Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Что важнее для хороших отношений?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Что важнее для хороших отношений?


Inch-to-behind
"Гамлет"
ФВЕЛ
Орел

Дописів: 16
Анкета
Лист

У меня просто в тему)) Собснное ИМХО
Квазидуальность/суперэго - при дополняющей ПЙ-ти - это несколько) шизанутый медовый месяц, длинною - ну если не в жизнь), то надолго... и по-обоюдному согласию
А, и да - совпадающее ЧЮ - это уже савсем-савсем НЕмало

 
11 Вер 2014 20:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ahriman
"Дон Кіхот"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 31
Флуд: 6%
Анкета
Лист

А я за психософию
ИО могут сглаживаться за счет индивидуального развития аспектов участников отношения, создания, как сказала Вера Новикова, "кодеров", "декодеров" и "азбуки" с целью, чтобы справить вот эту несовместимость потоков ввода-вывода инфы в процессе информационного метаболизма. То есть тут, хотя это и неприятно, трудно, но можно создать какие-то рукотворные "мосты".
А с психософией уже не совладаешь никак. Влияние отношений ПЙ типов более неосознанное, интуитивное. Зачастую на уровне "приятно"-"раздражает".
Но, опять же, при разных комбинациях социо- и ПЙ-типов, вариантов которых 350+ штук, может быть по-разному.

1 відвідувач подякували Ahriman за цей допис
 
13 Вер 2014 19:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 419
Флуд: 6%
Анкета
Лист

На далекой дистанции - важнее ПЙ.
И, собсно, сама дистанция, которую можно регулировать.

В близких отношениях дистанцией не поиграешь.
То есть, поиграть конечно можно, только "отношения на дистанции" - не верю что это предел мечтаний для нормального человека.

Так что - Дуализация.
И только дуализация.

1 відвідувач подякували DmitryS2 за цей допис
 
13 Вер 2014 19:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 199
Флуд: 5%
Анкета
Лист

13 Сен 2014 20:59 DmitryS2 писав(ла):
На далекой дистанции - важнее ПЙ.
И, собсно, сама дистанция, которую можно регулировать.

В близких отношениях дистанцией не поиграешь.
То есть, поиграть конечно можно, только "отношения на дистанции" - не верю что это предел мечтаний для нормального человека.

Так что - Дуализация.
И только дуализация.

А если придется выбирать, чем играть - дистанцией или человеками? Живыми, любящими?

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
13 Вер 2014 20:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

egrigor
"Бальзак"
ЛЕФВ
Приозерск

Дописів: 0
Анкета
Лист

Затрудняюсь ответить, что важнее для большинства, но для себя я определила так: благоприятные для меня ИО (любой иррац экстраверт)+ полное агапэ (или агапэ с филией)лучше, чем дуальность с эросом или филиями.

1 відвідувач подякували egrigor за цей допис
 
13 Вер 2014 23:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 199
Флуд: 5%
Анкета
Лист

14 Сен 2014 08:44 DmitryS2 писав(ла):


Выбираю игру в человеков

Понятно.
Раз "в человеков", а не "с человеками", значит последние предполагаются не в качестве партнеров, а в качестве игрушек.
Записываю: Если случится играть с DmitryS2, то можно играть краплеными.
А можно пару-тройку вопросов? Любопытно сверить ощущения.
Потенциальных кукол заранее о правилах игры предупреждаете или предпочитаете эффектный финал? А что чувствуете в финале? Вот это особенно остро интересно. Что там внутри у Другого?
А не сразу что чувствуете? Через год, через 10 лет, когда вспоминаете о "выигрыше"? Если, конечно, вспоминаете. Ну... я по себе сужу, я-то свои "победы" помню.
А Вас уже переигрывали? И как оно?

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
14 Вер 2014 09:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Veselaya
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 25
Анкета
Лист

14 Сен 2014 10:30 Argus писав(ла):

Понятно.
Раз "в человеков", а не "с человеками", значит последние предполагаются не в качестве партнеров, а в качестве игрушек.
Записываю: Если случится играть с DmitryS2, то можно играть краплеными.
А можно пару-тройку вопросов? Любопытно сверить ощущения.
Потенциальных кукол заранее о правилах игры предупреждаете или предпочитаете эффектный финал? А что чувствуете в финале? Вот это особенно остро интересно. Что там внутри у Другого?
А не сразу что чувствуете? Через год, через 10 лет, когда вспоминаете о "выигрыше"? Если, конечно, вспоминаете. Ну... я по себе сужу, я-то свои "победы" помню.
А Вас уже переигрывали? И как оно?



Я слышала, что иногда "игрушкам" очень щедро платят. Я не знаю, всегда ли заранее обговаривается тариф, но во всяком случае, считается, что все по-честному...

Поздно ночью через все запятые дошла , наконец, до точки.... (с)
 
14 Вер 2014 10:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 199
Флуд: 5%
Анкета
Лист

14 Сен 2014 11:45 Veselaya писав(ла):


Я слышала, что иногда "игрушкам" очень щедро платят. Я не знаю, всегда ли заранее обговаривается тариф, но во всяком случае, считается, что все по-честному...

Чем платят? Так или иначе мы всегда за все платим. Нервами, временем, талантами, кармой, здоровьем... Если деньгами? Деньги за кайф - это по-любому неравный обмен. Впрочем, если тариф оговорен и обе стороны считают, что все по-честному, то это как раз партнерство.
Впрочем, меня не очень интересуют БЭ и БЛ оценки. Меня даже БИ не очень интересует. Воздастся за все и здесь - это аксиома.
Меня занимает чисто ЧЭ сторона вопроса - эмоции игрока. В динамике.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
14 Вер 2014 12:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 419
Флуд: 6%
Анкета
Лист

14 Сен 2014 09:30 Argus писав(ла):
Записываю: Если случится играть с DmitryS2, то можно играть краплеными.
А можно пару-тройку вопросов? Любопытно сверить ощущения...



1. Если случится играть с DmitryS2, то и сдает DmitryS2.

2. Вы меня на интервью приглашаете?
Или это будет плодотворный обмен опытом

 
18 Вер 2014 11:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 199
Флуд: 5%
Анкета
Лист

18 Сен 2014 12:15 DmitryS2 писав(ла):


1. Если случится играть с DmitryS2, то и сдает DmitryS2.
2. Вы меня на интервью приглашаете?
Или это будет плодотворный обмен опытом

1. Не напугали. Не чувствую себя подходящим объектом для Ваших игр.
2. Хотелось бы. Это не страстный личный интерес, а интеллектуальное любопытство. Но сильное. ))) Полноценного обмена опытом обещать не могу, просто потому, что мой опыт на пару порядков скромнее. Но если спросите - отвечу честно.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
18 Вер 2014 14:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

mirabella
"Єсенін"

Рига

Дописів: 24
Анкета
Лист

13 Сен 2014 20:27 Argus писав(ла):

А если придется выбирать, чем играть - дистанцией или человеками? Живыми, любящими?


Ихмо, да нету таких силищ, ни своих, ни приписываемых кому-либо, чтоб играть с "человеками") Всё что возможно, это "игры" с дистанцией. И то.., какие там игры, так, корректировка)) Ну обидно, конеш, что к кому-то ты ближе душой, чем реально допущен по факту(((((( Но это опять же про неправильную дистанцию, а не про чьё-то коварство как правило.

1 відвідувач подякували mirabella за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
18 Вер 2014 20:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 421
Флуд: 6%
Анкета
Лист

18 Сен 2014 14:41 Argus писав(ла):

2. Хотелось бы. Это не страстный личный интерес, а интеллектуальное любопытство. Но сильное. ))) Полноценного обмена опытом обещать не могу, просто потому, что мой опыт на пару порядков скромнее. Но если спросите - отвечу честно.


Из заморского из лесу
Где и вовсе сущий ад
Где такие злые бесы
Чуть друг друга не едят
Чтоб творить им совместное зло потом
Поделиться приехали опытом (С)

На форуме, есличё, обмениваться опытом не рекомендую.

 
19 Вер 2014 08:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 199
Флуд: 5%
Анкета
Лист

18 Сен 2014 21:39 mirabella писав(ла):

Ихмо, да нету таких силищ, ни своих, ни приписываемых кому-либо, чтоб играть с "человеками") Всё что возможно, это "игры" с дистанцией. И то.., какие там игры, так, корректировка)) Ну обидно, конеш, что к кому-то ты ближе душой, чем реально допущен по факту(((((( Но это опять же про неправильную дистанцию, а не про чьё-то коварство как правило.

Ну-у-у... Это надо договариваться о терминологии и о том, какие собственно ситуации подразумеваются.
Бывает и про коварство, хладнокровное и осознанное.
Но я, собственно, не об этом.
О том, что Другой может быть целью и ценен сам по себе. А может - средством решения каких-то проблем, достижения каких-то целей и проч. Это не обязательно даже осознаваемо. Но очень-очень чувствуется.

19 Сен 2014 09:26 DmitryS2 писав(ла):

Из заморского из лесу
Где и вовсе сущий ад
Где такие злые бесы
Чуть друг друга не едят
Чтоб творить им совместное зло потом
Поделиться приехали опытом (С)

С типичной для записного пессимиста смесью разочарования и удовлетворения: Так я и знала.

19 Сен 2014 09:26 DmitryS2 писав(ла):

На форуме, есличё, обмениваться опытом не рекомендую.

Наивно хлопая глазками: А почему? А что будет?

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
19 Вер 2014 21:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 421
Флуд: 6%
Анкета
Лист

19 Сен 2014 21:48 Argus писав(ла):

С типичной для записного пессимиста смесью разочарования и удовлетворения: Так я и знала.


Вот она вот!
Белее снега Гамлетская БИ -
Во имя чернее ночи Гамлетской ЧЭ


Наивно хлопая глазками: А почему? А что будет?

А будет - НИЧЕГО.
Моя болевая сказала, что ей это не понравится...



Более частый вариант:
Один решает, что другой для него
19 Сен 2014 21:48 Argus писав(ла):

может быть целью и ценен сам по себе.

А другому очень-очень чувствуется, что он как-раз является

средством решения каких-то проблем, достижения каких-то целей и проч.


Другой видит, что первому

Это не обязательно даже осознаваемо.

Но ему-то это

Но очень-очень чувствуется.




 
20 Вер 2014 11:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 199
Флуд: 5%
Анкета
Лист

20 Сен 2014 12:43 DmitryS2 писав(ла):

А будет - НИЧЕГО.

Будет ничего - значит не будет ничего плохого. Годится.

20 Сен 2014 12:43 DmitryS2 писав(ла):

Моя болевая сказала, что ей это не понравится...


А моя ограничительная должна скончаться в муках от угрызений совести из-за причинения легкого дискомфорта Вашей болевой?

20 Сен 2014 12:43 DmitryS2 писав(ла):

Более частый вариант

А почему более частый, если это ровно тот же вариант?
Одно уточнение.
Я не очень верю, что люди нашего возраста и уровня самоанализа могут так простодушно обманываться относительно собственных чувств и мотивов. И не вздумайте кивать на болевую. А творческая у Вас у нас на что?

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
20 Вер 2014 16:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 421
Флуд: 6%
Анкета
Лист

20 Сен 2014 16:03 Argus писав(ла):

Будет ничего - значит не будет ничего плохого. Годится.


Плюсовая ЧИ!


А моя ограничительная должна скончаться в муках от угрызений совести из-за причинения легкого дискомфорта Вашей болевой?


А неча чужие болевые дискомфортировать
Болевую полагается поддерживать. Вот так - правильно.


Я не очень верю, что люди нашего возраста и уровня самоанализа могут так простодушно обманываться относительно собственных чувств и мотивов.


Да, мы такие
Наученные и умудренные.
Всё знаем...
А потом приходят эти самые человеки и пытаются смешать нам наши крапленые


И не вздумайте кивать на болевую. А творческая у Вас у нас на что?

У меня - чтобы отслеживать сходства и различия.
У Вас - чтобы ловить момент

 
21 Вер 2014 19:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

Пардон, что лезу в диалог, но уж очень язык чешется сказать.
На отслеживание сходства и различия и ИД вполне сгодится.
И чему, как ни творческой БЛ , прикрывать болевую.Тем более в виртуале.Это же элементарно..и может быть виртуозно!


 
21 Вер 2014 22:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 199
Флуд: 5%
Анкета
Лист

21 Сен 2014 23:36 essence писав(ла):
Пардон, что лезу в диалог, но уж очень язык чешется сказать.

Чего это "пардон"? Мы ж на форуме, что по умолчанию предполагает общий разговор. Для приватных диалогов, если что, личка открыта.
Да, кстати, я как раз забыла спросить у DmitryS2... и не только у него, но и у всех, кому интересно.

На форуме, есличё, обмениваться опытом не рекомендую.

А не на форуме? Если приходится обсуждать какие-то напряжные, некомфортные вопросы по аспекту четвертой функции, ведь все равно же приходится, то как легче - публично, с чужими, без эмоций? Или тет-а-тет, в приватной обстановке?
21 Сен 2014 23:36 essence писав(ла):
И чему, как ни творческой БЛ , прикрывать болевую.Тем более в виртуале.Это же элементарно..и может быть виртуозно!

Так именно это я и имела в виду. И не только в виртуале.
21 Сен 2014 20:32 DmitryS2 писав(ла):

А неча чужие болевые дискомфортировать
Болевую полагается поддерживать. Вот так - правильно.

А нетушки.
Это пусть Вам Еськи болевую баюкают. Пока...
Нам, трехмерным, правильно - по ситуации. А уж минусовым неценностным... Я правильно помню, что минусовым? Все черные - плюс, все белые - минус? Так, вроде?

21 Сен 2014 20:32 DmitryS2 писав(ла):

Да, мы такие
Наученные и умудренные.
Всё знаем...
А потом приходят эти самые человеки и пытаются смешать нам наши крапленые

Ага. Именно такова доля любителей крапленых карт. И скажите, что это несправедливо!
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
22 Вер 2014 07:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 421
Флуд: 6%
Анкета
Лист

22 Сен 2014 07:51 Argus писав(ла):
Если приходится обсуждать какие-то напряжные, некомфортные вопросы по аспекту четвертой функции, ведь все равно же приходится, то как легче - публично, с чужими, без эмоций? Или тет-а-тет, в приватной обстановке?

Где и как ВЫ предпочтете обсуждать Ваши сенсорные ощущения от, скажем, новой одежды? Или от необычной еды. Или ваши ощущения, когда Вы, скажем, болеете?


Это пусть Вам Еськи болевую баюкают.

Вот с Еськами и баюкаемся


Я правильно помню, что минусовым? Все черные - плюс, все белые - минус? Так, вроде?

Вы абсолютно верно всё усвоили


Ага. Именно такова доля любителей крапленых карт. И скажите, что это несправедливо!

Говорю, что это несправедливо

 
22 Вер 2014 10:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 199
Флуд: 5%
Анкета
Лист

22 Сен 2014 11:54 DmitryS2 писав(ла):

Где и как ВЫ предпочтете обсуждать Ваши сенсорные ощущения от, скажем, новой одежды? Или от необычной еды. Или ваши ощущения, когда Вы, скажем, болеете?


Болезни я предпочитаю обсуждать с врачами. А еду и тряпки... да хоть с кем. С тем, с кем по ситуации возникла тема, с тем, с кем оную еду ем. А что здесь некомфортного? Конечно, вряд ли я выдам в процессе "обсуждения" нечто более компетентное и развернутое чем "э-э-э... ну... ничо, съедобно... забавный вкус... по мне - слегка недосолили". Или: "Вау, какой шикарный пирог! Вот почему я не мужик?! Я бы на тебе за такой пирог женилась. " Хозяйка знает, что я шучу, и не женюсь за пирог, даже будучи мужиком, но хозяйке приятно, а гостям весело.

22 Сен 2014 11:54 DmitryS2 писав(ла):

Вот с Еськами и баюкаемся

Мне нравится двусмысленность. Но не нравится множественное число. Вернее, мне-то безразлично. Но я сильно подозреваю, что ИМ не нравится.

22 Сен 2014 11:54 DmitryS2 писав(ла):

Говорю, что это несправедливо

И это все? А почему не справедливо? А где развернутое обоснование? А где БЛ? Зажимаете БЛ? Издеваетесь?!!!
То есть, понятно, что издеваетесь. Прямо с первой фразы. Но вот теперь разозлили. Отомщу. Сейчас придумаю, как пострашнее.
Обозвать Габеном? Слишком банально. Да и я так не думаю. Вот, придумала. В профиле DmitryS2 нет ПЙ-типа. А у меня есть версия. Могу обнародовать.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
23 Вер 2014 08:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

levvitta
"Гамлет"
ЕФВЛ
Минск

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

23 Сен 2014 08:50 Argus писав(ла):

"Вау, какой шикарный пирог! Вот почему я не мужик?! Я бы на тебе за такой пирог женилась. " Хозяйка знает, что я шучу, и не женюсь за пирог, даже будучи мужиком, но хозяйке приятно, а гостям весело.


хех. я думала, что когда я так шучу - это моя 2Ф резвится.
а оказывается вот оно как.
но-таки мне кажется, что у меня это срабатывает от того, что я раньше млела от юмора Дона, своего отца, и где-то подсознательно его копирую. местами.
ну чорт знает
знал бы крипук жил бы в чоси
 
23 Вер 2014 10:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 422
Флуд: 6%
Анкета
Лист

23 Сен 2014 08:50 Argus писав(ла):

Болезни я предпочитаю обсуждать с врачами.

Ага!
Вот и давайте обсуждать игры в человеков только с игроками


не нравится множественное число. Вернее, мне-то безразлично. Но я сильно подозреваю, что ИМ не нравится.

Все только по взаимному желанию.


А почему не справедливо? А где развернутое обоснование? А где БЛ? Зажимаете БЛ?

Потому что я так сказал

По БЛ Вам пускай Максы развернуто объясняют.
У меня другое направление


Но вот теперь разозлили. Отомщу. Сейчас придумаю, как пострашнее.


Нет ничего прикольнее разозленного, страшно мстящего Гамлета!
Занимаю лучшие места



Вот, придумала. В профиле DmitryS2 нет ПЙ-типа. А у меня есть версия. Могу обнародовать.

Это - в ПЙ-тему.
А тут - за Соционику обсуждение идет

 
23 Вер 2014 18:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova

"Гекслі"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 1124
Важливих: 124
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Возвращая дискуссию в русло заявленной темы, хочу обратить внимание, что острота взаимодействия в последний сообщениях больше объясняется ПЙ-типами, чем ТИМами.



2 відвідувача подякували Vera_Novikova за цей допис
 
24 Вер 2014 09:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

В тему об отношениях, прочитала у одной знакомой в жж
"Я хочу видеть в своей жизни мужчину, который будет осознавать, что он глава семьи, он должен понимать, что отныне отвечает за мою жизнь и мою судьбу, мою честь и достоинство.
я хочу видеть рядом с собой человека, который осознает, что с момента зарождения нашего союза, он за меня в ответе".
это виктимность? или ПЙ заморочки какие? или что третье?

 
24 Вер 2014 09:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

24 Сен 2014 11:08 iriska писав(ла):

Инфантилизм психологический.


только ли?
этот человек постоянно привлекает к себе внимание всевозможными средствами, в особенности-создавая себе и в последствие своим близким проблемы, чтобы посмотреть на реакцию и отношение к себе.Не ли это в детском блоке? + виктимность с запросом на сильного человека .

 
24 Вер 2014 11:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Что важнее для хороших отношений?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 20 Тра 2024 17:46




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор