Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » паскаль и возможные отношения с 3 волей

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: паскаль и возможные отношения с 3 волей


imperatrica_ki
"Гюго"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

22 Мая 2014 23:40 DejaSenti писав(ла):
Я всегда понимала, что если все хотят "лучшего" и понимают его одинаково, то этого "лучшего" на всех никак не хватит.
Вступать в это соревнование - это как толкаться перед дверью в трамвае, кто быстрее влезет. Иногда легче уступить. А в остальном по сторонам я не смотрю, как будто есть только я и то, что станет или не станет моим. Это же так интересно узнавать.
Меня манят вещи, за которыми очереди не стоят и прелесть которых я смогу создать своим вниманием и усердием.

Но вообще в 1В я никогда не была уверена и не очень-то расстраиваюсь.)


да вы правы) странная какая то первая)) я как прочитала про первую логику) в психойоге прямо таки обмерла)) все на место встало) а то с гюгским то типным положением тебя вечно упрекают в ее отсуствии)) хотя то я знаю о своей сверхлогичности )) ггг и чихать на то что кто либо ее не видит)) друзья то все знают) и часто приходят мозги ремонтировать) на место ставить)

так и первая воля) как может она сомневаться в своем праве быть)) хотя с другой стороны если этичному человеку претит всех расталкивать)) то да пойму думаю что первая функция воли вполне способна да...точно так и поступить как вы поступили) она просто пошла и нашла те щели, те ручейки, те незанятые ниши ) где ничье право жить чужое) не будет попрано) но и свое расцветет буйным цветом))
смысл жизни в самой жизни и нету другой истины...
 
23 Тра 2014 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » паскаль и возможные отношения с 3 волей

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 20 Тра 2024 20:16




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор