Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » почему внешне не понравился ещё ни один Джек)?я-драйзер

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: почему внешне не понравился ещё ни один Джек)?я-драйзер


DarynaRa
"Драйзер"
ВФЕЛ
Киев

Дописів: 19
Флуд: 16%
Анкета
Лист

Ну я вообще в курсе, как я выгляжу)). Если мне самой нравится, то даже без комплиментов я буду себя хорошо чувствовать. А если я не довольна, то комплименты не помогут.

1 відвідувач подякували DarynaRa за цей допис
 
13 Кві 2014 18:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BVV
"Джек"

Москва

Дописів: 13
Анкета
Лист

Замечательно, Драечки только за это уже нравятся.)))
На самом деле я на полном серьезе.

Ну если не довольна, можно и пошутить.) Двое с недовольной моськой это уже круто.)


 
13 Кві 2014 18:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zdrasti
"Гекслі"
ВЕЛФ
Новосибирск

Дописів: 40
Флуд: 10%
Анкета
Лист

13 Апр 2014 17:11 BlackLuna писав(ла):

Извините за не в тему вопрос - вы имеете в виду "оценочную" функцию, то есть, активационную?
Или суггестивная тоже является оценочной?

оценочные функции - это все в базовых и суггестивных блоках в квадре, то есть у нас ЧИ, БЭ, ЧЛ и БС, а в вашей - наоборот

1 відвідувач подякували Zdrasti за цей допис
 
13 Кві 2014 19:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЕЛ
Киев

Дописів: 19
Флуд: 16%
Анкета
Лист

13 Апр 2014 17:36 BVV писав(ла):
Замечательно, Драечки только за это уже нравятся.)))
На самом деле я на полном серьезе.

Ну если не довольна, можно и пошутить.) Двое с недовольной моськой это уже круто.)


Ну, если я недовольна, я что-то конструктивное делаю, чтобы быть довольной. В это время можнои шутить. Главное, вовремя в сторону отбежать).

 
13 Кві 2014 19:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zdrasti
"Гекслі"
ВЕЛФ
Новосибирск

Дописів: 40
Флуд: 10%
Анкета
Лист

13 Апр 2014 22:07 DarynaRa писав(ла):
Сенсорика - это не самозабвенное полирование ногтя, уж извините. Во всяком случае для Драя это отнюдь не смысл жизни (равно как вкусная еда и прочие плотские радости). Это все идет фоном, без лишних акцентов. Внутреннее содержание тоже в цене (я имею в виду свое собственное, а не только партнера).

так я не сомневаюсь. И сенсорика Драя - черная, то есть внешний вид скорее, чем еда. Вот модельер Зайцев - Драй. Я не имела ввиду, что все сенсоры бессодержательны. Но что интуиты ухоженнее, когда дуализированы - факт.


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
13 Кві 2014 19:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BVV
"Джек"

Москва

Дописів: 13
Анкета
Лист

13 Апр 2014 20:29 DarynaRa писав(ла):

Ну, если я недовольна, я что-то конструктивное делаю, чтобы быть довольной. В это время можнои шутить. Главное, вовремя в сторону отбежать).

А не страшно ни разу.)



13 Апр 2014 20:29 Zdrasti писав(ла):

Но что интуиты ухоженнее, когда дуализированы - факт.

Да ладно, я как бывший сенсорик заявляю, когда нужно, вполне и Сам способен.


1 відвідувач подякували BVV за цей допис
 
13 Кві 2014 19:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iris73
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

13 Апр 2014 19:23 BVV писав(ла):

Уже лучше, особенно про внутреннее содержание.
И то, что без акцентов и фоном, тоже хорошо.
Значит получасовые и более допросы типа: а как я выгляжу в этом или в этом, так лучше или так, отменяются, если это так, то еще лучше.)


согласна!полностью...*гламурных Див....среди драев...ещё поискать)))небось)придётся! я...вообще..одеваюсь в полутьме(крашусь-иногда(могу себе позволить...), и вещи-это же..просто тряпочки!!!)

 
14 Кві 2014 10:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЕЛ
Киев

Дописів: 19
Флуд: 16%
Анкета
Лист

13 Апр 2014 18:37 BVV писав(ла):

А не страшно ни разу.)




Да ладно, я как бывший сенсорик заявляю, когда нужно, вполне и Сам способен.


Жаль, что не страшно)

Но вообще, считаю что люди - существа самодостаточные. И интуиты, и сенсорики как-то живут без дуалов, и свои слабые стороны как-то, по мере возможностей, прикрывают. Другое дело что ИО самые комфортные - это дуальные.

 
14 Кві 2014 12:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гекслі"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Странная выборка. А самое странное - что ещё горячо обсуждают и что-то доказывают.
Как может быть объективной статистика по пабликам контакта? Откуда уверенности что там вообще Джеки, а даже если там все джеки( хотя конечно, это не так) то всё-равно не понимаю. Мне например в пабликах никто может не понравится, значит мне вообще не нравятся люди внешне что ли?
Нет, я точно помню что видел много красивых людей.
И вообще, ищите красивого, а потом уже дуала. Будь трижды дуал он вам, но если вы его не находите красивым со своими требования - ничего не выйдет.
Я например выделяю, что красивым человек может быть любого типа и мне тоже важнее сначала внешность, а потом уже тип. Ничего плохого в этом не вижу.
13 Апр 2014 19:29 Zdrasti писав(ла):

Но что интуиты ухоженнее, когда дуализированы - факт.

Полная чушь.

1 відвідувач подякували Doogl за цей допис
 
14 Кві 2014 14:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iris73
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

))действительно...вот *развезли))я так то..не про*красоту а про типаж писала!и ...как это...у вас грамотно называется..*паблики) я-смотрела по актёрам в том числе)и если...вам не интересно-читайте там про своих Гекслей-дуалов(не знаю! всё тааак просто...)
14 Апр 2014 15:45 Doogl писав(ла):
Странная выборка. А самое странное - что ещё горячо обсуждают и что-то доказывают.
Как может быть объективной статистика по пабликам контакта? Откуда уверенности что там вообще Джеки, а даже если там все джеки( хотя конечно, это не так) то всё-равно не понимаю. Мне например в пабликах никто может не понравится, значит мне вообще не нравятся люди внешне что ли?
Нет, я точно помню что видел много красивых людей.
И вообще, ищите красивого, а потом уже дуала. Будь трижды дуал он вам, но если вы его не находите красивым со своими требования - ничего не выйдет.
Я например выделяю, что красивым человек может быть любого типа и мне тоже важнее сначала внешность, а потом уже тип. Ничего плохого в этом не вижу.

Полная чушь.



 
14 Кві 2014 18:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Doogl
"Гекслі"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

14 Апр 2014 18:57 iris73 писав(ла):
))действительно...вот *развезли))я так то..не про*красоту а про типаж писала!и ...как это...у вас грамотно называется..*паблики) я-смотрела по актёрам в том числе)и если...вам не интересно-читайте там про своих Гекслей-дуалов(не знаю! всё тааак просто...)



Я читаю то что мне интересно.
Вы уж если личную статистику ведете, то хотя бы пробуйте её в реале сделать. Потому что в интернете много пишут.

 
15 Кві 2014 11:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iris73
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

такое впечатление, как будто это не форум, настроенных на общение по соционике людей, а отделение(...разных, но готовых немедленно сожрать друг друга Женщин!!!это же фоооорум, а не мясной отдел!

 
15 Кві 2014 11:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BlackLuna
"Гамлет"
ЕЛВФ

Дописів: 8
Флуд: 50%
Анкета
Лист

15 Апр 2014 15:46 iris73 писав(ла):
отделение(...разных, но готовых немедленно сожрать друг друга Женщин!!!это же фоооорум, а не мясной отдел!

--> женщины водятся преимущественно в мясных отделах, где занимаются пожиранием друг друга?

 
15 Кві 2014 13:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

ИМХО, в этой теме пока еще и не начинали сжирать. Пока все тихо-мирно ))

1 відвідувач подякували Mia за цей допис
 
15 Кві 2014 13:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » почему внешне не понравился ещё ни один Джек)?я-драйзер

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 21:31




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор