Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Понять Жучку

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Понять Жучку


Vogel
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Апр 2014 15:17 FireX писав(ла):


Давайте по порядку.
1. Нет, Вы не правильно поняли. Согласен, это все выглядит как игра по БЭ, но на самом деле это скорее "прихрамывание" по данному аспекту. Слабый аргумент? Возможно, потому что я не могу объяснить что я видел, но попытаюсь. Сабж был слаб в этике. Он НЕ играл ее. Я это просто видел. Я как этик легко вижу этическую хромоту. Не могу логично объяснить. Еще раз повторю, этическую функцию в нашем общении выполнял я. Не очень обижусь, если этот пункт Вас не устроит, просто это на уровне интуиции, а не логики.

2.Не верная трактовка. Это не было любопытством, не было игрой. Это была слабая этическая защита. Вполне подходит жукову, разве нет? Просто посмотрите это через призму СЛЭ, и Вы не найдете противоречия в данном пункте если возьмете его чисто как факт, без Вашего предположения об этической игре.

3.То же самое, что и п.2.

4.Почему историю про несуществующего парня Вы отнесли к ЧИ? Я не сказал, что он не существует, я сказал, что он не является ее парнем и что она с этим соглашается. Вот Вы восприняли это как гексли, и пропускаете через себя, а что бы это значило, сделай это Вы. К сожалению, я не могу передать ее сомнения которые встречались в нашем общении. Это не просто ЧИ, это ролевая и немного хромающая ЧИ + просто нулевая этика + БИ.

5.Аргументация не безумная. А гексли будет давать аргументацию при такой ситуации? Вот Вы бы стали на полном серьезе говорить "Ты мне не подходишь, потому что ты гуманитарий". Это не игра и ложь (sic!). Похоже на чушь, но слышали бы Вы интонацию с какой она это произносит. Она в это верит. Было дело мне отказывали гексли. Там все просто, с самого начала, слышна откровенная ложь в аргументации и раздражение на требование объяснить. Я правильно понимаю, что гексли не считает нужным объяснять свое отношение к кому либо? Я часто это наблюдал, это идет просто как показатель, причем меняющийся в достаточно короткий промежуток времени и при достаточно большой амплитуде: от "Он такой хороший" до "Такая скатина" и обратно.

6. Ну детектор ЧС у меня есть) Я могу отличить ЧС гексли и дона от ЧС жукова и наполеона. К тому же, эм... разве я сказал, что она мне грозила физической расправой?) Таких данных в задаче не было. Вы их взяли из другого, не совсем удачного моего сообщения. Отчасти согласен, что при ролевой ЧС человек может выпячивать ее часто. Сам наблюдал это особенно у Донов парней, но это выглядит просто ужасно (без обид).

Значит был у меня один случай. Поругались мы как то с одним Дон Кихотом. Дело начало доходить до драки. Физически мы были достаточно равны. Он начал махать своим ЧС направо и налево в чате, потом грозился, кричал что бы я вышел, все грозно, круто и по пацански. Ну подрались мы. В итоге чувак сидел с разбитым лицом на поле. И в таком исходе я был уверен)) Не потому что я сильнее (это не так и это не бахвальство, а просто констатация хорошего расчета и я серьезно это говорю), а потому что его ЧС была переоценена. Другая история. Школа. Мой друг Макс и одноклассник Гексли поссорились из за девушки. Причем на словах Гексли хорош, а Макс молчит, потом не выдержал и разбил Гексли лицо, а тот даже не замахнулся. Исключительно мужские примеры использования ролевой ЧС, поэтому я не удивлюсь, что Вас они не устроят. Поймите меня правильно, я не хочу сказать, что гексли и доны слабые, я хочу сказать, что они всегда переоценивают (что характеризуется скорее всего иррациональностью) и выпячивают (что характеризуется скорее всего экстравертностью) свою ролевую.

Я это говорю, что бы доказать, что оценивать ЧС как ИЭИ я могу. Мб я не могу это логично доказать, ну такая уж у меня БЛ. Feci quod potui, faciant meliora potentes.


За что купила- за то и продаю Вы описываете ситуацию нестандартного и "хромого" поведения Жучки, а я вижу в этом вполне нормальное поведение Гечки. Аргументов в пользу Жукова, кроме недоразвитой БЭ (по вашему мнению) и странной для СЛЭ ЧС ("по башке дам" и т.п, лень искать) у Вас как бы нет.

Я не знаю, какие Вам попадались Геки... Но подобные этические игры вполне стандартны для периода наполнения базовой и творческой. Почему это не было любопытством и игрой? Потому что Вам так хочется? Ну против этого мне крыть нечем

Так же и про парня. Если не ЧИ, то что? Опять слабая БЭ? Ну отлично, давайте все валить на землетрясение в Турции)))

По поводу аргументов отказа "на полном серьезе". Да! Верят Геки, что причина в этом. Вернее, и в этом тоже... Я в 15 лет на полном серьезе отказывалась гулять с мальчиком в сторону кафе-мороженое (ах, милое время! ) потому что он слушал "Иванушек". Ибо аристократизм Геков и категории, по которым они классифицируют людей, уже вошли в легенду.
Про "хозяин хороший- хозяин плохой"... Отношение обычно стабильное, а вот дистанция варьируется в зависимости от внешних и внутренних факторов.

Про избиение младенцев Геков и Донов сказать нечего, ибо моя 3Ф съеживается... Но кто кому дал в глаз тоже не показатель. Знаю Дона, который держал в трепете половину района в период пубертата
Helena
 
25 Кві 2014 17:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

25 Апр 2014 16:50 FireX писав(ла):


Стоп.

Во-первых, Вы продолжаете гнуть свою линию в отношении моих чувств. Очень схоже с тем, как пишет госпожа kaliyuga. Вы начинаете считать, что разбираетесь в моих чувствах лучше меня. Я же ответил на вопрос "Люблю ли я ее?". А сейчас а сосредоточен лишь на технических составляющих. Представьте к примеру боксера, который стоит на ринге и его мозг заполняют противоречивые мысли: "кто я?", "а люблю ли я бокс?", "а надо ли мне выигрывать". Черт побери он уже боксер, он уже стоит на ринге. Естественно, на все эти вопросы ответ положительный, но если будет заниматься поиском этого очевидного ответа вместо того что бы драться, то он получит нокаут в первом раунде. А теперь представьте меня на месте боксера, а себя на месте зрителя. И Вы не подсказываете мне что делать, Вы кричите из зала "Эй ты, в красных трусах, ты любишь бокс? Ты точно любишь бокс? Правильно ли ты поступил, что вышел на ринг?"

Во-вторых, я не игнорировал советы. Я все их беру во внимание, за что отдельное спасибо и госпоже Mixrimax и госпоже Mia. Но мне бы хотелось именно проследить то, в чем я ошибся при общении с СЛЭ, где я функционально не там проехался и какие акции будут иметь конкретную функциональную направленность в рамках конкретно СЛЭ. Вдруг то, что предлагала госпожа Mia исходя очевидно из своей БЭ будет воспринято Жуковым неадекватно? Я согалсен с тем, что предлагает госпожа Mixrimax (и у меня тоже были схожие идеи), но я бы хотел проследить функциональный аспект. Ну вот нервничает она, когда я ей признаюсь, когда я начинаю заводить разговор на тему отношений. После того, как я ей подарил цветы, она восприняла это как продолжающуюся настойчивость. Понимаете? Вот в чем проблема.


*Вздыхаю тяжело* Хотите инструкцию? Посмотрите здесь, может найде-те что-нить для себя:
https://socionika.info/thread/3710-0.html

Слегка инфернальный Муми -Тролль
 
25 Кві 2014 17:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

FireX
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Апр 2014 17:13 Vogel писав(ла):


За что купила- за то и продаю Вы описываете ситуацию нестандартного и "хромого" поведения Жучки, а я вижу в этом вполне нормальное поведение Гечки. Аргументов в пользу Жукова, кроме недоразвитой БЭ и странной для СЛЭ ЧС ("по башке дам" и т.п, лень искать) у Вас как бы нет.

Я не знаю, какие Вам попадались Геки... Но подобные этические игры вполне стандартны для периода наполнения базовой и ролевой. Почему это не было любопытством и игрой? Потому что Вам так хочется? Ну против этого мне крыть нечем

Так же и про парня. Если не ЧИ, то что? Опять слабая БЭ? Ну отлично, давайте все валить на землетрясение в Турции)))

По поводу аргументов отказа "на полном серьезе". Да! Верят Геки, что причина в этом. Вернее, и в этом тоже... Я в 15 лет на полном серьезе отказывалась гулять с мальчиком в сторону кафе-мороженое (ах, милое время! ) потому что он слушал "Иванушек". Ибо аристократизм Геков и категории, по которым они классифицируют людей, уже вошли в легенду.
Про "хозяин хороший- хозяин плохой"... Отношение обычно стабильное, а вот дистанция варьируется в зависимости от внешних и внутренних факторов.

Про избиение младенцев Геков и Донов сказать нечего, ибо моя 3Ф съеживается... Но кто кому дал в глаз тоже не показатель. Знаю Дона, который держал в трепете половину района в период пубертата



Мне не не хочется. Я просто это видел, равно как я видел как играют гексли. Почему все дамы настолько самоуверенны?

Если бы я сомневался в своем выводе, я бы назвал тему по другому с просьбой помочь протипировать. Неужели Вы думаете, что я здесь что бы просто спорить. Я здесь что бы получить какие то подсказки при решении нестандартной и трудной задачи. Я добиваюсь девушку. И неужели Вы думаете, что если бы я хотя бы отчасти считал, что она Гексли, то не допускал бы этого, исходя из задачи ее добиться?

Вы видите в том, что я пишу все что угодно кроме главного. Госпожа Ravena видит в том, что я пишу только то, что я хочу реванша, что у меня нет чувств, что ничего не получиться, потмоу что девушка сказала нет. Госпожа kaliyuga видит в том, что я пишу только то, что я глубоко застрял в супер-эго и что сабж не жуков, потому что болевая госпожи kaliyuga не отреагировала на мое объяснение болевой. А Вы, видите в том, что я пишу только мою псевдо ошибку в отношении сабжа. Ну не могу я логически выразить свои интуитивно-этические наблюдения. Я не знаю как их характеризовать. Не позволяет мне БЛ виртуозно описывать, что я чувствовал. Не было это этической игрой. Я как этик могу видеть когда эта игра есть, а когда ее нет (или она наиграна и хромает). Вы судите по очень простым симптомам, которые как бы намекают на очень простую болезнь. И Вы считаете, что это разрешает Вам пренебречь изучением отчета об анализах и томографии.

Я не спорил про ЧС. Я лишь утверждал, что Доны и Гексли переоценивают ее. А Вы начали с эти спорить)) "Это не показатель". Да никто не говорил про показатель. Я сделал утверждение и подкрепил его аргументами. Или Вы хотите сказать, что я не прав в восприятии ЧС у Гексли и Донов?

 
25 Кві 2014 17:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vogel
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Апр 2014 17:32 FireX писав(ла):



Мне не не хочется. Я просто это видел, равно как я видел как играют гексли. Почему все дамы настолько самоуверенны?

Если бы я сомневался в своем выводе, я бы назвал тему по другому с просьбой помочь протипировать. Неужели Вы думаете, что я здесь что бы просто спорить. Я здесь что бы получить какие то подсказки при решении нестандартной и трудной задачи. Я добиваюсь девушку. И неужели Вы думаете, что если бы я хотя бы отчасти считал, что она Гексли, то не допускал бы этого, исходя из задачи ее добиться?

Вы видите в том, что я пишу все что угодно кроме главного. Госпожа Ravena видит в том, что я пишу только то, что я хочу реванша, что у меня нет чувств, что ничего не получиться, потмоу что девушка сказала нет. Госпожа kaliyuga видит в том, что я пишу только то, что я глубоко застрял в супер-эго и что сабж не жуков, потому что болевая госпожи kaliyuga не отреагировала на мое объяснение болевой. А Вы, видите в том, что я пишу только мою псевдо ошибку в отношении сабжа. Ну не могу я логически выразить свои интуитивно-этические наблюдения. Я не знаю как их характеризовать. Не позволяет мне БЛ виртуозно описывать, что я чувствовал. Не было это этической игрой. Я как этик могу видеть когда эта игра есть, а когда ее нет (или она наиграна и хромает). Вы судите по очень простым симптомам, которые как бы намекают на очень простую болезнь. И Вы считаете, что это разрешает Вам пренебречь изучением отчета об анализах и томографии.


Я Вам написала только 2 сообщения. Первое было на тему "девушка не застряла в суперэго, а похоже в нем родилась", 2-е с разъяснением ваших претензий к первому сообщению.
Пусть девушка будет СЛЭ. С хромой на все ноги этикой и супер-экстратимной сенсорикой.
Девушка говорит, что у нее есть парень и ей не нужно общение в виртуале, когда есть общение в реале. Она криво и неэтично повела себя с вами... Ну вот такие ветреные нынче девушки. Осчастливить против воли нельзя(с)

При таком подходе важно не что с девушкой не так, а как Вам пережить влюбленность, не впасть в депрессию и не наделать глупостей о которых придется жалеть.

Helena
 
25 Кві 2014 17:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BlackLuna
"Гамлет"
ЕЛВФ

Дописів: 8
Флуд: 50%
Анкета
Лист



25 Апр 2014 20:07 Ursula-2 писав(ла):

Думаю, что ее на самом деле напугала настойчивость ТС

"Настойчивость" это такой эвфемизм?

 
25 Кві 2014 17:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

FireX
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Апр 2014 17:46 Vogel писав(ла):


Я Вам написала только 2 сообщения. Первое было на тему "девушка не застряла в суперэго, а похоже в нем родилась", 2-е с разъяснением ваших претензий к первому сообщению.
Пусть девушка будет СЛЭ. С хромой на все ноги этикой и супер-экстратимной сенсорикой.
Девушка говорит, что у нее есть парень и ей не нужно общение в виртуале, когда есть общение в реале. Она криво и неэтично повела себя с вами... Ну вот такие ветреные нынче девушки. Осчастливить против воли нельзя(с)

При таком подходе важно не что с девушкой не так, а как Вам пережить влюбленность, не впасть в депрессию и не наделать глупостей о которых придется жалеть.



Все очень плохо. Вы меня абсолютно не понимаете.

1.Она НЕ говорит что у нее есть парень. Это важно (!), потому что парня у нее НЕТ, и она это понимает и признает. Поймите это.

2. Она НЕ говорила, что ей не нужно общение в виртуале, (!) когда есть общение в реале. Вы абсолютно неправильно поняли то, что я писал про противопоставление реальноси и виртуальности. Очень не хочу Вас обидеть, но вы просто вывернули наизнанку мои слова.

3. При каком подходе? Что это за женский заговор? Вы тоже считаете, что женскому нет нужно подчиняться? Но вы сами на примере гексли описали, что женское нет может быть на самом деле не нет.

Извините, но вы уже совсем далеко ушли по сравнению с другими читателями. Какая депрессия? О чем Вы? Я не просил помогать справиться с моей депрессией просто потому, что ее у меня нет. Единственное, что Вы делаете, это подводите меня к заочному поражение задолго до того, как я начну действовать. Это немножко не логично. Значит прихожу я к офтальмологу, а он мне говорит "Главное что бы запора не было".

Вот это чисто по-гексливски. Ничего или почти ничего не понять, исказить смысл и ответить на вопрос, который сами же и сформулировали: вместо "что мне делать" ---> "как мне справиться с депрессией". Извините, если Вас обидел. Просто большинство комментариев к конкретному моему вопросу ничего не имеет. Большинство ищут опечатку во мне, ибо отказываются принять данные задачи за правду.

 
25 Кві 2014 18:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 44
Порушень: 1
Флуд: 18%
Анкета
Лист

To all

Я посидела тут, почитала тему...че думаю:

Не знаю, что думают присутствующие базовые БЛ, возможно для и глядя с позиции Дюма автор и пишет дикую логическую заумь, но для меня лично ЗА словами-смысла ноль, комма три. Понятия не имею-почему автор выступает с маломерных функций, но именно этим он и занимается. Завихрения слов без особой смысловой нагрузки. Зато какая замечательная этика выходит при малейшем нажиме

Второе, что вводит в заблуждение: выступание со второй маломерки: ЧС. Рассказы о Донах-Гексх-Максах-наполеоновских планах-это все в тую. Аналогия с боксерским рингом уыбнула.

Третье! И главное! Никому, кроме меня не заметен страх автора показаться некомпетенным именно по слабым функциям? Нежелание показывать сильные вытекает отсюда. Ну блин. Прикиньте человек родился мальчиком с женским ТИМом. С эмоцией. С этикой. С виктимностью. А общество требует от мужчины силы, заботы, логики, еще чего-то там, чего он дать по сути не может. И что ему остается, кроме как раскачивать свои маломерки. У девочек-СЛЭ такая же фигня, но в другую сторону.

А факты ему не нужны. Как факты. Ему признание нужно. Состоятельности его гипотезы...

Так-то...


Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
25 Кві 2014 18:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vogel
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Апр 2014 18:07 FireX писав(ла):


Все очень плохо. Вы меня абсолютно не понимаете.

1.Она НЕ говорит что у нее есть парень. Это важно (!), потому что парня у нее НЕТ, и она это понимает и признает. Поймите это.

2. Она НЕ говорила, что ей не нужно общение в виртуале, (!) когда есть общение в реале. Вы абсолютно неправильно поняли то, что я писал про противопоставление реальноси и виртуальности. Очень не хочу Вас обидеть, но вы просто вывернули наизнанку мои слова.

3. При каком подходе? Что это за женский заговор? Вы тоже считаете, что женскому нет нужно подчиняться? Но вы сами на примере гексли описали, что женское нет может быть на самом деле не нет.

Извините, но вы уже совсем далеко ушли по сравнению с другими читателями. Какая депрессия? О чем Вы? Я не просил помогать справиться с моей депрессией просто потому, что ее у меня нет. Единственное, что Вы делаете, это подводите меня к заочному поражение задолго до того, как я начну действовать. Это немножко не логично. Значит прихожу я к офтальмологу, а он мне говорит "Главное что бы запора не было".

Вот это чисто по-гексливски. Ничего или почти ничего не понять, исказить смысл и ответить на вопрос, который сами же и сформулировали: вместо "что мне делать" ---> "как мне справиться с депрессией". Извините, если Вас обидел. Просто большинство комментариев к конкретному моему вопросу ничего не имеет. Большинство ищут опечатку во мне, ибо отказываются принять данные задачи за правду.


С депрессией возможной))) Если любофф несчастная, то может же быть))) А может и не быть. Но у вас же настоящая любовь, а не игра Поэтому и написала: "не впасть в депрессию", а не "вывести из депрессии". Выводить Вас я ниоткуда не собиралась. Но Вам это не грозит, Вы правы

А "женский заговор" в том, что догнать и осчастливить не получится без желания на то догоняемого... Я не знаю как Вам написать доходчиво, ибо тут на 3 страницы до меня объяснений уже.

При чем тут примеры с Гексли, если у Вас Жуков, по вашему твердому убеждению? Но и у гексли "нет" очень часто значит "НЕТ!!!", если что...Но как хотите, впрочем...Дерзайте А я пойду, пожалуй, восвояси...
Helena
 
25 Кві 2014 18:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

FireX
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Апр 2014 18:19 kaliyuga писав(ла):
To all

Я посидела тут, почитала тему...че думаю:

Не знаю, что думают присутствующие базовые БЛ, возможно для и глядя с позиции Дюма автор и пишет дикую логическую заумь, но для меня лично ЗА словами-смысла ноль, комма три. Понятия не имею-почему автор выступает с маломерных функций, но именно этим он и занимается. Завихрения слов без особой смысловой нагрузки. Зато какая замечательная этика выходит при малейшем нажиме

Второе, что вводит в заблуждение: выступание со второй маломерки: ЧС. Рассказы о Донах-Гексх-Максах-наполеоновских планах-это все в тую. Аналогия с боксерским рингом уыбнула.

Третье! И главное! Никому, кроме меня не заметен страх автора показаться некомпетенным именно по слабым функциям? Нежелание показывать сильные вытекает отсюда. Ну блин. Прикиньте человек родился мальчиком с женским ТИМом. С эмоцией. С этикой. С виктимностью. А общество требует от мужчины силы, заботы, логики, еще чего-то там, чего он дать по сути не может. И что ему остается, кроме как раскачивать свои маломерки. У девочек-СЛЭ такая же фигня, но в другую сторону.

А факты ему не нужны. Как факты. Ему признание нужно. Состоятельности его гипотезы...

Так-то...




В общем то спорить с этим по большому счету не буду. Да, в принципе это так. Ну сложно мне формулировать мысли в соответствии с логикой. И да, я пытаюсь свою логику защищать.

Но, черт побери, зачем Вы опять начинате лечить меня? Ну да, вы правы в своих выводах, которые не противоречат тому, что я говорю и выводу который я сделал.

И главное. Если для Вас, как логику видна слабость моей логики, то почему мне как этику не может быть так же видна слабость чужой этики? Вот Вы видите за словами ноль смысла, а я так же вижу за определенным поведением определенное отношение. Для меня это очевидно. Почему Вы не можете согласиться с моей оценкой этики как этика если Вы признаете, что я этик? Вот для Вас как логика очевидно одно, а для меня как этика очевидно другое. Неужели и здесь я не логичен?

Наверно поэтому мне и остается выступать с маломерных функций, потому что мои интуицию и этику вы просто игнорируете, да и они объективно не являются аргументами в споре.

 
25 Кві 2014 18:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

FireX
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Апр 2014 18:22 Vogel писав(ла):


С депрессией возможной))) Если любофф несчастная, то может же быть))) А может и не быть. Но у вас же настоящая любовь, а не игра Поэтому и написала: "не впасть в депрессию", а не "вывести из депрессии". Выводить Вас я ниоткуда не собиралась. Но Вам это не грозит, Вы правы

А "женский заговор" в том, что догнать и осчастливить не получится без желания на то догоняемого... Я не знаю как Вам написать доходчиво, ибо тут на 3 страницы до меня объяснений уже.

При чем тут примеры с Гексли, если у Вас Жуков, по вашему твердому убеждению? Но и у гексли "нет" очень часто значит "НЕТ!!!", если что...Но как хотите, впрочем...Дерзайте А я пойду, пожалуй, восвояси...


Суть этого женского заговора очень противоречивая, ибо дамы не могут поставить себя на место сабжа и видят лишь техническое "нет", лишенное многих характеристик: мыслей, стоящих за эти нет, взгляда при котором это нет произносится, голоса, которым оно произносится, мимики. Куча всего. К тому же, в чем смысл этого заговора? Он вне темы.

Примеры с гексли для того, что бы показать отличия их от жуковых и показать то, что я это понимаю.

 
25 Кві 2014 18:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

BlackLuna
"Гамлет"
ЕЛВФ

Дописів: 8
Флуд: 50%
Анкета
Лист

25 Апр 2014 22:37 FireX писав(ла):

И главное. Если для Вас, как логику видна слабость моей логики...

Хромость вашей логики видна за версту не только логикам, если что.

 
25 Кві 2014 18:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 44
Порушень: 1
Флуд: 18%
Анкета
Лист

Ваша этика вылезает искючительно при нажиме. Когда вы абстрагируетесь от той чуши, которую пытаетесь выдать за заумь и начинаете пищать, что вас неДартаньяном считают. Мне оно нравится. Как другим-не знаю.

Насчет остального...ну вот ваш пример с рингом...настроились вы, в голове пусто, в ногах легкость, а тут помощники выводят коня и говорят, что вообще-то тут скачки. Для меня оно примерно так выглядит. Но вы уверены, что это-все еще бокс, так что переубеждать не буу. Сами мир познавайте, полезнее будет.
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
25 Кві 2014 18:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

FireX
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Апр 2014 18:48 kaliyuga писав(ла):
Ваша этика вылезает искючительно при нажиме. Когда вы абстрагируетесь от той чуши, которую пытаетесь выдать за заумь и начинаете пищать, что вас неДартаньяном считают. Мне оно нравится. Как другим-не знаю.

Насчет остального...ну вот ваш пример с рингом...настроились вы, в голове пусто, в ногах легкость, а тут помощники выводят коня и говорят, что вообще-то тут скачки. Для меня оно примерно так выглядит. Но вы уверены, что это-все еще бокс, так что переубеждать не буу. Сами мир познавайте, полезнее будет.


Если Вы слышите писк в соседней комнате, то это вряд ли могу быть я...

Вы не ответили на мой вопрос относительно этики. Вы ставите свою БЛ во главу угла. А мою этику продолжаете игнорировать. Вы подводите меня на выступление со слабых функций, по которым Вы можете высказываться. Я ответил на Ваш вопрос почему я выступаю с этих функций? Думаю да. А Вы на мой нет.

Это не скачки. Вы пытаетесь убедить меня в том, что я не хочу чего хочу. Увольте, я формулирую проблему довольно четко. Зачем Вы меня то лечите, тем более что я не болен? Все просто - вот проблема - вот вопрос - помогите найти ответ на вопрос. Вместо этого Вы занимаетесь кащенизмом.

Спорить с Вами становится просто не возможно. И не из за сильной логики, а просто потому, что Вы игнорируете большую часть того, что я пишу в целом и конкретно Вам.
Такие дела.

 
25 Кві 2014 19:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 44
Порушень: 1
Флуд: 18%
Анкета
Лист

25 Апр 2014 18:01 FireX писав(ла):


Если Вы слышите писк в соседней комнате, то это вряд ли могу быть я...

Вы не ответили на мой вопрос относительно этики. Вы ставите свою БЛ во главу угла. А мою этику продолжаете игнорировать. Вы подводите меня на выступление со слабых функций, по которым Вы можете высказываться. Я ответил на Ваш вопрос почему я выступаю с этих функций? Думаю да. А Вы на мой нет.

Это не скачки. Вы пытаетесь убедить меня в том, что я не хочу чего хочу. Увольте, я формулирую проблему довольно четко. Зачем Вы меня то лечите, тем более что я не болен? Все просто - вот проблема - вот вопрос - помогите найти ответ на вопрос. Вместо этого Вы занимаетесь кащенизмом.

Спорить с Вами становится просто не возможно. И не из за сильной логики, а просто потому, что Вы игнорируете большую часть того, что я пишу в целом и конкретно Вам.
Такие дела.


Нет, не ответили.

То, что вы хотите я не оспариваю. Я вообще не спорю на данный момент.

И дальше буду игнорировать, пока вы будете продолжать писать откровенную чепуху...

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
25 Кві 2014 19:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

FireX
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Апр 2014 19:05 kaliyuga писав(ла):


Нет, не ответили.

То, что вы хотите я не оспариваю. Я вообще не спорю на данный момент.

И дальше буду игнорировать, пока вы будете продолжать писать откровенную чепуху...



Просьба - повторите вопрос на которой как Вам кажется я не ответил.

Знаете, очень сложно переформатировать БИ через БЛ в печатный текст.

 
25 Кві 2014 19:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 44
Порушень: 1
Флуд: 18%
Анкета
Лист

25 Апр 2014 18:09 FireX писав(ла):


Просьба - повторите вопрос на которой как Вам кажется я не ответил.

Знаете, очень сложно переформатировать БИ через БЛ в печатный текст.


Я ответил на Ваш вопрос почему я выступаю с этих функций?

А вы не форматируйте. Отвечайте с ваших сильных функций, а не с тех, на которые смотреть больно.
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
25 Кві 2014 19:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кишинэу

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Апр 2014 17:01 FireX писав(ла):


Кстати, она мне после наших встреч упрекала, что я не хочу настоящих отношений и что именно они ей нужны, серьезные настоящие отношения. И одновременно с этим строит такую логическую цепь - я хочу отношения, а он гуманитарий, с гуманитарием отношений быть не может, следовательно отношений он не хочет.

Да, я был настойчив как никогда. Сам от себя не ожидал такого, я разбивал ее оборону просто в щепки. До секса не доходило, но я относился к ней серьезно что бы реально планировать это в первые дни реального знакомства. Хотя если бы я захотел и у нее было бы свое жилье, то скорее всего молодая генеральша была бы повержена в первые же дни войны)) (немножко самоиронии не помешает).

Вот я и хочу узнать, что для Жукова подобная настойчивость. Понял я, что ее это напугало, она это сама говорила, я хочу узнать функционально почему.

Возможно, она строит следующую логическую цепь -
он слишком настойчив, легко и рано (для ее с Вами этапа отношений) признается в любви и говорит о чувствах (или что-то вроде того), а это странно, и так парни себя не ведут (с ее точки зрения со слабой БЭ), когда у них
серьезные намерения. А, если Вы себя так ведете, значит, Вы неискренний и у Вас несерьезные намерения по отношению к ней.
А про гуманитария - это всего лишь ее таракан, обусловленный известным высокомерием технарей
Вообще говоря, слишком сильная напористость и настойчивость может напугать любую девушку, а девушку-агрессора тем более.



 
25 Кві 2014 19:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 44
Порушень: 1
Флуд: 18%
Анкета
Лист

25 Апр 2014 18:23 Ursula-2 писав(ла):

Вообще говоря, слишком сильная напористость и настойчивость может напугать любую девушку, а девушку-агрессора тем более.



Ну эт понятно, самособой, что вы тут-головной эксперт по агрессорам. Тот факт, что ни один агрессор на этом форуме в вас не признал виктима вас кагебе не смущает...

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
1 відвідувач подякували kaliyuga за цей допис
 
25 Кві 2014 19:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 362
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Чет я тут не понимаю.

Еще на первой странице ТС получил конкретный ответы на свой вопрос.
Не соционичный.

Соционика НЕ СОЗДАСТ отношений, там где человек их не хочет.

FireX,
Будьте добры, объясните.
Чего Вы хотите добиться спорами на уже 3 страницы и это не конец.
Мне реально интересно.

 
25 Кві 2014 19:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

FireX
"Єсенін"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

25 Апр 2014 19:12 kaliyuga писав(ла):


Я ответил на Ваш вопрос почему я выступаю с этих функций?

А вы не форматируйте. Отвечайте с ваших сильных функций, а не с тех, на которые смотреть больно.


Ну а самом деле я ответил, просто Вы этого не поняли.

Во-первых, так как это дискуссия, то я считаю, что БЛ является главным проводником в построении аргументации. Во-вторых, ЧС я затрагивал для иллюстрации моего понимания различия аспекта у Гексли/Донов и Жуковых/Напов. В-третьих, Вы просто игнорируете мои доводы в рамках моей этики, просто напрочь. Я выше пол сообщения написал про этические аспекты и сравнение этой позиции с позицией Вашей логики. С Вашей стороны - ноль внимание. Абсолютно. В четвертых, если я упоминаю про интуицию, то это вызывает сарказм: "Как же, просто автору хочется что бы так было" и т.д. Этот аргумент я не могу парировать потому что это сталкивание двух аспектов на поле лишь одного из них.

 
25 Кві 2014 20:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Понять Жучку

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 16 Вер 2024 23:02




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор