Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Донка любит Роба, Роб ?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Донка любит Роба, Роб ?


Kuvshinka02
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

Спасибо, pyatnichko, за добрые слова. У меня сразу 2 причины "исчезновения" - и бесперспективность (от мужа же я так и не ушла) и боязнь, вернее наряг, от моей любви. Кстати, "перелопатив" много инфо о Робах, поняла, что чувства у него ко мне были. Ну что же, остались только воспоминания, но только хорошие, все-таки есть что-то очень притягательное в этих сдержанно-загадочных Робеспьерaх

17 Апр 2014 20:55 Tilde писав(ла):
На мой взгляд, он Вас никуда не сливал - во всяком случае, он в этом искренне убежден. Но и встречаться с Вами он больше не будет - практически гарантированно.


Ок, не сливал так не сливал, не будем встречаться так не будем. А там кто его знает, может и напишу когда нибудь продолжение как Kuvshinkza03 уже

 
17 Кві 2014 22:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Нет, конечно, Вы еще, возможно, можете вернуть все взад. Если прямо сейчас уйдете от мужа и возьмете быка за рога роба... ну, за что-нибудь его возьмете. Но, во-первых, это без гарантии, т.к. времени уже достаточно много прошло. А во-вторых, раз Вы этого до сих пор не сделали, то, скорее всего, и не сделаете уже. Ну, а в третьих, и в последних, - а оно Вам надо? Зеркальные отношения весьма утомительны. Если еще по большой любви, так она, как известно, зла, - полюбишь и зеркальщика. А т.к. у Вас такой уж большой любви не отсвечивается, на мой взгляд, то лучше, и вправду, не раскачивать лодку.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
17 Кві 2014 22:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kuvshinka02
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

17 Апр 2014 21:29 Tilde писав(ла):
А т.к. у Вас такой уж большой любви не отсвечивается, на мой взгляд, то лучше, и вправду, не раскачивать лодку.

Любовь есть, зачем бы я снова открывала эту тему, но без зависимости наконец-то, хотя увидимся, даже случайно, екнет, я уверенна
Я в первом (старом) посте неполную инфо написала. Мы вообще-то с ним очень давно знакомы, и даже несколько лет назад встречались уже. Я и тогда уже была замужам, у него была постоянная девушка, но вместе они еще не жили. Повстречались недолго, его девушка должна была к нему переехать. Расстались по моей инициативе, да и встречаться тогда начали тоже по моей инициативе. Он пожил с девушкой, у них родился сын и они разошлись. Потом мы случайно пересеклись, я сьездила к нему в гости, он предложил продолжать отношения, я не захотела. В прошлом году произошла опять-таки случайная встреча, но уже с продолжением, которое я здесь уже описала
Вообщем, я понимаю и принимаю, что мы расстались, но повторюсь - хотелось бы все-таки услышать комментарий именно от Робеспьера, что означали его последние слова, для общего развития и понимания Робов, так сказать

 
17 Кві 2014 23:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Большинству мужчин, вступающих в отношения с замужней женщиной, как раз нравится то, что она замужем, значит не будет претендовать на отношения и все такое. Просто приятное времяпрепровождение без обязательств. У меня ощущение, что это был такой же случай и, когда все испортилось, Роб исчез.

 
17 Кві 2014 23:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Апр 2014 07:46 Mia писав(ла):
Большинству мужчин, вступающих в отношения с замужней женщиной, как раз нравится то, что она замужем, значит не будет претендовать на отношения и все такое.

Робики к таким мужчинам в массе своей не относятся.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
18 Кві 2014 00:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Апр 2014 01:56 Tilde писав(ла):

Робики к таким мужчинам в массе своей не относятся.


Мы ведь имеем дело не с основной массой, а с конкретным экземпляром, который "если бы ты жила отдельно, если бы ты могла у меня оставаться, если бы..."



 
18 Кві 2014 07:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mosk
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 14
Анкета
Лист

17 Апр 2014 16:00 Kuvshinka02 писав(ла):
Плюс ко всему у него начались проблемы на работе, но я вообще не прониклась его проблемами из-за своей любовной запарки.
Похоже, ваши отношения перевалили пик восторгов, что абсолютно нормально для развивающихся отношений. Однако когда эйфория прошла, Роб обнаружил, что при первой же трудной ситуации, вы не сумели его правильно поддержать и ободрить. Реальность жизни оказалась суровее чем «любовь-морковь по выходным без обязательств». К проблемам на работе добавились разборки в личной жизни.
– Оно мне надо? – подумал Роб и тихо вежливо отчалил. Всё когда-нибудь заканчивается. Иллюзии в том числе.



 
18 Кві 2014 08:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kuvshinka02
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Апр 2014 07:42 Mosk писав(ла):
Похоже, ваши отношения перевалили пик восторгов, что абсолютно нормально для развивающихся отношений....


Спасибо за ответ Mosk. Действительно, очень похоже. Прям голос своего (бывшего) Роба в Вашем ответе услышала.
Опять немножко больно стало, ну что же, прощайте и иллюзии тоже


Mosk, извините, так как Вы единственный Робеспьер, отреагировавший на мое сообщение, я хотела бы Вас попросить ответить/прокомментитовать мой предыдущий вопрос:
17 Апр 2014 14:00 Kuvshinka02 писав(ла):
Когда немного попустило, все-таки позвонила ему сама, не люблю я неопределенность, лучше горькая правда. Сказал, что на него очень много всего навалилось, поэтому пока мы встречаться не будем. Добавил, если бы он вообще не хотел со мной встречаться - он бы честно об этом сказал. На прощанье прозвучало - "если тебе что-то будет нужно, звони - я всегда тебе постараюсь помочь, и я тоже тебе позвоню..."


Означает ли это, что действительно "разваливает", то что навалилось или это культурное прощание по-робеспьеровски?

 
18 Кві 2014 11:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stepa-velikan1
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 14
Флуд: 14%
Анкета
Лист

17 Апр 2014 15:00 Kuvshinka02 писав(ла):
позвонила ему сама, не люблю я неопределенность, лучше горькая правда. Сказал, что на него очень много всего навалилось, поэтому пока мы встречаться не будем. Добавил, если бы он вообще не хотел со мной встречаться - он бы честно об этом сказал. На прощанье прозвучало - "если тебе что-то будет нужно, звони - я всегда тебе постараюсь помочь, и я тоже тебе позвоню..."
Вот и вся история, закончилась уже месяца полтора назад. Я уже, конечно, успокоилась, при мысли, что я его больше не увижу - больно не становится, но надежда, как говорится, умирает последней .
Поэтому все-таки задам еще один вопрос Робеспьерам, - меня культурно слили или действительно надежда есть?
Сложно сказать именно про вашего Роба. Я уверен, что он вас проинформировал обо всем, что сам знает, что не соврал. Наиболее подходящим описанием отношений в данном случае пожалуй будет "друзья".
Очень много развелось шарлатанов. Среди них есть единицы.
 
18 Кві 2014 12:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mosk
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 14
Анкета
Лист

18 Апр 2014 12:49 Kuvshinka02 писав(ла):
хотела бы Вас попросить ответить/прокомментитовать
По-моему в переводе на русский всё это означает примерно следующее.
1. Отношения начали утомлять. Да, сохраняется некоторый шанс их продолжить в другое более благоприятное время, когда будет меньше проблем в жизни, но, увы, не сейчас. Потому не сказано прямо «прости и прощай».
2. Помня всё хорошее, что было между двумя людьми, будет неправильно просто взять и вычеркнуть человека из жизни. Потому всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь в вопросах не связанных с амурными делами.
Тут я кстати солидарен. Мы в ответе за тех, кого приручили с кем переспали.



 
18 Кві 2014 14:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Апр 2014 22:39 Mosk писав(ла):
По-моему в переводе на русский всё это означает примерно следующее.
1. Отношения начали утомлять. Да, сохраняется некоторый шанс их продолжить в другое более благоприятное время, когда будет меньше проблем в жизни, но, увы, не сейчас. Потому не сказано прямо «прости и прощай».




Да-да-да, вот я тоже абсолютно согласна, что он именно так думает, и не врет, когда говорит, что если бы вообще не хотел встречаться, то сообщил бы об этом. Но дело в том, что:

1. Нет ничего более постоянного, чем временные трудности. Поэтому идея о том, что можно будет продолжить, когда ситуация исправится - это только идея.
2. Когда в отношениях (близких) все хорошо, то в тяжелое время, наоборот, есть стремление к общению с партнером, нужна поддержка. Даже если учесть, что некоторые мужчины в тяжелые для них времена залазят в свою пещеру, перерыв общения на много месяцев - это показатель того, что с партнером хуже, чем без него.

Выводы я уже сделала выше - не распрощался, но и встречаться уже не будет. По крайней мере, если ситуация не изменится резко (со стороны ТС).
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
18 Кві 2014 15:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kuvshinka02
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

Спасибо вам Робеспьеры - Mosk, Stepa-velikan1 и Вам Достоевский - Tilde за обьяснения - разьяснения. Mosk, первод у Вас получился замечательный !

 
18 Кві 2014 15:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 36
Флуд: 11%
Анкета
Лист

Kuvshinka02, ваша ситуация осложняется тем, что вы замужем! Вы же не хотите с Робом просто секс ради секса? У вас же чувства к нему?!
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
18 Кві 2014 16:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kuvshinka02
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Апр 2014 15:06 pyatnichko писав(ла):
Kuvshinka02, ваша ситуация осложняется тем, что вы замужем! Вы же не хотите с Робом просто секс ради секса? У вас же чувства к нему?!

pyatnichko, Вы же помните, наверное, мое первое сообщение, что любовь/чувства, а потом и зависимость появились после недолгого "проживания" вместе. До этого все было легче и проще.
В принципе рада, что испытала чувства и любви и боли, даже и не помню, когда такое было со мной, но "легче и проще" все-таки менее напрягающий эмоционально вариант.

 
18 Кві 2014 16:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stepa-velikan1
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 15
Флуд: 13%
Анкета
Лист

18 Апр 2014 16:34 Kuvshinka02 писав(ла):
pyatnichko, Вы же помните, наверное, мое первое сообщение, что любовь/чувства, а потом и зависимость появились после недолгого "проживания" вместе. До этого все было легче и проще.
Зависимость - значит привязанность. Привязанность радости как бы не дает, она дает боль при ее разрыве... Оно вам надо?
Очень много развелось шарлатанов. Среди них есть единицы.
 
19 Кві 2014 01:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mirabella
"Єсенін"

Рига

Дописів: 19
Анкета
Лист

19 Апр 2014 01:46 Stepa-velikan1 писав(ла):
Зависимость - значит привязанность. Привязанность радости как бы не дает, она дает боль при ее разрыве... Оно вам надо?

Привязанность есть составная любви... Просто зависимость - уже крайняя её форма, т.ск. аддикция.

Если при разрыве связи нету боли, то, пардон, а была ли это связь?

1 відвідувач подякували mirabella за цей допис
 
21 Кві 2014 00:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

StalinMF
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Киев


Дописів: 15
Анкета
Лист

18 Апр 2014 15:08 Tilde писав(ла):


2. Когда в отношениях (близких) все хорошо, то в тяжелое время, наоборот, есть стремление к общению с партнером, нужна поддержка.


А у меня в "тяжелые времена" социальная активность сильно падает, так как оттягивает ресурс необходимый для преодоления. В особо тяжелые в меня хоть палкой тыкай - реагировать не буду. А вот когда прояснится, тогда да, поддержка для восстановления сил нужна. В общем веселье, радость вместе а проблемы врознь.


1 відвідувач подякували StalinMF за цей допис
 
21 Кві 2014 21:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

evgeniy-d
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Дек 2013 22:16 Kuvshinka01 писав(ла):
Помогите, пожалуйста
Я замужем уже 10 лет, но вот недавно умудрилась на старости лет влюбиться в Роба . Он живет один. Встречаемся где-то раз в неделю, меня в принципе все устраивало. Мужа не было несколько дней дома и появилась возможность как бы пожить вместе. После этого я поняла - что хочу быть с ним, если бы позвал, бросила бы мужа и привычную налаженную жизнь (детей нет). Но я абсолютно не понимаю и не чувствую его отношение к себе. Всегда рад, когда я приезжаю к нему, очень редко бывает не в настроении, но тогда просто молчит и думает о чем-то, коротко описать - очень классно и мне с ним и ему со мной. Вообщем, что я хочу узнать - есть ли смысл сказать ему, что брошу мужа и уйду к нему или просто продолжать как и было и ждать непонятно чего?

Я прожил с Донкой 6 лет. за это прекрасное время очень хорошо понял что любить человека, и постоянно быть вместе, разные вещи. Мы до сих пор общаемся, хотя не живем вместе уже пару лет и этот человек навсегда занял место в моей жизни. Однако мы оба доставили друг другу много разочарований. Имейте в виду Робеспьеры бывают не предсказуемы в поступках и могут сильно ранить, сами того не желая. На мой взгляд искренность лучшее решение всех проблем. Если рассказать о своих чувствах и намерениях, то адекватный Роб честно скажет что об этом думает и предложит ряд решений, если вы ему интересны как спутница жизни, вам останется только, вместе, выбрать подходящее. Главное взвести, а надо ли вам это. В повседневной жизни Робы и Доны изрядно друг другу досаждают. Хотя более интересных собеседников чем Доны мне сложно представить, это в вас очень сильно манит.

1 відвідувач подякували evgeniy-d за цей допис
 
21 Кві 2014 23:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stepa-velikan1
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 15
Флуд: 13%
Анкета
Лист

21 Апр 2014 00:14 mirabella писав(ла):
Привязанность есть составная любви... Просто зависимость - уже крайняя её форма, т.ск. аддикция.

Если при разрыве связи нету боли, то, пардон, а была ли это связь?
Связь и привязанность - не совсем одинаковые вещи. Все связано со всем в мире, так или иначе (расскажите БЛ, что это не так), и не все связи больно рвать.

Буддизм говорит о том, что все основные страдания причиняют привязанности, и заметьте, буддисты не все одинокие угрюмцы, медитирующие в пещерах - у них бывают семьи, и любовь.
Очень много развелось шарлатанов. Среди них есть единицы.
 
22 Кві 2014 15:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kuvshinka02
"Дон Кіхот"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

22 Апр 2014 14:01 Stepa-velikan1 писав(ла):
Связь и привязанность - не совсем одинаковые вещи. Все связано со всем в мире, так или иначе (расскажите БЛ, что это не так), и не все связи больно рвать...


Stepa-velikan1, хотя Ваш ответ относится к mirabella, я как ТС подчеркну, что в моем сообщении шла речь не о связи и привязанности, а именно о зависимости, пусть даже и любовной, и в этом очень мало приятного быть зависимой от человека (мне хватает и никотиновой зависимости ). Я согласна с mirabella, что привязанность, уважение, ... - это и есть составные любви.

StalinMF, evgenij-d, спасибо вам за ваши комментарии, какие же Вы Робеспьеры все-таки классные !

 
22 Кві 2014 15:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 27
Флуд: 4%
Анкета
Лист

22 Апр 2014 23:01 Stepa-velikan1 писав(ла):
не все связи больно рвать.

Буддизм говорит о том, что все основные страдания причиняют привязанности

У одного буддистского монаха умер близкий, любимый родственник. Монах сидит и плачет. К нему подходит другой монах и говорит: "Не пристало буддисткому монаху плакать из-за смерти близкого". А первый ему отвечает: "Чудак! Я плачу не потому, что у меня умер родственник, а потому, что мне хочется плакать."

Это к тому, что сердечные связи больно рвать. Всегда. И буддистам тоже.

Учение буддизма совсем не о том, как избежать боли.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
22 Кві 2014 18:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mirabella
"Єсенін"

Рига

Дописів: 19
Анкета
Лист

22 Апр 2014 15:01 Stepa-velikan1 писав(ла):
Связь и привязанность - не совсем одинаковые вещи. Все связано со всем в мире, так или иначе (расскажите БЛ, что это не так), и не все связи больно рвать.


Да многое можно взять и оборвать, так и не привязавшись толком. Но тут речь была не о какой-то левой легко обрываемой связи, а о той, где все мысли о нём одном...


 
22 Кві 2014 19:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stepa-velikan1
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 16
Флуд: 12%
Анкета
Лист

22 Апр 2014 19:31 mirabella писав(ла):
Да многое можно взять и оборвать, так и не привязавшись толком. Но тут речь была не о какой-то левой легко обрываемой связи, а о той, где все мысли о нём одном...
Свобода — это рабство?

Хрестоматийное, на уровне школьных учебников, определение любви таково: "Любовь — это единство трех влечений. Влечение души порождает интерес, влечение ума — уважение, влечение тела — страсть. Все вместе порождает любовь".

На мой взгляд, это возмутительное понимание Любви. Это что-то на уровне оруэлловских лозунгов "Свобода — это рабство". Берется Любовь как высшее проявление человеческой свободы и активности и тут же определяется через влечение, то есть форму несвободы, форму подчинения.
Тебя влечет — где твоя свобода, человек? Не ты решил быть с ней, тебя не спрашивали, ты к ней привязан. Не ты выбрал ее — тебя к ней влечет, тащит, бросает.

Но этого мало. Оказывается, здесь, в Любви, вместо одного влечения, вместо одной порабощающей тебя силы должно быть целых три. По сути, это восхищение тройным рабством: "Любить — это значит находиться под игом трех влечений!"
Вы знаете, что-то не хочется.

Вас, как раба, что-то неодолимо тянет — и, когда страдая, а когда гордясь, вы называете это Любовью? Я не согласен и не буду высоким словом "Любовь" называть любую форму рабства. Моя Любовь живет только в царстве моей Свободы. Это то, что делаю Я, мой дар и моя воля, а не то, что происходит со мной или вытаскивается из меня посторонними силами.

Есть свобода и душевное богатство — будет любовь. Есть привязанности и душевная недостаточность — будет любовный невроз.
(с)Н.Козлов
Очень много развелось шарлатанов. Среди них есть единицы.
 
23 Кві 2014 10:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ocean-a
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 132
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Апр 2014 11:08 Stepa-velikan1 писав(ла):
Я не согласен и не буду высоким словом "Любовь" называть любую форму рабства. Моя Любовь живет только в царстве моей Свободы. Это то, что делаю Я, мой дар и моя воля, а не то, что происходит со мной или вытаскивается из меня посторонними силами.





" - Обидели — обижаешься, оскорбили — психуешь, рассмешили — смеёшься. А где ты сам?! Надо научиться самому управлять своими чувствами: хочу — буду веселым, хочу — буду обожать свою работу, хочу — влюблюсь!
— Если бы нас кто послушал — это же белая горячка!" (С)



3 відвідувача подякували ocean-a за цей допис
 
23 Кві 2014 10:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

23 Апр 2014 11:08 Stepa-velikan1 писав(ла):
Свобода — это рабство?

Тебя влечет — где твоя свобода, человек?


Да тут же и есть. Ты свободен, например, реализовать свое влечение, а свободен не реализовать.

Напридумывают тут всякой ерунды, теоретики, еклмн.


 
29 Кві 2014 09:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Донка любит Роба, Роб ?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 02:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор