь, а ЧС долбанная сама изо всех дырок прет. Тоже бесит, между прочим.
Курдль
1 відвідувач подякували Kurdel за цей допис
 
16 Бер 2015 21:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

robocop
"Робесп'єр"

робокоп

Дописів: 2
Анкета
Лист

11 Ноя 2013 05:21 Elektrovenik писав(ла):
привет всем. не вижу темы похожей. Может, пропустила? один мой друг тут прознал про соционику и начал ее изучать. От описаний и модели дошли до описание отношений. Конфликт, супер-эго и дуальность... все понятно! только вот непонятно ему, зачем ему такой дуал как Гюго если честно, я не нахожу, что ответить. Все ощущается просто банально тупо - посмешить и накормить плюшками? хотя читаю многие вещи от Робов и вижу такие фразы как "я не могу поверить своему счастью", "из всех она выбрала меня" и прочее и прочее... значить, чего-то как-то нужно. а я вот смотрю на вас и думаю - и правда, и нафих вам Гюго не сдался.


а он действительно роб? Такие вот "почемучки" и "зачемучки" свойственны более есенинам или похожим тимам с склонением к интелликтуальному снобизму. но за всех робов конечно говорить не буду, может и правда есть такие самодуры среди робов. Я вот например когда узнал о нашей дуальностью с гюгами, то очень обрадовался. До этого у меня был давольно такой метафизичный взгляд на жизнь - люди рождаются, умерают, счастья в жижни нет. К тем порам я уже в человечестве разочараватся успел и перспективы не какой в жизни не видел. И тут благодоря гюгам у меня появилось свежая сила и вера в будушее. До этого у меня хоть и были несколько интенсивных отношений с гюгами, только из-за неопытности и социальной неспособности обьяснить себе не мог что там происходило, догадывался, что нас что-то связывает, но умом одно к другому довести не мог. А когда узнал о соционике, то все встало на свои места. И я очень рад и живу теперь новой жизнью.


 
12 Кві 2015 09:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

vazovsky
"Робесп'єр"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

11 Ноя 2013 07:21 Elektrovenik писав(ла):
привет всем. не вижу темы похожей. Может, пропустила? один мой друг тут прознал про соционику и начал ее изучать. От описаний и модели дошли до описание отношений. Конфликт, супер-эго и дуальность... все понятно! только вот непонятно ему, зачем ему такой дуал как Гюго если честно, я не нахожу, что ответить. Все ощущается просто банально тупо - посмешить и накормить плюшками? хотя читаю многие вещи от Робов и вижу такие фразы как "я не могу поверить своему счастью", "из всех она выбрала меня" и прочее и прочее... значить, чего-то как-то нужно. а я вот смотрю на вас и думаю - и правда, и нафих вам Гюго не сдался.

Да, мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос. У меня не было возможности общаться с Гюго или я об этом не догадывался. Все получилось совсем иначе. И вот вопрос, а зачем иначе?
P.S. Или топик стартер ненавязчиво нарывается на комплименты

 
3 Тра 2015 22:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 77
Флуд: 5%
Анкета
Лист

3 Мая 2015 22:12 vazovsky писав(ла):

Да, мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос. У меня не было возможности общаться с Гюго или я об этом не догадывался. Все получилось совсем иначе. И вот вопрос, а зачем иначе?
P.S. Или топик стартер ненавязчиво нарывается на комплименты



Начнёшь общаться и почувствуешь разницу , вот тогда и ответишь на свои вопросы !!!
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
3 Тра 2015 22:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valentin_Krylov
"Гюго"

Винница

Дописів: 0
Анкета
Лист

Этот вопрос немного странный. И это понятно думаю всем. Дуал - это не легкие отношения для каждого. Это дополнение друг друга, но которое не всегда дается легко. Споры, недоразумения, душевные встряски - это все тоже случается в дуалов. Потому что и так понятно, что это два РАЗНЫХ человека, которые ощущают друг к другу негласную симпатию внутреннюю и притяжение. Это и без соционики можно ощутить в реальной жизни. В конструктивистов одним образом строятся отношения, в эмотивистов - другим. Но практически вся дуальность связана с определенными трудностями для каждого. Тут вопрос скорее в другом. В поглощении друг друга. То, что может один человек делать - другому дается с трудом. И наоборот. Поэтому только в этом и ценится дуальность. Ну и еще говорят, что сексуальная составная в дуалов отличная и общая социальная перспектива роста. Вот впринципе и все. А от скандалов, разводов, недоразумений не застрахован никто. Потому что все зависит уже от реальной жизни, социального положения, темперамента и воспитания каждого из партнеров. Поэтому Робу Гюго нужен ровно настолько, как и другие дуалы другим Тимам. Они дополнят жизнь своего дуала, при совпадающих жизненных интересах. Но это не обещает быть легким путем на протяжении всей жизни. Потому что люди разные.

 
4 Тра 2015 16:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vazovsky
"Робесп'єр"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

3 Мая 2015 23:18 pyatnichko писав(ла):



Начнёшь общаться и почувствуешь разницу , вот тогда и ответишь на свои вопросы !!!

Ну уж нет, мы простых путей не ищем, будем дальше учиться уживаться в супер-его.
Это был шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки.
Что-то страшно с вами общаться, влюбишься еще не дай бог, и всё, придется все перекраивать в стремлении к идеалу.


 
4 Тра 2015 21:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 77
Флуд: 5%
Анкета
Лист

4 Мая 2015 21:44 vazovsky писав(ла):

Ну уж нет, мы простых путей не ищем, будем дальше учиться уживаться в супер-его.
Это был шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки.
Что-то страшно с вами общаться, влюбишься еще не дай бог, и всё, придется все перекраивать в стремлении к идеалу.



А мне дуальное общение помогло уйти от Габена и не жалею !!!!! А так можно было ещё 100 лет жить как в болоте, которое я сама время от времени колыхала !!!

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
5 Тра 2015 10:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vazovsky
"Робесп'єр"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

5 Мая 2015 11:58 pyatnichko писав(ла):


А мне дуальное общение помогло уйти от Габена и не жалею !!!!! А так можно было ещё 100 лет жить как в болоте, которое я сама время от времени колыхала !!!


Ну если финал хороший - тогда оно того стоило.
А я вот в период по имени "кризис среднего возраста", такого накуролесил, что теперь даже думать о каких-то сотрясениях не могу. Так что пусть уж лучше тепло и сыро ))), тем более что устраивает.

 
5 Тра 2015 11:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 77
Флуд: 5%
Анкета
Лист

5 Мая 2015 11:31 vazovsky писав(ла):


Так что пусть уж лучше тепло и сыро ))), тем более что устраивает.



Мне было тоже не плохо, но плесенью не затетелось покрываться !!! тем более меня это не устраивало, вот и понеслась .....
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
5 Тра 2015 17:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vazovsky
"Робесп'єр"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

5 Мая 2015 18:42 pyatnichko писав(ла):



Мне было тоже не плохо, но плесенью не затетелось покрываться !!! тем более меня это не устраивало, вот и понеслась .....

Ну все! Уговорили! Берите меня красивого, пусть Драйка сама 2-х детей воспитывает, а нефиг было рожать от не дуала, сама родила, сама пусть и воспитывает! А 20 лет за мной с бутербродами гоняться тоже не надо было, не идеал ты, так ... отродь...
Ну всё я готов! Осыпьте меня карамельками! Бегу к призрачному идеалу! Вы то по любому круче! Не дадите пропасть!
Это вам как вообще? Нормально? Нужен вам такой вот мужик и не важно какого он ТИМа?

Я на этом сайте с 1 целью. Разобраться в некоторых вещах, чтобы не плохую семейную жизнь сделать еще лучше. Я считаю, что Драйке сильно досталось от меня, она научилась делать много вещей, которые были ей не подвластны, и считаю справедливым ответить ей взаимностью, поставить памятник а лучше два, или три.... То что было предложено выше - вопиющая не справедливость. Возвращаясь к теме топика: "Зачем Робам Гюго?" теперь даже не знаю что ответить. Только брань на языке.

 
5 Тра 2015 20:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 77
Флуд: 5%
Анкета
Лист

5 Мая 2015 20:11 vazovsky писав(ла):

Ну все! Уговорили! Берите меня красивого, пусть Драйка сама 2-х детей воспитывает, а нефиг было рожать от не дуала, сама родила, сама пусть и воспитывает! А 20 лет за мной с бутербродами гоняться тоже не надо было, не идеал ты, так ... отродь...
Ну всё я готов! Осыпьте меня карамельками! Бегу к призрачному идеалу! Вы то по любому круче! Не дадите пропасть!
Это вам как вообще? Нормально? Нужен вам такой вот мужик и не важно какого он ТИМа?

Я на этом сайте с 1 целью. Разобраться в некоторых вещах, чтобы не плохую семейную жизнь сделать еще лучше. Я считаю, что Драйке сильно досталось от меня, она научилась делать много вещей, которые были ей не подвластны, и считаю справедливым ответить ей взаимностью, поставить памятник а лучше два, или три.... То что было предложено выше - вопиющая не справедливость. Возвращаясь к теме топика: "Зачем Робам Гюго?" теперь даже не знаю что ответить. Только брань на языке.



Ну прочитала я, что вы там написали и , что?!! Я лично ВАС никуда не призывала!!!! Будьте вы хоть 100 лет со своей Драечкой!!!

Так Вы же с дуалами не общались? Откуда ВЫ знаете как оно есть ?! Не нужно торопиться обвинять людей и сыпать бранью !!


А с чего Вы решили, что я булу забрасывать карамельками , я ленивая стала с годами


Из вашего сообщения сложилось мнение, " А докажите мне обратное"!!
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
5 Тра 2015 22:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 50
Анкета
Лист

5 Мая 2015 20:11 vazovsky писав(ла):

Ну все! Уговорили! Берите меня красивого, пусть Драйка сама 2-х детей воспитывает, а нефиг было рожать от не дуала, сама родила, сама пусть и воспитывает! А 20 лет за мной с бутербродами гоняться тоже не надо было, не идеал ты, так ... отродь...
Ну всё я готов! Осыпьте меня карамельками! Бегу к призрачному идеалу! Вы то по любому круче! Не дадите пропасть!
Это вам как вообще? Нормально? Нужен вам такой вот мужик и не важно какого он ТИМа?

Я на этом сайте с 1 целью. Разобраться в некоторых вещах, чтобы не плохую семейную жизнь сделать еще лучше. Я считаю, что Драйке сильно досталось от меня, она научилась делать много вещей, которые были ей не подвластны, и считаю справедливым ответить ей взаимностью, поставить памятник а лучше два, или три.... То что было предложено выше - вопиющая не справедливость. Возвращаясь к теме топика: "Зачем Робам Гюго?" теперь даже не знаю что ответить. Только брань на языке.


отношения это такая штука, что вопрос не в том, что ТЫ ДОЛЖЕН делать, потому что справедливо, а в том, что ТЫ ХОЧЕШЬ
а детям нужна любовь и радость между родителями, а не насилие родителей над собой во имя справедливости

2 відвідувача подякували KalinovMost за цей допис
 
6 Тра 2015 11:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 144
Флуд: 16%
Анкета
Лист

5 Мая 2015 21:11 vazovsky писав(ла):

Ну все! Уговорили! Берите меня красивого, пусть Драйка сама 2-х детей воспитывает, а нефиг было рожать от не дуала, сама родила, сама пусть и воспитывает! А 20 лет за мной с бутербродами гоняться тоже не надо было, не идеал ты, так ... отродь...
Ну всё я готов! Осыпьте меня карамельками! Бегу к призрачному идеалу! Вы то по любому круче! Не дадите пропасть!

какой шикарный призыв!
20 лет жизни с агрессором не прошли бесследно ))
5 Мая 2015 12:31 vazovsky писав(ла):

А я вот в период по имени "кризис среднего возраста", такого накуролесил...

заинтриговали )
можно вот в этом месте по-подробнее? )

 
6 Тра 2015 17:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vazovsky
"Робесп'єр"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

6 Мая 2015 12:00 KalinovMost писав(ла):


отношения это такая штука, что вопрос не в том, что ТЫ ДОЛЖЕН делать, потому что справедливо, а в том, что ТЫ ХОЧЕШЬ
а детям нужна любовь и радость между родителями, а не насилие родителей над собой во имя справедливости

Да нет никакого насилия, было бы - давно бы ничего не было.
5 Мая 2015 23:55 pyatnichko писав(ла):

Из вашего сообщения сложилось мнение, " А докажите мне обратное"!!

Именно. После 3-х последовательных сообщений у меня сложилось впечатление, что мне навязывают убеждение: "Любые другие позиции не имеют права на жизнь".

6 Мая 2015 18:33 elis писав(ла):

какой шикарный призыв!
20 лет жизни с агрессором не прошли бесследно ))

заинтриговали )
можно вот в этом месте по-подробнее? )

Ну уж прям "агрессор".
А что рассказывать. Выше была строчка: "Ну если финал хороший - тогда оно того стоило."
А если плохой, то второй попытки я делать не буду, уж больно морально-затратное занятие. И даже в планах нет, лучше найти способ как что-то улучшить, скоммутировать, допонять и пр.


 
8 Тра 2015 02:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 144
Флуд: 16%
Анкета
Лист

8 Мая 2015 03:43 vazovsky писав(ла):

Ну уж прям "агрессор".
А что рассказывать. Выше была строчка: "Ну если финал хороший - тогда оно того стоило."
А если плохой, то второй попытки я делать не буду, уж больно морально-затратное занятие. И даже в планах нет, лучше найти способ как что-то улучшить, скоммутировать, допонять и пр.


Драйзер соционический агрессор, и знаю я это непонаслышке )


 
8 Тра 2015 04:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vazovsky
"Робесп'єр"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

8 Мая 2015 05:17 elis писав(ла):

Драйзер соционический агрессор, и знаю я это непонаслышке )


вы про это:
"душенька моя, сейчас я нежно скручу тебе шею, а потом укушу за ушко.. ты не обидишься?"
или "признайся в том что ты делал что-то плохое" ну и подобные вещи.
Я это не воспринимаю всерьез, хотя догадываюсь, что это не просто шутки.

На прямую агрессия не проявляется, хотя раз в 2-3 года может меня довести до истерики, но тогда уже я делаюсь агрессором, правда странным, против самого себя. Ну головой дверь пробить или руку о стену сломать. Хотел вот спросить, это как для Робов? А то может и не Роб вовсе )))

А так-то домашних она не трогает, только на улице незнакомцев, но лично меня это даже забавляет.

 
8 Тра 2015 04:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 144
Флуд: 16%
Анкета
Лист

8 Мая 2015 05:25 vazovsky писав(ла):

вы про это:
"душенька моя, сейчас я нежно скручу тебе шею, а потом укушу за ушко.. ты не обидишься?"
или "признайся в том что ты делал что-то плохое" ну и подобные вещи.
Я это не воспринимаю всерьез, хотя догадываюсь, что это не просто шутки.

На прямую агрессия не проявляется, хотя раз в 2-3 года может меня довести до истерики, но тогда уже я делаюсь агрессором, правда странным, против самого себя. Ну головой дверь пробить или руку о стену сломать. Хотел вот спросить, это как для Робов? А то может и не Роб вовсе )))

А так-то домашних она не трогает, только на улице незнакомцев, но лично меня это даже забавляет.

Не знаю тим, но как по мне так вы очень приятный человек. Вполне Роб, умный, вежливый, спокойный... Больше ничего не скажу, только после ответных комплиментов

А вы вообще как свой тим определили? А-то можно анкету типировочную разместить, тут знатоков полно, много нового о себе узнаете )

 
8 Тра 2015 06:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Зачем Робам Гюго?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 14:13




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор