Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Проблемы дуальных отношений

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Проблемы дуальных отношений


Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 12
Анкета
Лист

26 Мар 2014 23:12 Mr_Andy писав(ла):
А разве предполагаемая Драйзерша должна вам что-то аргументировать и объяснять? Это первый вопрос.

Второй вопрос. Вот как вы представляете себе деловые отношения в условиях, когда один партнер постоянно пытается доказать другому, что он прав? Обычно, когда мне попадается клиент, который пытается что-то мне доказать, то я с ним очень быстро прощаюсь

Нормальные деловые отношения - это когда партнеры пытаются найти общий язык, прийти к компромиссному решению, которое устроит обоих. Именно на таком стремлении к компромиссу и основываются нормальные отношения, в том числе между Джеком и Драйзером.


Вот!! Я целиком и полностью с вами солидарен и придерждиваюсь аналогичных взглядов! Но...почитайте хотя бы переписку выше...мою (Джека) с Драйзершой?...Она уже приняла решение...- все остальное бесполезно...как при таких условиях вырабатывать компромисс? Вы о чем?...)))

 
26 Бер 2014 20:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 13
Анкета
Лист

26 Мар 2014 23:30 DRY писав(ла):
Хоть бы один пример привели, что ли. Разговор ни о чем.


Разве не привел? Да это обсуждение - само по себе пример - просто олицетворение того, о чем я говорю!!))) Читайте внимательнее...))

 
26 Бер 2014 20:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 14
Анкета
Лист

26 Мар 2014 23:30 erman2 писав(ла):
По-моему ТС лучше бы поискать себе Гексли...


Там вообще какая то лажа...не...лучше ваще ниче не искать...)
26 Мар 2014 23:37 erman2 писав(ла):
А. Поняла. Вы хотели поделиться тем, как счастливы.


Вам все неймется?!...)) Это мое сообщение даже не к вам было!...)))

 
26 Бер 2014 20:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DRY
"Драйзер"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Так от форума-то что хотите? Зачем тему создавали? Чтобы все дружно заклеймили позором Драйзеров? Этого вряд ли дождетесь. Чтобы вас уверили, что все Джеки подкаблучники? Тоже вряд ли. Разобраться в своих отношениях? Так вы уже вроде все для себя решили.
Так зачем воздух сотрясаете? да еще и хамите откликнувшимся?

1 відвідувач подякували DRY за цей допис
 
26 Бер 2014 21:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 18
Анкета
Лист

27 Мар 2014 00:27 DRY писав(ла):
Так от форума-то что хотите? Зачем тему создавали? Чтобы все дружно заклеймили позором Драйзеров? Этого вряд ли дождетесь. Чтобы вас уверили, что все Джеки подкаблучники? Тоже вряд ли. Разобраться в своих отношениях? Так вы уже вроде все для себя решили.
Так зачем воздух сотрясаете? да еще и хамите откликнувшимся?


Ну на счет хамства...вы погорячились!..)) А что хотел...безусловно не того, что вы предполагаете...Я всего лишь наивно надеялся, что кто-то сможет представить мне последовательное и логичное объяснение моей неправоты...приоткрыть обратную так сказать сторону медали...и только...увы...так ничего я и не увидел...

 
26 Бер 2014 21:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DRY
"Драйзер"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

Хорошо. Давайте обратимся к матчасти. В какой конретно теоретической схеме вы увидели, что Драйзер всегда манипулирует и никогда не идет на уступки? цитату плз

 
26 Бер 2014 21:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 19
Анкета
Лист

27 Мар 2014 00:36 DRY писав(ла):
Хорошо. Давайте обратимся к матчасти. В какой конретно теоретической схеме вы увидели, что Драйзер всегда манипулирует и никогда не идет на уступки? цитату плз


Зачем так далеко ходить? Вот слова Драйзерки с этого формуа: вчера 22:55 erman2 сказал(а): Если я не могу на что-то решиться внешне, то внутри себя все уже решила давным-давно... просто киваю и жду. Но это мое ИМХО.
Так в чем проблема? ...И с этого ИМХО...никуда....она так чувствует!...))) Даже если докажешь, что она неправа...все равно...в таком случае она скажет что это ..."некрасиво", "неэтично" или еще какую *** придумает!!

 
26 Бер 2014 21:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DRY
"Драйзер"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

26 Мар 2014 21:41 Yuga писав(ла):
Зачем так далеко ходить? Вот слова Драйзерки с этого формуа: вчера 22:55 erman2 сказал(а): Если я не могу на что-то решиться внешне, то внутри себя все уже решила давным-давно... просто киваю и жду. Но это мое ИМХО.
Так в чем проблема? ...И с этого ИМХО...никуда....она так чувствует!...))) Даже если докажешь, что она неправа...все равно...в таком случае она скажет что э
то ..."некрасиво", "неэтично" или еще какую херь придумает!!


И что с того? Это мнение одной конкретной Драйки, и даже если по случайности оно совпадает с манерой поведения вашей девушки, - маловата выборка, не?

 
26 Бер 2014 21:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 20
Анкета
Лист

27 Мар 2014 00:53 DRY писав(ла):
И что с того? Это мнение одной конкретной Драйки, и даже если по случайности оно совпадает с манерой поведения вашей девушки, - маловата выборка, не?

Да протчитайте про Герду (Драйзерку) как командир...сказала да, значит да...сказала нет - переубедать бесполезно!! На этиу тему..такой вот спор вышел с моей партнершей...Я мысленный эксперимент предложил: Война...пойман мальчик-разведчик врага, который собрал сведения дающие врагу шансы на успешную атаку!...Возиться с ним некому и некогда...отпустить нельзя - погибнут наши люди...На вопрос отпустишь ты его или нет..ответ: Да! ....Ее за предательство и измену нужно расстрелять...а у нее все подонки...и наши и враги...что до такого все довели!...

 
26 Бер 2014 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 22
Анкета
Лист

27 Мар 2014 01:08 erman2 писав(ла):
Может. Просто вы - не Джек
Но хотите им быть - на здоровье.


Может быть и вы - не Драйзхерка?!...))) Кстати...материться не нужно мне почему?...Потому что это некрасиво или потому что это неэтично?!...))) Да все ваши сообщения - лучшее доказательство того о чем я пишу!)))

 
26 Бер 2014 22:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 23
Анкета
Лист

27 Мар 2014 01:08 DRY писав(ла):
Боже, ну и детский сад. Мальчиш-Плохиш, Мальчиш-Кибальчиш...
Вам во вторую квадру, причем срочно!
Бедная ваша Драйка. Целых полтора года! какая выдержка! Наверное, вы привлекательный мужчина, раз она так долго вас терпела.


Скорее я полтора года наблюдал...потом констатировал то о чем пишу...и все прекратил....причем не из-за дискомфорта...потому как по логике вытекает что отношения такого плана хоть и приятны...но бесперспективны...

 
26 Бер 2014 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

erman2
"Драйзер"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 16
Анкета
Лист

26 Мар 2014 22:09 Yuga писав(ла):
Может быть и вы - не Драйзхерка?!...))) Кстати...материться не нужно мне почему?...Потому что это некрасиво или потому что это неэтично?!...))) Да все ваши сообщения - лучшее доказательство того о чем я пишу!)))


Я-нет. Хотя диплом Драйзерки тоже имею.
И ваша девушка видимо тоже не Драйзер.
Ну да - некрасиво. И что?
Forever Blue или почему меня не взяли в Бальзаки
 
26 Бер 2014 22:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 24
Анкета
Лист

27 Мар 2014 01:15 erman2 писав(ла):
Я-нет. Хотя диплом Драйзерки тоже имею.
И ваша девушка видимо тоже не Драйзер.
Ну да - некрасиво. И что?


Как же она не Драйзерка, если по сути говорит и ведет себя точь в точь как и вы?...Вам просто надо любой ценой сохранить свое ИМХО...вот вы и оспариваете все что тока возможно!...))) А я пишу как раз об этом!!)))

 
26 Бер 2014 22:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 25
Анкета
Лист

27 Мар 2014 01:12 kaliyuga писав(ла):
Она на то и Драйка, чтобы мальчиков со сведениями отпускать. Идите в Бету уже, не дурите! А то вы Драеджеков такими пассажами точно до убийства с тяжкими телесными доведете.



Нет...я настоящая переписка меня еще раз убедила...что я именно Джек!))) Смотрите как быстро заварился дуальный информационный метаболизм!)))

 
26 Бер 2014 22:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 27
Анкета
Лист

27 Мар 2014 02:26 Mr_Andy писав(ла):
Всему свое время. Негативный опыт - это тоже опыт


Вы не согласны с результатами моего теста? Вы считаете себя настолько опытной или просто не хотите признать правду?...И потом...так ли важно кто я по социотипу? Возразить то мне по существу все равно не можете!...)) Тока воду льете и мычите пытаясь тень на плетень наводить!...)))

 
26 Бер 2014 23:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 30
Анкета
Лист

27 Мар 2014 02:56 erman2 писав(ла):
Спокойно. Все хорошо. Мы вас любим.
Ну не повезло и не повезло. Драйзерки в отличии от меня хорошие.


Ну почему...вы все Драйзерки хорошие!!...)) Просто у вас все вверх ногами стоит почему то...И переворачиваться ради вас я не стану!...))) Можете и дальше мальчиков отпускать...меня увольте...)

 
27 Бер 2014 00:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

erman2
"Драйзер"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 21
Анкета
Лист

27 Мар 2014 00:00 Yuga писав(ла):
Ну почему...вы все Драйзерки хорошие!!...)) Просто у вас все вверх ногами стоит почему то...И переворачиваться ради вас я не стану!...))) Можете и дальше мальчиков отпускать...меня увольте...)


А вас кто-то просит переворачиваться? Думаете, вот лично я (не ваша девушка) не вижу людей?

Forever Blue или почему меня не взяли в Бальзаки
 
27 Бер 2014 00:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 32
Анкета
Лист

27 Мар 2014 03:12 erman2 писав(ла):
Так что тогда стоит кверх ногами?


Я уж и не знаю на каком языке объяснять нужно...Вы думаете, что у человека, который отпускает из жалости разведчика, а потом когда гибнут свои люди говорит, что все, кроме него виноваты....у такого человека все нормально и ничего не перевернуто?

 
27 Бер 2014 00:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

erman2
"Драйзер"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 23
Анкета
Лист

27 Мар 2014 00:14 Yuga писав(ла):
Я уж и не знаю на каком языке объяснять нужно...Вы думаете, что у человека, который отпускает из жалости разведчика, а потом когда гибнут свои люди говорит, что все, кроме него виноваты....у такого человека все нормально и ничего не перевернуто?


Это этика. Плюс недостаток . А опыт (другие решения) приходит потом. Но я опять же могу отвечать только за себя. Мы с вашей девушкой разные. Метаболизм один.
Forever Blue или почему меня не взяли в Бальзаки
 
27 Бер 2014 00:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 33
Анкета
Лист

27 Мар 2014 03:18 erman2 писав(ла):
Это этика. Плюс недостаток . А опыт (другие решения) приходит потом.


Вот такие "недостатки"...делают людей идеологическими врагами...а опыт...я не хочу наступать вместе с кем то на грабли, для того чтоб убедиться, что на них наступать не нужно....

 
27 Бер 2014 00:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

erman2
"Драйзер"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 24
Анкета
Лист

27 Мар 2014 00:20 Yuga писав(ла):
Вот такие "недостатки"...делают людей идеологическими врагами...а опыт...я не хочу наступать вместе с кем то на грабли, для того чтоб убедиться, что на них наступать не нужно....


Со мной вот тоже никто не наступал... а надо было. А взамен она ничего не дает? Ради чего стоило бы наступать?
Forever Blue или почему меня не взяли в Бальзаки
 
27 Бер 2014 00:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 34
Анкета
Лист

27 Мар 2014 03:24 erman2 писав(ла):
Со мной вот тоже никто не наступал... а надо было. А взамен она ничего не дает? Ради чего стоило бы наступать?


Вот...вы просто копируете ход ее рассуждений....но я ведь тоже ей даю...разве нет?!...И что за торговля? Это по вашему этично задавать подобные вопросы? Ну пусть...торголвля так торговля...она мне давала...приятные минуты общения...и что...ради этого я должен наступать на грабли?...я ведь тоже давал ей такие же минуты...почему же с ее стороны готовности встать ради этого на грабли я не видел?

 
27 Бер 2014 00:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

erman2
"Драйзер"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 25
Анкета
Лист

27 Мар 2014 00:30 Yuga писав(ла):
Вот...вы просто копируете ход ее рассуждений....но я ведь тоже ей даю...разве нет?!...И что за торговля? Это по вашему этично задавать подобные вопросы? Ну пусть...торголвля так торговля...она мне давала...приятные минуты общения...и что...ради этого я должен наступать на грабли?...я ведь тоже давал ей такие же минуты...почему же с ее стороны готовности встать ради этого на грабли я не видел?


Этично. Вы не видите подтекста
А на грабли и даже ножи встаем. Просто ситуация может быть, а может и не может.
Forever Blue или почему меня не взяли в Бальзаки
 
27 Бер 2014 00:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 35
Анкета
Лист

27 Мар 2014 03:36 erman2 писав(ла):
Этично. Вы не видите подтекста
А на грабли и даже ножи встаем. Просто ситуация может быть, а может и не может.


Какой подтекст может быть при попытки эмоциональных спекуляций?...При любом подтексте это не этично!...Вкус отвратительный скажу я вам...если по иному вы ваш этичный подтекст передать не можете...На грабли и на ножи вы встаете...а сейчас что, пытаетесь определить стоимость...типа стоит или нет это делать?...Не смешите...это каждый сам решает...не задают дебильных вопросов, не занимаются спекуляциями через тупорылую торговлю...

 
27 Бер 2014 00:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yuga
"Джек"
ФЛВЕ
Уфа

Дописів: 36
Анкета
Лист

27 Мар 2014 03:56 erman2 писав(ла):
удалено как совсем неважное



...........Делай, что должен....должен выяснить вставать на ножи или нет?..)) ...Ну чтож...ага вставай!)))...Такие решения не зависят ни от вопросов, ни от ответов...они зависят от успеха и перспективы партнерства!!...Задавая подобные вопросы...вы выражаете сомнение....и тем..сами проваливаете вашу "явку"...тут не в социотипе дело...а в идиотизме!...))) Если прыгают в пропасть...то вместе...ваши запросы походят на предложение...давай ты прыгнешь а я посмотрю...и если ты прыгнешь - будь уверен я прыгну за тобой!...))) Детсад!..))) Так вот считаю...что при таком раскладе надо быть полным идиотом чтоб прыгать...Умеет Драйзер вдохновить!!))))

 
27 Бер 2014 01:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Проблемы дуальных отношений

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 14:54




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор