Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » История недуализации Жукова и Есенина

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: История недуализации Жукова и Есенина


Lunolikaya
"Гамлет"
ЕВФЛ
Донецк

Дописів: 36
Флуд: 42%
Анкета
Лист

27 Янв 2014 18:41 Scumbag_Steve писав(ла):
Ваш виктимная позиция мне понятна - "прогибаться под девушку, а заодно под всю её семью и тогда будет счастье" - неприемлемо для меня. Прогнешься один раз - прогибаться будешь всю жизнь, потому что "она так хочет", "потому что папа так хочет", "потому что собака жучка так хочет". Есть грань, которую родители переступать не имеют никакого морально этического права, взрослый человек это понимает - ТИМность здесь не при чем.
Когда на работе говорите коллегам "добрый день!" вы под них прогибаетесь? Я уже молчу про ваших родных, которые оказались для вас в большем приоритете, нежели девушка.

Я не знаю времени встречи, но я приду в срок. Да поможет мне Бог!
1 відвідувач подякували Lunolikaya за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
27 Січ 2014 18:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Scumbag_Steve
"Жуков"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Янв 2014 19:44 Lunolikaya писав(ла):
Когда на работе говорите коллегам "добрый день!" вы под них прогибаетесь?

Вы путаете понятия обычной социальной вежливости, с вмешательством в личную жизнь.

 
27 Січ 2014 18:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Джек"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Янв 2014 19:41 Scumbag_Steve писав(ла):
Ваш виктимная позиция мне понятна - "прогибаться под девушку, а заодно под всю её семью и тогда будет счастье" - неприемлемо для меня. Прогнешься один раз - прогибаться будешь всю жизнь, потому что "она так хочет", "потому что папа так хочет", "потому что собака жучка так хочет". Есть грань, которую родители переступать не имеют никакого морально этического права, взрослый человек это понимает - ТИМность здесь не при чем.


Lunolikaya, ИМХО, права в следующем: почему вы не познакомились с родителями девушки и не установили с ними доверительные отношения? Если бы вы это сделали, то отмазоны "папа не хочет" не прокатили бы. Вы бы с папой лично общались и знали чего он хочет, а чего нет и по каким причинам. И могли бы его убедить, если что, что вы порядочный молодой человек и вам можно доверить самое ценное ))

Если уж так, испокон веков, мол. чел должен был убедить родителей, что достоин дочери. Ибо беря к себя женщину, мужчина берет на себе за нее ответственность.

2 відвідувача подякували Mia за цей допис
 
27 Січ 2014 18:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lunolikaya
"Гамлет"
ЕВФЛ
Донецк

Дописів: 36
Флуд: 42%
Анкета
Лист

27 Янв 2014 18:48 Mia писав(ла):
Lunolikaya, ИМХО, права в следующем: почему вы не познакомились с родителями девушки и не установили с ними доверительные отношения? Если бы вы это сделали, то отмазоны "папа не хочет" не прокатили бы. Вы бы с папой лично общались и знали чего он хочет, а чего нет и по каким причинам. И могли бы его убедить, если что, что вы порядочный молодой человек и вам можно доверить самое ценное ))

Если уж так, испокон веков, мол. чел должен был убедить родителей, что достоин дочери. Ибо беря к себя женщину, мужчина берет на себя за нее ответственность.

Спасибо, Миа, я именно это и хотела сказать. Как могли родители девушки благосклонно отнестись к вашим отношениям, если даже в глаза вас не видели? Вот если бы познакомились и все равно были бы против - тогда да, можно было бы и рассмотреть, как вариант, версию грубого вмешательства в жизнь дочери и думать, что с этим делать. На данном же этапе рекомендую поставить себя на ее место. Если бы она вам сказала "Выбирай: или я, или твои родители!" - какова была бы ваша реакция?
Я не знаю времени встречи, но я приду в срок. Да поможет мне Бог!
2 відвідувача подякували Lunolikaya за цей допис
 
27 Січ 2014 18:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Scumbag_Steve
"Жуков"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Янв 2014 19:48 Mia писав(ла):
Lunolikaya, ИМХО, права в следующем: почему вы не познакомились с родителями девушки и не установили с ними доверительные отношения?

27 Янв 2014 19:55 Lunolikaya писав(ла):
Спасибо, Миа, я именно это и хотела сказать. Как могли родители девушки благосклонно отнестись к вашим отношениям, если даже в глаза вас не видели?

Познакомились мы, я часто с ними общался, часто был у них в гостях, я перезнакомился со всеми их родственниками и друзьями. У меня у самого нет столько родни, сколько есть у них. Мы даже с отцом ее периодически в гараже возились.
27 Янв 2014 19:48 Mia писав(ла):
Если уж так, испокон веков, мол. чел должен был убедить родителей, что достоин дочери. Ибо беря к себя женщину, мужчина берет на себя за нее ответственность.

Я никому ничего не должен, вы должны хорошо это понимать, как представитель Гамма-квадры, я уважаю ваши ценности, не разочаровывайте меня.

 
27 Січ 2014 19:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lunolikaya
"Гамлет"
ЕВФЛ
Донецк

Дописів: 36
Флуд: 42%
Анкета
Лист

Если вы были знакомы, тогда чем же они объясняют свое нежелание видеть вас членом семьи? Или может быть, они совсем и не против, а мамзель все представила таким образом, чтобы разорвать отношения? Хотя - она же, в конце концов, сама сказала, что не любит.
Я не знаю времени встречи, но я приду в срок. Да поможет мне Бог!
 
27 Січ 2014 19:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Джек"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Янв 2014 20:01 Scumbag_Steve писав(ла):
Я никому ничего не должен, вы должны хорошо это понимать, как представитель Гамма-квадры, я уважаю ваши ценности, не разочаровывайте меня.


Ну тогда и вам никто ничего не должен. Девушка не должна слушаться вас, а не родителей. Папа не должен не лезть в жизнь дочери и все такое ))
Я как представитель гамма-квадры не буду упираться рогом в должен- не должен, а пойду по пути, который приведет меня к результату. Желательно кратчайшим образом )) И если мне для этого нужно будет говорить напрямую с родителями, то за мной не заржавеет )))

В общем, я бы поступила так. Я предлагаю жить - мне говорят папа не хотит. Я спрашиваю сама-то хочешь? Далее разветвление алгоритма
ДА: давай вместе переговорим с родителями, договоримся - от нее
ДА - боремся вместе за нормальные наши отношения и отношения с ее семьей
НЕТ - fatal error. Повод сильно задуматься
НЕТ: в чем причина? что мешает - далее по ситуации.

4 відвідувача подякували Mia за цей допис
 
27 Січ 2014 19:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Джек"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

В общем, эта ситуация не должна быть проблемой, если есть определенный уровень доверия, желание быть вместе и желание решать вместе проблемы.
Если этого нет, то съезжаться рано. И будущее отношений вообще под вопросом.
Я не знаю, что вы конкретно говорили, но если от вас не было предложений вместе все порешать и если не было доверительных бесед, целью которых попытка понять, что происходит внутри у другого, имхо, то нужный уровень достигнут не был вами.
Если же там не было понимания подхода решать вместе все это, там девушка еще не созрела либо просто для серьезных отношений, либо для серьезных отношений с вами. В общем-то, это нужно всегда учитывать, когда заводишь отношения с 20-летней с девушкой. Ну так вот, если там не дозрели, то странно удивляться исходу.
Вообще, на самом деле, это глобальная проблема. Люди в парах не разговаривают. Считают, что партнер должен быть телепатом и четко вписываться в покрустово ложе их ограничений, установок и убеждений.
Короче, эта история показывает, как строить отношения не надо. Нужно опустить в копилку опыта и потом не повторять ошибок


2 відвідувача подякували Mia за цей допис
 
27 Січ 2014 19:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Scumbag_Steve
"Жуков"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Янв 2014 20:06 Lunolikaya писав(ла):
Если вы были знакомы, тогда чем же они объясняют свое нежелание видеть вас членом семьи? Или может быть, они совсем и не против, а мамзель все представила таким образом, чтобы разорвать отношения? Хотя - она же, в конце концов, сама сказала, что не любит.

Все банально - они не хотели, чтобы их дочка уезжала в Москву. Со мной частенько велись разговоры, о том, как хорошо живется в их городе Nске, и что вторую квартиру они вот-вот достроят и т.д.
27 Янв 2014 20:33 Mia писав(ла):
Ну тогда и вам никто ничего не должен. Девушка не должна слушаться вас, а не родителей. Папа не должен не лезть в жизнь дочери и все такое ))

Вы прекрасно поняли, что я имею ввиду, не надо ерничать.
27 Янв 2014 20:33 Mia писав(ла):
Я как представитель гамма-квадры не буду упираться рогом в должен- не должен, а пойду по пути, который приведет меня к результату. Желательно кратчайшим образом )) И если мне для этого нужно будет говорить напрямую с родителями, то за мной не заржавеет )))

В общем, я бы поступила так. Я предлагаю жить - мне говорят папа не хотит. Я спрашиваю сама-то хочешь? Далее разветвление алгоритма
ДА: давай вместе переговорим с родителями, договоримся - от нее
ДА - боремся вместе за нормальные наши отношения и отношения с ее семьей
НЕТ - fatal error. Повод сильно задуматься
НЕТ: в чем причина? что мешает - далее по ситуации.

Я неоднократно предлагал своей половинке поговорить лично с её родителями, но она отчаянно сопротивлялась, отчасти её можно понять, она знает, как я разговариваю с людьми, особенно с недоброжелателями.
27 Янв 2014 20:46 Mia писав(ла):
В общем, эта ситуация не должна быть проблемой, если есть определенный уровень доверия, желание быть вместе и желание решать вместе проблемы.
Если этого нет, то съезжаться рано. И будущее отношений вообще под вопросом.
Я не знаю, что вы конкретно говорили, но если от вас не было предложений вместе все порешать и если не было доверительных бесед, целью которых попытка понять, что происходит внутри у другого, имхо, то нужный уровень достигнут не был вами.
Если же там не было понимания подхода решать вместе все это, там девушка еще не созрела либо просто для серьезных отношений, либо для серьезных отношений с вами.

Все это было, были разговоры по душам, неоднократно. Каждый раз нам удавалось достичь взаимопонимания. Чтобы вы не идеализировали ее семью, я вам скажу, что от её мамы проскальзывали такие фразы: "Еся, ну что же ты всего с одним мальчиком так долго встречаешься. Ведь надо же попробовать и других". И сама еся периодически мне признавалась, что отчетливо чувствует этическую манипуляцию со стороны мамы и её это уже начинало доставать.

27 Янв 2014 20:46 Mia писав(ла):
Короче, эта история показывает, как строить отношения не надо. Нужно опустить в копилку опыта и потом не повторять ошибок

Опять таки, вы забываете о своей виктимной природе. У меня несколько другие взгляды на жизнь и на мое место в ней. Занимать выжидательную политику можно, но лишь какое-то время. Нет смысла прогибаться под человека, который злоупотребляет твоим расположением, иначе можно оправдать любое негодяйство любого человека, его трусостью, плохим воспитание и прочее.


 
27 Січ 2014 20:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lanita
"Джек"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Чем ваша Еся так зависит от родителей? Или ее данная ситуация устраивает?
(Мне можно - на самом деле я - Драйзер и трупы спокойно режу, когда надо)

 
27 Січ 2014 20:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Scumbag_Steve
"Жуков"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Янв 2014 21:39 lanita писав(ла):
Чем ваша Еся так зависит от родителей? Или ее данная ситуация устраивает?

Тепличная девочка, выросла единственным ребенком в полудуальной семье. Обеспеченная семья, хорошая квартира и 2 кота в придачу. Что у нее в голове, я увы не могу вам, сказать, т.к. для самого загадка.

 
27 Січ 2014 20:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lunolikaya
"Гамлет"
ЕВФЛ
Донецк

Дописів: 36
Флуд: 42%
Анкета
Лист

27 Янв 2014 20:22 Scumbag_Steve писав(ла):
Все банально - они не хотели, чтобы их дочка уезжала в Москву. Со мной частенько велись разговоры, о том, как хорошо живется в их городе Nске, и что вторую квартиру они вот-вот достроят и т.д.

Вы прекрасно поняли, что я имею ввиду, не надо ерничать.

Я неоднократно предлагал своей половинке поговорить лично с её родителями, но она отчаянно сопротивлялась, отчасти её можно понять, она знает, как я разговариваю с людьми, особенно с недоброжелателями.
Все это было, были разговоры по душам, неоднократно. Каждый раз нам удавалось достичь взаимопонимания. Чтобы вы не идеализировали ее семью, я вам скажу, что от её мамы проскальзывали такие фразы: "Еся, ну что же ты всего с одним мальчиком так долго встречаешься. Ведь надо же попробовать и других". И сама еся периодически мне признавалась, что отчетливо чувствует этическую манипуляцию со стороны мамы и её это уже начинало доставать.

Опять таки, вы забываете о своей виктимной природе. У меня несколько другие взгляды на жизнь и на мое место в ней. Занимать выжидательную политику можно, но лишь какое-то время. Нет смысла прогибаться под человека, который злоупотребляет твоим расположением, иначе можно оправдать любое негодяйство любого человека, его трусостью, плохим воспитание и прочее.


1. Где вы увидели, что кто-то идеализирует ее семью и призывает вас целовать в попу будущих тестя и тещу?
2. Вы уже второй раз за обсуждение употребляете слово "виктимность " в различных вариациях, и если по вашему мнению, соционическая виктимность заключается именно в том, о чем я написала в пункте 1 - то извините, ваше знание соционики оставляет желать лучшего.
3. Я специально перечитала топик несколько раз, но нигде там не увидела, что вы познакомились с ее семьей. Но раз вы все-таки это сделали, то свою программу минимум в плане соблюдения приличий выполнили. В связи с этим предлагаю остановиться на том, что это просто не ваш человек, как уже многие писали здесь. Тем более, она сама сказала, что не любит.
Я не знаю времени встречи, но я приду в срок. Да поможет мне Бог!
3 відвідувача подякували Lunolikaya за цей допис
 
27 Січ 2014 20:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lanita
"Джек"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Янв 2014 20:50 Scumbag_Steve писав(ла):
Тепличная девочка, выросла единственным ребенком в полудуальной семье. Обеспеченная семья, хорошая квартира и 2 кота в придачу. Что у нее в голове, я увы не могу вам, сказать, т.к. для самого загадка.


Вы не ответили - устраивает ли ее данная ситуация. Как вы видите - да, нет.
И что вы хотите получить на данный момент.
Что семья обеспеченная и все прочее я поняла две страницы назад

 
27 Січ 2014 20:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Scumbag_Steve
"Жуков"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Янв 2014 21:57 Lunolikaya писав(ла):
1. Где вы увидели, что кто-то идеализирует ее семью и призывает вас целовать в попу будущих тестя и тещу?
2. Вы уже второй раз за обсуждение употребляете слово "виктимность " в различных вариациях, и если по вашему мнению, соционическая виктимность заключается именно в том, о чем я написала в пункте 1 - то извините, ваше знание соционики оставляет желать лучшего.
3. Я специально перечитала топик несколько раз, но нигде там не увидела, что вы познакомились с ее семьей. Но раз вы все-таки это сделали, то свою программу минимум в плане соблюдения приличий выполнили. В связи с этим предлагаю остановиться на том, что это просто не ваш человек, как уже многие писали здесь. Тем более, она сама сказала, что не любит.

1. Это сообщение было адресовано не вам.
2. Вас задевает это слово, или вы хотите померяться со мной познаниями в соционике?
3. С ее стороны можно было не затягивать, раз эти отношения были для нее такими изнуряющими.
27 Янв 2014 21:57 lanita писав(ла):
Вы не ответили - устраивает ли ее данная ситуация. Как вы видите - да, нет.
Что семья обеспеченная я поняла две страницы назад

Я думаю, что ее эта ситуация не устраивала, она мне постоянно говорила, что не видит будущей жизни в своем городишке и поедет со мной куда угодно. Были пару успешных попыток отбиться от родителей, но это всего лишь 2 боя, сама война была проиграна.

 
27 Січ 2014 21:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lanita
"Джек"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Янв 2014 21:07 Scumbag_Steve писав(ла):
Были пару успешных попыток отбиться от родителей, но это всего лишь 2 боя, сама война была проиграна.


Почему? Что кто сделал? Вы подробней, а то форумчане так и будут давать неверные советы.


 
27 Січ 2014 21:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Scumbag_Steve
"Жуков"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Янв 2014 22:12 lanita писав(ла):
Почему? Что кто сделал?


Потому что мы расстались, она предпочла родителей мне.

 
27 Січ 2014 21:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lunolikaya
"Гамлет"
ЕВФЛ
Донецк

Дописів: 36
Флуд: 42%
Анкета
Лист

27 Янв 2014 21:13 Scumbag_Steve писав(ла):
Потому что мы расстались, она предпочла родителей мне.

А может, никого она никому не предпочла и ни кем не пожертвовала? Просто не любит - и все. Нужно с этим смириться и идти дальше.
Я не знаю времени встречи, но я приду в срок. Да поможет мне Бог!
1 відвідувач подякували Lunolikaya за цей допис
 
27 Січ 2014 21:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Джек"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Янв 2014 21:22 Scumbag_Steve писав(ла):
Опять таки, вы забываете о своей виктимной природе.



У меня для таких случаев всегда припасен тим Наполеона )))

 
27 Січ 2014 21:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Джек"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Янв 2014 21:22 Scumbag_Steve писав(ла):
У меня несколько другие взгляды на жизнь и на мое место в ней. Занимать выжидательную политику можно, но лишь какое-то время. Нет смысла прогибаться под человека, который злоупотребляет твоим расположением, иначе можно оправдать любое негодяйство любого человека, его трусостью, плохим воспитание и прочее.


Напишите мне, пожалуйста, причинно-следственную цепочку, как вы из моих слов сделали такой вывод. Ибо для меня это загадкаю

 
27 Січ 2014 21:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Scumbag_Steve
"Жуков"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Янв 2014 22:29 Mia писав(ла):
Напишите мне, пожалуйста, причинно-следственную цепочку, как вы из моих слов сделали такой вывод. Ибо для меня это загадкаю

27 Янв 2014 20:33 Mia писав(ла):
ДА - боремся вместе за нормальные наши отношения и отношения с ее семьей
до каких пор бороться, разве то что уже было не было достаточной борьбой? Сколько лет должно пройти, чтобы понять, что борьба проиграна? Ваша позиция подразумевает растягивание во времени неопределенности, которая по своей природе должна была быть завершена уже давно. Об этом я и говорю - выжидательная позиция.


 
27 Січ 2014 21:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lanita
"Джек"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

А мозг то вы че коптите себе и нам?
Мы чем должны помочь?
Конкретно. По законам военного времени.

 
27 Січ 2014 21:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Al_lice
"Єсенін"
ЛЕФВ
Новгород

Дописів: 9
Флуд: 11%
Анкета
Лист

С трудом прочитала. Какое-то нытье и наезды на девушку. Не по-жуковски это как-то.
Автор, скорей всего, инфантил. Точно не жук.

3 відвідувача подякували Al_lice за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
27 Січ 2014 21:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lunolikaya
"Гамлет"
ЕВФЛ
Донецк

Дописів: 36
Флуд: 42%
Анкета
Лист

27 Янв 2014 21:42 Al_lice писав(ла):
С трудом прочитала. Какое-то нытье и наезды на девушку. Не по-жуковски это как-то.
Автор, скорей всего, инфантил. Точно не жук.
Да ладно, всякое может быть меня вон, тоже поначалу в агрессоры отправляли

Я не знаю времени встречи, но я приду в срок. Да поможет мне Бог!
 
27 Січ 2014 21:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Scumbag_Steve
"Жуков"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Янв 2014 22:40 lanita писав(ла):
А мозг то вы че коптите себе и нам?
Мы чем должны помочь?
Конкретно. По законам военного времени.

Я не коптил никому мозг, чтение и участие в дискуссии сугубо добровольно. Не нравится - красный крестик в углу экрана.
27 Янв 2014 22:42 Al_lice писав(ла):
С трудом прочитала. Какое-то нытье и наезды на девушку. Не по-жуковски это как-то.
Автор, скорей всего, инфантил. Точно не жук.

У вас очень примитивное представление о Жуковых. А девушка, да, жертва, жаль её, ходют тут всякие, хотят совместной жизни от бедного ребенка. А ребенок всего лишь хочет хорошо провести время и уехать домой к родным и любимым мамочке и папочке.

1 відвідувач подякували Scumbag_Steve за цей допис
 
27 Січ 2014 21:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Джек"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Янв 2014 22:34 Scumbag_Steve писав(ла):
до каких пор бороться, разве то что уже было не было достаточной борьбой? Сколько лет должно пройти, чтобы понять, что борьба проиграна? Ваша позиция подразумевает растягивание во времени неопределенности, которая по своей природе должна была быть завершена уже давно. Об этом я и говорю - выжидательная позиция.



Нет, все не так. Цепочка причинно-следственной связи это : я сказала то-то - это для вас означает то-то - далее вам ассоциативно приходит мысль такая-то (n интераций) и в итоге я получаю такой-то результат. Знаете, как в анекдоте, мама он меня с.. обозвал - все ассоциации. Вот что я просила, а не приписывание мне своих новых мыслей в обход процесса их генерации.


Если вы внимательно все прочтете, то я написала, как я бы поступала в данной ситуации. Также написано то, что я не знаю как поступали ты, но если в вашем поведении некоторых компонент, то вы тоже способствовали развалу отношений. И это нужно принять к сведению, чтобы не повторять ошибок в будущих отношениях.

Теперь напишите мне, пожалуйста, причинно-следственную мыслительную цепочку, которая привела вас от моих слов к вашему выводу.

 
27 Січ 2014 21:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » История недуализации Жукова и Есенина

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 03:48




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор