Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Помогите!!!

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Помогите!!!


Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 112
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Ладно…
Если выяснять факты вовсе поперек души, давайте анализировать те, что есть.


год назад познакомилась с Робеспьером. Начали встречаться. Отношения как-то не заладились - Роб попросту испугался (как он сам потом признался).

В чем он там признался – можно игнорять. Суть в том, что в естественной для Роба обстановке отношения не заладились и любовью он не горел.


Через какое то время мы начали очень тепло общаться. Он попадает в серьезную аварию, ломает обе ноги. Это нас сближает, очень сближает. Пока он находился дома на больничном (почти полгода), я, понятное дело, ухаживала как могла: массажик, выпечка, фруктики, лекарства, йогурты, позитив и поддержка и т.д. у нас все было таааааааак замечательно!!!!! каждый божий день он повторял "какое ты у меня сокровище", "как мне повезло", "как я счастлив", "какой я дурак был, что чуть не потерял тебя", "как люблю тебя", "мне жалко людей, кто не знает, что такое дуальная пара" и т.д. Он постоянно заводил разговор о том, что нужно купить квартиру и пожениться. У нас было столько планов на будущее.

То есть наш герой попадает в совершенно особенную обстановку. Огромный стресс, срыв всех планов, беспомощность, неизвестность. Ему больно, плохо, он в тревоге о будущем, он несчастен. У него резко сокращается круг общения, слабеют и провисают социальные связи.
И тут к нему слетает добрый красивый ангел в лице давней подруги и окружает любовью, теплом и заботой.
Буквально – окружает. Они общаются в основном дуэтом, он как будто на время выпал из времени и пространства, мир сократился до размеров квартиры и немногих ближайших друзей и родственников, забегающих в гости. А верный ангел с фруктиками, массажиками и позитивчиком всегда рядом.
Роб внушился, заразился, увлекся.
БС-неценностные на этом месте, вероятно, шипят от возмущения: продажная шкура, дешевка, врать из-за плюшек…
Не, не так. Не врал, скорее всего. В тот конкретный момент не врал.
У них на заботу, на физические ощущения, на комфорт и радости тела реально завязаны эмоции. Я понять сие не могу. Но не могу и не верить своим глазам.
Девочка же влюблена, и транслировала это откровенно, радостно и постоянно. Дуал, то есть транслировала в самой понятной и желанной форме.
А он – логик-эмотивист.


16 января приехала к нему последний раз, что то неладное почувствовала. спросила его "может остыл ко мне?". "нет, опять ерунду какую то придумала". В этот же день звонил мне насчет того, что нашел хороший вариант квартиры: "Ну что, малыш, может возьмем?".
потом он 17-го вышел на работу и пропал на 2 недели. В прямом смысле пропал.
я не стала названивать , зная, что человеку сейчас нужно разобраться, что делать дальше, восстановиться в социуме...

Угу. Наш герой вернулся в свою постоянную среду, где она была ему не сильно нужна.
Я, кстати, очень согласна с Рип. Как можно было?!!! Не, ладно, человек после болезни, после полугодового отсутствия вернулся на работу, в прежний круг, к прежним обязанностям, не знает, за что хвататься, некогда встретиться. Это можно понять. Но не звонить, не писать, не рассказывать обо всем?! Я бы на следующее же утро полгорода на уши поставила. И не в подозрении «сбежал, изменил». А в страхе, что у него что плохое случилось.


31-го он присылает мне смс "привет. мы больше не можем быть вместе". меня как обухом по голове ударило. естественно, перезвонила.
"Что случилось?"
"ну вот так как то"
"прошли чувства?"
"возможно"
"у тебя другая есть?"
"да"
и все это говорилось так, как будто он врет. была версия, что его заели его же тараканы и он решил, что он должен чего то добиться...

И началось то, что здесь почти все оценили разнообразно по форме, но согласно по сути: козел.


Помогите!!!!я правда просто умираю. для меня этот человек был жизнью, все цели, планы были связаны только с ним!!! я не верю, что взрослый человек(31 год), который живет в такой гармонии, у которого горят глаза рядом со мной, взял и за день разлюбил!!!!!!!

Извините, Маша. Но шансов, что все вернется, один к ста. Один – условно, на чудо.
Зачем Вам этакое существо? Единожды солгав, знаете ли...
"Если тебе кажется, значит тебе не кажется" (Герман Льюис)
 
6 Лют 2014 08:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 26
Порушень: 1
Флуд: 15%
Анкета
Лист

Маша, а он точно Роб? Что как то не скаладывается картинка? Как вы это определили?

Думается, что Робу очень была приятна такая забота и внимания к его персоне

Да, Гюго чувствует изменения в человеке хорошо, иногда закрываешь не это глаза, вроде как даёшь человеку второй шанс. Не могу сказать про всех Гюго, у меня так .


Маша, что то вы упустили?!

Если даже не удасться поговорить с МЧ( нк не пойдёт он на контакт), ничего страшного, пусть будет на его совести, скажем так! А свою БЛАГОРОДНУЮ МИССИЮ вы для него выполнили!


SodaStream, тот Роб про которого я писала, я посоветовала, что могла.Лезть в ОКНО я не буду !
Жаль конечно....
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
6 Лют 2014 08:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Experementator
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 8
Анкета
Лист

Вообще хочется верить, что это история правдивая, ибо сколько раз девчёнки чернили своих пацанов, да или наоборот, пацаны рассказывали, какая их любимая "Ш", при этом себя припиаривая и стуча в грудь, "Какой/я я хороший/хорошая" а в итоге выходил перекрученный рассказ. Если же твоя история такова, просто добейся любой ценой состоятельного разговора с ним, у тебя сейчас в душе полный бардак, и это стопудово, а разговор с ним нужен не для перемирия какого-либо, не дай бог, а для того, чтоб расставить все точки над i. не жди его, пока он прибежит и упадёт на колени, как в первый раз: "извени любимая, какой я был дурак и не прав", спусти на него всех собак, чтоб выгрузить из своего мира отрицательные эмоции, выскажи ему прямо в лицо, всё что об этом думаеш, если же ваша история была такова, как рассказала, то он к тебе ещё 20 раз сам прибежит может тебе станет легче, но естественно не сразу, главное не делай глупостей, вернувшись на те же грабли, ибо человек, который предаёт, всегда тебя предаст, а вот он рано или поздно поймёт, и запомнит свой поступок на всю оставшуюся жизнь, кто с ним был в самой тяжёлой ситуации в его жизни, ибо не каждая и пойдёт на такое.

3 відвідувача подякували Experementator за цей допис
 
6 Лют 2014 08:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stepa-velikan1
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

5 Фев 2014 17:44 SodaStream писав(ла):
Подлость в том, что он человека даже не обнадеживал! и не намекал. А говорил открытым текстом, в выражениях, не допускающих двойственного толкования, что у них все серьезно, и планы на совместное будущее.Плюс куча родственников в курсе планов.

Вы ж там типа не этик, но в кодексе чести стародавних аристократов он "дал слово". В э
том случае слово, данное лично, забирается, во-первых -лично, во-вторых - с объяснением причин. Примерно в тоже время в курс дела вводятся родственники. Которые тоже, как идиоты, переругались, что на свадьбу будут дарить, да где гулять будем.

А так - он выставил идиотами всех, кого смог, и конченым подлецом - себя.

вот почему это подлость.
Спасибо, я не заметил про родственников, и про обещание жениться. Действительно, это кое-к чему обязывает. Так выходит - попользовался и выкинул.
Вариантов по-моему два: либо он совершенно ничего не чувствует после тех его предыдущих отношений, либо случилось что-то такое жутко серьезное.
В обоих случаях дальше ничего хорошего не светит.
6 Фев 2014 08:33 pyatnichko писав(ла):
Маша, а он точно Роб? Что как то не скаладывается картинка? Как вы это определили?
Картинка не складывается, причем не только в отношении его. Но не хочется толочь воду в ступе, перетипировать.
Очень много развелось шарлатанов. Среди них есть единицы.
1 відвідувач подякували Stepa-velikan1 за цей допис
 
6 Лют 2014 11:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SodaStream
"Наполеон"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

6 Фев 2014 12:29 Stepa-velikan1 писав(ла):
Спасибо, я не заметил про родственников, и про обещание жениться. Действительно, это кое-к чему обязывает. Так выходит - попользовался и выкинул.



вот у меня часто с Робами мужчинами такие гонки. Поговорили - и аж пот прошибает - я чо, глюкую уже чтоли, помню чего не было?

4 Фев 2014 22:12 M-a-s-h-a писав(ла):

он семье постоянно говорил, мол, такое сокровище у него, говорил, что мы поженимся (родным своим), собственно, ни у кого сомнений то и не было


я не в упрек ни в коем случае, я чисто поржать.
а потом выясняется, что роб что-то там не заметил.

 
6 Лют 2014 12:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Дописів: 57
Флуд: 7%
Анкета
Лист

6 Фев 2014 08:04 Mosk писав(ла):
А зачем их читать? Это ж классика жанра: обещал и не женился. Старо как мир. Некоторые даже умудряются сбежать за пару шагов до алтаря, когда гости собрались и салаты в корытах остывают. Передумать брачеваться как раз совершенно нормально. Ненормальна здесь только форма побега. Как-то уж совсем не по-человечески, зачем так не уважать себя и партнёра.

Например, затем, чтобы убедиться, что всякие формы побега (и не только) бывают. А еще там же иногда можно узнать о разнообразной мотивации сторон. И что этот случай не единичный, и что это не ТС какая-то неправильная, а так просто бывает.

1 відвідувач подякували dkm за цей допис
 
6 Лют 2014 16:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Grape
"Достоєвський"
ЕЛВФ
Днепропетровск

Дописів: 11
Анкета
Лист

6 Фев 2014 16:31 dkm писав(ла):
Например, затем, чтобы убедиться, что всякие формы побега (и не только) бывают. А еще там же иногда можно узнать о разнообразной мотивации сторон. И что этот случай не единичный, и что это не ТС какая-то неправильная, а так просто бывает.


Что же тогда верить никому нельзя получается? Всегда быть готовым ко всему что человек даже после демонстрации самых серьезных намерений может сбежать в любой момент?
Вы ТС не пугайте пожалуйста, а то в этом возрасте разочарования максимализируются, может ведь и внушиться что все лгут. А это будет огромным препятствием для налаживания личной жизни в дальнейшем.

 
6 Лют 2014 16:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mirabella
"Єсенін"

Рига

Дописів: 19
Порушень: 1
Анкета
Лист

6 Фев 2014 08:59 Experementator писав(ла):
Вообще хочется верить, что это история правдивая, ибо сколько раз девчёнки чернили своих пацанов, да или наоборот, пацаны рассказывали, какая их любимая "Ш", при этом себя припиаривая и стуча в грудь, "Какой/я я хороший/хорошая" а в итоге выходил перекрученный рассказ. Если же твоя история такова, просто добейся любой ценой состоятельного разговора с ним, у тебя сейчас в душе полный бардак, и это стопудово, а разговор с ним нужен не для перемирия какого-либо, не дай бог, а для того, чтоб расставить все точки над i. не жди его, пока он прибежит и упадёт на колени, как в первый раз: "извени любимая, какой я был дурак и не прав", спусти на него всех собак, чтоб выгрузить из своего мира отрицательные эмоции, выскажи ему прямо в лицо, всё что об этом думаеш, если же ваша история была такова, как рассказала, то он к тебе ещё 20 раз сам прибежит может тебе станет легче, но естественно не сразу, главное не делай глупостей, вернувшись на те же грабли, ибо человек, который предаёт, всегда тебя предаст, а вот он рано или поздно поймёт, и запомнит свой поступок на всю оставшуюся жизнь, кто с ним был в самой тяжёлой ситуации в его жизни, ибо не каждая и пойдёт на такое.

Рассказ от его лица может быть какой угодно, что оно меняет?
По существу... С её стороны были вложения: время, продукты(средства), услуги сиделки, массажистки, поварихи...
Вопрос: что было с его стороны, окромя "спасибо, ты такая хороооошая" (а чё вообще может быть от неработающего и неходящего человека?)))))
И Што, сейчас гонки по всей Пензе устраивать, Шоб ещё раз услышать: "ты такая хорошая, спасибо за всё..."?


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
6 Лют 2014 17:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SodaStream
"Наполеон"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

6 Фев 2014 17:52 Grape писав(ла):
Что же тогда верить никому нельзя получается? Всегда быть готовым ко всему что человек даже после демонстрации самых серьезных намерений может сбежать в любой момент?
Вы ТС не пугайте пожалуйста, а то в этом возрасте разочарования максимализируются, может ведь и внушиться что все лгут. А это будет огромным препятствием для налаживания личной жизни в дальнейшем.

а я вообще плохо себе представляю, какой кармический урок надо из этого извлечь. правда чтоли теперь вообще никому не верить?

В любом случае, когда опять дышать сможет, надо Б-га поблагодарить, что сейчас бросил, не сказавши до свидания. А не когда у них 2 детей было бы..


4 відвідувача подякували SodaStream за цей допис
 
6 Лют 2014 17:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Дописів: 57
Флуд: 7%
Анкета
Лист

6 Фев 2014 16:52 Grape писав(ла):
Что же тогда верить никому нельзя получается? Всегда быть готовым ко всему что человек даже после демонстрации самых серьезных намерений может сбежать в любой момент?
Вы ТС не пугайте пожалуйста, а то в этом возрасте разочарования максимализируются, может ведь и внушиться что все лгут. А это будет огромным препятствием для налаживания личной жизни в дальнейшем.

А зачем в негатив-то? Просто человек учится всему практически одинаково. Доверие - не исключение. Когда учишься ходить тоже ведь временами падаешь, и оно тоже, говорят, ужасно расстраивает (не помню уже ), а потом ходишь и как-то не думаешь о возможности падения, хотя она существует, скорее просто ходишь. Так и с доверием.

1 відвідувач подякували dkm за цей допис
 
6 Лют 2014 17:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

All
"Гекслі"

Негрил

Дописів: 0
Анкета
Лист

Машенька, девочка золотая!
Ваше добро всегда останется с Вами и Вселенная его увидела и запомнила .
Возможно Вам надо было это пережить - возможно это экзамен, подготовка к чему-то замечательному в будущем . Вы отлично сдали этот экзамен.
Не ходите, не выясняйте ничего . Если у него это временное помешательство , то он сам появится . А дальше Вам решать .
Если нет - то просто нет . Не тот человек . И хорошо, что отвалился . А то мог бы сломать себе что-нибудь более серьезное и тянуть из Вас душу еще годы .
Счастья Вам!




8 відвідувачів подякували All за цей допис
 
6 Лют 2014 18:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Experementator
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 8
Анкета
Лист

6 Фев 2014 17:19 mirabella писав(ла):
Рассказ от его лица может быть какой угодно, что оно меняет?
По существу... С её стороны были вложения: время, продукты(средства), услуги сиделки, массажистки, поварихи...
Вопрос: что было с его стороны, окромя "спасибо, ты такая хороооошая" (а чё вообще может быть от неработающего и неходящего человека?)))))
И Што, сейчас гонки по всей Пензе устраивать, Шоб ещё раз услышать: "ты такая хорошая, спасибо за всё..."?

Нет. 1.Чтоб расставить все точки над i 2.Разговор должен быть завершён с глазу на глаз, ибо если они не встретятся, ей морально может быть только хуже 3.Чтоб ТС морально себя почувствовала лучше(для этого надо время, чтоб прийти в себя) Урок для жизни серьёзный, как по мне, всё что ни делается, всё к лучшему, благо хоть так, а то есть истории куда похлеще. Маше: если он действительно дуал, не парься, соционика-это приложение к жизни, а не наоборот, его поведение даже не относится к какому-либо ТИМу, такая черта, как подлость, предательство-не ТИМны, а половинку свою ещё встретишь.

2 відвідувача подякували Experementator за цей допис
 
6 Лют 2014 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

M-a-s-h-a
"Гюго"

Пенза

Дописів: 0
Анкета
Лист

простите, что не отвечала так долго, отходила от разговора
честно говоря, была приятно удивлена, что так много людей отреагировало на мою проблему. спасибо вам огромное!

мы встретились
Роб вел себя... эмм... как со старой знакомой: "Привеееет! как дела? как на работе?". Веселый, беззаботный. Понимаю, что маска, но противно.
ну да ладно
он ушел к другой
к той, с кем был вместе до меня

спрашиваю, как так? как так может быть, что сегодня "люблю", "мое сокровище", "как я счастлив", а через 2 дня - уже решил кардинально поменять жизнь.
"Ну я не могу тебе объяснить, может приворожили. А может надавили вокруг все: семья - хорошая девушка, такая тебе нужна для жизни и т.д.; друзья-дуалы - это твой идеал, ты с ним будешь счастлив и т.д. Ты действительно единственный человек, с которым я бы мог прожить всю жизнь. Но видимо чувства к ней оказались сильнее. Да и соционика - фигня *ничего так, что человек чуть ли не бога благодарил, что тот ему послал ДУАЛА* и вообще всего можно добиться с любым человеком, если очень постараться"
ну да, естественно, именно поэтому до 31 года он не женат
"у меня были кое какие планы, сейчас я понимаю, что они не осуществимы" (о квартире, машине...)
"мы могли бы всего добиться вместе, как и хотели"
"хватит что ли, ничего бы мы не добились"
а тут я узнала, что та, к которой он ушел, имеет и квартиру, и машину...

а еще он сказал, что все было слишком идеально... СЛИШКОМ ИДЕАЛЬНО!!!! кто нибудь жаловался когда нибудь на это? я бы очень хотела. сказал, что так не бывает...

зачем работать над собой? когда есть все в готовом виде. проще всего оправдать себя и идти дальше.

"я не считаю, что это предательство, я же не изменял тебе за спиной" даа, спасибо большое! ну слава богу!!!
то что рядом была я , а не она, когда ему плохо было, а сейчас, когда он восстановился и она вдруг появилась - это так, совпадение...

ну вот где справедливость?
как вообще доверять?
если РОБ в 31 год и тот променял любовь, заботу, ДУШУ на... я даже пока не поняла конкретно на что... женщина с ребенком... или на квартиру с машиной... или правда на чувства...
вот так вот
душа и чувства тратились зря) на человека, который это ни разу не оценил. сейчас он ходит по комнате, в которой мы полгода счастливы были, носит носки, которые я связала, видит мою футболку и ничего , я уверена, внутри не шевелится... обидно и досадно...

Он точно Робеспьер, я точно Гюго
типировали соционики
у нас очень много знакомых социоников
Робеспьера некоторые друзья-соционики знают полжизни...
6 Фев 2014 19:37 All писав(ла):
Машенька, девочка золотая!
Ваше добро всегда останется с Вами и Вселенная его увидела и запомнила .
Возможно Вам надо было это пережить - возможно это экзамен, подготовка к чему-то замечательному в будущем . Вы отлично сдали этот экзамен.
Не ходите, не выясняйте ничего . Если у него это временное помешательство , то он сам появится . А дальше Вам решать .
Если нет - то просто нет . Не тот человек . И хорошо, что отвалился . А то мог бы сломать себе что-нибудь более серьезное и тянуть из Вас душу еще годы .
Счастья Вам!






спасибо огромное!!!

2 відвідувача подякували M-a-s-h-a за цей допис
 
6 Лют 2014 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

M-a-s-h-a
"Гюго"

Пенза

Дописів: 0
Анкета
Лист

6 Фев 2014 09:59 Experementator писав(ла):
Вообще хочется верить, что это история правдивая, ибо сколько раз девчёнки чернили своих пацанов, да или наоборот, пацаны рассказывали, какая их любимая "Ш", при этом себя припиаривая и стуча в грудь, "Какой/я я хороший/хорошая" а в итоге выходил перекрученный рассказ. Если же твоя история такова, просто добейся любой ценой состоятельного разговора с ним, у тебя сейчас в душе полный бардак, и это стопудово, а разговор с ним нужен не для перемирия какого-либо, не дай бог, а для того, чтоб расставить все точки над i. не жди его, пока он прибежит и упадёт на колени, как в первый раз: "извени любимая, какой я был дурак и не прав", спусти на него всех собак, чтоб выгрузить из своего мира отрицательные эмоции, выскажи ему прямо в лицо, всё что об этом думаеш, если же ваша история была такова, как рассказала, то он к тебе ещё 20 раз сам прибежит может тебе станет легче, но естественно не сразу, главное не делай глупостей, вернувшись на те же грабли, ибо человек, который предаёт, всегда тебя предаст, а вот он рано или поздно поймёт, и запомнит свой поступок на всю оставшуюся жизнь, кто с ним был в самой тяжёлой ситуации в его жизни, ибо не каждая и пойдёт на такое.


я рассказала все, как есть, у меня нет цели "пропиариться"... в том то и дело, что недоумение и шок вызвала эта ситуация: все было идеально. Но он сказал, что рай - это плохо)и такое бывает..


 
6 Лют 2014 22:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

M-a-s-h-a
"Гюго"

Пенза

Дописів: 0
Анкета
Лист

6 Фев 2014 23:59 SodaStream писав(ла):
ну так а выводы то какие? какой-нибудь план есть?


жить
что еще тут сделаешь?

возвращать, понятно, не собираюсь...

просто как можно так играть с чужой жизнью... кошмар...

или вы про его планы спрашиваете?
он с ней живет
уже
УЖЕ
через 2 недели после того, как сказал мне последний раз "люблю"


 
6 Лют 2014 23:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SodaStream
"Наполеон"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

7 Фев 2014 00:05 M-a-s-h-a писав(ла):
жить
что еще тут сделаешь?

возвращать, понятно, не собираюсь...

просто как можно так играть с чужой жизнью... кошмар...

или вы про его планы спрашиваете?
он с ней живет
уже
УЖЕ
через 2 недели после того, как сказал мне последний раз "люблю"


да пусть живет пока.

про план я имела в виду,
1. что будете делать, когда появится, весь такой с грустными глазами и текстом какой я был дурак.. А вашем конкретном случае это будет с 80% вероятностью в течение года.
2. А не заработать ли нам квартиру с машиной, чтоб фашисту гранату получше получить?


2 відвідувача подякували SodaStream за цей допис
 
6 Лют 2014 23:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

M-a-s-h-a
"Гюго"

Пенза

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Фев 2014 00:13 SodaStream писав(ла):
да пусть живет пока.

про план я имела в виду,
1. что будете делать, когда появится, весь такой с грустными глазами и текстом какой я был дурак.. А вашем конкретном случае это будет с 80% вероятностью в течение года.
2. А не заработать ли нам квартиру с машиной, чтоб фашисту гранату получше получить?




1. к сожалению или к счастью, я по сути очень недоверчивый человек...
и после такого ножа в спину я, естественно, даже на звонок не отвечу, если позвонит...
к тому же, я уверена... не позвонит) гордый очень)

2. я вот об этом серьезно призадумалась вчера) собственно со вчерашнего дня начала доказывать себе и окружающим, что я таки чего то стою. а значит, что я буду крутиться как белка в колесе, лишь бы чего то добиться...)

 
6 Лют 2014 23:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SodaStream
"Наполеон"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

7 Фев 2014 00:16 M-a-s-h-a писав(ла):
1. к сожалению или к счастью, я по сути очень недоверчивый человек...
и после такого ножа в спину я, естественно, даже на звонок не отвечу, если позвонит...
к тому же, я уверена... не позвонит) гордый очень)

2. я вот об этом серьезно призадумалась вчера) собственно со вчерашнего дня начала доказывать себе и окружающим, что я таки чего то стою. а значит, что я буду крутиться как белка в колесе, лишь бы чего то добиться...)


1. Видали мы таких гордых. и не таких. Вы насчет ножа в спину все правильно поняли, двигаемся так же.

2. У меня Донка есть знакомая. так там тоже как-то примерно. любовь-залюбовь, год встречались, она отмечает ему д-р, пригласив всю футбольную команду с их девушками, неделю от плиты не отходит - через 3 дня он ей сказал, извини.. ну и тд. Еще через полгода (она устроилась в только-только открытый гербалайф, деньги - лопатой, 1990-е) когда она случайно наткнулась на него в метро, избитого, с фингалом, грязного как бомжара, она ему так и сказала - спасибо тебе, за то что ты меня тогда бросил.

так что вперед! Квартира - раз, машина - два. или наоброт.


1 відвідувач подякували SodaStream за цей допис
 
6 Лют 2014 23:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

M-a-s-h-a
"Гюго"

Пенза

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Фев 2014 00:25 SodaStream писав(ла):
1. Видали мы таких гордых. и не таких. Вы насчет ножа в спину все правильно поняли, двигаемся так же.

2. У меня Донка есть знакомая. так там тоже как-то примерно. любовь-залюбовь, год встречались, она отмечает ему д-р, пригласив всю футбольную команду с их девушками, неделю от плиты не отходит - через 3 дня он ей сказал, извини.. ну и тд. Еще через полгода (она устроилась в только-только открытый гербалайф, деньги - лопатой, 1990-е) когда она случайно наткнулась на него в метро, избитого, с фингалом, грязного как бомжара, она ему так и сказала - спасибо тебе, за то что ты меня тогда бросил.

так что вперед! Квартира - раз, машина - два. или наоброт.



хах
действительно, очень похоже
я ему недавно тоже отличный др устроила... квартиру сняла, украсила все красивыми синими шарами... романтический ужин...
ну да
меня такие ситуации могут только окунуть в деятелльность
но расчитывала то все равно на "другую деятельность"... создание семьи... детишки) я знаю, что все это впереди. просто все эти планы "сорвались" слишком неожиданно и неоправданно для меня


 
6 Лют 2014 23:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Experementator
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 8
Анкета
Лист

6 Фев 2014 22:56 M-a-s-h-a писав(ла):
я рассказала все, как есть, у меня нет цели "пропиариться"... в том то и дело, что недоумение и шок вызвала эта ситуация: все было идеально. Но он сказал, что рай - это плохо)и такое бывает..


Ничего себе, так что получается, он восставший из ада ? Странный какой-то робеспьер, меня с этим ТИМом сближает аж 3 близких человека:мама, сестра....ну и хороший друг тоже роб, все они абсолютно разные ЛИИ, но из описания этого роба вообще ничего общего, повезёт с другим дуалом.

 
6 Лют 2014 23:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SodaStream
"Наполеон"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

7 Фев 2014 00:30 M-a-s-h-a писав(ла):
хах
действительно, очень похоже
я ему недавно тоже отличный др устроила... квартиру сняла, украсила все красивыми синими шарами... романтический ужин...
ну да
меня такие ситуации могут только окунуть в деятелльность
но расчитывала то все равно на "другую деятельность"... создание семьи... детишки) я знаю, что все это впереди. просто все эти планы "сорвались" слишком неожиданно и неоправданно для меня


так насчет ножа в спину вы ж так хорошо все сказали. и так правильно. При любом раскладе вам теперь с этим ножом жить, в спине.

так по теме гордости, гордые всего сами добиваются, а не богатеньких дурочек ищут. Это раз. Потом, при его эгоизме (а у него это диагноз), он пока еще плохо себе представляет, что такое чужой ребенок. Тут своего-то прибить охота местами, а когда еще не свой..

так что в таком духе. Гарантию не даю, но через какое-то время партизанские вылазки начнутся. Или в качестве любовницы, ему же надо где-то отдыхать и на жену жаловаться? - или, если свалит оттуда - то ой я был дураааак.. пока следующая побогаче на горизонте не появится.


3 відвідувача подякували SodaStream за цей допис
 
6 Лют 2014 23:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Thaide
"Дюма"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Фев 2014 00:31 Experementator писав(ла):
Ничего себе, так что получается, он восставший из ада ? Странный какой-то робеспьер, меня с этим ТИМом сближает аж 3 близких человека:мама, сестра....ну и хороший друг тоже роб, все они абсолютно разные ЛИИ, но из описания этого роба вообще ничего общего, повезёт с другим дуалом.


Таки да. Не все дуалы одинаково полезны.

Ну, и как водится: все что ни делается, все к лучшему. Скатертью дорожка

2 відвідувача подякували Thaide за цей допис
 
6 Лют 2014 23:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

M-a-s-h-a
"Гюго"

Пенза

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Фев 2014 00:35 SodaStream писав(ла):
так насчет ножа в спину вы ж так хорошо все сказали. и так правильно. При любом раскладе вам теперь с этим ножом жить, в спине.

так по теме гордости, гордые всего сами добиваются, а не богатеньких дурочек ищут. Это раз. Потом, при его эгоизме (а у него это диагноз), он пока еще плохо себе представляет, что такое чужой ребенок. Тут своего-то прибить охота местами, а когда еще не свой..

так что в таком духе. Гарантию не даю, но через какое-то время партизанские вылазки начнутся. Или в качестве любовницы, ему же надо где-то отдыхать и на жену жаловаться? - или, если свалит оттуда - то ой я был дураааак.. пока следующая побогаче на горизонте не появится.



поэтому..
с глаз долой, из сердца вон, а также из контакта, одноклассников и мейла
мне не нужны люди рядом, которые выбирая между бескорыстным чувством и *чем то еще*(не буду конкретизировать - не знаю наверняка). Как бы ни любила, простить я в любом случае не смогу..

7 Фев 2014 00:39 Thaide писав(ла):
Таки да. Не все дуалы одинаково полезны.

Ну, и как водится: все что ни делается, все к лучшему. Скатертью дорожка


Да уж)
эта Дюмаха знает как никто другой...)
наблюдала наши отношения на протяжении всего года... ну и была в основном жертвой истеричности Гюго...

так оно и есть, Кать, просто нужно переболеть
а я переболею
назло)


 
6 Лют 2014 23:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Experementator
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 8
Анкета
Лист

6 Фев 2014 23:39 Thaide писав(ла):
Таки да. Не все дуалы одинаково полезны.

Ну, и как водится: все что ни делается, все к лучшему. Скатертью дорожка

Ещё бы, главное не строить иллюзии дуальности-панацеи, и в недуальных счастливо живут, и в дуальных-могут быть глубоко несчастны

2 відвідувача подякували Experementator за цей допис
 
6 Лют 2014 23:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Thaide
"Дюма"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Фев 2014 00:43 M-a-s-h-a писав(ла):
Да уж)
эта Дюмаха знает как никто другой...)
наблюдала наши отношения на протяжении всего года... ну и была в основном жертвой истеричности Гюго...

так оно и есть, Кать, просто нужно переболеть
а я переболею
назло)



Конечно переболеешь)) Я в тебе и не сомневаюсь, дорогая
Тут уже говорили, и я соглашусь, что это был всего лишь экзамен перед чем-то большим и хорошим, который ты с честью сдала.
Ты хороший и очень добрый человек. А это значит, что в жизни у тебя все будет хорошо. Рано или поздно, так или иначе
7 Фев 2014 00:50 Experementator писав(ла):
Ещё бы, главное не строить иллюзии дуальности-панацеи, и в недуальных счастливо живут, и в дуальных-могут быть глубоко несчастны


С первым соглашусь, ибо есть опыт наблюдения за счастьем таких пар.
Со вторым не буду врать, не знаю))) Не знаю ни одной несчатной дуальной пары, честно

 
7 Лют 2014 00:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Помогите!!!

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 10:27




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор