Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Гексли домашний тиран

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гексли домашний тиран


Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 91
Флуд: 3%
Анкета
Лист

17 Дек 2013 17:15 Ksenia_v писав(ла):
Что-то их прям много у вас. Я пятая уже на вашем пути!

Если и этот форум считать, то далеко не пятая уже)))

Может, они не гексли вовсе?

*вздох)))* Закономерный вопрос...
Не, правда Гексли. Причины их скопления вокруг себя я примерно понимаю.)

Но, конечно, в интернете любые слова можно (и иногда нужно))) ставить под сомнение.)

17 Дек 2013 19:15 Lapka писав(ла):
Но надо вначале вынуть гвоздь , а потом уже лечить ногу у психолога.


Тут всегда вопрос в том, хочется ли - на самом деле - вынимать гвоздь...) Многие пытаются просто расположить его поудобнее)
Если существует более сложный способ делать что-либо, кто-нибудь непременно его откроет. (с)
 
17 Гру 2013 19:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova

"Гекслі"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 1207
Важливих: 123
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Дек 2013 12:35 Ksenia_v писав(ла):
Что касается детей - у них всё гораздо лучше, чем у многих ровесников). Девочки лидеры в универе и гимназии - все старосты, яркие, красивенькие, окружённые поклонниками, у всех есть близкие друзья.

А еще девочки на примере матери учатся, что в принципе, это терпимо, когда мать пашет за двоих, а муж на нее орет и по дому нифига не делает.
Т.е. в перспективе потом не стоит удивляться, что у них в семьях будет такая же ситуация.

Ксения, ТИМ тут ни при чем. Любой человек в подобной ситуации будет защищаться, как умеет.
Вам, видимо, уже надо приступать к активным действиям.

Я так понимаю, муж менять свой подход не собирается.
Он, кстати, отлично устроился. Не представляю, зачем бы ему нужно было бы что-то менять.
Значит, менять нужно вам. Если нужно, конечно. Если сейчас речь не о том, чтобы просто поговорить и успокоить себя тем, что вам можно орать, нервничать и пр.

1 відвідувач подякували Vera_Novikova за цей допис
 
17 Гру 2013 22:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Suun
"Достоєвський"
ЕЛФВ
Новосибирск

Дописів: 70
Флуд: 6%
Анкета
Лист

17 Дек 2013 19:26 Ksenia_v писав(ла):
Как это всё печально, на самом-то деле...((
Гексли очень уязвимы по самооценке, для меня это просто бич всей жизни.
Бывает, летишь как на крыльях, занимаешься любимым делом, окружён друзьями, много увлечений... и вдруг БА-БАХ! КТО-ТО или ЧТО-ТО, как тебе КАЖЕТСЯ, считает тебя дурачком, или строит козни, или ещё что... Или человек, особо не тая злобы, что-то брякнул, пошутил... Сначала ты чувствуешь лёгкое облачко неприятного ощущения, потом тебя просто накрывает волна паранойи. И если в этот момент не окажется рядом человека, который сможет сказать буквально парой слов, какой ты замечательный - всё может обернуться серьёзными обидами, если не комплексом.
Всё эта проклятая .
Хотя и выходим мы из этих ситуаций, и "воспаряем" к небесам, к счастью, быстро и успешно

Когда самооценка неуверенная, тогда любое сказанное кем-то слово может её пошатнуть. Тут дело не в Гексли. Наверное, вам надо тоже поработать над отношением к самой себе.

Кстати, той девушке я часто говорила, какая она замечательная, но без толку... настолько она была уверена, что неудачник.

 
18 Гру 2013 03:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ksenia_v
"Гекслі"
ЕЛВФ
Владивосток

Дописів: 6
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Дек 2013 06:30 Vera_Novikova писав(ла):
А еще девочки на примере матери учатся, что в принципе, это терпимо, когда мать пашет за двоих, а муж на нее орет и по дому нифига не делает.
Т.е. в перспективе потом не стоит удивляться, что у них в семьях будет такая же ситуация.





Да, это самок критичное в этой ситуации. Провожу постоянно профилактические беседы... И стою перед выбором - что для них будет лучше? Это очень сложный вопрос. Понятно, что лучше ВНЕ таких отношений, но - с ЧЕМ? Я принадлежу к тому типу женщин, которые одни оставаться долго не могут, и сейчас есть мужчины, которые в любой момент готовы быть рядом. Но после этого брака я уже не хочу никаких серьёзных отношений - ни с кем, мне это попросту не нужно. То есть мои дети (падчерица, скорее всего, уедет жить в другую страну) будут наблюдать, как мамочка прекрасно живёт одна, время от времени встречаясь с любовником? Для них это не модель будущего поведения? Я бы не хотела такой жизни своим детям. А жить с кем-то семейной жизнью - увольте, увольте, не выдержит больше этого моя психика , хочется пожить именно для себя и для дочек.

 
18 Гру 2013 03:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ksenia_v
"Гекслі"
ЕЛВФ
Владивосток

Дописів: 6
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Дек 2013 06:30 Vera_Novikova писав(ла):
А еще девочки на примере матери учатся, что в принципе, это терпимо, когда мать пашет за двоих, а муж на нее орет и по дому нифига не делает.
Т.е. в перспективе потом не стоит удивляться, что у них в семьях будет такая же ситуация.

Ксения, ТИМ тут ни при чем. Любой человек в подобной ситуации будет защищаться, как умеет.
Вам, видимо, уже надо приступать к активным действиям.

Я так понимаю, муж менять свой подход не собирается.
Он, кстати, отлично устроился. Не представляю, зачем бы ему нужно было бы что-то менять.
Значит, менять нужно вам. Если нужно, конечно. Если сейчас речь не о том, чтобы просто поговорить и успокоить себя тем, что вам можно орать, нервничать и пр.


Нет, речь не о том, что нужно успокоиться и убедить себя в том, что всё, в общем-то, в норме.
Менять нужно. Выход я пока-что нахожу в бизнесе, как я убедилась, самое лучшее средство для решения проблем - это деньги)). Ну пусть это не правильно. Но они так поднимают настроение .
Я в общем-то, меняю ситуацию, работаю с этим. Просто сейчас очень активно увлекаюсь соционикой, и стало любопытно - почему поведение дома совсем не гекслячее? Откуда эти затяжные депрессии? Потому-что для меня всегда из любого лимона можно было сделать лимонад, а тут уже ничего и делать не хочется. Ну вот, почитала, подумала, стало понятно (это если рассматривать инверсионную версию), появилось желание творить и действовать .



18 Дек 2013 11:05 Suun писав(ла):
Когда самооценка неуверенная, тогда любое сказанное кем-то слово может её пошатнуть. Тут дело не в Гексли. Наверное, вам надо тоже поработать над отношением к самой себе.

Кстати, той девушке я часто говорила, какая она замечательная, но без толку... настолько она была уверена, что неудачник.


Ну почему же, всё таки ИЭЭ очень мнительные.

Эх, бедная ваша девушка . Меня моя досточка всегда очень выручает, солнышко моё, вот сидела бы и говорила с ней, говорила .
Но я всё-таки не считаю себя неудачником. Я же озвучила только домашний аспект, и то, только один аспект.

 
18 Гру 2013 03:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Дописів: 54
Флуд: 4%
Анкета
Лист

18 Дек 2013 03:10 Ksenia_v писав(ла):
То есть мои дети (падчерица, скорее всего, уедет жить в другую страну) будут наблюдать, как мамочка прекрасно живёт одна, время от времени встречаясь с любовником? Для них это не модель будущего поведения? Я бы не хотела такой жизни своим детям. А жить с кем-то семейной жизнью - увольте, увольте, не выдержит больше этого моя психика , хочется пожить именно для себя и для дочек.

1. Счастливая мамочка, которая время от времени встречается с любовником
или
2. Мамочка, "психика которой больше не выдержала", но живет потому что "так надо"... эээ... "семейной жизнью с кем-то"
Сложный выбор, да...

Имхо, детям надо показывать как добиваться того, чтобы жилось счастливо - стратегиям, а не как надо - нормам, которые не отражают обстоятельства. Дети все равно увидят как это есть, а не как это называют родители.

4 відвідувача подякували dkm за цей допис
 
18 Гру 2013 03:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ksenia_v
"Гекслі"
ЕЛВФ
Владивосток

Дописів: 6
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Дек 2013 11:51 dkm писав(ла):
1. Счастливая мамочка, которая время от времени встречается с любовником
или
2. Мамочка, "психика которой больше не выдержала", но живет потому что "так надо"... эээ... "семейной жизнью с кем-то"
Сложный выбор, да...

Имхо, детям надо показывать как добиваться того, чтобы жилось счастливо - стратегиям, а не как надо - нормам, которые не отражают обстоятельства. Дети все равно увидят как это есть, а не как это называют родители.


Я приводила пример того, чего я как-раз таки не хочу.
Как мне подсказывает мой педагогический опыт, с детьми нужно быть честной. Жизнь не всегда бывает такой, "чтобы жилось счастливо", при этом мы тоже не роботы, чтобы строго придерживаться всех писаных и неписанных правил воспитания.
Могу сказать, что у детей интересная и насыщенная жизнь, а, исходя из их достижений, из их ума и способностей, из их поведения, в конце-концов, только порадоваться остаётся. Как вы думаете, кто их воспитывал?
А вообще, ситуация непростая. Мне кажется, вас это как-то задевает - сталкивались в жизни с чем-то похожим?

 
18 Гру 2013 04:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ksenia_v
"Гекслі"
ЕЛВФ
Владивосток

Дописів: 6
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Дек 2013 11:51 dkm писав(ла):
1. Счастливая мамочка, которая время от времени встречается с любовником
или
2. Мамочка, "психика которой больше не выдержала", но живет потому что "так надо"... эээ... "семейной жизнью с кем-то"
Сложный выбор, да...

Имхо, детям надо показывать как добиваться того, чтобы жилось счастливо - стратегиям, а не как надо - нормам, которые не отражают обстоятельства. Дети все равно увидят как это есть, а не как это называют родители.



и вообще, посмотрите выше, там где-то написано, что я прошу совета?
Меня интересовал аспект изменения функций у Гексли, пришлось обрисовать одну из сторон семейной жизни, которая, как мне кажется, влияет на эти изменения.
Всё.
У вас по теме есть что сказать?
А если адекватно реагировать на ваши "советы", то придётся защищаться, рассказывать про различные обстоятельства, которые как мне не хочется расписывать, так и вам совершенно не нужно выслушивать.
Поэтому попрошу либо отвечать по теме, либо спасибо - я лучше вас знаю, поверьте, что и как испытывают мои дети, и какие факторы на них влияют.

 
18 Гру 2013 04:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Дописів: 54
Флуд: 4%
Анкета
Лист

С нормами вопреки здравому смыслу? ага, сталкивался а кто нет?
По теме функций - это не их изменение, не инверсия (которой не существует), это просто такой режим работы психики для не совсем нормальных условий

2 відвідувача подякували dkm за цей допис
 
18 Гру 2013 05:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 146
Флуд: 12%
Анкета
Лист

Ксения, а я вот с dkm согласна. И ваша реакция на его слова говорит о том, что вы в какой -то мере получаете удовольствие от всей ситуации, вернее от чувства собственного "героизма": ах, как я крута, семью содержу, детей тяну и т.д. При этом вы позволяете мужу вытирать об себя ноги, и ваши дочери перенимают эту модель семейной жизни .
Извините за резкость .
А на счет "жилось счастливо". Счастье ощущение субъективное. И мало зависит от внешних обстоятельств.
Ты меня не забывай, Упадёт снежинка с неба, Я вернусь январским снегом, Ты меня не забывай.
1 відвідувач подякували Tobick за цей допис
 
18 Гру 2013 08:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 91
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Дек 2013 09:43 Tobick писав(ла):
вы в какой -то мере получаете удовольствие от всей ситуации, вернее от чувства собственного "героизма": ах, как я крута, семью содержу, детей тяну и т.д. При этом вы позволяете мужу вытирать об себя ноги, и ваши дочери перенимают эту модель семейной жизни .

Понимая, что ситуация во многом несоционична - не могу не отметить, что подобное поведение девушкам-Гексли часто свойственно...
И отодрать их от своего "креста" бывает нереально.
Если существует более сложный способ делать что-либо, кто-нибудь непременно его откроет. (с)
 
18 Гру 2013 09:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 146
Флуд: 12%
Анкета
Лист

18 Дек 2013 10:59 Polinne писав(ла):
Понимая, что ситуация во многом несоционична - не могу не отметить, что подобное поведение Гексли (ж) часто свойственно...

вотвот. Не соционично. У меня родственница Еська ведет похожий образ жизни
Ты меня не забывай, Упадёт снежинка с неба, Я вернусь январским снегом, Ты меня не забывай.
 
18 Гру 2013 10:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 91
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Дек 2013 11:01 Tobick писав(ла):
Не соционично. У меня родственница Еська ведет похожий образ жизни

Вполне допускаю. )) Не встречала, но могу представить.)

Если существует более сложный способ делать что-либо, кто-нибудь непременно его откроет. (с)
 
18 Гру 2013 10:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 146
Флуд: 12%
Анкета
Лист

Ксения, я вам искренне сочувствую .
И да, я была в подобной ситуации и у меня трое детей...
Кстати, если вы полистаете форум, то увидите, что люди открываются гораздо больше вашего.
Изменить свою жизнь так, чтобы наверняка, можно только одним способом. Изменив себя. Для этого я и написала свое впечатление от ваших сообщений .
Удачи.
Ты меня не забывай, Упадёт снежинка с неба, Я вернусь январским снегом, Ты меня не забывай.
 
18 Гру 2013 10:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SummerWine
"Гекслі"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 17
Порушень: 1
Флуд: 35%
Анкета
Лист

Не понимаю. Вы на форум пришли затем, чтобы услышать, что от длительного стресса можно и в инверсию впасть, и в депрессию? И действительно стать злобной стервой? А самой это не понятно, что ли?
Судя по Вашей реакции, Вам совершенно не хочется менять что-либо, чтобы перестать быть стервой или Гексли в инверсии.
Тогда можно подытожить - да, любая женщина любого ТИМа станет такой от воздействия негативных обстоятельств длительное время. Исчерпывающий ответ? Тему можно закрывать )
жизнь прекрасна! и со спины - тоже
3 відвідувача подякували SummerWine за цей допис
 
18 Гру 2013 11:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Naidena
"Гекслі"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 19
Флуд: 11%
Анкета
Лист

Ксения, вы ж понимаете, что ваша ситуация не исключительная, что такое происходит сплошь и рядом. И это только ваше право брать или не брать чужой опыт. Зла вам тут точно никто не хочет и звучат очень правильные вещи, просто видимо для вас рано звучат. А про мамочку с любовниками я вообще не поняла... и про такой специальный тип людей, который не может жить один тоже не слышала, куда-то не туда вам думается. На сякий случай извинюсь за возможную резкость, но я в такой ситуации была очень благодарна когда меня запутанную в этих непонятных и пугающих вероятностях ткнули носом в реальность, сэкономили мне кучу времени.
Что мы знаем о лисе?..Ничего. И то не все. ("Гносеология" Б. Заходер )
1 відвідувач подякували Naidena за цей допис
 
18 Гру 2013 12:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 91
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Дек 2013 13:43 Naidena писав(ла):
И это только ваше право брать или не брать чужой опыт. Зла вам тут точно никто не хочет и звучат очень правильные вещи, просто видимо для вас рано звучат.

У моей базовой меня тоже аналогичное ощущение...
Что время для реальных подвижек пока не настало. И многое просто будет отброшено, как ненужное.
Ну и узнаваемое "Да, но..") И 3В.

А к сочувствию, конечно, присоединяюсь... Здесь многие в подобных ситуациях были.. И, конечно, с детьми, поскольку без них - все гораздо проще решается, в большинстве случаев.) И без особого трагизму.
Если существует более сложный способ делать что-либо, кто-нибудь непременно его откроет. (с)
 
18 Гру 2013 12:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 146
Флуд: 12%
Анкета
Лист

Мое ИМХО
1. Рано, не созрела есче
2. Третья воля. Все советы, даже самые нейтральные воспринимаются, как давление.
Надюха, давай, 2 волю подключай . Я тут пас.
Ты меня не забывай, Упадёт снежинка с неба, Я вернусь январским снегом, Ты меня не забывай.
 
18 Гру 2013 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Naidena
"Гекслі"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 19
Флуд: 11%
Анкета
Лист

18 Дек 2013 12:50 Tobick писав(ла):
Мое ИМХО
1. Рано, не созрела есче
2. Третья воля. Все советы, даже самые нейтральные воспринимаются, как давление.
Надюха, давай, 2 волю подключай . Я тут пас.


Волю дам, если надо, а вот за эмоции страшно, да и логика не подходящая совсем )) куда ты пас, может, я лучше с тобой )
В том-то и дело, что вы не хозяйка ситуации, ваши депрессии отсюда родом, но я о другом хотела спросить, вы уверены, что стоит покупать квартиру, находясь в браке?
Что мы знаем о лисе?..Ничего. И то не все. ("Гносеология" Б. Заходер )
 
18 Гру 2013 13:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kamido
"Гекслі"
ВЕФЛ
Екатеринбург

Дописів: 32
Порушень: 1
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Ксения, ну, тут просто тпру дальше ведь?
Да, Гексли и любой вообще тим может просто беситься, на стенку лезть, психовать и в каждом видеть объект раздражения, если его до ручки доведут. Просто раз так, то народ вам хочет объективно как-то помочь с ситуацией справиться, жизненные советы дать. На форум вообще, как показывает практика, прийти и высказаться полезно... Люди здесь неглупые, с приличным опытом, дают хорошие советы. Просто фиг с ней тогда, с жизнью, не правда ли? Не будем ссориться. А то как-то неудобно получается, мы жеж думаем, что надо помочь как-то решить вашу проблему, раз о ней столько толкуется.

UPD. Ой. У меня же тоже 1В...

 
18 Гру 2013 13:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Naidena
"Гекслі"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 19
Флуд: 11%
Анкета
Лист

Ксюш, допустите на секунду, что треть женщин на этом форуме (условно, ибо не всех знаю) пережили разводы, с маленькими детьми или даже с тремя, кто-то купил квартиру, а кто-то ушел вникуда, кто-то боролся за право чувствовать себя человеком на месте, а кто-то все бросал и бежал с детьми ( теми самыми, малыми) на руках в чужие города, может тогда вы увидите, что мы умеем читать ?
Что мы знаем о лисе?..Ничего. И то не все. ("Гносеология" Б. Заходер )
 
18 Гру 2013 13:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ocean-a
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 155
Флуд: 2%
Анкета
Лист

18 Дек 2013 15:24 Ksenya_v писав(ла):
У меня вопрос по моему тиму, так как слишком много и .

По ЧЭ судить не возьмусь, а ЧС в чем проявляется? ЧС-управление ситуацией, контроль над ней. Пока то, что вы описываете - это что ситуация как раз управляет вами, и волевые решения не принимаются - только ЧЛ меры.

3 відвідувача подякували ocean-a за цей допис
 
18 Гру 2013 14:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 91
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Дек 2013 15:24 Ksenya_v писав(ла):
или я просто неправильно протипировалась?

Очень возможно)
Я бы и Штирлица не отрицала бы.)

Проблема в следующем - никто не убирается и не помогает мне вести дом. А МНЕ ВАЖНО, чтобы было уютно и был порядок. Но чтобы не я одна его создавала. Тем более, что у меня своя рекламная компания, и, честно говоря, именно я кормлю семью, а это требует немало времени.
Поэтому частенько срываюсь на крик, потом очень переживаю, мучаюсь, не могу нормально работать, общаться с людьми...

Может, рационал из ЧЛ-квадры.
Но в самом деле.. тут не слишком соционичная ситуация.)
Если существует более сложный способ делать что-либо, кто-нибудь непременно его откроет. (с)
 
18 Гру 2013 14:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 91
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Дек 2013 16:07 Ksenya_v писав(ла):
ну тут, Поллин, вы загнули!
Эхехе))) Какой же я рационал? Я себе в партнёры как раз Штирлица взяла, чтобы решала все организационные вопросы)).

Да это пока в качестве предположения)) У страха глаза велики)
Если существует более сложный способ делать что-либо, кто-нибудь непременно его откроет. (с)
 
18 Гру 2013 15:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Naidena
"Гекслі"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 19
Флуд: 11%
Анкета
Лист

18 Дек 2013 14:42 Ksenya_v писав(ла):
Уверена, что немало таких историй. Женщины все молодцы, не отрицаю. Но и не понимаю, почему вы решили, что я отказываюсь от изменений?
Пожалуйста, объясните мне, с вашей 1В, где конкретно звучит информация, из которой вы делаете выводы что моя 3В в данном обсуждении отвергает чужой опыт?
Ну приведите пример.


Вы меня с кем-то путаете, вероятно, нет у меня никакой 1в, но отвечу. То, что с вами происходит вполне понятно, на данном этапе вы не готовы слышать то, что вам здесь написал каждый. Следующий этап-осознание и принятие решения. Дальше -делать. Когда звучали фразы, что вас устраивает ваша жизнь - имелось в виду, что то что есть устраивает вас больше, чем то что будет. Иначе вы бы уже действовали не с точки зрения ЧЛ , а отстаивали бы свои ценности с помощью ЧС в реале. Жалеть я не умею, свои войны отвоевала, советы даю конкретные, поэтому пойду лучше, удачи вам и сил.
Что мы знаем о лисе?..Ничего. И то не все. ("Гносеология" Б. Заходер )
1 відвідувач подякували Naidena за цей допис
 
18 Гру 2013 15:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Гексли домашний тиран

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 21:30




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор