Все таки я так люблю настоящих Балей*с придыханием, но как бы незаметночтоб выглядело по Напски)))
Вот только Бали могут так крутенько задать вопрос "по существу" как бы), при этом критикнуть так нарядно и ненавязчиво!!!)))да, вы все правильно поняли), у меня логика не выдерживает никакой критики*с гордостью, ну куда от этого деться?))*списываю на женский пол это и вот еще...перекрасилась в блондистало проще
Вот соглашусь с инкпад(прямо как кулацкий подпевала))), что создатель этой темы немного не совсем Баль...очень уж он трогательно нежно влюбленный и при этом умеющий не только чувствовать так, но и описывать эти чувства , причем я образ его девушки прямо так четко представила благодаря ему - ну она то точно Напуля.А вот он...если Баль такой вот когда влюбляется ?, то...прямо рушит все стереотипы!)
По теме...вообще не могу посоветовать...взаимность - это такая хрупкая штука...как ее найти и удержать?...только путем тыка, методом проб и ошибок...это ж жизнь...вспомните , как влюбились "навсегда!!!!" в детском саду)...так вот и сейчас...сейчас может сложно понять, почувствовать и поверить, но...детский сад все еще продолжается)...в том плане, что только время покажет как все обернется...и по моим ощущениям, они меня никогда!!!! Не обманывают*серьезно
У Вас Все Будет Хорошо.
Кричать на форуме "Урий!Урий!Где у него кнопка?!?!"(с) я для себя уже во всяком случае решила, что бесполезно), но...пообсуждать то, о чем больше не с кем поговорить - это самое оно
Ну я как бы шутила ж с ним...у меня неуклюжий такой вот флирт*оправдываюсь)))
И мне кажется, что он не обижается на меня так), как вы обиделись вместо него на меня)))
Ну хоть капельку веселее и по расслабленней)разве можно быть все время такой серьезной ?)
Кстати, а вы взглянули на фото?)каков ваш вердикт или вы по фото не типируете?)Надеюсь, что эти вопросы не выглядят требовательноэто чисто ж женское любопытство)*мягко и спокойно)
Никогда не был ни на каких пикап-тренингах, и уж тем более их не вел. Некоторые книги по теме читал, вот и все.
Но тут в данном случае уже пикап не при чем. Там целью является секс - здесь уже секс получен, с точки зрения пикапа результат полностью достигнут. Так что здесь уже не пикап нужен, а что-то другое посерьезнее.
За соционику ничего не скажу, но непонимание 3Ф и 4Ф просто бьет в глаза... С этой точки зрения интересно посмотреть положение физики у всех отметившихся в теме.
3Ф долго ходит кругами, не получая должного отклика - накручивает себя, зацикливается, входит в гиперожидание гиперощущений.
4Ф: "отношения должны быть духовны, мне не нужен простосекс", ага, просто нет 1Ф, которая на ручки взяла бы.
3Ф, истомившись, наконец-то играет роль 1Ф и выдает на подносе все сокровенное, на что 4Ф смотрит через пенсне с легким интересом (будучи настроенным на непрошибаемую уверенность в своих действиях 1Ф).
Тройка не получает отклика, что равносильно пинку по больному, сворачивается и делает вид, что "ничего такого не было и вообще, сударь, мы с вами незнакомы". Отсюда вылезают и "легкое отношение к сексу", и "другие мужчины" и кто на что горазд в своей судорожной защите мягких мест.
Исправить ситуацию в данном случае можно только одним - тупо и упрямо уверять, что, по прошествии времени, понял, что так замечательно не было ни с кем и никогда, что со всеми плохо - с тобой хорошо, никого не надо больше и если не ты, то уйду в монастырь, пожалей - мне грозит импотенция. Чтобы она была уверена, что ее примут любой просто потому что она гиперважна (у троек если что-то важно, то гиперважно).
Но вообще там такой тараканник у девушки, что ситуация будет и будет повторяться, чуть что - "мне это не нужно, я пошла".
Я чем больше думаю над Вашими словами, тем больше мне кажется, что вы правы.
Но, я именно так и делал. И именно так и поступил в тот день, когда она меня бросила. Но в итоге мне сказали, что секса слишком много.
Почему я сомневаюсь, что она Напка - нет не только напора, но и инициативы как таковой.
Инициатива должна быть от меня, а потом она творчески перерабатывается. Даже если она чего-то хочет, то она намекает, иногда очень издалека.
Такого "я тебя хочу", было один единственный раз и то не с этого начался разговор. Начался с каких-то провокаций, чтобы вывести меня на что-то, на что можно ответить "я тебя хочу".
Были такие эпизоды
о - мы бы ужились как просто соседи в одной квартире
(пауза в день)
я - а мне понравилась твоя идея жить вместе
о - моя идея? я такого не говорила
я - я буду нагло приставать
о - ну так может я соглашусь
я - ок, но я буду стесняться
о - не, я так не согласна. до свиданья
я - пошли куда-нибудь
о - я сгодня грущу и нечего не хочу
я - буду приставать очень нагло
о - о, вечер перестал быть томным
я - сейчас приеду
о - (пауза на два часа)
я - ок, я сдаюсь
о - (пауза на час)
о - хорошо, давай сходим куда-нибудь
я - ок, но секс обязательно
о - только чтобы никто не знал
я - мне жаль, что ты меня стесняешься
о - а что, мы же не официальная пара, зачем кому-то знать
я - я что, буду знакомым рассказывать, как ты меня бросила?
о - как это "бросила" ты же сам говорил, что просто секс
(вот опять. она опять искажает то, что я говорил, что она говорила, пытаясь повернуть ситуацию так, будто состоявшийся разговор был совсем другим)
я - я так не говорил, я говорил совсем другое
о - до свиданья
Последний разговор (сегодня) очень показателен. она, имхо, хочет, чтобы что-то продолжалось, но чтобы я не заявлял никаких прав на неё. и чтобы всё было под её полным контролем и тогда, когда она решит, что пока. Напор её убивает. Но и инициатива должна быть не её.
Я поэтому и вижу её как задёрганного и недоверчивого, очень-очень заботливого Хранителя с большим запросом на Джека - инициативного, но лёгкого характером, готового на уступки.
шатнаж? бить в чувство вины? бить на жалость? Напку?
нет. проходили. закроется в раковину сразу и надолго.
было уже.
о - у меня нет перед тобой никаких обязательств, ты спрашиваешь почему я так сделала - да может я просто ***
я - мне пофиг, ты это ты
эффекта ноль.
Кормление, ненавязчивая, но плотная забота, вилку-салфетку подаст, , слова "осторожнее", "питайся правильно", "опять не ел с утра", смахивание пылинок "что ты у меня какой-то неприбраный, что люди подумают". "мне нравится, но секса стало слишком много". "я тебе сделала минет, а ты даже не сказал, что тебе нравится", "никому не рассказывай, что люди подумают, оба ещё не успели развестись, а уже как эти". Всё это прямо как надёргано из описания Хранителя.
И да Вы что. Люди по фоновой скорее сами молча питаются той пищей, которую считают правильной, а не советы раздают. Ну или молча подставляют кастрюльку туда, где точно заметят. От таких советов у нашего дуала по болевой тик начнется.
(и можно все же без интимных подробностей, мне неинтересно и поела недавно)
Так - так - так - так. Никуда не уходите.
Слышу знакомые нотки.
Мою тоже от физиологии воротит.
Про все остальное - именно так и происходит, села и молча положила вилку и салфетку на нужные места. Мне.
И советов про ПИЩУ нет, не додумывайте, она молча есть только то, что считает нужным, не навязывает, просто беспокоится, что я не поел. Но вообще это не каждый день, так что зря я это выделяю
шантаж? скорее игра, отдавание себя во власть другого.... с белым этиком сработало бы, другой вопрос - надолго ли
и да, я бы сначала с вашим ТИМом разобралась, что-то совсем неродное
а девушка хочет быть свободной - пусть идет себе
и вы бы тоже задались вопросом - отчего вас привлекают такие сложные партнеры
Да, блин. Так и представляю... Драйка все это с Джеком делает и Джек начинает рассказывать, как это было хорошо, особенно вот на таком-то моменте Покажите мне такого Джека
Кстати, в этом диалоге я не вижу предложения жить вместе и даже провокации. Я вот, например, считаю, что с одним приятелем мы тоже вполне бы ужились и даже говорила об этом. Без всякой задней мысли. И уж тем более это не значила, что я предлагаю съехаться.
А вообще, может, вы действительно столь неприглядная партия, что вас нужно стесняться ( такие мужчины, кстати, не редкость) ))))
Не в обиду.
Просто эти заявления о свободе, с моей точки зрения, могут быть признаком одного из пунктов
1) Вы как мужчина для нее абсолютно не ценны. Но вот со скуки... В общем, на безрыбьи и рак рыба. Но вы тут чего-то с любовью лезете, нужно как-то отбрыкиваться, сохраняя отношения, пока кто-то иной не появится на горизонте. И лучше пусть он думает, что я ( то, есть девушка ваша) свободна.
2) Девушка действительно пациент психотерапевта
3) Девушка после развода или чего-то в таком роде и ее желание загул.
Просто автор написал же что "изучил ассертивное поведение", "успешно притворяется Доном и Штиром" и "разыгрывает развязного мачо". Вот его и хотят перетипировать из Бальзаков... Все-таки да, для начала надо бы как-то принять и полюбить себя таким какой есть, и вести себя естественно, а не разыгрывать роли. Автор, поверьте, искренность, естественность, доверие своей интуиции дадут наилучшие плоды с Напкой.
Помню, DmitryS2 писал, что дуализация, как приз, достается самому сильному в своем ТИМ-е. Что-то в этом есть...
И вам не кажется, что это у меня тут запрос по ЧИ, а не ответ?
Если бы у меня ЧИ была базовой, я бы в этом топике не спрашивал "ну где ключик", а советовал.
Нет, не так.
Я вижу, что интерес ко мне какой-то есть. Но когда дело доходит до общения, именно общения - интерес испаряется.
Делать что-то вместе, когда не нужно много слов - пожалуйста, всё идеально.
Посидеть неподвижно и поговорить - караул.
Вот я и хочу понять, разобраться, что я делаю не так, и как надо.
Совет отдалиться и оставить в покое - просто не работает.
Последний раз, когда я отдалился и забил - мы не общались полгода без малейших попыток возобновить общение с её стороны.
Вот когда я по работе в командировку съездил - она подошла, причём сразу со словами "надо было позвонить, мы бы тебя встретили, мимими".
Я чуть со стула не упал от неожиданности.
Да, тут дофига противоположный советов, на любой вкус. Мне нужен один верный.
У меня нет своего мнения по вопросу. Увы, у аудитории тоже.
ink_pad упорно путает нежелание сдаваться, пока есть надежда, с неадекватностью (именно неадекватностью я считаю неприятие фактов и житьё в выдуманной неальности).
У меня реальность не выдуманная, я просто пока не разобрался, что вообще происходит.
Разберусь - приму.
А я обычно и не помню. Да блин, я не помню во что она была одета в каждый конкретный день. Я просто отмечаю, что в её гардеробе есть такие-то вещи.
Причёмка - помню две. Из.... не помню.
Просто в описании типов обычно пишут про это, думал, как-то поможет.
ЧЛ в 7. Что вы хотите? Чтобы она базовой была? Я вас закидаю фактами и альтернативами, а вы мучайтесь - думайте.
Это ржака )
Было так - 3 часа, 2 часа, 2 часа, 4 часа, хватит.
Если бы я хотел хвастаться, я бы об этом раньше сказал. Не считаю это большой заслугой.
Читаем любимую тут Стратиевскую.
Те отношения, которые Бальзак может подчинять своему рассудку, складываются у него сравнительно благополучно: Бальзак предрасположен к тому, чтобы быть добрым и отзывчивым другом, заботливым семьянином, искренне любящим своих близких. Мягкий и уступчивый по натуре, умеющий (при желании) быть тактичным, деликатным и выдержанным, умеющий уважать чувство собственного достоинства, не терпящий интриги, не способный к намеренно дурным поступкам.
Мой вам совет - не загоняйтесь.
Хочется поломать копья в типировании меня - идите в 9й форум, я там анкету вбросил.
Да, я хочу, чтобы она проявляла инициативу и вообще, чтобы она озвучивала цели, а я методы.
Решения она и так принимает. А вот напор, настойчивость - отвергается.
Я так понял, что и у неё и у меня запрос на 1Ф.
Она хочет, чтобы я был сильным и грубым, но управляемым.
А я ей вместо этого выдаю 1В и обламываюсь.
Вы только учитывайте, что я, судя по всему, принимаю желаемое за действительное и описываю девушку такой, какой я её хочу видеть, вот Напка и выходит.
Вам Баль или Дон должны быть родными?
Мне с ней очень комфортно.
Ну... за исключением двух моментов - она не ставит цели (или ставит так, что хрен догадаешься, что поставила) и прикасается ко мне.
А вот ей со мной некомфортно.
Как-то скучно, я что-то давлю что ли.