Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » как нас разводят и как с этим бороться

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: как нас разводят и как с этим бороться


Gabenko
"Габен"

Тампа

Дописів: 36
Анкета
Лист

Афигеть в России страшно жить. Я вас всех почитала , у меня волосы на голове зашевелились. Славо богу я ни разу не попадала в такие ситуации. Но есть куча знакомых которым повезло меньше.
1. Новосибирск. Подруга с мужем идут с вокзала с большими чемоданами. Ловят такси, закидывают багаж в багажник и садятся в салон. В переди помимо водителя сидел ещё один мужик. Подруга с мужем даже ни чего не заподозрили, а водитель говорит: вылезайте. так они без багажа и остались
2. Ещё парочку знакомых были любителями тестов в интернете. Прошли по ссылке на какой-то тест, а по оканчанию всплыло сообщение что чтобы узнать результат теста нужно отправить смс(со стандартной ценой) на такой то номер. В итоге сняли со счёта 500р. То же самое для регистрации на неизвестных соц сетях.
Моя матушка наслушавшись всех этих ужасов не хотела отправлять смс для востановления пароля в одноклассниках боялась очередного развода

 
4 Кві 2014 08:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inch-to-behind
"Гамлет"
ЛВЕФ
Неверлэнд

Дописів: 7
Анкета
Лист

4 Апр 2014 09:39 Gabenko писав(ла):
Афигеть в России страшно жить. Я вас всех почитала , у меня волосы на голове зашевелились. Славо богу я ни разу не попадала в такие ситуации. Но есть куча знакомых которым повезло меньше.

2. Ещё парочку знакомых были любителями тестов в интернете. Прошли по ссылке на какой-то тест, а по оканчанию всплыло сообщение что чтобы узнать результат теста нужно отправить смс(со стандартной ценой) на такой то номер. В итоге сняли со счёта 500р. То же самое для регистрации на неизвестных соц сетях.
Моя матушка наслушавшись всех этих ужасов не хотела отправлять смс для восстановления пароля в одноклассниках боялась очередного развода


Можно набрать в любом поисковике запрос:
"Как заблокировать исходящие платежи от оператора (указать какого)". Как ни странно, на сайтах операторов эту инфу не найдешь (ну, или, она там дуж глубоко запрятана, аж лениво искать . Проще всего нужное можно обнаружить в каких-нибудь вопросах/ответах или на форумах. (Попавшись пару раз на таком, не могу не поделиться опытом)). А после подключения услуги уже никто и ничего не сможет со счета снять. Правда минусы от такой услуги тож могут быть - например нельзя будет перевести денежку на благотворительные нужды какие и на короткие номера вообще.
Я нарушила Ваши границы? - Честно, не хотела - просто не заметила, как ушла за пределы Своих ...
1 відвідувач подякували Inch-to-behind за цей допис
 
4 Кві 2014 21:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » как нас разводят и как с этим бороться

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 22 Жов 2024 07:21




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор