Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Отношения Максим-Гамлет: он не заинтересован или я слишком быстрая?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Отношения Максим-Гамлет: он не заинтересован или я слишком быстрая?


Paina
"Максим"
ЛФВЕ
Самара

Дописів: 5
Анкета
Лист

16 Ноя 2013 12:21 Orsana писав(ла):
У тебя свой опыт на чи, у меня свой, у макса ТС свой. Объяснение было, что он был уверен она не вернется. Такое с ним уже бывало и много раз. Так почему бы он должен отказываться от секса, если он свободный человек? Более того, я думаю в тот месяц вон в принципе считал себя условно-свободным. Да появилась интересная девушка, да с ней неплохо, но разве это что-то значит? Потом ссора и она пропала, ну значит все как обычно, по устоявшейся системе. А вот что девушка снова проявилась это неожиданно и приятно. Посмотрим что будет дальше. Но это все миллиметровые шажочки навстречу. Не, я не исключаю, что все именно так как ты говоришь, покажет только время. И только ТС решать тратить на проверку время или нет.

Дело не в опыте, а во отношении к ситуации.
Я высказываю свое мнение.
Что делать будет решать она, возможно не мозгом, а сердцем. Пусть учится на своих ошибках да. Не вопрос. Но пусть слушает все мнения. Все мнения важны.
Заметь. Это ты мое мнение оспорила. А не я твое. ОК?


 
16 Лис 2013 10:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orsana
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 23
Флуд: 5%
Анкета
Лист

16 Ноя 2013 11:18 Kera писав(ла):
Не поняла, правильно ли я поняла, что Вы ТС предлагаете "строить отношения" с избранником, не смотря на то, что она рассказал уже о том, что у них есть сейчас? А кроме "отличный секс" и "спал с экс после моей истерики" я ничего не увидела.

Там же мужчина написал. Не закрыт он и не ждет подвоха. Ему просто все равно и все остальное отмазы.
Женщины, слушайте мужчин. С их стороны виднее.

Вы поняли как захотели ибо перетипить меня в БЭтика вам интереснее
Я предлагаю ТС самой ориентироваться по ситуации и если ей дорог человек, то пробовать пробиться через его недоверие, а не опустить руки, потому что кто-то на форуме сказал, что ее не уважают. Вы считаете нет шансов, ок, ваше право. Я считаю, что сидя за компом и читая только одну сторону, мы не можем делать достоверных выводов о том, что творится в голове мужчины ТС.
16 Ноя 2013 11:25 Paina писав(ла):
Дело не в опыте, а во отношении к ситуации.
Я высказываю свое мнение.
Что делать будет решать она, возможно не мозгом, а сердцем. Пусть учится на своих ошибках да. Не вопрос. Но пусть слушает все мнения. Все мнения важны.
Заметь. Это ты мое мнение оспорила. А не я твое. ОК?


я не оспорила я даже написала, что я не исключаю такой вариант. но он не единственно возможный.

2 відвідувача подякували Orsana за цей допис
 
16 Лис 2013 10:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mirabella
"Єсенін"

Рига

Дописів: 14
Анкета
Лист

16 Ноя 2013 04:57 Slightly_Imperfect писав(ла):
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Конечно, надо быть собой. Зачем интересно борюсь с желанием ему написать приятную смску? Что скучаю и думаю о нем, что прошлый вечер был супер. Сейчас же и напишу. Мне кажется, ему это нравится, хотя он и не всегда отвечает. Часто просто напишет "cool" со смайликом...

Он мне достаточно категорично запретил про любовь говорить. Я решила пока не спорить с ним. Пускай для начала меня поближе к себе подпустит, поверит, что я не фальшивлю, не преследую какие-то свои гнусные цели. Подвижки и правда есть, медленные. Но и начали мы далеко. У него достаточно большой опыт прошлого негатива связанного с женщинами. Не за 3 месяца он накопился, не за 3 месяца и растопится. Надо с этим смитирься и запастись тепрением...
Только что пришло в голову... А может, он Жук? Наше сближение прошло очень быстро и легко, а вот дальше - начались непонятки. Он меня очень на этические разборки провоцирует, заводит ого-го! А потом же сам от них устает. Говорит, опять твои глубокие философские рассказы. С другой стороны, меня его ЧС немного давит. Нельзя ему слова поперек сказать, ВСЕ должно быть, как он сказал и определил. К тому же, он никак не может наладить график наших свиданий заранее - с ним все решается в последнюю минуту (иррационал?). Даже если есть планы на завтра, 50-50 что они изменятся. Хотя в общем вместе хорошо, но отношения немного изматывают (особенно его, я-то девушка характером полегче, усиленную ЧС могу переносить до поры до времени :-) Что тут сделаешь?

Девушка, да причём здесь соционика? Хотя, понятное дело, оправдывать отсутствие большого интереса к себе какими-то ЧИ, ЧС.., менее болезненно...

Единственный способ что-либо исправить, это, образно говоря, отодвинуться на ту же дистанцию, что занял он. ОТОДВИНУТЬСЯ, ёлки, а не доставать его ещё больше... И посмотреть, будет ли он её сокращать, двигаясь по направлению к вам. Не будет-ну не судьба, значит...

А вы сдали свои границы, свою крепость, практически без боя. И вот что сейчас мужчине с этим "призом" прикажете делать кроме как задвинуть куда подальше и отправиться завоёвывать новые ?))))

3 відвідувача подякували mirabella за цей допис
 
16 Лис 2013 11:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 76
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Ноя 2013 20:49 Slightly_Imperfect писав(ла):
И тут же - кто тебя знает, на что ты способна. Если тебе в голову взбредет глупость какая, у меня должен быть запасной план

Если бы мне мужчина, в самом начале отношений, пел такие песни - сразу в сад его. Он не только не влюблен, но и хочет загнать женщину в определенные рамки, что бы было удобно пользоваться, а как что не так, обвинить во всех грехах "ну вот, ты такая же, как все бабы" (ну не странно ли, что ВСЕ бывшие этого мужчины оказались, мягко говоря, редисками? Что там Сулейман писал, про "подобное к подобному"?) и свалить.

И да, макс, как-то, не вырисовывается. Жуков, скорее всего или габен (в меньшей степени вероятности).

1 відвідувач подякували Philia за цей допис
 
16 Лис 2013 15:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

H2O
"Гамлет"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 11
Флуд: 10%
Анкета
Лист

15 Ноя 2013 16:56 Slightly_Imperfect писав(ла):


В первую очередь, хочу доверия. А его пока нет. Он все еще говорит, что не уверен, что я не сьеду с катушек и не сделаю ему ничего плохого (ведь предыдущие женщины делали!). А доказать ему очень сложно, он словам не верит. Потому и не движемся быстро, ибо он осторожничает. А я хочу вперед и вперед.... Эх! :-(


ну лично меня недоверие не тяготит. я знаю, что человека не предам, не обижу, не обману. мне этого достаточно. у меня в жизни тоже был такой очень недоверчивый мужчина))) только он сроки обозначил - вот сейчас хорошо, а через полгода будет что то там плохое. я на это ему сказала - ну ладно)) подождем полгода, ты не переживай, все будет хорошо.

это над логиками давлеют шаблоны прошлых отношений. я, наоборот, люблю когда все идет медленно и задумчиво. первый... ммм.. поцелуй - он же больше никогда не повторится и очень много чего бывает между людьми в первый раз. сначала помечтать, потом - повспоминать))) столько удовольствия. а совместные борщи и быт - как можно дольше оставлять на потом. тем более, что семьи у вас были, за штампами вы не гонитесь
Просто добавь воды!
1 відвідувач подякували H2O за цей допис
 
16 Лис 2013 16:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Loen
"Гекслі"
ВЕЛФ
Екатеринбург

Дописів: 69
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Мне кажется, очень тимное и бетанское, что Максы инициативничуют с теми, кого по каким-то определенным критериям уважают (не "интересно", как Гексли, например, не "человек хороший, достойный" - как базовые этики, и т.д), потому что как-то невольно проскальзывает такое аристократическое "этот человек из знатного круга, с ним не стыдно и пообщаться". Пардон за несколько неофициальные инсинуации, ощущения собственные. Причем Макс, который вас уважает, в жизни не станет такие связи рвать из-за того, что у него там опыт какой-то плохой (ЧС), и даже будет с поразительной терпимостью относиться к пересечению разного рода границ (т.е, не перестанет общаться, звонить, хотя и с позиций своих вряд ли отступится). Я это все к чему - мне кажется, пока стоит отложить важность отношений куда-нибудь на более поздний срок, нацельтесь на естественное общение. Продемонстрируйте Максу, что вы - это то, что надо, посмотрите, какие качества в людях ценит этот человек. Фоново, не выставляя грудь вперед и не акцентируя на этом внимания, демонстрируйте это. Уловки не пройдут, смс ждать ни к чему. Хотя, что такие советы, погрязшему в чувствах... : )

1 відвідувач подякували Loen за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
16 Лис 2013 16:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

16 Ноя 2013 17:26 H2O писав(ла):
у меня в жизни тоже был такой очень недоверчивый мужчина))) только он сроки обозначил - вот сейчас хорошо, а через полгода будет что то там плохое. я на это ему сказала - ну ладно)) подождем полгода, ты не переживай, все будет хорошо.


что такое полгода по сравнению с Вечностью, да)
16 Ноя 2013 17:26 H2O писав(ла):
это над логиками давлеют шаблоны прошлых отношений. я, наоборот, люблю когда все идет медленно и задумчиво. первый... ммм.. поцелуй - он же больше никогда не повторится и очень много чего бывает между людьми в первый раз. сначала помечтать, потом - повспоминать))) столько удовольствия. а совместные борщи и быт - как можно дольше оставлять на потом. тем более, что семьи у вас были, за штампами вы не гонитесь

Тоже всегда удивляюсь, когда люди спешат за какими-то отношениями, старательно планируют сроки когда что должно и обязано быть. Чему быть - того не миновать же, зачем его торопить, не ценя время самого интересного - узнавания друг друга и сближения, а на это же оч много времени нужно, мне вот нужно узнать всю жизнь человека до встречи со мной. Я хочу все себе - все мысли, чувства, поступки, метанья, терзания, а попробуйте это вытащить из Макса. Чтобы открылся этот шкафчик с волшебными вещами, 3 месяца - ничтожно малый и просто нереальный срок.
А секс может вообще ничего не значить, как и для любого мужчины. То что он не стал скучать и добиваться, а пошел сразу к другой женщине, говорит о том, что ему в общем-то пофиг, с кем.

1 відвідувач подякували LouSalomey за цей допис
 
17 Лис 2013 09:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VVenera
"Гамлет"
ЕФВЛ
Киев

Дописів: 16
Флуд: 7%
Анкета
Лист

можно себя всю жизнь обманывать Великой Любовью, Вечностью и Судьбой. особенно Гамлету. особенно, если любви нет и в помине, а признавать, что жизнь сложилась не так как хотелось, нет ни сил, ни честности.
у каждого своя история. есть Максимы, которые женятся через полгода, потому что нашли "свое". а есть такие, которые будут проверять до конца жизни в гражданском браке. и их Гамлеты будут это преданно терпеть.
Нельзя сапожища! Скажите пожарным:на сердце горящее лезут в ласках. (с)
 
17 Лис 2013 13:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LovelySweetySunshine
"Гамлет"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Если он говорит, что ему со мной хорошо, но нам нужно двигаться более размеренно - что конкретно это означает (для Гамлета)? Заранее большое спасибо! [/quote]


Будет тянуть до потери сознания...

Это так легко дуализироваться с Максами, одно наслаждение

Они не любят менять привычный уклад и порядок.
Он тебя уже любит, вы 3 месяца вместе! О чуйствах они тоже разглагольствовать не любят. Один раз сказал любит, считай, что в загс с ним сходила, раз и навсегда, значит любит.

Не надо на него свои негативные истерики, особенно в самом начале, выливать. Потом они уже все стерпят и снесут, а вот в начале не надо!

Устрой ему настоящий праздник жизни, веди себя так, чтобы он положительно офигевал! Ошеломляй его на каждом шагу, делай то чего нормальные люди в нормальной жизни никогда не делают! А когда он привыкнет, он уже не сможет тебя потерять, даже если захочет.


агрессора надо провоцировать, а не убегать от него.

Если уж убегать, то дразня, а просто убегать какой смысл?

и побежала! пусть догоняет! А иначе скучно и неинтересно, сколько таких вокруг убегающих... которые на МАКСОВ никакого впечатления не производят

 
15 Бер 2014 23:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BERKANA
"Гамлет"

Архангельск

Дописів: 18
Анкета
Лист

Мдяяяя... Читаю последнее сообщение, и просто слеза умиления ползет по щеке...
Девушки, хотите бегать, - надевайте кроссовки, и вперед - в весенний парк!
Почувствуйте вкус СВОЕЙ жизни, устройте СЕБЕ настоящий праздник, делайте ДЛЯ СЕБЯ то, чего нормальные люди никогда не делают! И тогда не придется, как той курице в анекдоте, постоянно оглядываться, стартовал ли за тобой кто-то там, достаточно ли медленно ты бежишь, чтобы тебя догнали, и прочее в таком духе. "Положительно офигевать" (с) будут не только Максы))))) А главное - не придется забивать себе голову вопросами на тему чьей-то там заинтересованности))) - либо не до того станет, либо поводов для такого вопроса не возникнет


2 відвідувача подякували BERKANA за цей допис
 
16 Бер 2014 07:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Отношения Максим-Гамлет: он не заинтересован или я слишком быстрая?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 09:12




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор