Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Гамлет-Макс: что делать, если желанное знакомство не состоялось?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гамлет-Макс: что делать, если желанное знакомство не состоялось?


Forest_Wins
"Джек"
ЛВЕФ
Винницкая обл

Дописів: 15
Флуд: 7%
Анкета
Лист

вот где-то так это выглядит у гамлетесы:


даже не подозревает, какие вокруг него страсти разыгрались...

да как этот гад мог не заметить!!!




1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
26 Лис 2013 21:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kara_Yildiz
"Гамлет"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист


Не понял, кто там предлагает дрессировать Макса лаской? Это что-то новое [/quote]

Дрессировать лаской )))) Ну как вам объяснить... Расскажу пожалуй маленькую историю: Подобрала моя сестра зимой котенка в подъезде и принесла домой. Котенок оказался больным, вшивым... настоящий маленький бомжонок )))) Стали его лечить. Естественно, котенок такой заботы не оценил, стал от нас прятаться по углам, в руки вообще не давался. Возненавидел нас лютой ненавистью. Одна моя подруга всё удивлялась: зачем тебе кошка, которую погладить нельзя, да она же психованная!!!!! Но мы с сестрой кошачка нашего решили не отдавать никому... Ну и пусть боится, ну и пусть в руки не дается... Разве любят за покорность?
В общем, со временем кошка поняла, что никто ей зла здесь не желает, что можно жить спокойно, и что рука, тянущаяся к её голове вовсе не хочет ударить, а наоборот приласкать...
Дрессировка лаской - это, наверное, когда ты рядом, но не требуешь ничего от человека, от которого хотелось получить ВСЁ!!!! )))))))
-Теперь я понял, какя вы штучка. - Простите, какая? - Нехорошая!
1 відвідувач подякували Kara_Yildiz за цей допис
 
26 Лис 2013 21:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 90
Порушень: 1
Флуд: 6%
Анкета
Лист

26 Ноя 2013 14:10 Paina писав(ла):
В контексте этой темы, активные действия - это подойти познакомиться хотя бы)))

Фишка не в том, чтобы познакомиться. Фишка в том, чтобы познакомиться так, чтоб объекту и в голову не пришло, что ты хочешь познакомиться.
Эх... где бы мне такую подругу... имеющую доступ...
Боящийся несовершенен в любви
 
26 Лис 2013 21:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orsana
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 26
Флуд: 4%
Анкета
Лист

26 Ноя 2013 22:54 Argus писав(ла):
Фишка не в том, чтобы познакомиться. Фишка в том, чтобы познакомиться так, чтоб объекту и в голову не пришло, что ты хочешь познакомиться.
Эх... где бы мне такую подругу... имеющую доступ...

идея с интервью на мой взгляд вполне вписывается в "профессор-лопух, не догадался", при правильной организации мероприятия, конечно

 
26 Лис 2013 22:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

26 Ноя 2013 11:48 My_Rose писав(ла):
Lunolikaya, возможно, Максу сама тема трансгуманизма показалась скучной (а вовсе не Вы, как девушка), вот он и ушёл раньше с мероприятия. Вы сами пишете, что ничего, кроме слов "разделяю позицию автора" из него не удалось выжать.
Мне кажется, хорошо было бы узнать, какие идеи находят в его душе настоящий живой отклик и уже этими темами искренне интересоваться.
Почему именно трансгуманизм Вы выбрали?

вот ведь что называется... из противоквадры да в калашный ряд.. Да трунсгаммаизм - это вообще может быть! главное. бггг

меня вот третий день евгеникой любят. Нет, а вот что ты все-таки думаешь...? Я- НИЧЕГО! - нет, ну а вот все-таки?
представляете, как они взаимно-полезно с ТС пообщались бы? нам так не жить!

26 Ноя 2013 12:30 Lunolikaya писав(ла):
Я тут подумала и решила следующее: пока что, недельки три-четыре, вообще не буду его трогать и как-либо пытаться идти на сближение.


а давайте на этом пока остановимся? вот 3-4 недельки пройдут, а потом к следующему этапу. или нет.

Подругу пока попросите аргументированно, чтобы по собственной инициативе вашего имени даже не упоминала! Просто исчезните пока. Полностью.

Может он и сбежал, потому что офигел от вашей красоты и прочих качеств. Так не надо человека пока силком пирожными кормить. При нем о вас ни гугу, ни полслова. Если он (очень так вскользь и глядя в галактику) что-то про вас спросит, так же вскользь и в галактику ответить - НЕ ВОЗБУЖДАТЬСЯ.

Он в духе, типа, а как там та твоя подруга - а та ему да нормально (в этом месте хорошо чуть удивиться, но это не с Драйкой) И ВСЕ, от слова вообще.
И опять - в норУ. Я к тому, что вы на болевую наплюйте, если вы ему в душу запали, он сам прекрасно пошевелится. Просто дайте ему такую возможность.

Поэтому мелькать перед носом, если и соберетесь, то ближе к весне, а никак не через 3-4 недели.
Незаконтроленный труп считается живым
 
27 Лис 2013 02:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 90
Порушень: 1
Флуд: 6%
Анкета
Лист

26 Ноя 2013 23:00 Orsana писав(ла):
идея с интервью на мой взгляд вполне вписывается в "профессор-лопух, не догадался", при правильной организации мероприятия, конечно

Мммм... с учетом всего предыдущего сюжета... я бы на месте объекта заподозрила. Но сделала бы вид, что ни сном ни духом.
Впрочем, молчу. У меня рефлексы под базового ЧИ заточены, который, гад, все наскрозь и сразу видит.
Но молча я согласна с предыдущим оратором. После облома я бы ждалааааааа.

Боящийся несовершенен в любви
 
27 Лис 2013 05:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Ноя 2013 05:34 Argus писав(ла):
Мммм... с учетом всего предыдущего сюжета... я бы на месте объекта заподозрила. Но сделала бы вид, что ни сном ни духом.
Впрочем, молчу. У меня рефлексы под базового ЧИ заточены, который, гад, все наскрозь и сразу видит.
Но молча я согласна с предыдущим оратором. После облома я бы ждалааааааа.


да не было никакого облома (скорей всего)..

если идем чисто умозрительно, и со слов "а может", то тут как.
Максы - народ люто воспитанный. Чела пригласили на мероприятие - он пришел. Не отказался, не отмазался.

Раз уж Макс приперся, то в "правилах хорошего тона" написано - что надо вежливым быть, и до конца отстоять? написано. И что за приглашение надо поблагодарить, тоже написано. Не 25 часов же это их мероприятие шло!

Так что, ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ почему слинял, (их еще много может быть!!!) что таки девушка ему понра, а он себя знает, и с понравившимися девушками зачастую как-то не на пятерку с плюсом себя ведет, а немного странно, ну и смылся.

Смывшись раньше времени он, в принципе, оставил за собой намного больше возможностей, чем дозевав до конца. Можно связаться через подругу и например
1. поблагодарить за выступление,
а потом , например
2. Извиниться, что вынужден был слинять.

или там еще что.

только позвонит он тогда и если усвоит по полной, что сама она не позвонит ни завтра, ни через неделю, ни через никогда.

Так что - шанс ему даден, воспользуется - получит мечту, понимаешь, своей жизни. Нет - кого-нибудь другого мечту будем исполнять.
Незаконтроленный труп считается живым
 
27 Лис 2013 10:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orsana
"Максим"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 26
Флуд: 4%
Анкета
Лист

27 Ноя 2013 11:25 ink_pad писав(ла):
да не было никакого облома (скорей всего)..

если идем чисто умозрительно, и со слов "а может", то тут как.
Максы - народ люто воспитанный. Чела пригласили на мероприятие - он пришел. Не отказался, не отмазался.

Раз уж Макс приперся, то в "правилах хорошего тона" написано - что надо вежливым быть, и до конца отстоять? написано. И что за приглашение надо поблагодарить, тоже написано. Не 25 часов же это их мероприятие шло!

Так что, ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ почему слинял, (их еще много может быть!!!) что таки девушка ему понра, а он себя знает, и с понравившимися девушками зачастую как-то не на пятерку с плюсом себя ведет, а немного странно, ну и смылся.

Смывшись раньше времени он, в принципе, оставил за собой намного больше возможностей, чем дозевав до конца. Можно связаться через подругу и например
1. поблагодарить за выступление,
а потом , например
2. Извиниться, что вынужден был слинять.

или там еще что.

только позвонит он тогда и если усвоит по полной, что сама она не позвонит ни завтра, ни через неделю, ни через никогда.

Так что - шанс ему даден, воспользуется - получит мечту, понимаешь, своей жизни. Нет - кого-нибудь другого мечту будем исполнять.

это какая-то слишком сложная схема... особенно с учетом того, что вводные данные не известны. т.е. из рассказа ТС как-то не понятно почему макс присутствовал на этой выставке и кто его туда пригласил. судя из изложенного вероятнее всего макс там был по работе, или может джечка позвала на "интересное" мероприятие, а значит никому и ничем он там не обязан по правилам хорошего тона))) пришел, огляделся, понял что ничего интересного уже не будет и ушел. усе.

1 відвідувач подякували Orsana за цей допис
 
27 Лис 2013 10:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Ноя 2013 10:47 Orsana писав(ла):
это какая-то слишком сложная схема... особенно с учетом того, что вводные данные не известны. т.е. из рассказа ТС как-то не понятно почему макс присутствовал на этой выставке и кто его туда пригласил. судя из изложенного вероятнее всего макс там был по работе, или может джечка позвала на "интересное" мероприятие, а значит никому и ничем он там не обязан по правилам хорошего тона))) пришел, огляделся, понял что ничего интересного уже не будет и ушел. усе.

Тоже вариант!

хотя, если я все правильно поняла, приглашали персонально, и вроде бы, Драйка.

На предложенном варианте как на единственном я совершенно не настаиваю. Могло быть так, а могло и сяк, мы тут накатем 38 опций, а окажется 149-ая.
Незаконтроленный труп считается живым
 
27 Лис 2013 11:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

Подруга ТС - Джечка (она замужем за Драем) она же по совместительству коллега искомого Макса. Вроде бы так.

Слегка инфернальный Муми -Тролль
 
27 Лис 2013 12:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Paina
"Максим"
ЛФВЕ
Самара

Дописів: 7
Анкета
Лист

По-моему, то, что ТС спрашивала - уже получила в ответах (о чем и написала), а об оценках своего поведения она не просила.

 
27 Лис 2013 12:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

27 Ноя 2013 10:47 Orsana писав(ла):
это какая-то слишком сложная схема... особенно с учетом того, что вводные данные не известны. т.е. из рассказа ТС как-то не понятно почему макс присутствовал на этой выставке и кто его туда пригласил. судя из изложенного вероятнее всего макс там был по работе, или может джечка позвала на "интересное" мероприятие, а значит никому и ничем он там не обязан по правилам хорошего тона))) пришел, огляделся, понял что ничего интересного уже не будет и ушел. усе.

Ну вот и я так думаю. Цель то у него какая была присутствия на этом мероприятии? Нипанятна. В случае даже если девушка его таки заинтересовала, вряд ли он поперся бы сразу с ней знакомиться. Интроверт все-таки, да и обстановка наверное не располагала к знакомству. И ваще действительно может быть куча причин. С таким малым количеством инфо по вопросу все советы и предположения будут сродни гаданию на кофейной гуще.

Слегка инфернальный Муми -Тролль
1 відвідувач подякували Ravena за цей допис
 
27 Лис 2013 13:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paina
"Максим"
ЛФВЕ
Самара

Дописів: 7
Анкета
Лист

27 Ноя 2013 15:04 ink_pad писав(ла):
а кто его оценивал?


Я там минусанула, если посмотреть.
А дальше пошло уже бессмысленное обсуждение без участия автора. Но было и то, что я не стала минусовать. Если захотите - найдете.

 
27 Лис 2013 13:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

27 Ноя 2013 12:58 Paina писав(ла):
По-моему, то, что ТС спрашивала - уже получила в ответах (о чем и написала), а об оценках своего поведения она не просила.

Дык все просто рассуждают на тему топика теперь, а не оценивают чье-то поведение.
Если ТС получила ответы на вопросы которые ее интересовали - отлично, но и другим людям может быть тоже что-то пригодится. В копилку опыта, так сказать.
Слегка инфернальный Муми -Тролль
1 відвідувач подякували Ravena за цей допис
 
27 Лис 2013 13:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paina
"Максим"
ЛФВЕ
Самара

Дописів: 7
Анкета
Лист

27 Ноя 2013 15:13 Ravena писав(ла):
Дык все просто рассуждают на тему топика теперь, а не оценивают чье-то поведение.
Если ТС получила ответы на вопросы которые ее интересовали - отлично, но и другим людям может быть тоже что-то пригодится. В копилку опыта, так сказать.


Да ладно? Думаете, это ситуация - часто-встречающееся явление?))
В этот топик эта фраза никак не подходит.

 
27 Лис 2013 13:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

27 Ноя 2013 13:15 Paina писав(ла):
Да ладно? Думаете, это ситуация - часто-встречающееся явление?))
В этот топик эта фраза никак не подходит.

да в жизни всякое может произойти, Бога ради. Случается много ситуаций в жизни разных людей, которые бывают чем-то схожи.

Слегка инфернальный Муми -Тролль
 
27 Лис 2013 13:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

Сулейман, Вам что жалко чтобы тут люди пообщались, м?
З.Ы. Кстати, и самой ТС что-нибудь еще может понадобиться, всплывут новые обстоятельства по ходу ее ситуации, так что... мало ли. )))))

Слегка инфернальный Муми -Тролль
 
27 Лис 2013 13:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

27 Ноя 2013 13:42 Suleyman писав(ла):
Мне? Нет. Но называйте вещи своими именами.

Уточните пжалыста какие вещи и какими именами.
Если что, тут никто Луноликой не недоброжелательствует, этот так к слову.
Слегка инфернальный Муми -Тролль
 
27 Лис 2013 13:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ink_pad
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Ноя 2013 13:15 Paina писав(ла):
Да ладно? Думаете, это ситуация - часто-встречающееся явление?))
В этот топик эта фраза никак не подходит.

Ну, я думаю.
Что ОЧЕНЬ часто случающееся явление.

Понравился парень девушке - как и внимание привлечь, и себя не уронить, и лицо сохранить, если она ему по любой причине не понра.

Вы всерьез думаете, что это такая уникальная ситуция?
27 Ноя 2013 13:04 Ravena писав(ла):
Ну вот и я так думаю. Цель то у него какая была присутствия на этом мероприятии? Нипанятна. В случае даже если девушка его таки заинтересовала, вряд ли он поперся бы сразу с ней знакомиться. Интроверт все-таки, да и обстановка наверное не располагала к знакомству. И ваще действительно может быть куча причин. С таким малым количеством инфо по вопросу все советы и предположения будут сродни гаданию на кофейной гуще.


А почему обязательно цель? Пригласили - время было - зашел.

ОЧЕНЬ ВРЯД ЛИ БЫ СРАЗУ ПОПЕРСЯ ЗНАКОМИТЬСЯ. Подумать надо, посмотреть.

Но все что ему надо было увидеть -увидел. Будьте покойны.
Незаконтроленный труп считается живым
3 відвідувача подякували ink_pad за цей допис
 
27 Лис 2013 13:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lunolikaya
"Гамлет"

Донецк

Дописів: 0
Анкета
Лист

Только что говорила с подругой. Она спросила у него "как тебе мероприятие?" - ответил, что дело хорошее и нужное, но сейчас подробную беседу на эту тему ему вести некогда и ушел в оффлайн(дело было в соцсети). Я внимательно выслушала и говорю: спасибо, ты все что могла, сделала. больше мне твоя помощь в этом деле не требуется. Еще раз все взвесив и обдумав, решила написать ему перед отъездом в командировку, которая у меня намечается в первых числах декабря. Мол, у вас будет время подумать над моим предложением и выбрать подходящее время, так как, насколько мне известно, вы человек занятой. Нормальный ход?

Lunolikaya
 
27 Лис 2013 20:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

Не, плохой ход. Во-первых, вы все же НЕ знакомы, я так поняла. Он Вас просто видел на каком-то сборище, где Вас еще сто или тысяча человек видели. На это мероприятие Вы лично его НЕ приглашали, т.е. у меня етсь подозрения, что он даже имени Вашего не знает. И тут совершенно незнакомая особа где-то добывает его контакты и начинает домогаться встречи.
Встретиться с ним нужно СЛУЧАЙНО, а не преднамеренно, ну что бы это выглядело так. И в этот момент обратить его внимание на себя лично, а не на мероприятие/тему/свиту и т.п. Сто раз любой мужчина видел и красивых, и умных. Но обратит он внимание на Вас, если Вы сможете вызвать в нем интерес, значит это должно быть что-то необычное, а не просто навязываться под каким-то левым предлогом. Вызывать интерес лучше на контрасте - сначала привлечь, потом взбесить и СБЕЖАТЬ. Зато у Вас появится повод бесить его дальше. А ему ПРИДЕТСЯ что-то с этим делать. Тогда как навязываение Ваше он может в корне пресесчь простым "я не даю интервью". И все - Вы в пролете. Думайте более коварный план. А подруге язык прижмите, чтобы не сказала ему, что жаждете знакомства - это может все испортить(

2 відвідувача подякували LouSalomey за цей допис
 
27 Лис 2013 20:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lunolikaya
"Гамлет"

Донецк

Дописів: 0
Анкета
Лист

Возможно, кого-то удивляет тот факт, что я, взрослый человек, спрашиваю совета по элементарным вещам, но поясню еще раз - я АБСОЛЮТНО не знаю своих дуалов. Последние, очень яркие и одновременно болезненные отношения, (как, наверное, и у многих Гамлетесс), у меня были с Доном. Эти ребята вообще долгое время были для меня этаким недостижимым идеалом, и я все думала, да черт побери, почему они в меня не влюбляются? В итоге, засунув свою экстраверсию куда подальше и научившись во время беседы проникновенно, вовлеченно слушать, время от времени вставляя сдержанные комментарии, влюбила таки в себя одного - сбылась мечта идиотки!))) В итоге, плохо было всем, ну да ладно, дело прошлое. Теперь тема заказа для меня закрыта навсегда, но к чему я это все: как-то непривычно от одной мысли, что есть на свете мужчины, с которыми можно быть самой собой, ничего из себя не строя и не выжимая искусственно. И, коль уж столько посторонних людей так прониклись моей ситуацией, буду откровенна - очень боюсь отказа. Начну рефлексировать: то ли во мне сработали прошлые шаблоны, и быть самой собой не получилось, то ли товарисч просто влюблен и счастлив, то ли... еще много чего можно напридумать. И, вот ведь парадокс: демократа Дона надо проникновенно слушать, а с аристократом и консерватором Максом дискуссия очень даже приветствуется!(Если я правильно матчасть поняла))
Lunolikaya
 
27 Лис 2013 20:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lunolikaya
"Гамлет"

Донецк

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Ноя 2013 20:31 Suleyman писав(ла):
1. Вы вообще лично представлены или он только видел лектора и все?
2. Он о Вас что-то слышал?
3. Какое конкретно предложение?
4. Куда Вы ему хотите написать? Откуда взяли контакт?

Ну и вообще... трудно Вам будет... судя по вопросам.


В том-то и дело, что друг другу мы НЕ представлены, и единственное, что он обо мне знает, это то, что я автор статьи, которая ему была сброшена. Написать собираюсь в соцсети (название ее не указываю, ибо не знаю, разрешено ли это правилами). Предложение - об интервью.
27 Ноя 2013 20:35 Suleyman писав(ла):
Вы только сразу поясните. От кого конкретно ВЫ советов хотите. От Гамлетов-Максов или от всех подряд, включая тех, кто просто хочет пофлудить?
Прежде всего, от Максов-мужчин, конечно же.
Ну, и от Гамлетесс, которые счастливы со своими дуалами.
Lunolikaya
 
27 Лис 2013 20:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

Да дискуссия приветствуется, когда Вы сможете войти в его круг, а с неизвестно кем Максы не дискутируют -им должно быть интересно. А что ему может быть интересно в девушке, которая для него ничем не отличается от еще миллиона таких же? Чем Вы особенная-то ДЛЯ НЕГО? Максы - не Доны)) Если Макс заинтересовался - думать Вам придется одно - куда от него скрыться и как хоть кусочек свободы сохранить, Макс заберет ВСЕ. И только с боями отдаст мелкие куски, полностью им все равно контролируемые. А если не проявляет никаких действий - то не потому что инициативы ждет, а потому что не вызвали в нем личного интереса. Над этим и нужно работать, но инициативы должна быть за ним. Он агрессор, а не инфантил. Он сам все придумает, то что Вам в голову не придет никогда даже, чтобы Вас поймать. Если заинтересован.

 
27 Лис 2013 20:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LouSalomey
"Гамлет"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

27 Ноя 2013 21:48 Suleyman писав(ла):
НЕ согласен.
Инициатива может и должна быть за Максом, но НАМЕК, что девушка ждет это инициативы - обязательно должен быть.
Только для меня все равно вся тема немного абсурдна. Потому что они даже не знакомы.
С другой стороны, она так и называется "что делать, если желанное знакомство не состоялось"....что делать - ну я бы сказал в рифму, да не буду))



Аналогично. НЕ согласна. Не "может быть", а так и есть)) И если прямое предложение встречи под странным предлогом (хотя может он ученый какой, а девушка журналистка и для обоих это обычное дело) - это НАМЕК то это..я никогда ничего не намекала)))

 
27 Лис 2013 20:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Гамлет-Макс: что делать, если желанное знакомство не состоялось?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 19:01




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор