ФОТО просматривалось-вееезде...в группах в Контакте, среди...даже актёров)дело дошло...вот везде!
)так есть...подборки)))вот *никак!((один из них-Остап Бендер)))обожаю аферистов, но с ними ведь не умиротворишься )не на минуту!
мне-лично-так кажется...что внешность-должна хотя бы притягивать)))а не отталкивать в98случаях из 100) внешность-это то, над чем сначала поработал Бог, а затем трудимся мы-по крайней мере Женщины-всю жизнь...не так ли))?
Джеков нужно в жизни смотреть в динамике, они не особенно и фотографироваться любят да и позировать их сложно заставить, разве, что случайно кадр поймать и тогда удачное фото выйдет.
Вот вам от дуализированной Джечки: как я вам на фото? А ведь с "завода -изготовителя" я презирала повышенное внимание к своей внешности, считая, что не это в человеке главное ни разу. В школе я даже возмущалась фактом, что кто-то красится, чтобы привлечь внимание. Мотив был такой: можно покраситься, привлечь, женить, получить этими ходами бонусы какие-то, а потом ведь при отношениях выльется вся правда о женщине. Значит, краситься - подлость. И такая стратегия привлечения партнёра - животная, свойственная неумным, но корыстным людям. Это взгляд Джека на поставленную проблему.
Я была совсем не та, я была просто некрашенная девушка без коррекции бровей, немного полноватая, и не красилась до любви к Драю. (На фото - несколько преувеличенный банкетный макияж - я выступаю на сцене.) Мощнейшая дуализация показала мне (Позже я дуализировалась ещё несколько раз, чтобы улучшить знание о дуалах; да и вообще - надо это.), что вы, Драи, многие из вас - визуалы, что эта внешняя сторона для вас едва ли не важнее, чем внутренняя, поскольку вам вообще трудно определять внутренние качества. Я резко научилась краситься, стала очень много (Для Джека) за собой ухаживать. На фото - я ещё полновата, это был всего второй год после "прежней" жизни. Сейчас я едва ли не слишком стройная. Но понимаете, Джек для Драя - это всё-таки такое испытание. (Как и Драй для Джека.) Джек своей внешностью, своим этим несколько спервоначала первозданным видом учит Драя смотреть глубже, быть менее поверхностным (как это ни странно звучит). Да, Джекам просто часто не дано понимать, как они выглядят. Поэтому они часто ограничиваются совсем простой одеждой. Джекам трудно соразмерять, подбирать одно к другому, чувствовать форму, фактуру - это дикое мучение, я вам скажу. Зато это дано Драю, под бережливым (бережливым!)воздействием которого Джек научается быть намного эстетичнее и становится на вид более приемлемым. Джеки просто ждут ваших "рук". Это - ваша часть самореализации. Берите и радуйтесь полю деятельности. Если неэстетичность - зло, то Драя сама судьба назначила это зло искоренять)))
Если говорить о манере одеваться, то за обаянием отдельно взятого Джека я особо не обращала внимания на то, что там с одеждой. А вот в отношениях уже как-то ненавязчиво получается помочь подобрать одежду, которая идет. Кстати, от Джека тоже получаю ценные советы в этом плане - помогает выбраться из неброского образа, чтобы покупать и носить более эффектные вещи.
А насчет самой внешности... Джеки вообще обаятельны, это видно при общении. Но я придерживаюсь мнения (хотя мне тут и говорят что это не показатель), что если решительно не нравятся твои дуалы, то они - не твои дуалы, т.е. ты неверно типирован(а).
Респект за комплименты)) Но вот мнение есть, которого я небезосновательно придерживаюсь, что дуалы могут не только не нравиться из-за того, то это не твои дуалы, а столько из-за того, что мы их склонны вообще не замечать, так как они у нас попадают на "слепую" к их качествам психологическую область.
Знаете, со временем приходит безошибочное чуткое чувствование, узнавание своего дуала. Я могу почти "спиной определить", что, например, в автобус вошёл мой дуал.
До знакомства с соционикой - да, действительно не замечала. Точнее, вот сейчас помню одного Джека, мужа моей знакомой. Смотрела тогда на него и думала: "Блин, какой мужик, а?") Но потом думала (привет, болевая!) "Но мне такой точно не встретится")). Ну я тоже теперь дуалов в любой компании выделяю, с удовольствием общаюсь).
[quote author=Anastassi_ya link=20235----1211671449.html#1211671449 date=10 Апр 2014 13:53]
Вот вам от дуализированной Джечки: как я вам на фото? quote]
По мне, так ужас ужасный. Ни вкуса, ни меры. И даже банкетный макияж можно сделать красиво.
У меня две подруги Джечки, обе отвратно одеваются (и стригутся): одна под мальчика косит, другая наоборот стразы-перья-юбки в розочках. Это тимное, видимо.
У меня был приятель Джек, который очень любил поработать по болевой.Красиво одеваться, вкусная еда, сервировка стола.Так он меня так этим напрягал, ужасно.Я не призываю Джеков быть совсем расхлябанными, но мне нравится не которая свобода в их внешнем виде.
Да, это тимное. Но такими уж безобразными мы кажемся именно сенсорикам, да и то не всем.
О своём лице я неправильно выразилась: это был макияж не банкетный, а сценический. Поэтому всё так преувеличенно броско, чтобы черты лица были видны зрителям лучше. На фото как раз от костюмов нас уже освободили, но не разгримировали. Но, собственно, цель моего самопоказа была в том, чтобы вы могли обратить внимание на общее состояние лица, а не на просто "раскраску" - я не прокомментировала это. А вам, видимо, было не до моего лица.
Однако, как бы то ни было - ваш комментарий в который раз показал мне, что Драи совсем иначе подходят к эстетике, совершенно не с тех позиций, что Джеки.
Со «вкусом» потоптались по джечьей болевой… Чё уж…
А на самом деле Джеки классные! и все их бесконечные метания из полного безразличия к своему внешнему виду до поминутного «ну как тебе? нравится? ты не думаешь что…(велико/мало/узко/смело/скучно/не идет)» лично у меня на практике вызывает искреннее умиление и философский взгляд на мир в духе «да какая нафиг разница, в конечном итоге»… К слову Джеки мне на внешность нравятся, а из одежды на Джеках лучше всего смтрятся джинсы и свободные свитера
Ели брать черты лица- мне лично Джеки в основном нравятся.
А если брать наносное- одежду там, макияж. Я дико извиняюсь, конечно, но мне всегда казалось, что щепетильные в этом плане люди пытаются вот так скрыть какие-то свои комплексы, пустоту в жизни или душе, придать себе вес и значимость, пусть и не в своих, так в чужих глазах.
Не видела людей, с ЦЕЛЬЮ, блеском, азартом в глазах, уверенных в себе, которые с остервенением полировали бы себе ноготь, по часу выбирали бы себе одежду, красились бы, идя в магазин. Или-или. Так, что если вижу человека выхолощенного, как будто из упаковки достали- то у меня сразу диагноз- пустой, никчемный человек, и я ещё не ошибалась в этом.
Случаи, когда чел идёт на свидание и ты ды- не считаю, тут совсем другая история.
Ещё раз признаюсь в любви сама себе Джекам- они превосходны в своей незамороченности на внешнем. А пытаться опустить их из-за этого могут только диванные тюлени, у которых внешность- единственное утешение по жизни, неотделимое от внутреннего, отними её- пшик останется. Вот и судят они по себе- раз внешне у человека беда, значит и он сам- ничто.
Чтоб не было препираний и расхождений по поводу ухода за собой- минимальный маникюр у меня есть, стройная, кожа чистая, зубы здоровые. Макияж- только тушь, волосы длинные, причёски делаю. Правда, к вечеру вся растрёпываюсь. Одежда- в чём придётся, внимание минимальное, главное- чистота и практичность. От "пристальных взглядов " не смущаюсь, пусть смотрят, пусть считают, что отвратно . Главное- нравиться одному человеку, но если его что-то не устраивает- так досвидания
Почему люди, с внешней раздолбанностью чего-то там должны смущаться, а с внутренней никчёмностью- не парятся? Потому, что своя убогость не видна им самим, а морду замазали- ах, я красавчик