Моя мечта - чтобы партнер САМ рассказывал, где был и куда собирается, насколько, с кем, до того, как я задам вопросы). И чтобы это было для него в порядке вещей. Играть в гестапо меня не прельщает, но и оставаться без информации я не могу.
Поинтересоваться-может быть и нормально. Устраивать цирк с конями из-за двух минут задержки на работе (или у подруги-не суть)-нет!
Я прошу всегда звонить мне в любое время и из любой точки мира и говорить, что добрался до. Доехал, долетел, дополз-как угодно. Это-непреложно. Я волнуюсь. И сама всегда звоню. Ни разу не пришла в голову мысль заставить его включить микрофон, или оставить номер гостиницы, чтобы ПЕРЕпроверить.
Обязательно оставить номер и прочие реквизиты рейса, название, адрес и телефон гостиницы, номер брони, план передвижений....не для перепроверки, а чтобы если что плохое случится, владеть информацией и решать вопросы быстрее.
Да поняла уже давно, у Максов все запланировано вечно на сто лет вперед, и они думают, что все такие!) А у меня еще бывают спонтанные какие-то решения из серии "вот сейчас надо пойти туда и сделать это" и я думала, что достаточно будет потом объяснить все и рассказать. Теперь знаю, что елси что-то не запланировано и не доложено - то лучше сразу от этой идеи отказаться. А то будет гестапо, да.
Это все лежит на открытом имэйле, с которого бронируются ВСЕ путешествия.
Я имела ввиду тел. номер комнаты, чтобы перезвонить и проверить-а действиельно ли он там. Не знаю-как там у МАксов и Гамлетов, Есениных-всех, которых я знаю, недоверие оскорбляет. Даже намек на недоверие.
Ну если можно позволить себе безболезненно их потерять, тогда да, приоритеты очевидны.
Почему нельзя, можно и спонтанно. Но между возникновением мысли и шагом в направлении спонтанности должна быть смс)))
Аналогично. Гамлетов, насколько знаю, оскорбляет, а максов разочаровывает и заставляет делать далеко идущие выводы.
Млин, я так и не пойму, откуда взялось про недоверие.
Любого оскорбляет недоверие, это нетимное. Я шлю на мыл сканы билетов, чтоб знал дату-время-рейс командировки. А некоторым это вообще В ПРИНЦИПЕ не интересно и не надо знать. Мне приятно, когда про меня все хотят знать, вот и все. Не думаю, что он хоть раз звонил в гостиницу, чтобы проверить меня!
Можно поинтересоватся-девушка, с созвучным вашему, ником Миксримакс, из Самары, ваш полный тождик вам кто?
Удивительно синхронное плавание у вас. И благодарности через полсекунды после опубликования вами постов.
ППКС. Но тут еще очень многое зависит от партнера. Далеко не каждый может дать тебе уверенность в том, что он только твой. Но тот кто не может и не станет близким. Лично я не смогу не доверять партнеру, просто превращусь в неадекватную истеричку. И с меня как раз можно будет дополнить красочное описание Стратиевской. А мне как-то спокойствие и уравновешенность больше нравятся. Поэтому сначала длительное присматривание к человеку и "проверки". А вот потом все что вы пишете.
Ну кто-то связал задержку на 5-10 минут и недовольство Макса по этому поводу с недоверием) Вопрос - кто?) Ответ - kaliyuga. Хотя тут до нее Максы об этом не писали. Когда-то писал Фантомас, но не про недоверие, а именно про то, что первая мысль - машина сбила. Короче, сами придумали, сами покритиковали)))
Если про меня что-то хотят знать-спрашивают меня. А не предлагают включить микрофон на моем личном междусобойчике. Меня БЫ такое сподвигло на отказ от отношений. Серезно абсолютно.
Кстати, дотошные докапывания за 3 минуты опоздания с работ может быть не обязательно контролем, там вообще мотивов масса возможных. От неосознанного желания слить негатив до осознанного - докопаться и унизить, это уже никакого отношения к высоким чувствам не имеет. Понятно же всегда - с какой целью)