Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Примирение со Штирлицом

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Примирение со Штирлицом


SodaStream
"Наполеон"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

30 Янв 2014 00:58 hcfam писав(ла):
Знаете, как в Коране сказано: "Все будет так, как надо. Даже, если будет иначе." (с)



Коран тут правда ни к какому месту.
Omnia ita fient ut fieri debent etsi aliter fient - латинская пословица. Лет за 800 до Корана, или около того. (занудничаю, ага)


1 відвідувач подякували SodaStream за цей допис
 
30 Січ 2014 23:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

hcfam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 0
Анкета
Лист

30 Янв 2014 23:59 SodaStream писав(ла):
Коран тут правда ни к какому месту.
Omnia ita fient ut fieri debent etsi aliter fient - латинская пословица. Лет за 800 до Корана, или около того. (занудничаю, ага)


Спасибо за справку. Очень интересно. Я читала, что в Коране. Может оттуда попала как-то в Коран? Или перевели похожую по смыслу фразу так? Интересно.)


 
31 Січ 2014 01:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vitaminka
"Достоєвський"

Одесса

Дописів: 1
Анкета
Лист

29 Янв 2014 23:58 hcfam писав(ла):
У меня тоже ощущение, что не построены гармоничные, доверительные отношения.
.
А вот иррационалы вообще-то разные бывают.)))))(я не к тому, что ТС Гексли - у меня тоже сомнения в БЭ в ЭГО)

Слишком сильный прогиб для белого этика, который обычно дает Штиру моральные ориентиры.(я сейчас и обо всей ситуации)
Сил Вам, энергии и удачи, чтоб все хорошо сложилось у Вас с маленьким. А со Штиром - как будет. Знаете, как в Коране сказано: "Все будет так, как надо. Даже, если будет иначе." (с)
И Штирлицей, не несущих ответственности за детей, я пока не встречала. Как бы не складывались отношения с Вами, за ребенка своего-то он должен нести ответственность. Будем надеяться на лучшее.)


я проходила и очное типирование много лет назад и сейчас прошла типирование по Форме NSIE-584. Достоевский я по ведущему типу, по второму типу я Драйзер

 
1 Лют 2014 09:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SodaStream
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

31 Янв 2014 02:07 hcfam писав(ла):
Спасибо за справку. Очень интересно. Я читала, что в Коране. Может оттуда попала как-то в Коран? Или перевели похожую по смыслу фразу так? Интересно.)


Ну, если оставить в стороне мысль, что он вообще один большой пла, хотя не будем разжигать, , но каких-то таких особо ярких афоризмов (в переводе на русский язык!!!) в нем нет.

На арабском многие аяты звучат и красиво, и остроумно. Только в арабском мы не сильны.

1 відвідувач подякували SodaStream за цей допис
 
2 Лют 2014 04:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Примирение со Штирлицом

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 16 Вер 2024 22:54




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор