Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » как Жуковы заканчивают отношения?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: как Жуковы заканчивают отношения?


Assya
"Гамлет"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 34
Анкета
Лист

7 Ноя 2021 19:32 AulusGellius писав(ла):
У СЛЭ на творческой БЛ, которая в целом неплохо помогает этому тиму ДУМАТЬ головой даже в эмоциональных ситуациях. Соответственно, если обозначают границы и это не игра (а проверить это можно и это проверят), то никто не будет препятствовать "физически" прекращению отношений.

В.Гуленко(модель А, 1977).1.Программа:способен оказать силовое давление, если того требует ситуация; настроен на победу любой ценой; чем больше препятствий встречает на пути, тем активнее наступает.4.Болевая:этика отн.Склонен к диктату в отношениях; не верит, что существуют чистые платонические отношения; тех, к кому привязался, долго не отпускает от себя и стремится их всячески "приручить".6.Активационная:если его довести, способен проявить беспощадную ярость.Как видите, у влюбленного Жука БЛ нигде не фигурирует(это и понятно).А ЧС через какое-то время, преодолев инерцию, уже успевает подключиться.Границы своевременно не были выставлены, т.к. правильный Гам - идеалист, романтик и человеколюб(вспомните булгаковскую Маргариту!).

 
7 Лис 2021 22:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Жуков"
ВФЛЕ
Минск


Дописів: 162
Анкета
Лист

7 Ноя 2021 23:11 Assya писав(ла):
В.Гуленко(модель А, 1977).1.Программа:способен оказать силовое давление, если того требует ситуация; настроен на победу любой ценой; чем больше препятствий встречает на пути, тем активнее нас...

Вы очень буквально воспринимаете описания.
Рекомендую изучать теорию.


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
8 Лис 2021 08:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Assya
"Гамлет"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 35
Анкета
Лист

8 Ноя 2021 08:56 AulusGellius писав(ла):
Вы очень буквально воспринимаете описания.
Рекомендую изучать теорию.

ГЕТЕ "Фауст" : "Суха теория, мой друг, А древо жизни пышно зеленеет!"

 
8 Лис 2021 14:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Жуков"
ВФЛЕ
Минск


Дописів: 163
Анкета
Лист

8 Ноя 2021 15:10 Assya писав(ла):
ГЕТЕ "Фауст" : "Суха теория, мой друг, А древо жизни пышно зеленеет!"

Модель А - это теоретическая модель. Поведение человека - это действия, которые он совершает и которые видит сторонний наблюдатель.
Интерпретация наблюдателем действий стороннего человека - это субъективный взгляд на происходящее отдельно взятым человеком.
Теоретическая модель объективна, она существует вне зависимости от поведения человека и интерпретации стороннего наблюдателя.
Так что здесь нет жизни.

 
8 Лис 2021 14:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Assya
"Гамлет"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 38
Анкета
Лист

8 Ноя 2021 14:25 AulusGellius писав(ла):
Модель А - это теоретическая модель. Поведение человека - это действия, которые он совершает и которые видит сторонний наблюдатель.
Интерпретация наблюдателем действий стороннего человека - это субъективный взгляд на происходящее отдельно взятым человеком.
Теоретическая модель объективна, она существует вне зависимости от поведения человека и интерпретации стороннего наблюдателя.
Так что здесь нет жизни.

Какое счастье, что при личном общении Виктор Гуленко и Роман Коваленко не такие зануды.Простите, но моя прямолинейность - это ТИМное!

 
8 Лис 2021 16:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Жуков"
ВФЛЕ
Минск


Дописів: 164
Анкета
Лист

8 Ноя 2021 17:39 Assya писав(ла):
Какое счастье, что при личном общении Виктор Гуленко и Роман Коваленко не такие зануды.Простите, но моя прямолинейность - это ТИМное!

Роман с Виктором простят, моя грубость не менее тимное качество.

 
8 Лис 2021 16:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Assya
"Гамлет"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 39
Анкета
Лист

8 Ноя 2021 16:55 AulusGellius писав(ла):
Роман с Виктором простят, моя грубость не менее тимное качество.

Я всего лишь отвечала на вопрос некоей девушки...Вася, Вы - девушка?

 
8 Лис 2021 17:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Жуков"
ВФЛЕ
Минск


Дописів: 165
Анкета
Лист

8 Ноя 2021 18:21 Assya писав(ла):
Я всего лишь отвечала на вопрос некоей девушки...Вася, Вы - девушка?

Если вам нечего ответить и нет желания продолжать, для этого есть молчание. Для тех кто так не умеет есть слова: не продолжайте, пожалуйста, со мной общение.
Ну и наконец третий вариант, для тех кто привык говорить прямо... Он звучит не так как написали вы. Вывод: прямота выборочна и не являемся естественным вашим качеством.
В остальном каждый сделаем свой вывод.

1 відвідувач подякували AulusGellius за цей допис
 
8 Лис 2021 17:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

eva_d
"Єсенін"

Томск

Дописів: 15
Анкета
Лист

9 Мар 2014 08:32 Mirida писав(ла):
Я замужем. познакомились на сайте знакомств. Он долго ухаживал- цветы, конфеты, кафе ит.д. встречались с сентября. я влюбилась и общения с ним перестало хватать. закатывала истерики по теме: я не вер...

Вы меня простите за прямолинейность.... Но вы мне напоминаете капризную девочку из сказки , , Дудочка и кувшинчик, , ... Там девочка выменивала кувшинчик на дудочку, а потом дудочку на кувшинчик, пока не поняла, что без труда и забот не проживёшь.... Вы сейчас как дети: “Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится”...
Вот не поверю, чтобы нап баля не выгнал из , , своей норки, , ?!.... Просто это ваши , , игры, , ... А Жук играет в свои игры, ему удобно, и будьте уверенны, что просто в одно прекрасное утро вы окажетесь в ЧС, без объяснений...

 
14 Лис 2021 16:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"
ФВЕЛ
Нижний Новгород

Дописів: 738
Флуд: 4%
Анкета
Лист

14 Ноя 2021 17:55 eva_d писав(ла):
Вы меня простите за прямолинейность.... Но вы мне напоминаете капризную девочку из сказки , , Дудочка и кувшинчик, , ... Там девочка выменивала кувшинчик на дудочку, а потом дудочку на кувшинчик, пока не поняла, что без труда и забот не проживёшь.... Вы сейчас как дети: “Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится”...
Вот не поверю, чтобы нап баля не выгнал из , , своей норки, , ?!.... Просто это ваши , , игры, , ... А Жук играет в свои игры, ему удобно, и будьте уверенны, что просто в одно прекрасное утро вы окажетесь в ЧС, без объяснений...


Первый раз вижу, чтобы базовый БИ-шник отвечал на сообщение 7-летней давности таким образом)


 
14 Лис 2021 20:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » как Жуковы заканчивают отношения?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 18:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор