Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Сложная дуализация Жук -Есенин

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Сложная дуализация Жук -Есенин


kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 32
Флуд: 9%
Анкета
Лист

4 Мар 2014 19:44 Vlad_ru писав(ла):
Уже даже в том что я вообще с вами общаюсь.)
Я лично в этом ну ничего не вижу нужного мне.

Ищем описание рационал или иррационал 1 к 4..5, рационал против иррационала.



Опять неясно-что вы хотели донести. Что общение рационала базируется на личном интересе?

У вас рассуждения четко чернологичны.

Если вы считаете это-обьяснением, я могу считать наш милый междусобойчик закрытым.


Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
1 відвідувач подякували kaliyuga за цей допис
 
4 Бер 2014 20:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vlad_ru
"Жуков"

Москва

Дописів: 8
Анкета
Лист

Все еще проще, у меня нет желания перетипироваться, так-же нет желания кому-то что либо доказывать.
Но вы очень напористые, так и лезете на виртуальное типирование.)))
чтоб типировать нужно как минимум видеть.


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
4 Бер 2014 21:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sofya
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

1) три месяца игнорирования - это жестко. скорее всего этот человек вас не любит
2) есенину надо доказать свою любовь по крупному! и каждый день продолжать доказывать, но уже в меньших масштабах
3) есенина нельзя критиковать, можно только хвалить. замечания очень болезненно принимаются(мы и сами знаем какие кривые-косые-убогие), а добрые слова - стимул и поддержка
4) надо обязательно пожить вместе, чтобы до есенина дошло, что без вас невозможно обойтись
5) вытаскивайте мадам с форума и идите гулять в зоопарк, купите ей огромного медведя, конфет и мороженого, никогда не ругайте ее и восхищайтесь ей, и все будет хорошо


3 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
17 Бер 2014 09:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 62
Флуд: 5%
Анкета
Лист

17 Мар 2014 10:41 Sofya писав(ла):
1) купите ей огромного медведя, конфет и мороженого..

И платье в горошек, да-да-да... Омамамия)

Действительно.. сложна "дуализация жук-есенин" в настолько жЫстоких условиях. ))
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (с)
2 відвідувача подякували Polinne за цей допис
 
17 Бер 2014 10:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sofya
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

17 Мар 2014 10:04 Polinne писав(ла):
И платье в горошек, ага... Омамамия)

Ой, ну сорокалетним надо конечно что то другое дарить)

 
17 Бер 2014 10:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 62
Флуд: 5%
Анкета
Лист

17 Мар 2014 11:10 Sofya писав(ла):
Ой, ну сорокалетним надо конечно что то другое дарить)

Некоторые интуиты дельты - и тут с вами поспорят)))))

Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима. (с)
2 відвідувача подякували Polinne за цей допис
 
17 Бер 2014 10:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ocean-a
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 131
Флуд: 2%
Анкета
Лист

17 Мар 2014 11:19 Polinne писав(ла):
Некоторые интуиты дельты и тут с вами поспорят)))))


я п даже сказала, некоторые интуиты альфы .
Давайте сюда ваших медведей с мороженым, и что-то там в горошек ...
ых, сорокалетним-то не положено медведей !

3 відвідувача подякували ocean-a за цей допис
 
17 Бер 2014 12:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vlad_ru
"Жуков"

Москва

Дописів: 8
Анкета
Лист

17 Мар 2014 10:41 Sofya писав(ла):
1) три месяца игнорирования - это жестко. скорее всего этот человек вас не любит

Не любит так не любит, этот вопрос сугубо личный.


2) есенину надо доказать свою любовь по крупному! и каждый день продолжать доказывать, но уже в меньших масштабах

Надо? Кому надо? Мне? ей?, я даже не собираюсь чего-то там доказывать.
Это либо есть и происходит автоматически и как само собой разумеющееся либо этого нет, а если нет то нечего выпендриваться.


3) есенина нельзя критиковать, можно только хвалить. замечания очень болезненно принимаются(мы и сами знаем какие кривые-косые-убогие), а добрые слова - стимул и поддержка

Да я понял, вас низя критиковать, тока холить и лелеять зато вам можно этим вволю заниматься.


4) надо обязательно пожить вместе, чтобы до есенина дошло, что без вас невозможно обойтись

Попытки были но что-то я слабоват для этого, не выдерживал и сваливал.


5) вытаскивайте мадам с форума и идите гулять в зоопарк, купите ей огромного медведя, конфет и мороженого, никогда не ругайте ее и восхищайтесь ей, и все будет хорошо

Медведей лучше 9 так по феншую нужно, раз уж нужно все остальное.
Но если желания нет против него не попрешь и медведи не помогут даже стая медведей.)))



 
26 Бер 2014 09:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marga1972
"Гекслі"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

26 Мар 2014 09:57 Vlad_ru писав(ла):
Не любит так не любит, этот вопрос сугубо личный.


Надо? Кому надо? Мне? ей?, я даже не собираюсь чего-то там доказывать.
Это либо есть и происходит автоматически и как само собой разумеющееся либо этого нет, а если нет то нечего выпендриваться.


Да я понял, вас низя критиковать, тока холить и лелеять зато вам можно этим вволю заниматься.


Попытки были но что-то я слабоват для этого, не выдерживал и сваливал.


Медведей лучше 9 так по феншую нужно, раз уж нужно все остальное.
Но если желания нет против него не попрешь и медведи не помогут даже стая медведей.)))



Да уж одними медведями тут не оттделаешься....
фифа
 
27 Бер 2014 03:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vlad_ru
"Жуков"

Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

27 Мар 2014 04:09 marga1972 писав(ла):
Да уж одними медведями тут не оттделаешься....

Ну чем можно от вас отделаться... это понятно.


 
27 Бер 2014 07:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Mia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Мар 2014 19:56 Vlad_ru писав(ла):
kaliyuga.
Нет конечно-же не канает зато канает то что вы сказали.
Вы прочитав пяток моих сообщений, какие обдуманные что и как написать какие не очень, уже выставляете факт о том что я рационал.
Я-же прожив жизнь и зная что и как и когда я делаю ну никак не могу сказать что я рационал, скажу больше по общепринятым понятиям я всегда считал себя интровертом... Но рационалом никогда.
Нет толика рационала у меня есть конечно полных 100% рационалов или иррационалов обычно не существует.

Вы согласны, что все таки мне и моему окружению видней кто я чем вам, мы даже в живую ни разу не общались. Или будем и дальше спорить?)))



Очень часто люди о себе не знают совсем ничего

ЗЫ Какой тим у вас не знаю, определять не берусь ))


 
27 Бер 2014 12:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кишинэу

Дописів: 0
Анкета
Лист

Вечно эти Жуки с Есями нормально продуализироваться не могут... что ж такое

 
27 Бер 2014 12:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vlad_ru
"Жуков"

Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

27 Мар 2014 13:03 Mia писав(ла):
Очень часто люди о себе не знают совсем ничего

ЗЫ Какой тим у вас не знаю, определять не берусь ))


Согласен, я себя считал добрым и вообще донкихотом.)))
Когда сказал что ценю равноправные отношения мне высказали сильное недоверие, чем удивили.

Что совсем совсем не беретесь?))

Хотя реально да, кто читал то что я писал на форуме и видел в жизни сказали на форуме был не я.)) Кто писал на форуме... не понятно.)


27 Мар 2014 13:19 Ursula-2 писав(ла):
Вечно эти Жуки с Есями нормально продуализироваться не могут... что ж такое

Во, точно, как-бы таким-же как вы стать пофигистом и махнуть рукой с соответствующими словами?)))
Ну ладно вам, дайте хоть маску примерить.)


 
27 Бер 2014 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кишинэу

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Мар 2014 12:55 Vlad_ru писав(ла):
Во, точно, как-бы таким-же как вы стать пофигистом и махнуть рукой с соответствующими словами?)))
Ну ладно вам, дайте хоть маску примерить.)


Ну, у меня это с рождения. А Вам? Хм, может, какие медитативные практики помогут, не знаю

 
27 Бер 2014 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patenfee
"Єсенін"
ЕЛВФ

Дописів: 16
Флуд: 6%
Анкета
Лист

27 Мар 2014 11:19 Ursula-2 писав(ла):
Вечно эти Жуки с Есями нормально продуализироваться не могут... что ж такое

особенно когда жуки оказываются джеками со столь слабой физикой, что даже рациональность толком не видно
и тема сразу по-другому звучать начинает: "как донести до подконтрольного свои требования, чтоб он не обиделся?" или "как еське не страдать от замечаний контроллера?"
автор, нравятся вам драйзеры, так и флаг в руки
впрочим вы нас все равно не услышите, может хоть ваша еська прочитает и поймёт...если она еська конечно
Жизнь это увлекательное приключение
 
12 Кві 2014 00:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

donotpanic
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Что-то никак не соображу, в какую тему податься...

Дуализация не то, чтобы очень сложна, но проблемы бывают. Три года назад я решилась быть с СЛЭ (где-то прочитала такое выражение, звучит же).

Если покороче, то я замужем за Жуковым. Вместе нам вроде как и очень хорошо, но порой у меня начинаются приступы бунта.

Когда у него начинаются приступы аудита моей жизни.

Он меня контролирует везде и во всём. Читает при возможности переписку с лучшей подругой, поудалял с телефона различные мессенджеры, оставив только тот, где он в единственном лице и запретил пользоваться социальными сетями.

Выходя куда-либо, необходимо доложить куда и насколько, иногда требуется разрешение на выход.

Меня это, если честно, забавляет, тем более я сама великий домосед и из дома меня выгнать проблематично. Тем более эти жёсткие, на первый взгляд, запреты - в-общем-то не так уж и жестки. Если есть необходимость кому-то позвонить или куда-то идти - просто говорю ему, что надо туда-то - и иду, куда надо или говорю, с кем надо. Но везде строгий надзор и контроль, и сама мысль, что меня держат в ежовых рукавицах, порой навевает размышления о побеге. Но это так... На пару часов.

Далее.
Мой любимый любит за меня говорить, что я думаю, потому что он уверен, что читает меня насквозь, а потом сам же устраивает разборки за то, что он сказал о том, что я подумала. Извините за витиеватость.
Объяснять ему довольно тяжело. Потому как он всегда прав.

Я терплю. Когда терпелка не выдерживает, происходит ссора, во время которой я, наконец, всё высказываю. Он бушует. Потом высказывает новые его потребности в контроле надо мной, ссора заканчивается.
Его очень ценное качество - после этого он обдумывает мои слова и .. меняется. Не делает тех поступков, которые меня обидели. И вообще он самый лучший.

Напрягает контроль и ссоры. Правда, крайне редкие, но я очень тяжело переношу конфликты.
С одной стороны, этот контроль даже приятен, но иногда возникает чисто ощущение, что меня приобрели с потрохами и не дают дышать.

Второе - как сделать так, чтобы меня слышали без разборок? Или это всё-таки неизбежность в отношениях Жуков-Есенин?

3 відвідувача подякували donotpanic за цей допис
 
27 Кві 2015 09:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dominus
"Жуков"

Котор

Дописів: 90
Анкета
Лист

Классная тема.
Я не знаю, как бунтуют Еси, у меня бунтует Гамлетесса. Громко. Ей, наверное, это легче дается, чем Есям.
Без разборок услышать можно, но потом можно забыть опять. Разборки обычно улучшают память. А что у него там с ПЙ? Не 3В? А у Вас?
Со мной легко договориться. Например, если куда-то идти, то отпроситься за 7 дней до события. Я тогда не возникаю!
Переписку давно не читаю.
В общем, нужно просто озвучить правила. С той и другой стороны. Не факт, что с первого раза они будут услышаны, но бунты обычно помогают. И еще, я обычно в итоге все разрешаю, а она уже сама не хочет к тому моменту. У Вас такое бывает?




2 відвідувача подякували Dominus за цей допис
 
27 Кві 2015 11:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katarinaex
"Гамлет"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Апр 2015 11:11 Dominus писав(ла):
И еще, я обычно в итоге все разрешаю, а она уже сама не хочет к тому моменту.




хитро
был у меня такой Жук - я сбежала от него через два месяца. Бунты не помогали.
Он не понимал, зачем мне видеться с кем-то акромя его и общих (см. - его) знакомых. Моя тогда юная и горячая натура не выдержала террора.
Логика приведёт вас из точки А в точку Б. Воображение доставит вас куда угодно.
 
27 Кві 2015 13:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

donotpanic
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Апр 2015 12:11 Dominus писав(ла):
Классная тема.
Я не знаю, как бунтуют Еси, у меня бунтует Гамлетесса. Громко. Ей, наверное, это легче дается, чем Есям.
Без разборок услышать можно, но потом можно забыть опять. Разборки обычно улучшают память. А что у него там с ПЙ? Не 3В? А у Вас?
Со мной легко договориться. Например, если куда-то идти, то отпроситься за 7 дней до события. Я тогда не возникаю!
Переписку давно не читаю.
В общем, нужно просто озвучить правила. С той и другой стороны. Не факт, что с первого раза они будут услышаны, но бунты обычно помогают. И еще, я обычно в итоге все разрешаю, а она уже сама не хочет к тому моменту. У Вас такое бывает?




Я в психософии не разбираюсь. Надо бы протестироваться.
Я впервые задумалась, как бунтуют Еси, то есть я. Должно быть зрелище комичное. Вспомнилась Моська, которая лает на слона. Мой бунт сводится больше к эмоциональным возмущениям, должно быть устрашающе это не выглядит. Мой муж больше опасается, когда я "пропадаю" или ухожу в свой мирок. Вот тогда он начинает усиливать свой контроль, чтобы моё внимание, время и чувства - все к нему.

Он говорит, что ссоры помогают лучше понять друг друга, и что он им даже рад. А я боюсь, что они могут испортить отношения. Такая вот у меня конфликтофобия.

И да, он в итоге разрешает всё, он мне доверяет, и не напрасно. Его контроль больше похож на самоутверждение и желание ещё больше "врасти" в мою жизнь. Но ведь Есям важно иметь личное пространство и личное время. Важно иногда уходить в свой мир.

В-общем-то всё нормально, просто иногда его жёсткость слишком тяжела для меня, она меня ранит. Возникает ощущение, что я в рабстве и меня купили, а у меня очень развито чувство независимости. Я как бы не могу без него, но и в то же время сама по себе. Как-то так.

Ну и в момент конфликтов он мне напоминает огнедышащего дракона, я просто в ступор впадаю, пока не опомнюсь и не начинаю бунтовать - (причитать о том, как меня притесняют)

Ну как мне спокойнее воспринимать его взрывной характер? Он-то думает, что мне нормально, а я вся внутри с ума схожу. А затронуть тему о том, что мне что-то не так(потому что он всегда всё знает и всё делает так ) - это ещё один конфликт, который, к счастью, хорошо разрешается и делаются нужные выводы с обеих сторон.
27 Апр 2015 12:11 Dominus писав(ла):
Классная тема.
Например, если куда-то идти, то отпроситься за 7 дней до события. Я тогда не возникаю!
Переписку давно не читаю.
В общем, нужно просто озвучить правила. С той и другой стороны. Не факт, что с первого раза они будут услышаны, но бунты обычно помогают. И еще, я обычно в итоге все разрешаю, а она уже сама не хочет к тому моменту. У Вас такое бывает?




Кстати, почитала в Бетанской гостиной Ваши страсти по поводу молчащего телефона. Именно за это я и получила от своего Жука запрет на общение без его ведома. А то я якобы его игнорировала.

Кстати, если мне разрешили что-то, то в итоге я могу хотеть, а могу не захотеть. Это зависит от настроения к тому моменту во-первых, а во-вторых, могу и сама перегореть и загореться чем-то другим.
По психософии получился ЭЛФВ - Руссо.
27 Апр 2015 14:31 Katarinaex писав(ла):

Он не понимал, зачем мне видеться с кем-то акромя его и общих (см. - его) знакомых.


Мой Жук старается понять зачем мне с ними видеться. Но ему это не по вкусу, и он с удовольствием бы их всех разогнал. Он и со своими родственниками и знакомыми общение регулирует. Ну да, террор.

 
27 Кві 2015 18:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

egrigor
"Бальзак"
ВЕФЛ
Приозерск

Дописів: 9
Анкета
Лист

27 Апр 2015 18:28 donotpanic писав(ла):


Кстати, почитала в Бетанской гостиной Ваши страсти по поводу молчащего телефона. Именно за это я и получила от своего Жука запрет на общение без его ведома. А то я якобы его игнорировала.

Не стала читать, что там за страсти, но у меня тоже жук часто бывает раздражен, когда я не не слышу телефонного звонка и не беру трубку, я, конечно, сразу, как замечу, перезваниваю, но это все равно не слишком помогает.


По психософии получился ЭЛФВ - Руссо.

1Э у жука - это, наверное, тяжело. Не то чтобы очень гармоничное сочетание с социотипом.

Когда мы ссоримся, то я считаю, что он просто хочет добыть из меня ЧЭ, но читаю эту тему, и оказывается, что жуки и с дуалами без разборок жить не могут.

 
27 Кві 2015 19:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

donotpanic
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Апр 2015 20:29 egrigor писав(ла):

Не стала читать, что там за страсти, но у меня тоже жук часто бывает раздражен, когда я не не слышу телефонного звонка и не беру трубку, я, конечно, сразу, как замечу, перезваниваю, но это все равно не слишком помогает.


1Э у жука - это, наверное, тяжело. Не то чтобы очень гармоничное сочетание с социотипом.

Когда мы ссоримся, то я считаю, что он просто хочет добыть из меня ЧЭ, но читаю эту тему, и оказывается, что жуки и с дуалами без разборок жить не могут.

Видимо, всё-таки не могут. А я думала, что это меня так угораздило.
Кстати, Руссо - это я. Кто он, не знаю. Тестировать его не буду. Мало ли как отреагирует.

 
27 Кві 2015 19:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 129
Флуд: 9%
Анкета
Лист

Тесты по психософии совсем ненадежные, надо сверяться с описаниями как минимум

 
27 Кві 2015 20:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 298
Флуд: 6%
Анкета
Лист

27 Апр 2015 21:46 dkm писав(ла):
Тесты по психософии совсем ненадежные, надо сверяться с описаниями как минимум

С 4В donotpanic, похоже, попала в точку.

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
27 Кві 2015 23:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 298
Флуд: 6%
Анкета
Лист

28 Апр 2015 00:42 donotpanic писав(ла):

Это как с 4В в точку?

Вы наскоро, по тесту, определили свой ПЙ-тип как ЭЛФВ. Я тоже наскоро, вприкидку, на основании того немногого, что Вы написали, высказываю предположение , что Воля у Вас действительно четвертая. Кстати, Эмоция, возможно, не первая. Странновато 1Э, да еще и с ЧЭ в Эго, так пугаться эмоциональных разборок, которые приводят к улучшению взаимопонимания и изменениям отношений к лучшему. Моя 1Э пребывает в уверенности, что все только так и должно происходить. Прикиньте 3Э. Они обе доминирующие, бывают похожи. Если это у вас с Жуковым зона дискомфорта, то у него, возможно 1Э или 4Э.
Все - версии.

За долгий взгляд короткой встречи - ах, это, право, не цена.
 
28 Кві 2015 09:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

donotpanic
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Апр 2015 10:22 Argus писав(ла):

Вы наскоро, по тесту, определили свой ПЙ-тип как ЭЛФВ. Я тоже наскоро, вприкидку, на основании того немногого, что Вы написали, высказываю предположение , что Воля у Вас действительно четвертая. Кстати, Эмоция, возможно, не первая. Странновато 1Э, да еще и с ЧЭ в Эго, так пугаться эмоциональных разборок, которые приводят к улучшению взаимопонимания и изменениям отношений к лучшему. Моя 1Э пребывает в уверенности, что все только так и должно происходить. Прикиньте 3Э. Они обе результативные, бывают похожи. Если это у вас с Жуковым зона дискомфорта, то у него, возможно 1Э или 4Э.
Все - версии.


Я не то, что бы боюсь разборок - в смысле именно разбора отношений, скорее мне тяжело переносить саму атмосферу конфликта. В моём детстве родители, к сожалению, сильно испортили мне нервы своими разборками. Я даже из дома из-за этого ушла жить к бабушке в 14 лет. И с детства меня пугают сильные отрицательные эмоции, особенно в отношении меня. У меня реально начинает колотиться сердце и подкашиваются ноги. Всю жизнь боялась хамов.

А вообще сейчас задумалась. Может это просто боязнь его потерять из-за ссоры? Поэтому есть боязнь разборок и хочется, чтоб всё гладко?

 
28 Кві 2015 10:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Сложная дуализация Жук -Есенин

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 08:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор