В общем, конкурс заключается в раскрытии одной важной темы. Я выбрала "Борьба людей за лучшую жизнь и лучшее будущее". Вот.
Так как стиль может быть любым, можно опираться на различные исследования других людей и проводить свои, то я решила, что тема будет переплетаться с соционикой. Мне нужно провести опрос различных социотипов, а, так как у меня очень мало знакомых, то хочу попросить всех вас высказать своё мнение.
Мнение высказывается именно ваше, никаких сравнений с другими работами и примерами их жизни других людей быть не должно, так как важно именно мнение отдельного человека, отдельной независимой личности. И ещё - не очень много, так как я надеюсь на большое количество желающих помочь
Подписываем своё имя в конце работы, так как иначе не примут - конкурс очень крутой и организованный, если что-то не так - и смотреть не станут. И по желанию - возраст.
И ещё подписать свой социотип, как же без этого.
Ответить важно до первых чисел следующего месяца, так как ещё нужно будет всё это сгруппировать и красиво оформить, а отвозить на конкурс 09.12.13
---
Надеюсь на вашу поддержку и понимание, а то что это будет за исследование, если будет три очерка - от Драя, Доста и Габа?