Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Дон Кихоты и Робеспьеры и ситуации ЧС

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Дон Кихоты и Робеспьеры и ситуации ЧС


pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 44
Флуд: 9%
Анкета
Лист

21 Мая 2014 12:14 A_ctiniya писав(ла):


а для счастливой жизни не нужно много денег




А я вот про материальные ценности не забываю ! Ну могу ещё представить "с милым рай в шалаше", но недолго

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
21 Тра 2014 18:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

21 Мая 2014 12:13 A_ctiniya писав(ла):


Пример супер! а может у Вас будут удачные примеры по определению экстра и интроверсии?)))




примера готового нет но я давно думаю над этим как найти образный и сочный пример так чтобы как говорится не походить на шарлатана ( отличие шарлатана от гения заключается в том , что гений может объяснить свою теорию даже ребенку)
ну вот попробую я тут для себя ответить что такое экстраверсия интроверсия в этом духе)
текст будет дополнятся , если что учтите это)
и так это пока не ответ это всего лишь болванка , чтобы не потерять мысль)

инь - интроверсия, ян -экстраверсия
попробую взглянуть на понимание экстравесии-интроверсии с точки зрения янь-инь:
итак :

Естественное движение духовного, мужского Ян направлено вверх, к небесам, а материального, женского Инь – вниз, к земле.
Лао Цзы, классик Дао, писал: "То, что духовно (Ян), есть часть небесного. Физическое (Инь) есть часть земного. То, что принадлежит небесам, чистое и быстротечное. То, что принадлежит земле, плотное и вязкое

какие могут быть отсюда сделаны парралели?
безусловно мы говорим о первой функции в типе
генеральной , ведущей , социально-значимой для реализации личности.

итак
инь (интроверсия) это то что пришло на землю закрепиться, утвердиться, материализоваться, обрести плотность, насытится, заиграть красками, стать полным жизни самоосознать себя , принять себя, принять свое право быть:стать историей которую захочется написать- это то что когда то уже отдало себя и перешло на новый уровень развития и сейчас оно наращивает "мясо"

янь ( экстраверсия) это нечто что уже наигралось , насытилось , насверкалось....оно пришло на землю видоизменяться или видоизменять саму землю .отдавая накопленное , идти так сказать на реструктуризацию , отдачу, духовно расти , отказываясь через отдачу от стуктуры личности , переходя в трансформации смешении с обществом на новый уровень развития : это история которая уже пишется

то есть проще говоря
интроверсия- это то что добирает у нее недобор ( ощущений , чувств, струкутуры , времени, гармонии.
экстраверсия - это перебор тут крайне необходимо кровопускание ...крайне необходимо отдача накопленного
для того чтобы стать ДАО: тем что происходит.

( и тут как нигде более звучит фраза: хочешь спасти мир?) помоги ближнему своему то бишь дуалу!!!!)экстраверсия отдайся) интроверсия прими))

но безусловно :все это применимо к нормальному развитию к нормальному состоянию личности.
я еще и еще раз повторю слова Дмитрия Ритчика : ПЕРВАЯ функция самая огромная- да, самая бросающаяся в глаза- да, она даже порой такая большая что ее не видно -да , но она же и самая тяжелая для освоения, для реализации ....только пройдя все муки ада спустившись и овладев своими бессознательными функциями мы потом обновленные можем приступить к реализации столь мощного инструмента как ПЕРВАЯ функция, ( ритус обыкался небось ГГ)


смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
 
5 Чер 2014 05:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

кстати те кто знаком с матрицами грофа вот нормальная раскладка по функциям


первая космический экстаз
вторая предродовое ощущение напряженности вечной......потому все очень часто не способны творить события сами а ждут их извне
третья вулканический экстаз .. .....господи ну а у кого как не у этих ребят тада? кто в истории делает революции ваапще?
четвертая рождение на свет уже сам . ...окончание процессов родов вссе возможности перед тобой....остается только взять ( моторчики не забывай....и одна из причин этого то что мы моторчики вылупившись на свет не понимаем а чего жи мы по сути хотим то?) и заводя других осознаем собственные желания более четко




то есть еще раз по своей первой функции
интровертированные иррационалы первая матрица
интровертированные рационалы вторая матрица
экстравертированные иррационалы третья матрица
экстравертированные рационалы четвертая матрица
если под этим углом посмотреть на типы то очень многое становится ясно

и вопрос интроверсии и экстраверсии под углом этой схемы тоже становится понятен:
, , ,
интроверсия это то, что до начала процесса родов,
то что копит энергию на событие
экстраверсия это то, что с началом схваток происходит :это уже само событие


разницу между состоянием плода до схваток и во время схваток ( и после) надеюсь все понимают?
смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
 
5 Чер 2014 06:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 328
Важливих: 2
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Июн 2014 07:21 imperatrica_ki писав(ла):

кто в истории делает революции ваапще?

в реальности, а не в науке? квадра гамма

 
5 Чер 2014 07:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Июн 2014 08:50 kinofobaII писав(ла):

в реальности, а не в науке? квадра гамма

ленин был горбачев-
карл маркс был если бы не гексли труды дарвина не были бы популизированы,
аушера тожеть ( валялась книженца никому ненужная психологические типы юнга а она взяла и с ног на голову все поставила)
про дедушку фрейда я ваапще молчу)))
возьмите веру новикову ....мало кто такой практик в соционике

я имела ввиду что для нормальна ситуация трансформации : то бишь прохождения через родовые пути когда сжимает , трясет и кругом боль
нормально что либо менять понимая что жертвы неизбежны
и что потребность у них ставить мир с ног на уши...имеет место быть


и небольшой подкол а что наука это не реальность?



смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
 
5 Чер 2014 07:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kalan-III
"Дюма"
ФВЕЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

5 Июн 2014 08:59 imperatrica_ki писав(ла):
я имела ввиду что для нормальна ситуация трансформации...

А кто в соционе обладает подобным набором геометрических фигур?


 
5 Чер 2014 08:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Июн 2014 09:16 kalan-III писав(ла):
А кто в соционе обладает подобным набором геометрических фигур?


тут имеются ввиду типы с первой функцией
или
жуков наполеон
или дон-кихот гексли

смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
 
5 Чер 2014 08:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kalan-III
"Дюма"
ФВЕЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

5 Июн 2014 09:20 imperatrica_ki писав(ла):

тут имеются ввиду типы с первой функцией
или дон-кихот гексли

Получается, что инфантилы совершенно не возражают, когда оказываются в ситуации
5 Июн 2014 08:59 imperatrica_ki писав(ла):
прохождения через родовые пути когда сжимает , трясет и кругом боль
нормально что либо менять понимая что жертвы неизбежны
?


 
5 Чер 2014 08:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Июн 2014 09:27 kalan-III писав(ла):
Получается, что инфантилы совершенно не возражают, когда оказываются в ситуации ?



кто такие инфантилы?) я не в курсе))

и не понимаю в смысле не возражают?
они сами ее продуцируют зачем возражать?)


у грофа есть четыре стадии рождения
человек фиксируется на какой то одной стадии
она становится самым запоминающимся бессознательным событием и весь ритм дальнейшей жизни подчинен ритму этой ( запомнившейся мозгу на уровне подкорки стадии)
кому какая стадия ( из соционических типов запомнилась) читайте выше

смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
 
5 Чер 2014 08:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 328
Важливих: 2
Флуд: 2%
Анкета
Лист

бедные матрицы Грофа, на что их только не натягивали)))
Чаще всего, однако, матрицы так и соотносят с квадрами- это более всего соответствует ценностям квадр.
То есть, 1матрица 1 квадра, и так далее.
Про инфантилов и прочих агрессоров гуглите статью Гуленко, вашего типа дуала , раз уж вы себя в гюги затипировали.

ЖИЗНЕННЫЕ СЦЕНАРИИ
От этических чувств к сенсорным влечениям

1 відвідувач подякували kinofobaII за цей допис
 
5 Чер 2014 08:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Июн 2014 09:59 kinofobaII писав(ла):
бедные матрицы Грофа, на что их только не натягивали)))
Чаще всего, однако, матрицы так и соотносят с квадрами- это более всего соответствует ценностям квадр.
То есть, 1матрица 1 квадра, и так далее.
Про инфантилов и прочих агрессоров гуглите статью Гуленко, вашего типа дуала , раз уж вы себя в гюги затипировали.

ЖИЗНЕННЫЕ СЦЕНАРИИ
От этических чувств к сенсорным влечениям


я слышала про соотношение матриц грофа с квадрами но простите если хоть чуть чуть включить логику как можно вторую матрицу напряженности ожидания схваток ОЖИДАНИЯ!!! нарастающее чувство вот вот должного случится события
соотнести со второй квадрой?!!! смотря на попытку такого соотношения у моей голове лично ничего не проясняется
а у вас?

когда же типы по первой функции всегда живут в этом ожидании .....ожидании что еще чуть чуть и событие произойдет
какой любимый девиз робов?
никуда не надо торопится все случится в свое время....спросите собственно говоря у них самих

смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
 
5 Чер 2014 09:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 328
Важливих: 2
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Июн 2014 08:59 imperatrica_ki писав(ла):

ленин был
мне больше нравится версия джека.
5 Июн 2014 08:59 imperatrica_ki писав(ла):
горбачев-
нап, имхо- вот уже 2 гаммийца, не докозательство, но так, в копилочку...


5 Июн 2014 08:59 imperatrica_ki писав(ла):
возьмите веру новикову ....мало кто такой практик в соционике
ну так в детском блоке, она молодец, конечно, но не вижу ее связи с Лениным-Горбачевым-Карлой Марксом


5 Июн 2014 08:59 imperatrica_ki писав(ла):
и небольшой подкол а что наука это не реальность?



это познание реальности методом абстракций, которые да- совершенно не реальность зачастую

Можно вопрос, а что побудило вас такой наводящий на мысли о гамме ник выбрать?


 
5 Чер 2014 09:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 328
Важливих: 2
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Июн 2014 10:04 imperatrica_ki писав(ла):


я слышала про соотношение матриц грофа с квадрами но простите если хоть чуть чуть включить логику как можно вторую матрицу напряженности ожидания схваток ОЖИДАНИЯ!!! нарастающее чувство вот вот должного случится события
соотнести со второй квадрой?!!! смотря на попытку такого соотношения у моей голове лично ничего не проясняется
а у вас?


БАЗОВАЯ ПЕРИНАТАЛЬНАЯ МАТРИЦА – 2

«Этот эмпирический паттерн относится к самому началу рождения, к его первой стадии. Здесь исходное равновесие внутриматочного существования нарушается вначале тревожными эмпирическими сигналами, а затем мышечными сокращениями. При полном развертывании этой стадии плод периодически сжимается маточными спазмами, шейка матки закрыта, выхода еще нет».

ЧС – ВОЛЕВАЯ СЕНСОРИКА

Основной образ и пафос этой БПМ – замкнутое пространство, сжатие, отсутствие выхода, которое довлеет над плодом и представляет для него, с одной стороны, угрозу, с другой – мощный стимул двигаться навстречу неизвестности, навстречу новой жизни. Сознание надвигающейся смертельной опасности имеет осязаемый образ давления извне, которому следует либо подчиниться, либо оказать сопротивление. ТИМы с ЧС в сильном блоке способны проявить открытое сопротивление или творческое умение подстроиться и использовать внешнюю силу в своих интересах. Тот или другой стиль поведения во время родов определяется, видимо, экстравертной ЧСБЛ(СЛЭ) или интроверной БЛЧС (ЛСИ) установкой психики плода. Два других ТИМа - ЧЭБИ (ЭИЭ) и БИЧЭ (ИЭИ) - подчиняются воле обстоятельств и обретают (или проявляют?) свойство, названное в соционике витальностью, то есть уважение к силе, проявленной воле других людей, подчинение более сильным внешним обстоятельствам, давлению, агрессии, ведь иначе не выжить.

Для БПМ-2 характерны картины воронки или водоворота, неумолимо затягивающие внутрь, переживание космического поглощения, образы Ада, спрута, паука, спуска в подземелье, лабиринта. В мифологии этому соответствует начало путешествия героя.

Вторая квадра уважает сильных лидеров, воинов, завоевателей (Александр Македонский, казачество, Петр Первый), приветствуется способность к самоутверждению вопреки неблагоприятным обстоятельствам.

«Я думаю, мы сами родились. Роды были тяжелые, 12 часов и больше мучались: плод-то рвется наружу, все равно же!» (ЧСБЛ)

«Когда плод созрел, организм сформировался, это уже «я». Как это меня родили? Я родился! Волевой акт такой. Роды были тяжелые. мама говорила: ты ещебыл перевернут, шел не головой, а ногами» (БЛЧС)

БИ - ИНТУИЦИЯ ВРЕМЕНИ

Поскольку ситуация невыносима, она кажется безнадежной и бесконечной. Происходит потеря чувства линейного времени, поскольку не видно конца этой пытке, а также способа ее избежать. В условиях непрекращающихся боли и страха особенно актуальной и ценной становится способность переждать, перетерпеть, выждать. С другой стороны, возникает понятие вечности как застывшего времени, так как происходит концентрация на переживаниях данного периода.

Затяжное состояние отсутствия выхода создает почву для эмпирической идентификации с узниками темниц или концентрационных лагерей, со скоплением грешников в Аду, с архетипическими героями вечного проклятия, которым не будет покоя, участь которых – вечная неприкаянность и скитания во времени (Летучий Голландец, Сизиф, Вечный Жид, Тантал, Прометей). Важно подчеркнуть, что хотя боль и является отправной точкой в переживаниях БПМ-2, основной акцент ставится здесь на ее временной протяженности, извечности, нескончаемости.

Во второй квадре ценят великие идеи, готовность отдать за них жизнь, жертвенность (светлое будущее), интересуются историей, мистикой, астрологией.

ЧЭ - ЭТИКА ЭМОЦИЙ

Описанные выше переживания находятся для БПМ-2 в неразрывной связи со страданием, ужасом, страхом. Мотив мученичества, беспомощности, экзистенциального отчаяния и вины смыкается здесь с мотивом вечности. Энергия в ситуации мучительного преодоления является необходимым, высоко ценным ресурсом, без которого выживание невозможно.

Подобно Прометею, который принес с небес огонь людям на земле, за что заслужил вечные муки и забвение, этики второй квадры – ЧЭБИ (ЭИЭ) и БИЧЭ (ИЭИ) не мыслят полноты существования без мучительных страданий, очищающих душу, без кратковременной радости и восторга, которые проявляются в период празднеств, факельных шествий, демонстраций с флагами, когда этап напряженной борьбы сменяется ликованием масс, либо в короткие периоды душевного отдохновения в кругу близких.

На социальном уровне план электрификации страны, печи концлагерей, мистическое обожествление силы огня идеологами тоталитиразма, народные праздники, парады, демонстрации и трудовой энтузиазм, революционный пафос («Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!») имеют общую архетипическую подоплеку перинатального опыта, который в силу исторических особенностей был экстраполирован на интегральный тип конкретной нации.

«Мне больно, что-то сжимается вокруг! Я там, внутри, живой ребенок – и уже плачу! Буду плакать, пока меня оттуда не выпихнут!» (Так описывает свое появление на свет ЧЭБИ).

БЛ– СТРУКТУРНАЯ ЛОГИКА

В условиях сжатия, спазмов матки плод ощущает свою целостность и взаимодействие с внешней силой, которая угрожает ему и вызывает боль. Теперь симбиотическое равновесие двух систем нарушено, так что говорить о равноправных возможностях не приходится, – идет борьба, обусловленная логикой момента.

Однако представители второй квадры изначально принимают иерархию как данность, как одну из краеугольных ценностей бытия. Принадлежность к одной, как правило, замкнутой системе соответствует пониманию основных принципов мироздания, общества, коллектива, семьи. Упорядоченность мироустройства и социума облегчает существование, вносит ясность в быт и понимание «своеобразия текущего момента» – в такой ситуации положение «колесика» и «винтика» социального механизма не является ущемлением прав, а наоборот – способствует стабильности, ибо это уже определенность, ясность.

Эта особенность называется в соционике аристократизмом, то есть чувством принадлежности к определенной системе: государственного устройства, образа мысли (мировой социалистический лагерь, два мира - две морали).

У логиков второй квадры в блоке Эго волевая сенсорика (ЧС) неразрывно связана со структурной логикой (БЛ), поскольку необходимо либо разрушить старую систему, которая мешает рождению, либо выстроить новую, которая будет соответствовать поставленным задачам. В любом случае системный подход к окружающему миру, осознание его закономерностей являются необходимыми, иначе наступит хаос. Отсюда лозунги типа «Мы наш, мы новый мир построим», «Кто был ничем, тот станет всем!», идеология Железного занавеса, образ внешнего врага, чудовищное идейное родство фашистов, уничтожавших тех, кто выходил за рамки системы, в концлагерях.

«Я считаю, что сознания там нету. Ни сознания, ни памяти, тут надо абстрагироваться. Мое сознание в тот момент не работало» (БЛЧС)

«Все должно быть по плану, в свое время. Должен момент наступить» (ЧСБЛ)
Матрицы Грофа и квадральные ценности
Митрохина А.Л.

(хоть я сомневаюсь, что боль может быть у кого-то в ценностях, кроме извращенцев- но терпят ее именно в центральных квадрах чаще.)

1 відвідувач подякували kinofobaII за цей допис
 
5 Чер 2014 09:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Июн 2014 10:05 kinofobaII писав(ла):
мне больше нравится версия джека. нап, имхо- вот уже 2 гаммийца, не докозательство, но так, в копилочку...


ну так в детском блоке, она молодец, конечно, но не вижу ее связи с Лениным-Горбачевым-Карлой Марксом


это познание реальности методом абстракций, которые да- совершенно не реальность зачастую

Можно вопрос, а что побудило вас такой наводящий на мысли о гамме ник выбрать?



связь очень простая новиковой с перечисленными товарищами когда соционика только родилась то люди были совершенно растерянны и не знали как ее применить вот и все .....точно также как гексли с дарвином поступил

а сериал есть такой императрица ки блин , но только он только на половину озвучен , а с субтитрами смотреть лень) вот от досады гг назвалась) я не проигнорировала ваш вопрос)просто не успела ответить))

кинофоба я не буду спорить у вас своя логика у меня своя смотрим по психойге
мне ваша не интересна ) вам моя)
это нормально)
но мне смешно что по вашей логике самую активную квадру практиков засовывают в самую беспомощную матрицу)
и да во второй матрице схватки еще не начались,
а идет только ток по нервам, только предпосылки схваток, только начало беспокойства, воронка перед лицом человека ПЕРЕД.. не нырнул он еще никуда,
никакой боли(физической) там еще нет так что текст вашей митрохиной чушь, недостойная прочтения))

и я не назвала боль ценностью ни в одном месте

и да давайте спросим Достоевских, Драйзеров, Робеспьеров, Максимов.
что вот этот текст митрохиной не про них?
Описанные выше переживания находятся для БПМ-2 в неразрывной связи со страданием, ужасом, страхом. Мотив мученичества, беспомощности, экзистенциального отчаяния и вины смыкается здесь с мотивом вечности. Энергия в ситуации мучительного преодоления является необходимым, высоко ценным ресурсом, без которого выживание невозможно.( ликвидация безграмотности: это ужас не от события которое УЖЕ просходит , это ужас от необходимости неизбежности нарастающий грохот...еще не состоявшегося события .но которое уже скоро состоится ну как гром перед грозой )

Энергия в ситуации мучительного преодоления является необходимым, высоко ценным ресурсом, без которого выживание невозможно.
и скажите назовите мне хотя бы одного жукова, который испытывает ломку от недостатка энергии

зато вы, по моей теории( да и не только по моей- это продукт мышления нескольких людей),
классически ассоциируете боль с физической ее составляющей ну как человек зафиксированный на вулканическом экстазе а ведь боль бывает и психологическая) спросите Драйзеров) Достоевских) Робеспьеров) Максимов
смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
 
5 Чер 2014 09:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kalan-III
"Дюма"
ФВЕЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

А за что вы так Веру Новикову не любите, что всегда пишете её фамилию с маленькой буквы?

5 Июн 2014 08:59 imperatrica_ki писав(ла):
возьмите веру новикову ....мало кто такой практик в соционике

5 Июн 2014 10:17 imperatrica_ki писав(ла):
связь очень простая новиковой с перечисленными товарищами


 
5 Чер 2014 09:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Июн 2014 10:43 kalan-III писав(ла):
А за что вы так Веру Новикову не любите, что всегда пишете её фамилию с маленькой буквы?


почему не люблю) как я говорю я до такой степени болею манией величия) что могу позволить свое имя написать с маленькой буквы надеюсь юмор понятен?)

смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
 
5 Чер 2014 09:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Июн 2014 10:50 kalan-III писав(ла):
Здорово! Вас тоже зовут Вера Новикова?


императрица ки написана с маленькой буквы
следуя вашей логике я не люблю наполеонов, жуковых горбачевых и тд)
смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
 
5 Чер 2014 09:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mellody
"Максим"

Москва

Дописів: 2
Флуд: 100%
Анкета
Лист

5 Июн 2014 10:48 imperatrica_ki писав(ла):


почему не люблю) как я говорю я до такой степени болею манией величия) что могу позволить свое имя написать с маленькой буквы надеюсь юмор понятен?)


Скажите, а кроме Новиковой вы знаете еще какие-нибудь фамилии? А то складывается ощущение, что для вас это единственный значимый человек в соционике...

 
5 Чер 2014 09:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kalan-III
"Дюма"
ФВЕЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

5 Июн 2014 10:51 imperatrica_ki писав(ла):
следуя вашей логике я не люблю наполеонов, жуковых горбачевых и тд)
Отнюдь , вот БЛ вы не цените, это факт .


 
5 Чер 2014 09:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Июн 2014 10:52 mellody писав(ла):

Скажите, а кроме Новиковой вы знаете еще какие-нибудь фамилии? А то складывается ощущение, что для вас это единственный значимый человек в соционике...


пусть будет так как у вас складывается ощущение) потому что даже прочитав эти посты вы бы нашли не одну фамилию) ну вернее имя) но кто сказал что вы обязаны знать имя создателя соционики ? и о да не дай бог вам еще будет известно имя ее дедушки?)

5 Июн 2014 10:56 kalan-III писав(ла):
Отнюдь , вот БЛ вы не цените, это факт .



пусть будет так)

смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
 
5 Чер 2014 09:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shatokua
"Дон Кіхот"

Катания

Дописів: 3
Флуд: 67%
Анкета
Лист

5 Июн 2014 09:17 imperatrica_ki писав(ла):


зато вы )) по моей теории да и не только по моей это продукт мышления нескольких людей


долго думала, как kinofoba может быть продуктом мышления нескольких людей
Пунктуация, что ты делаешь, бессердечная
Let it be
3 відвідувача подякували Shatokua за цей допис
 
5 Чер 2014 09:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Июн 2014 10:59 Shatokua писав(ла):


долго думала, как kinofoba может быть продуктом мышления нескольких людей
Пунктуация, что ты делаешь, бессердечная


простите )хромает))

ща пойду править)) чтоб ее))

смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
 
5 Чер 2014 10:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mellody
"Максим"

Москва

Дописів: 2
Флуд: 100%
Анкета
Лист

5 Июн 2014 10:58 imperatrica_ki писав(ла):


пусть будет так как у вас складывается ощущение) потому что даже прочитав эти посты вы бы нашли не одну фамилию) ну вернее имя) но кто сказал что вы обязаны знать имя создателя соционики ? и о да не дай бог вам еще будет известно имя ее дедушки?)


А, так аушера это имелась в виду Аушра? Да, простите не признала. И все же вопрос относился к современным фамилиям, а не прошлым.

 
5 Чер 2014 10:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Июн 2014 11:02 mellody писав(ла):

А, так аушера это имелась в виду Аушра? Да, простите не признала. И все же вопрос относился к современным фамилиям, а не прошлым.

пусть будет не знаю ни одной) вам так легче?)
5 Июн 2014 10:05 kinofobaII писав(ла):
нап, имхо- вот уже 2 гаммийца, не докозательство, но так, в копилочку...



вот тут немножко не поняла? нап ....какой же он гаммиец?

горбачев наполеон по первой функции
смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
5 Чер 2014 20:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Июн 2014 20:53 imperatrica_ki писав(ла):

пусть будет не знаю ни одной) вам так легче?)

вот тут немножко не поняла? нап ....какой же он гаммиец?

горбачев наполеон по первой функции
Ну. Нап же из Гаммы. Гаммиец такой вот.

Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
 
5 Чер 2014 21:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Дон Кихоты и Робеспьеры и ситуации ЧС

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 21:21




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор