Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » А нужен ли он, Баль

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: А нужен ли он, Баль


Streber
"Єсенін"

Мюнхен

Дописів: 0
Анкета
Лист

15 Фев 2014 21:17 Grape писав(ла):
Удачи Вам от всего сердца!


Спасибо!!! Я всё равно с ним попробую, кто бы тут чего не советовал..
15 Фев 2014 22:43 kaliyuga писав(ла):
Сорветесь-он оставит вас второй раз. Будет больнее, чем в первый. Вам в первую очередь.


Да, уж... это тоже не исключено... Поэтому и маюсь.

Лучшее средство для ухода - ноги!!
 
15 Лют 2014 23:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

JanEvaRo
"Наполеон"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 0
Анкета
Лист

15 Фев 2014 23:01 Streber писав(ла):
Спасибо!!! Я всё равно с ним попробую, кто бы тут чего не советовал..

Да, уж... это тоже не исключено... Поэтому и маюсь.




Вот уж от этих интровертных логиков мороки барышням!

Я сейчас тоже , со своей эмоциональной позиции расскажу, как я это делала....Ну...история простая, общались по переписке, потом встретились по его инициативе...Я : " Вау!"-втрескалась...Он недотрожничает...Потом я "Че за ситуация, э!") Он мне: "Ты как сестра..но так дорога...я не хочу тебя терять".(разумеется разговоров много было...многа букафф)..Я " ок. потом манипуляторство, тянучка времени- 3 недели и готово!" в любви признавался так, как и не мечталось....

Они ..ну совершенно не врубаются в свои чувства...не знаю нужно ли приплетать сюда эмоции по п й...Но, соционически, это так...чувства для них-больное, неизведанное , непонятное...Конечно, вряд ли они полюбят абы кого только из-за напора...Но раз он уже с Вами встречался.

Не знаю как насчет тех Балей, что лезут в раковину. Я на него барагоз подняла сразу) и по переписке..Зато сразу получила объяснения...пусть те, которые поменялись через неделю).Ну а так...больше года вместе - любит , обожает...Но задолбали косяки со временем его...иногда отсутствия дней по 5 из-за типа дел...Но и я его обожаю...никуда не могу деться....Мою ветренность прошлую унес и не возвращает....Хотела уйти, да не уходится...и он не пускает...Скандалы, драки...Но любовь)) и страсть)так походу, пока не кончимся, будем вместе)

Поэтому, да!!!Я осмелюсь дать Вам совет) Признавайтесь...ему лестно) кажется, Бали любят, когда по ним тащатся и делают комплименты)эмоционально наехать попробовать можно- но неясно, какой вам попался...Смотрите по ракции..Зовите встретится...Приближайтесь) трогайте)соблазняйте..но осторожно, медленно, тоже по реакции....) им может сорвать крышняк и, будучи уверен в том, что нравится вам и все безопасно-первый поддаться страстям))) А то, что сначала ответил так, потом эдак- настроения, дела, работы...и т.д....Их порой надо встряхивать, чтоб понимали- тут проблема! тут недовольные!слишь!))))
А просто ждать от него активных действий спустя такое время- дак, как-то, не надо) Вы ж ничего не теряете) Либо сразу обрубите эту затею и будете строить отношения с другим мужчиной...Либо будете с обожаемым Балем) Либо..если будете ждать...Тупо будете ждать))) Они тормоза!Че уж тут)

P.S Пишу по опыту отношений с одним единственным мужчиной и Балем)
Dum spiro, spero.
1 відвідувач подякували JanEvaRo за цей допис
 
16 Лют 2014 02:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Streber
"Єсенін"

Мюнхен

Дописів: 0
Анкета
Лист

16 Фев 2014 02:49 JanEvaRo писав(ла):
Вот уж от этих интровертных логиков мороки барышням!

Я сейчас тоже , со своей эмоциональной позиции расскажу, как я это делала....Ну...история простая, общались по переписке, потом встретились по его инициативе...Я : " Вау!"-втрескалась...Он недотрожничает...Потом я "Че за ситуация, э!") Он мне: "Ты как сестра..но так дорога...я не хочу тебя терять".(разумеется разговоров много было...многа букафф)..Я " ок. потом манипуляторство, тянучка времени- 3 недели и готово!" в любви признавался так, как и не мечталось....

Они ..ну совершенно не врубаются в свои чувства...не знаю нужно ли приплетать сюда эмоции по п й...Но, соционически, это так...чувства для них-больное, неизведанное , непонятное...Конечно, вряд ли они полюбят абы кого только из-за напора...Но раз он уже с Вами встречался.

Не знаю как насчет тех Балей, что лезут в раковину. Я на него барагоз подняла сразу) и по переписке..Зато сразу получила объяснения...пусть те, которые поменялись через неделю).Ну а так...больше года вместе - любит , обожает...Но задолбали косяки со временем его...иногда отсутствия дней по 5 из-за типа дел...Но и я его обожаю...никуда не могу деться....Мою ветренность прошлую унес и не возвращает....Хотела уйти, да не уходится...и он не пускает...Скандалы, драки...Но любовь)) и страсть)так походу, пока не кончимся, будем вместе)

Поэтому, да!!!Я осмелюсь дать Вам совет) Признавайтесь...ему лестно) кажется, Бали любят, когда по ним тащатся и делают комплименты)эмоционально наехать попробовать можно- но неясно, какой вам попался...Смотрите по ракции..Зовите встретится...Приближайтесь) трогайте)соблазняйте..но осторожно, медленно, тоже по реакции....) им может сорвать крышняк и, будучи уверен в том, что нравится вам и все безопасно-первый поддаться страстям))) А то, что сначала ответил так, потом эдак- настроения, дела, работы...и т.д....Их порой надо встряхивать, чтоб понимали- тут проблема! тут недовольные!слишь!))))
А просто ждать от него активных действий спустя такое время- дак, как-то, не надо) Вы ж ничего не теряете) Либо сразу обрубите эту затею и будете строить отношения с другим мужчиной...Либо будете с обожаемым Балем) Либо..если будете ждать...Тупо будете ждать))) Они тормоза!Че уж тут)

P.S Пишу по опыту отношений с одним единственным мужчиной и Балем)


Очень за Вас рада! Как же легко, понятно и без напряга всё складывается. А мне очень трудно проявлять инициативу... Если он сам не звонит, начинаю грузиться... то ли интерес пропал, то ли работа важнее, то ли ещё кем-то увлёкся, то ли просто не хочет торопить события. А если не хочет торопить, так зачем мне ему самой звонить?

Одна моя подруга четыре года с таким вот тормозом встречалась, уж очень он осторожный был. Отношения были добрые, тёплые, без лишнего вмешательства в личное пространство. Через четыре года съехались, а ещё через год разбежались... Итого: пять лет она на него потратила!!! И осталась ни с чем... Я за это время уже замуж сходила, ребёнка родила, развелась, а уж опыта сколько набралась!!!!
Жизнь так быстро бежит вперёд, жалко время терять... Моему Балю 40 лет, он никогда не был женат и детей у него нет, он всё выбирает... боится ошибиться...
Лучшее средство для ухода - ноги!!
 
16 Лют 2014 14:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 24
Флуд: 12%
Анкета
Лист

16 Фев 2014 01:49 JanEvaRo писав(ла):
Вот уж от этих интровертных логиков мороки барышням!

Я сейчас тоже , со своей эмоциональной позиции расскажу, как я это делала....Ну...история простая, общались по переписке, потом встретились по его инициативе...Я : " Вау!"-втрескалась...Он недотрожничает...Потом я "Че за ситуация, э!") Он мне: "Ты как сестра..но так дорога...я не хочу тебя терять".(разумеется разговоров много было...многа букафф)..Я " ок. потом манипуляторство, тянучка времени- 3 недели и готово!" в любви признавался так, как и не мечталось....

Они ..ну совершенно не врубаются в свои чувства...не знаю нужно ли приплетать сюда эмоции по п й...Но, соционически, это так...чувства для них-больное, неизведанное , непонятное...Конечно, вряд ли они полюбят абы кого только из-за напора...Но раз он уже с Вами встречался.

Не знаю как насчет тех Балей, что лезут в раковину. Я на него барагоз подняла сразу) и по переписке..Зато сразу получила объяснения...пусть те, которые поменялись через неделю).Ну а так...больше года вместе - любит , обожает...Но задолбали косяки со временем его...иногда отсутствия дней по 5 из-за типа дел...Но и я его обожаю...никуда не могу деться....Мою ветренность прошлую унес и не возвращает....Хотела уйти, да не уходится...и он не пускает...Скандалы, драки...Но любовь)) и страсть)так походу, пока не кончимся, будем вместе)

Поэтому, да!!!Я осмелюсь дать Вам совет) Признавайтесь...ему лестно) кажется, Бали любят, когда по ним тащатся и делают комплименты)эмоционально наехать попробовать можно- но неясно, какой вам попался...Смотрите по ракции..Зовите встретится...Приближайтесь) трогайте)соблазняйте..но осторожно, медленно, тоже по реакции....) им может сорвать крышняк и, будучи уверен в том, что нравится вам и все безопасно-первый поддаться страстям))) А то, что сначала ответил так, потом эдак- настроения, дела, работы...и т.д....Их порой надо встряхивать, чтоб понимали- тут проблема! тут недовольные!слишь!))))
А просто ждать от него активных действий спустя такое время- дак, как-то, не надо) Вы ж ничего не теряете) Либо сразу обрубите эту затею и будете строить отношения с другим мужчиной...Либо будете с обожаемым Балем) Либо..если будете ждать...Тупо будете ждать))) Они тормоза!Че уж тут)

P.S Пишу по опыту отношений с одним единственным мужчиной и Балем)


Я помню вашу тему. В теме вы утверждали, что он-Робеспьер. Что-то изменилось с тех пор?
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
1 відвідувач подякували kaliyuga за цей допис
 
16 Лют 2014 15:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

JanEvaRo
"Наполеон"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 0
Анкета
Лист


16 Фев 2014 14:55 Streber писав(ла):
Очень за Вас рада! Как же легко, понятно и без напряга всё складывается. А мне очень трудно проявлять инициативу... Если он сам не звонит, начинаю грузиться... то ли интерес пропал, то ли работа важнее, то ли ещё кем-то увлёкся, то ли просто не хочет торопить события. А если не хочет торопить, так зачем мне ему самой звонить?

Одна моя подруга четыре года с таким вот тормозом встречалась, уж очень он осторожный был. Отношения были добрые, тёплые, без лишнего вмешательства в личное пространство. Через четыре года съехались, а ещё через год разбежались... Итого: пять лет она на него потратила!!! И осталась ни с чем... Я за это время уже замуж сходила, ребёнка родила, развелась, а уж опыта сколько набралась!!!!
Жизнь так быстро бежит вперёд, жалко время терять... Моему Балю 40 лет, он никогда не был женат и детей у него нет, он всё выбирает... боится ошибиться...




Уй уууй. Вот ту аж как) 40 лет. Тут, скорее всего, сложнее)Или очень сложно...Привык, может быть, так...И семья у него уже не в ценностях.Вы смотрите....с ними сложно, как мне кажется, быть счастливыми...они все равно зачастую эгоцентристы.
Любить, романить- одно...А жить..не знаю) Решайте!)Если совсем не можется- тогда вперед) К хоть каким-то прогрессам!)


Неет, поверьте, не все так просто в стиле "хоп-хоп"))и бесилась и убивалась..и слезы были....Просто хотелось быстро разобраться с этим..ну и в свою пользу)).Тянуть время ждать-страдать- это для меня нереально.А на меньшее, чем любовь, я была не согласна)К тому же внутренняя уверенность в том, что я ему нравлюсь больше, чем просто человек, была) и повод так думать был) Я ж сначал не знала про соционику и про то, что он Бальзак...Пыталась смотреть на его поведение и мотивы с точки зрения, что он неглупый , чуть израненный опытом самец, очень желающий женской любви и ласки) Поэтому его речами и оправданиями в стиле " Понимаешь, я другой..."- я не проникалась никогда)))тупо делала вид)
16 Фев 2014 15:01 kaliyuga писав(ла):
Я помню вашу тему. В теме вы утверждали, что он-Робеспьер. Что-то изменилось с тех пор?


Здравствуйте)Да) верно)) Изменилось)

Просто познакомилась с одним умным человеком, который разложил все по полочкам) Ну, и познала психософию с его же помощью) Пазл сложился)

Робы и вправду не вынесли бы такого агрессивного напора. К тому же его житиЕ по своим часам и полное отсутствие пунктуальности- не Робовское. Ну и, к тому, самому ему кинула почитать функции, не назвав психотип. В Бале сказал, все сходится. А в Робе выделил аж несколько черт, которые ну никак ему не подходят) По функциям он тоже Баль.
По ПЙ- Энштейн)
Dum spiro, spero.
 
16 Лют 2014 16:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Grape
"Достоєвський"
ЕЛВФ
Днепропетровск

Дописів: 11
Анкета
Лист

Streber, как там Ваша встреча прошла? Расскажите, поделитесь...

 
17 Лют 2014 14:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 112
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

16 Фев 2014 00:01 Streber писав(ла):
Спасибо!!! Я всё равно с ним попробую, кто бы тут чего не советовал..

Да, уж... это тоже не исключено... Поэтому и маюсь.


Все равно - удачи. Чем бы не кончилось - о сделанном жалеть легче, чем о несделанном. Ну... я предполагаю. Мне не случалось жалеть о сделанном.

"Если тебе кажется, значит тебе не кажется" (Герман Льюис)
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
17 Лют 2014 15:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 24
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

17 Фев 2014 22:20 Grape писав(ла):
Streber, как там Ваша встреча прошла? Расскажите, поделитесь...

Раз ТС молчит, значит все плохо. Или она до сих про домой не вернулась. Одно из двух.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
19 Лют 2014 04:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 31
Анкета
Лист

14 Фев 2014 22:41 Streber писав(ла):
Баль мне гораздо дороже, но поскольку он ни на какие попытки продолжить отношения не шёл, я удалилась...
Потом другого нашла. С этим "другим" отношения ровные, удобные, без особых эмоций и с моей и с его стороны.
Теперь прошло 2 года... можно оценить отношения с холодной головой. Ужасно жалею, что Баля потеряла!!!!! Боюсь всё второй раз испортить... Сказать ему, что у меня кто-то есть? - тогда никакого нового шанса... Не сказать? - тогда всё начнётся с обмана...



скажите, как есть. Всё равно вычислит и узнает, - поверьте! - если Баль И вот тогда вернуть его доверие будет практически нереально.

Искренность - дорогой товар, рискните, и скажите, что у вас на душе. Только спокойно. Глядя в глаза.
Там есть все ответы.

-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)
1 відвідувач подякували KatarinaBlues за цей допис
 
21 Лют 2014 15:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hove
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Фев 2014 16:20 KatarinaBlues писав(ла):
скажите, как есть. Всё равно вычислит и узнает, - поверьте! - если Баль И вот тогда вернуть его доверие будет практически нереально.

Искренность - дорогой товар, рискните, и скажите, что у вас на душе. Только спокойно. Глядя в глаза.
Там есть все ответы.


в том-то и грусть, что именно - все. Какой из всех выбирать будем?

И искренность она конечно товар дорогущий, только как отфильтровать - где искренность, а где попытка перегрузить на другого ответственность за свое решение?

Сходили поужинали - это одно, да даже легли поспали. А вот - ты знаешь дорогой, у меня с тех пор появился мужчина, который обо мне как-то там заботится и тд, может, и вызовет, цепную реакцию размышлений в духе - один раз не вышло и второй не выйдет, а вдруг там тот "тот" псих и с топором гоняться начнет, а.... и тд.

Так я ни на чем не настаиваю, но лично я для начала попробовала бы повстречаться те самые 6 недель. И посмотреть, дойдет ли до седьмой.

1 відвідувач подякували Hove за цей допис
 
21 Лют 2014 16:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Streber
"Єсенін"

Мюнхен

Дописів: 0
Анкета
Лист

17 Фев 2014 14:20 Grape писав(ла):
Streber, как там Ваша встреча прошла? Расскажите, поделитесь...


Делюсь:
Встретились, проболтали до закрытия ресторана, итого 4, 5 часа. Ой, поговорить нам всегда было о чём!!
Никаких жарких объятий не случилось, потому что... у него есть девушка!!!!! К такому повороту я не была готова
Его девушка стюардесса, живёт в другом городе и даже в другой стране. Встречаются уже полтора года, когда она мимо пролетает. Каждый отпуск проводят вместе. Он очень счастлив!! Вот такая она банальная она мечта Баля - стюардесса дальнего плавания... Вроде бы и девушка есть, и не надоедает ) Она не против переехать сюда, только визы постоянной нет, может прилететь только по работе... Он бы оставил всё как есть, только девушка давит... ей хочется семью. Он даже было нашёл работу в Тайланде (она тайка), чтобы и жить вместе, и жениться не надо. Так она его уговорила эту работу не брать и кучу аргументов привела!!
Спрашиваю: Любишь её?
Он: Да!
Я: Тогда женись, вези её сюда и будьте счастливы!
Он: А если любовь через год или два пройдёт? Что я тогда буду делать?
Я: тогда и подумаешь...
Он: не хочу рисковать..
Я: а чем рискуешь-то?
И всё в таком духе.... Хороший он, но только уж очень себя любимого бережёт... До меня только теперь дошло, что ему в принципе одному лучше!! Каждому человеку хочется любить и быть любимым, но оказывается не каждый хочет предмет своей любви видеть, слышать и всяко ощущать....
19 Фев 2014 04:28 Tilde писав(ла):
Раз ТС молчит, значит все плохо. Или она до сих про домой не вернулась. Одно из двух.


Не, всё очень хорошо. Поняла, что я бы никогда не была для него достаточно хороша....
Лучшее средство для ухода - ноги!!
4 відвідувача подякували Streber за цей допис
 
21 Лют 2014 21:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

JanEvaRo
"Наполеон"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Фев 2014 21:19 Streber писав(ла):
Делюсь:
Встретились, проболтали до закрытия ресторана, итого 4, 5 часа. Ой, поговорить нам всегда было о чём!!
Никаких жарких объятий не случилось, потому что... у него есть девушка!!!!! К такому повороту я не была готова
Его девушка стюардесса, живёт в другом городе и даже в другой стране. Встречаются уже полтора года, когда она мимо пролетает. Каждый отпуск проводят вместе. Он очень счастлив!! Вот такая она банальная она мечта Баля - стюардесса дальнего плавания... Вроде бы и девушка есть, и не надоедает ) Она не против переехать сюда, только визы постоянной нет, может прилететь только по работе... Он бы оставил всё как есть, только девушка давит... ей хочется семью. Он даже было нашёл работу в Тайланде (она тайка), чтобы и жить вместе, и жениться не надо. Так она его уговорила эту работу не брать и кучу аргументов привела!!
Спрашиваю: Любишь её?
Он: Да!
Я: Тогда женись, вези её сюда и будьте счастливы!
Он: А если любовь через год или два пройдёт? Что я тогда буду делать?
Я: тогда и подумаешь...
Он: не хочу рисковать..
Я: а чем рискуешь-то?
И всё в таком духе.... Хороший он, но только уж очень себя любимого бережёт... До меня только теперь дошло, что ему в принципе одному лучше!! Каждому человеку хочется любить и быть любимым, но оказывается не каждый хочет предмет своей любви видеть, слышать и всяко ощущать....

Не, всё очень хорошо. Поняла, что я бы никогда не была для него достаточно хороша....


Ой!Поздравляю Вас!) Очень рада, что все наладилось) И вы не свяжетесь с ним....)))Человек , который рядом с Вами , точно, куда достойней.....А эти эгоисты, ну их нафиг....Бедная стюардесса)

Бальзак-подарок, лишь при условии, что он любит...и морально сформировался...А эти"вдруг разлюблю"=фигня какая-то вообще.Поменьше бы таких водилось....Неправильный Бальзак) Нехороший)

Dum spiro, spero.
3 відвідувача подякували JanEvaRo за цей допис
 
24 Лют 2014 23:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 327
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Фев 2014 16:11 Streber писав(ла):
Да, если всегда быть собой и говорить то, что думаешь... можно такого напортачить!!!!



Не всегда, но в главном.

А не то еще больше напортачите.
Что собсно и имеем.

 
25 Лют 2014 11:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Streber
"Єсенін"

Мюнхен

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Фев 2014 11:20 DmitryS2 писав(ла):
Не всегда, но в главном.

А не то еще больше напортачите.
Что собсно и имеем.


Это вы о чём, Дмитрий? Сейчас никакого "портача" я не вижу....
Лучшее средство для ухода - ноги!!
 
25 Лют 2014 17:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 327
Флуд: 5%
Анкета
Лист

25 Фев 2014 17:24 Streber писав(ла):
Это вы о чём, Дмитрий? Сейчас никакого "портача" я не вижу....


Да.
Отвечал до того, как увидел развязку.

26 Фев 2014 01:24 Hove писав(ла):
вы ему чисто по дружески дайте почитать книжко Private Dancer, именно что так, чисто по-дружески..
и сам пусть думает, сколько у нее таких любимых в каждом аэропорту приземления.

На форуме винского так же огромный материал по совместному проживанию фарангов с тайками в Тае.



Это другая каста таек. Они не работают стюардессами. Они работают именно по окучиванию фарангов.

По любимому в каждом аэропорту приземления - опять же, не только у стюардесс-таек.

 
26 Лют 2014 11:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hove
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

26 Фев 2014 12:50 DmitryS2 писав(ла):
Да.
Отвечал до того, как увидел развязку.


Это другая каста таек. Они не работают стюардессами. Они работают именно по окучиванию фарангов.

По любимому в каждом аэропорту приземления - опять же, не только у стюардесс-таек.
Дим, ты ж не на тайке женат, чтоб не обидеть? Да же?

так вот это вот

Это другая каста

это дежурная молитва всех аленей мира.
Все там примерно так же, потому что менталитет такой. Белый человек -это тупая корова, которую надо доить. Выйти замуж, получить немецкое гражданство, перетащить в Германию тайский колхоз. Больше он ей не нужен НИ ДЛЯ ЧЕГО. Как мужчину для люппфи она может воспринимать только другого тайца.

Чем однозначнее алень отдает в этом себе отчет, тем целее его, аленя, кошелек. Да и психика.


2 відвідувача подякували Hove за цей допис
 
26 Лют 2014 12:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Streber
"Єсенін"

Мюнхен

Дописів: 0
Анкета
Лист

26 Фев 2014 12:33 Hove писав(ла):
это дежурная молитва всех аленей мира.
Все там примерно так же, потому что менталитет такой. Белый человек -это тупая корова, которую надо доить. Выйти замуж, получить немецкое гражданство, перетащить в Германию тайский колхоз. Больше он ей не нужен НИ ДЛЯ ЧЕГО. Как мужчину для люппфи она может воспринимать только другого тайца.

Чем однозначнее алень отдает в этом себе отчет, тем целее его, аленя, кошелек. Да и психика.



Это про тех таек, которые со своими тайскими мужьями живут, а по "аленям" на заработки ходят.

Тут развод идёт с обоих сторон.... Немецкие мужики со всего мира себе наложниц везут, и таек, и негритянок, и наших русских тоже... Некоторые извращенцы каждые 2-3 года себе новую жену покупают, своего рода хобби
Когда молодая девушка из глухой доминиканской деревни попадает в этот потребительский рай, думает, что она в раю!! Год-два отрабатывает днём дом-работницей, а ночью жрицей любви. Потихоньку учит язык, законы и "права человека" ... и начинает качать те самые права... Вот тут-то её и меняют на новую, более молодую, из более глухой деревни. И так без конца...


Лучшее средство для ухода - ноги!!
 
26 Лют 2014 21:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katenka
"Наполеон"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

16 Фев 2014 03:49 JanEvaRo писав(ла):
Скандалы, драки...Но любовь)) и страсть)так походу, пока не кончимся, будем вместе)

Что, простите, у вас с Балем, скандалы и драки? Это даже не смешно


2 відвідувача подякували Katenka за цей допис
 
26 Лют 2014 21:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Дописів: 62
Флуд: 6%
Анкета
Лист

26 Фев 2014 21:13 Streber писав(ла):
Тут развод идёт с обоих сторон.... Немецкие мужики со всего мира себе наложниц везут, и таек, и негритянок, и наших русских тоже... Некоторые извращенцы каждые 2-3 года себе новую жену покупают, своего рода хобби
Когда молодая девушка из глухой доминиканской деревни попадает в этот потребительский рай, думает, что она в раю!! Год-два отрабатывает днём дом-работницей, а ночью жрицей любви. Потихоньку учит язык, законы и "права человека" ... и начинает качать те самые права... Вот тут-то её и меняют на новую, более молодую, из более глухой деревни. И так без конца...


То-то они бедненькие в WU за переводами ходят и ходят...

 
26 Лют 2014 21:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katenka
"Наполеон"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

16 Фев 2014 03:49 JanEvaRo писав(ла):
Скандалы, драки...Но любовь))

В анкете ваши фотки? Я бы перетипировала, в Жукова для начала

 
26 Лют 2014 22:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hove
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

26 Фев 2014 22:13 Streber писав(ла):
Это про тех таек, которые со своими тайскими мужьями живут, а по "аленям" на заработки ходят.

Тут развод идёт с обоих сторон.... Немецкие мужики со всего мира себе наложниц везут, и таек, и негритянок, и наших русских тоже... Некоторые извращенцы каждые 2-3 года себе новую жену покупают, своего рода хобби
Когда молодая девушка из глухой доминиканской деревни попадает в этот потребительский рай, думает, что она в раю!! Год-два отрабатывает днём дом-работницей, а ночью жрицей любви. Потихоньку учит язык, законы и "права человека" ... и начинает качать те самые права... Вот тут-то её и меняют на новую, более молодую, из более глухой деревни. И так без конца...



ровно до тех пор, пока она не залетит, и не повесит на него алименты -схема супер.


1 відвідувач подякували Hove за цей допис
 
26 Лют 2014 22:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BlackLuna
"Гамлет"
ЕЛВФ
Астана

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ну зачем вот так? Тайские женщины такие женщины, как и женщины любых других национальностей, и у них есть сердца, которым не прикажешь иногда. Поэтому как знать, может, там действительно любовь или что-то близкое к тому. А тут сразу про грязь.

 
27 Лют 2014 13:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hove
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Фев 2014 14:47 BlackLuna писав(ла):
Ну зачем вот так? Тайские женщины такие женщины, как и женщины любых других национальностей, и у них есть сердца, которым не прикажешь иногда. Поэтому как знать, может, там действительно любовь или что-то близкое к тому. А тут сразу про грязь.

ОЧЕНЬ люблю эти вот гамлетовские страдания про уна ви дамур.. Где-то было сказано, что она не женщина или не самка хомо сапиенса?

Они абсолютно люди, в биологическом смысле -такие же как и мы с вами. Болонка - собака и сеттер - собака. Болонка для дивана, сеттер - для охоты.
Вид другой.
У них метаболизм в 1, 5 раза быстрее нашего. отчего, кстати, они так много и едят. В плане морали и прочих такого типа страданий - у них просто другая операционная система. Я не утверждаю, что хуже нашей. Или лучше. А просто другая. У них другая мораль, у них другие установки, они вообще просто -другие. Имеют полное право. Потому что они тайцы, а не казахи.

Но нашу мораль, наши принципы определенного рода они не переймут никогда. Потому что им также не надо, как и нам - ихнего.
Поэтому при взаимодействии любого рода с этими гражданами вы либо это учитываете, либо об это расшибаетесь. Без вариантов.

1 відвідувач подякували Hove за цей допис
 
27 Лют 2014 14:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BlackLuna
"Гамлет"
ЕЛВФ
Астана

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Фев 2014 18:32 Hove писав(ла):
Где-то было сказано, что она не женщина или не самка хомо сапиенса?

А где-то было сказано, что это было сказано?

Если брать в целом какой-то народ, то да, можно говорить о другой морали, другом менталитете и сетера. Но если взять конкретного человека, все эти стереотипы могут совершенно не лечь на его портрет.
Это все равно как говорить "все американцы тупые, все русские пляшут с медведями..."

 
27 Лют 2014 15:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Харьков

Дописів: 62
Флуд: 6%
Анкета
Лист

А если брать не отдельные случаи, а тенденцию, то как-то по жизни практичнее выходит. Больше совпадений с реальностью

1 відвідувач подякували dkm за цей допис
 
27 Лют 2014 15:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » А нужен ли он, Баль

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:31




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор