Очень даже стыкуется, вам выше писали, что совмещение любимого мужчины и совместного интересного "мужского" времяпровождения даст наилучший результат, не надо будет отбиваться от "друзей". И вы даже соглашались, но приводили кучу "но". Ладно, ваше дело.
Вот мое глубокое ИМХО, неловко себя в такой ситуации чувствуют те, кто предполагает хотя бы возможность на 0.00001% сексуального интереса с одной из сторон. Становится стыдно, неловко, как же так, он же муж подруги и т.д и т.п. Если нет и тени сомнения в том, что вы тоже друзья (то есть вы не просто подруга жены, но и друг этого мужчины), если есть четкая уверенность, что в ваших разговорах и посиделках нет ничего предосудительного, то и неловкости не будет никакой. Неоткуда ей браться просто.
Что-то меня берут сомнения по поводу базовой БЛ у максов ))
Интересно было бы увидеть ход ваших рассуждений от моей цитаты к тому , что вы выдали , честно говоря )))
Буду ездить к подругам с ночевкой. Как вариант.
Или никуда не ездить, мозг МЧ есть, что он мало со мной времени проводит. Как второй вариант ))
Ладно, не буду напрягать вашу ЧИ обилием вариантов, но стратегия поведения зависит от многих факторов, если что )
Раз у вас БЛ "болевая", то Вам Маковскую БЛ и не понять. Только в том конкретном случае, я вообще Вашего Еся не имел ввиду, это Ввы его приплели, мол с чего я взял, что ему это не нравится. Я же написал не о нем конкретно. А о ситуации в принципе.
Я спросил "Если выбирать между подругой по ночам в доме и мужчиной, который против - Вы выберете подругу?" Это был ответ на Ваше сообщение про дружбу, которая зачем-то нужна по ночам
Вы ответили: "Я не понимаю, откуда взялась мысль, что в данной конкретной ситуации мужчина против? Вот откуда вы такой вывод сделали?"
Я никаких выводов не делал, пока Вы не перевели эту ситуацию на себя. Дальше уже раз Вы спросили, я сделал вывод, что судя по всем Вашим рассказам, ему не до возражений.
Я соглашаюсь. Теоретически.
Но "но" только одно. Банальное такое. Он меня не любит. И не хочет. Ни в каком виде. Вот такая пичалька.
Так что я с большим или меньшим успехом пытаюсь совместить безответную любовь с двумя - тремя настоящими друзьями и десятком добрых приятелей. Хотелось бы - с большим, а не меньшим. Проблемы начинаются даже не тогда, когда приятели начинают напрашиваться в любовники, а когда они не хотят оставаться приятелями после отказа. Вот, пытаюсь понять логику их мышления, и что мне с этой логикой делать. Как изначально себя ставить и вести, чтобы мужчины относились ко мне как к своему пацану.
Другая история потому, что в этой истории - совсем другие правила. Его правила. Во всех прочих - по моему. Или никак.
Так, не нужно тут переиначивать. Все было в обратной последовательности.
Я говорила про конкретную ситуацию, которую все начали комментировать, примерять на себя и высказывать свою точку зрения на данный счет.
Вы, если полностью абстрагируетесь от предыдущей темы разговора, то так прямо и пишите. Я мысли читать не умею, не знаю о сферическом мужчине в вакууме вы говорите сейчас или продолжаете конкретную ситуацию разбирать.
В Москве нет души, в общении нет душевности и общинности, каждый сам себе на уме и каждый сам за себя.
Вы видели асексуальных Габенов? Там же вся жизнь от пластики, походки, посадки, оценки тембра голоса и звучания смеха, манер- сплошь БС Взглядом могут мурашки на спине вызвать...
Давайте список асексуальных начнём с логико-интуитивных ТИМов. Реальное от подружки-Джечки ( с 3Ф правда...):" Сколько же проблем от этого секса! Как было бы здорово, если б его совсем не было..!" Влюблялась в интеллект взахлёб, не переставая реально оценивать перспективность партнёра для дальнейших взаимоотношений ( это НЕ меркантильность, хотя финансовая основа имела весомое значение. Это надёжность, основательность в жизни, серьёзность подхода к ней, интересность его )
Да, Роб знакомый есть, которому лет до 31 секс был как таковой не нужен ( радиоприёмники значительно ВАЖНЕЕ ), пока не открыли ему всю приятность действа
я ждала этого
а вообще интересно можно ли подвести под это хоть какую теорию? попыталась перекинуть на ПЙ, но вот мне близко, что пишет Калиюга, но физика у нас с ней в разных положениях... так что попытка не удалась)))
Когда я с моей коллегой-Габенкой под прикрытием полиции в штатском шуровали по притонам Риппербана, в поисках нашей малолетней клиентки, к нам не просто не клеился никто, нам местные сутенеры помогали в поисках...))
А вообще, я не внутреннем ощущении, а, скорее о внешней оценке. Себя и моих знакомых сенсологиков и логикосенсоров.
ничего личного но для меня БСники именно асексуальны. в том плане, что не вижу я там секса.
от 3ф: секс это как полет, а далеко не со всеми получается летать...
они хотели побыстрее убрать вас с территории)))) что бы вы не затмевали "их" девочек
для меня ЧСные сенологики - шикарны. и девочки и мальчики...
А когда я вижу, как интерес к моей, просите, филейной части, разбивается на подлете, о мой же взгляд, это все, разумеется, от моей, глубоко спрятанной, сексуальной сущности, которая лежит столь глубоко, что надо быть воистину виктимом, чтобы рискнуть, занырнув в глубину, вытащить ее на поверхость, без риска разбиться о над, и подводные камни...))
А для иных Джеков ЧС ой как сексуальна! ( у той Джечки муж- Дюма. Наверное, ооочень сексуальный, но не так... )
И, как ни парадоксально, с процитированным отчасти соглашусь. Каждому своя сексуальность
Базу вполне неплохо пытался как-то подвести один Макс в многостраничной теме с бурными обсуждениями НО базу СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ И да, сенсологики ему были асексуальны...И описано близко к жизненному
Суть в том, что у каждого она своя. Ну, максимум общеквадральная, наверное
Интересное обсуждение. А я как раз из тех, кто развелась после того, как муж Габен переобщался с моей подругой Гечкой. Нашли друг друга. Правда, месть моя была обращена на подругу, т.к. подруга была замужем и я решила восстановить справедливость и рассказать ее мужу об этом. Они тоже развелись. А вот супруги наши не сошлись. Когда стали свободными людьми им стало не интересно, видимо. И даже дуальность не помогла.
Я своего Максика никуда вообщеее не пускала бы одного(
Но приходится иногда(
Тем более на кухню с кем-то, да я трое суток не засну, если мой мужчина не со мной рядом((
Свобода эта.. нечто мифическое для меня.
И там правильно Терра сказала где-то, что ревность - это вовсе не означает недоверие. Мож это у белых этиков так. А по мне так ревность - это одна из составляющих любви, жажда обладать и жгучее нежелание делиться ни с кем cвоим сокровищем. Ну я верю, конечно, что у кого-то может быть эдакая одухотворенная "любовь", которая не знает ревности, и считает это какой-то глубокой формой доверия) А мне вот наоборот кажется, что это я до-ве-ря-ю, понимаю, что возможно все что угодно, боюсь, злюсь, умираю от мысли даже и люблю. Ибо крепка, как смерть, любовь и люта, как преисподня, ревность. (с) Кто выдержит этот адский огонь, сжигающий душу от одной МЫСЛИ, что он на кого-то может даже просто смотреть, не то что что-то еще((((((((
И да, я знаю, что может быть все что угодно, что у мужчин все не так, что женщины сейчас сам лезут и т.д., но какой же бес шепчет мне на ухо "нет, это другие, мой не такой, он самый лучший, он меня любит, и ему никто не нужен, ведь мне же не нужен никто", когда гадское воображение думает черт знает что ((( Это не доверие, нет?( Или доверие - это когда "пусть гуляет, все равно ко мне вернется" или "лишь бы дома ночевал"? Почему мне кажется, что это просто пофигизм?
Меня вот вечером Макс гонит с работы напоминанием "уже 18.00!" и я понимаю, что он ждет и скучает, хотя иногда надо задержаться и злюсь и ссоримся даже из-за этого. Но вот как-то пару дней я не видела эти "уже 18.01 ррр" и мне стало так страшно( Что как это и почему меня никто домой не выгоняет. СТАЛО СТРАШНО! Что вдруг ему уже не жалко эти минутки без меня!
Вот и как дураки, да.
То "не трогай меня, у меня отчетик(((" - "Щас же домой, сказал!"
то "Уже 18.02 а ты даже не выгоняешь меня(((" - "Ну привык уже, что тебя не дозовешься(((".
Так и живем)))
А елси бы меня оставили болтать на кухне, я вообще не знаю, что бы я подумала. Что никто меня не любит да)) Ужс. В общем, я сама никуда не пущу без меня (если там можно со мной) и не хотела бы чтобы меня легко отпускали везде или вообще забывали и занимались своими делами.
И я ревную потому что люблю. Как ревновать того, к кому безразличен. Это же такое сильное чувство! Сильнее только любовь.
Т.е. макса специально раздразнивать, чтобы он рявкнул, выплеснув негатив? А знаете, что максы обычно очень сильно сдерживаются, чтобы не выплеснуть? А негатива-то всегда навалом)). Получается, ломаете максу шаблон.
Угу. Как собачки - где приспичило, там и под кустиком. *мучается от непорядка*
Зато в таких строгих темах можно болтать своей квадрой, а во все остальные приходят все кому не лень, вечно не дадут пообщаться)) Я лично ничего против Ангела не имею в любой теме))