Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Как представители всех психотипов отпускают боль?

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как представители всех психотипов отпускают боль?


tommc
"Бальзак"
ЕВЛФ
Лондон

Дописів: 65
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 21:04 PikkuMyy писав(ла):
Мне не очень понятно, как вы этим рационально управляете Это же не температура воды - добавила горяченькой, добавила холодненькой. Я над своими чувствами совершенно не властна.

А почему сразу рациональное управление? Может, человек не может себя заставить грустить и страдать ровно так же как ты не можешь себя заставить не грустить и не страдать В таком случае рационального управления, и предположительно силы воли необходимой для контролья над чувствами, тут ничуть не больше. Можно не переживать и просто быть самой собой

1 відвідувач подякували tommc за цей допис
 
27 Кві 2017 23:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 127
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 23:04 PikkuMyy писав(ла):
Мне не очень понятно, как вы этим рационально управляете Это же не температура воды - добавила горяченькой, добавила холодненькой. Я над своими чувствами совершенно не властна.

Так у Вас - 211, а у нас с foxyloveaz - 344. Вот и управляем . Ну и, конечно, "жить и радоваться" для Напок и Гюго гораздо более естественное состояние, чем грустить и страдать.
С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))
 
27 Кві 2017 23:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

foxyloveaz
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 52
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Апр 2017 23:04 PikkuMyy писав(ла):
Мне не очень понятно, как вы этим рационально управляете Это же не температура воды - добавила горяченькой, добавила холодненькой. Я над своими чувствами совершенно не властна. Как и над переживаниями и радостями. Вот как это проявляется внешне я могу контролировать, и то не всегда. Поэтому, я не знаю что такое "отпустить".
А жить и радоваться мне этот год никто не запрещает. Я ж не перманентно в печали


Чувствами я не управляю. Но я очень много о них говорю и обсуждаю со всеми, у меня много друзей, подруг и близкие родственницы, со всеми много общаюсь, сейчас еще этот форум. Много пишу, вообщем даю выходить эмоциям во внешнюю среду. Обсуждаю одну и туже ситуацию по 20 раз. Вспоминаю негативные моменты часто. И так все доводу до абсурда. Потому-что я не могу грустить в полсилы, я не мог любить в полсилы и тосковать о человеке в полсилы. Это всегда будет что-то глобальное и сильное. В итоге 1-2 месяца грустяшки максимум, что я могу себе позволить.

Когда я разводилась, то чувствовала за собой очень большую вину за это, тк я была инициатором и муж меня любил, а я получается была мучителем. Но мне хотелось с другой стороны ему счастья, мне было мучительно думать о том что я срываюсь на него, не ценю его. Я вела себя гадко, чтобы он хотел меня потерять. И все это ужасные сцены. И тогда мне было очень и очень плохо и я стала очень много писать. И поняла, что 3-4 страницы в день могут творить чудеса. За месяц я пришла в нормальное самочувствие.

2 відвідувача подякували foxyloveaz за цей допис
 
27 Кві 2017 23:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1578
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Апр 2017 23:33 tommc писав(ла):
А почему сразу рациональное управление? Может, человек не может себя заставить грустить и страдать ровно так же как ты не можешь себя заставить не грустить и не страдать

ммм... я очень надеюсь, что никто не может себя заставить грустить и страдать. Я в том числе не могу. А зачем так делать?


Можно не переживать и просто быть самой собой

Я как-то ехала в плацкарте с дамой и ребенком. Ребенку было года 4. Отлично выглядящая, собранная и строгая мама дала ребенку карандаши, раскраску и велела раскрашивать. Через 10 минут она раздраженно его прервала, забрала карандаши, начала сама закрашивать и приговаривать "ну мама же может ровно закрашивать!! ну почему ты не можешь!!". Вполне вероятно, можно "не переживать". Кому-то. Как я уже писала, мне не очень ведомо как можно "не переживать" просто решив, что "надо не переживать".

27 Апр 2017 23:40 foxyloveaz писав(ла):
Чувствами я не управляю. Но я очень много о них говорю и обсуждаю со всеми, у меня много друзей, подруг и близкие родственницы, со всеми много общаюсь, сейчас еще этот форум. Много пишу, вообщем даю выходить эмоциям во внешнюю среду. Обсуждаю одну и туже ситуацию по 20 раз. Вспоминаю негативные моменты часто. И так все доводу до абсурда.


Хм, ну возможно. Да, хороший способ. Экстравертам чуть удобнее. Я не разговариваю о своих переживаниях с людьми. Мне это обычно не интересно.

1 відвідувач подякували PikkuMyy за цей допис
 
27 Кві 2017 23:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tommc
"Бальзак"
ЕВЛФ
Лондон

Дописів: 66
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 21:40 PikkuMyy писав(ла):
ммм... я очень надеюсь, что никто не может себя заставить грустить и страдать. Я в том числе не могу. А зачем так делать?

Конечно, незачем. Я вообще не об этом писал. Я писал о том, что вы считаете, как будто написанное гюгошкой было проявлением какого-то недоступного вам уровня контроля над чувствами. А я говорил, что нет, это не котороль над чувствами. Она так же не конктролирует свои чувства, как и вы, просто это другие чувства


27 Апр 2017 21:40 PikkuMyy писав(ла):
Вполне вероятно, можно "не переживать". Кому-то. Как я уже писала, мне не очень ведомо как можно "не переживать" просто решив, что "надо не переживать".

Ну и опять же, не об этом я писал. Я писал о том, что чувства гюго столь же спонтанны и некотролируемы как и ваши (предположительно), просто они соответствуют ее тиму. Я просто хотел сказать, что вам не нужно переживать о том, что не обладаете таким самоконтролем. Потому что и самоконтроля нет, есть просто соотвествующая тиму реакция. И переживать о том, что не можете контролировать свою грусть или там какие-то еще чувства не нужно. Будьте тем, кто вы есть и реагируйте, как для вас естественно

2 відвідувача подякували tommc за цей допис
 
27 Кві 2017 23:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1579
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Апр 2017 23:49 tommc писав(ла):
Я просто хотел сказать, что вам не нужно переживать о том, что не обладаете таким самоконтролем. Потому что и самоконтроля нет, есть просто соотвествующая тиму реакция. И переживать о том, что не можете контролировать свою грусть или там какие-то еще чувства не нужно. Будьте тем, кто вы есть и реагируйте, как для вас естественно

А кто-то сказал, что я переживаю по этому поводу? Да нет как бы. С чего это? Это не то, что как-то особенно помогает или мешает в жизни. Дискуссия вообще началась с того, что не стоит год переживать о ком-то не достойном этого года переживаний. На что я ответила, что безотносительно "достоен или нет" год переживаний мне обеспечен. Хотя с другой стороны, я и не очень понимаю, как кто-то кого я любила и еще люблю может быть любви не достоен.

 
28 Кві 2017 00:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tommc
"Бальзак"
ЕВЛФ
Лондон

Дописів: 67
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 22:13 PikkuMyy писав(ла):
А кто-то сказал, что я переживаю по этому поводу? Да нет как бы. С чего это? Это не то, что как-то особенно помогает или мешает в жизни. Дискуссия вообще началась с того, что не стоит год переживать о ком-то не достойном этого года переживаний. На что я ответила, что безотносительно "достоен или нет" год переживаний мне обеспечен. Хотя с другой стороны, я и не очень понимаю, как кто-то кого я любила и еще люблю может быть любви не достоен.

Ну и ладно. О переживании это я так, чтобы подбодрить. Ну что поделаешь, я в этике не разбираюсь, потому наверно и не понял переживаете ли вы о том, что своими чувствам не управляете или нет. Видимо ошибся Но безотносительно к этому главный тезис был о том, что вы написали, мол, не понимаете как гюго так своими чувствами рационально управляет, а я хотел объяснить, что по-моему как раз наоборот - не управляет. Впрочем, она сама уже об этом так и написала, так что уже и спорить особо не о чем...

 
28 Кві 2017 00:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 27
Анкета
Лист

Читаю, читаю - сюрприз - стресс переживают с помощью высоких ПЙ-ых. Как по написанному. Хорош флудить, учим мат. часть.

1 відвідувач подякували Burulbash2 за цей допис
 
28 Кві 2017 00:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tommc
"Бальзак"
ЕВЛФ
Лондон

Дописів: 68
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 22:25 Burulbash2 писав(ла):
Читаю, читаю - сюрприз - стресс переживают с помощью высоких ПЙ-ых. Как по написанному. Хорош флудить, учим мат. часть.

Да ладно, пофлудить - милое дело. Где интровертам общатся, если не на форуме? Лучше скажи в двух словах о мат части. Как вышеописанные подходы к стрессу соотносятся с высокими ПЙ?

 
28 Кві 2017 00:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1580
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Апр 2017 00:25 Burulbash2 писав(ла):
Читаю, читаю - сюрприз - стресс переживают с помощью высоких ПЙ-ых. Как по написанному. Хорош флудить, учим мат. часть.


Какой же это флуд, если это общение? Особенно как у нас, четко по теме? Это вы, батенька, флуда не видели...
28 Апр 2017 00:29 tommc писав(ла):
Да ладно, пофлудить - милое дело. Где интровертам общатся, если не на форуме? Лучше скажи в двух словах о мат части. Как вышеописанные подходы к стрессу соотносятся с высокими ПЙ?

Особенно если учесть, что разные люди видят у меня разные высокие ПЙ

 
28 Кві 2017 00:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 28
Анкета
Лист

28 Апр 2017 00:29 tommc писав(ла):
Да ладно, пофлудить - милое дело. Где интровертам общатся, если не на форуме? Лучше скажи в двух словах о мат части. Как вышеописанные подходы к стрессу соотносятся с высокими ПЙ?


Прямо - высокая логика попишет, почитает. Высокая физика поработает, позанимается спортом. И т.д., почитайте что люди написали о своих переживаниях.


 
28 Кві 2017 00:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1581
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Апр 2017 00:34 Burulbash2 писав(ла):
Прямо - высокая логика попишет, почитает. Высокая физика поработает, позанимается спортом. И т.д., почитайте что люди написали о своих переживаниях.



А почему у вас поработать это высокая физика, а не высокая логика?

И никто не написал, что отпускать боль надо поедая тортики...
Кстати, я еще подумала, почему "причинило боль, поэтому лучше бы любви не было". Почему эта боль дискомфортна? Это же просто иная грань чувств. Мне вот боль не мешает. По-моему, отличные ощущения, с удовольствием пропускаю их через себя, проживая.

 
28 Кві 2017 00:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 29
Анкета
Лист

28 Апр 2017 00:38 PikkuMyy писав(ла):
А почему у вас поработать это высокая физика, а не высокая логика?

И никто не написал, что отпускать боль надо поедая тортики...


Поедание тортиков порицается, публично неохотно о таком будут писать, и стараются "хороший" способ преодоления привести. Представляете что кто-то напишет, что он в запое на полгода, а потом все норм.

Про работу - я говорю в общих чертах, суть понимает? Можем разобрать пример :



"Трудно я воспринимаю фразу "Время лечит". Как я могу это время (серьёзная потеря трансформируется в безболезненные воспоминания как минимум через года 3) прожить в страдании?!!((
На сегодняшний день, ага, уже то ли выкристаллизовался "рецепт", а возможно просто приняла в себе родной паттерн.
Как только попадаю в стрессовую ситуацию, т.е. как только осознаю какой шквал болезненных эмоций сейчас грозит меня свалить с ног - мобилизуюсь и "замораживаюсь" на раз. На два - прикапываю эту невыносимость как можно глубже, эмоциональный фон регулирую на Ŕ ; ", отдельно как. И только после этого дозированно переживать чуйства посредством резонанса: на улице ветер выбивает слезы - всплакнуть, так незаметнее, что это слезы от боли, не от ветра; кино сюжет душещипательный - " птичку жалко " стихи-проза-песни- в унисон состоянию проживания горя, etc. Попутно протрясти библиотеку домашнюю, инфу в нете, любое печатное слово, гарантирующее неуникальность потери, ситуации, возможности боли. Словом, замедленно-фрагментарно прожить, ибо все, кто не должен пострадать (дети, работа, друзья) должны т.о. быть огра жены от моих личных траблов.
Могу трактовать как личный подвиг и защиту "своих", либо как избегание лишних переживаний, по ситуации."

По моему ярко все на лицо. Преодоление с помощью Воли и Логики.


 
28 Кві 2017 00:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1582
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Апр 2017 00:43 Burulbash2 писав(ла):
Поедание тортиков порицается, публично неохотно о таком будут писать, и стараются "хороший" способ преодоления привести. Представляете что кто-то напишет, что он в запое на полгода, а потом все норм.


Да лааадно.. Серьезно? По-моему, это самый социально приемлимый способ (и самый часто упоминаемый). Ну может не для мужчин, ок. Просто тут больше девушек отметилось, поэтому я так неравновесно.



Про работу - я говорю в общих чертах, суть понимает?

Для меня говорить "Работа это работа по физике" это как говорить "все мужики козлы". Общие черты настолько общие, что ценность фразы падает до нуля.

По тексту. Высокая Воля - да, увидела. А вот про обязательную вторую высокую Логику - не уверена. Почему такое не может написать к примеру 2Э? С дозированными переживаниями "в резонанс" и регулированием эмоционального фона?


 
28 Кві 2017 00:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 30
Анкета
Лист

28 Апр 2017 00:52 PikkuMyy писав(ла):
Да лааадно.. Серьезно? По-моему, это самый социально приемлимый способ (и самый часто упоминаемый). Ну может не для мужчин, ок. Просто тут больше девушек отметилось, поэтому я так неравновесно.



Для меня говорить "Работа это работа по физике" это как говорить "все мужики козлы". Общие черты настолько общие, что ценность фразы падает до нуля.

По тексту. Высокая Воля - да, увидела. А вот про обязательную вторую высокую Логику - не уверена. Почему такое не может написать к примеру 2Э? С дозированными переживаниями "в резонанс" и регулированием эмоционального фона?



Регулирование эм. фона - читается как волевой акт, первая ПЙ первой реагирует на стресс, потом в "хорошем" варианте включается вторая - работа с информацией (почитаю, посмотрю, поищю - процесс по логике).




1 відвідувач подякували Burulbash2 за цей допис
 
28 Кві 2017 00:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

foxyloveaz
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 54
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Апр 2017 00:43 Burulbash2 писав(ла):
Поедание тортиков порицается, публично неохотно о таком будут писать, и стараются "хороший" способ преодоления привести. Представляете что кто-то напишет, что он в запое на полгода, а потом все норм.

Про работу - я говорю в общих чертах, суть понимает? Можем разобрать пример :



"Трудно я воспринимаю фразу "Время лечит". Как я могу это время (серьёзная потеря трансформируется в безболезненные воспоминания как минимум через года 3) прожить в страдании?!!((
На сегодняшний день, ага, уже то ли выкристаллизовался "рецепт", а возможно просто приняла в себе родной паттерн.
Как только попадаю в стрессовую ситуацию, т.е. как только осознаю какой шквал болезненных эмоций сейчас грозит меня свалить с ног - мобилизуюсь и "замораживаюсь" на раз. На два - прикапываю эту невыносимость как можно глубже, эмоциональный фон регулирую на Ŕ ; ; ", отдельно как. И только после этого дозированно переживать чуйства посредством резонанса: на улице ветер выбивает слезы - всплакнуть, так незаметнее, что это слезы от боли, не от ветра; кино сюжет душещипательный - " птичку жалко " стихи-проза-песни- в унисон состоянию проживания горя, etc. Попутно протрясти библиотеку домашнюю, инфу в нете, любое печатное слово, гарантирующее неуникальность потери, ситуации, возможности боли. Словом, замедленно-фрагментарно прожить, ибо все, кто не должен пострадать (дети, работа, друзья) должны т.о. быть огра жены от моих личных траблов.
Могу трактовать как личный подвиг и защиту "своих", либо как избегание лишних переживаний, по ситуации."

По моему ярко все на лицо. Преодоление с помощью Воли и Логики.



ну просто еда сама собой, но никто не отменял контроль за фигурой и здоровьем особенно на этапе расставания. очень хорошо помогает спорт, чувствуешь себя сразу уверенней.

 
28 Кві 2017 00:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tommc
"Бальзак"
ЕВЛФ
Лондон

Дописів: 69
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 22:43 Burulbash2 писав(ла):
По моему ярко все на лицо. Преодоление с помощью Воли и Логики.


Ну, а высокая эмоция как бы с этим справилась?

 
28 Кві 2017 00:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 31
Анкета
Лист

28 Апр 2017 00:52 PikkuMyy писав(ла):
Да лааадно.. Серьезно? По-моему, это самый социально приемлимый способ (и самый часто упоминаемый). Ну может не для мужчин, ок. Просто тут больше девушек отметилось, поэтому я так неравновесно.



Для меня говорить "Работа это работа по физике" это как говорить "все мужики козлы". Общие черты настолько общие, что ценность фразы падает до нуля.

По тексту. Высокая Воля - да, увидела. А вот про обязательную вторую высокую Логику - не уверена. Почему такое не может написать к примеру 2Э? С дозированными переживаниями "в резонанс" и регулированием эмоционального фона?



Могу предположить, что, Ваш ПЙ будет сначала объедаться тортиками, а потом, в хорошем варианте, начнет работать вторая Воля.

 
28 Кві 2017 00:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

foxyloveaz
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 55
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Апр 2017 00:43 PikkuMyy писав(ла):
Кстати, я еще подумала, почему "причинило боль, поэтому лучше бы любви не было". Почему эта боль дискомфортна? Это же просто иная грань чувств. Мне вот боль не мешает. По-моему, отличные ощущения, с удовольствием пропускаю их через себя, проживая.


я вот это смакование понять наверное никогда не смогу, для меня человек который не со мной - все. он не в моей телеге. о нем страдать нет никакой надобности, о нем даже думать нет никакой надобности. главное сделать выводы и с чистым сердцем идти вперед

1 відвідувач подякували foxyloveaz за цей допис
 
28 Кві 2017 00:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 32
Анкета
Лист

28 Апр 2017 00:57 tommc писав(ла):
Ну, а высокая эмоция как бы с этим справилась?


Почитай ответы людей с высокой эмоцией им виднее))). (флудить, так флудить)


 
28 Кві 2017 01:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1583
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Апр 2017 00:59 foxyloveaz писав(ла):
я вот это смакование понять наверное никогда не смогу, для меня человек который не со мной - все. он не в моей телеге. о нем страдать нет никакой надобности, о нем даже думать нет никакой надобности. главное сделать выводы и с чистым сердцем идти вперед


А фильмы любимые пересматриваете? Или фотографии (свои-родных-друзей)? Или дневники свои-записи?

 
28 Кві 2017 01:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 33
Анкета
Лист

28 Апр 2017 00:56 foxyloveaz писав(ла):
ну просто еда сама собой, но никто не отменял контроль за фигурой и здоровьем особенно на этапе расставания. очень хорошо помогает спорт, чувствуешь себя сразу уверенней.



Опять яркий пример выской ПЙ ой в борбе со стрессом.

 
28 Кві 2017 01:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tommc
"Бальзак"
ЕВЛФ
Лондон

Дописів: 70
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Апр 2017 23:00 Burulbash2 писав(ла):
Почитай ответы людей с высокой эмоцией им виднее))). (флудить, так флудить)


Дай угадаю, а твой ответ показателен для 3Л?

 
28 Кві 2017 01:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

foxyloveaz
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 56
Порушень: 1
Анкета
Лист

28 Апр 2017 01:02 PikkuMyy писав(ла):
А фильмы любимые пересматриваете? Или фотографии (свои-родных-друзей)? Или дневники свои-записи?


фильмы мои любимые пересматриваю конечно, фотография одна этого человека есть, где он лучше всего вышел и не могу отказать себе в удовольствии на нее посмотреть. но стараюсь все реже и реже. а так фильмы и музыка и вообще все, что засветилось в нашем совместном времяпрепровождении исключаю. не специально, просто больно все это вспоминать. может быть очень больно. если случайно попадается мигом выключаю.

у меня вообще 1-2 месяца такая перезагрузка происходит и сбой. я итак живу не спокойно и хаотично, а к этому плюс подключается еще и вот эти неврозы, истерики, психосоматики и эмоционирование, вообщем потеря контроля. скажем так я за 1-2 мес переживаю, что другие растягивают на пару лет. поэтому самая главная цель избавиться поскорей от чувств и от человека.

1 відвідувач подякували foxyloveaz за цей допис
 
28 Кві 2017 01:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 34
Анкета
Лист

28 Апр 2017 01:08 tommc писав(ла):
Дай угадаю, а твой ответ показателен для 3Л?

Для 3Л в час ночи, после очень тяжелого дня.

Думаю, высокая эмоция будет искать "одобрения", "свободы выражения эмоций". Как-то так. Переключение на других мужчин, например. Или выступления на публике и т.п. Ну и плакать много будет.

 
28 Кві 2017 01:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Как представители всех психотипов отпускают боль?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 10:35




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор