Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Как вернуть доверие Драйзера?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как вернуть доверие Драйзера?


Socionick
"Джек"


Дописів: 0
Анкета
Лист


Ппц, какие страшные, эти драи!Изменщики коварные!
Автору хреново конечно, но согласен, этим челом жизнь не заканчивается.Далек от желания давать советы по тактике женщинам, но я б точно взял бы паузу.Типа, молчим, надуваем щеки, не общаемся а сами на чердаквстречи или че нить другое!Но от за описанную хрень, я б лично фик простил!


 
20 Чер 2014 08:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dimas
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист


Ппц, какие страшные, эти драи!Изменщики коварные!


Да уж вряд ли драйзеры такие изменщики...они себе весь мозг вынесут перед тем, как изменить)
Просто при наличии большого количества тараканов в голове любой человек начинает себя неадекватно вести, вне зависимости от ТИМа...

2 відвідувача подякували Dimas за цей допис
 
20 Чер 2014 09:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ermany11
"Драйзер"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Свалите и не мучайтесь. Сам найдет Позависать на "отношениях". Если у него есть на вас свои планы. Перед уходом можно подолбить по болевой.
А вообще-это любимый аспект-сам "напрыгал", сам внушился, сам во всем обвинил

 
20 Чер 2014 23:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Volchv2
"Джек"

Киев


Дописів: 45
Анкета
Лист

1 Июн 2014 17:59 Priolia писав(ла):

Мы говорили на эту тему, у него нет никого, Драйзеры не врут глядя в лицо. Он мне сказал, что я всем его устраиваю, но после моего поступка он не может мне доверять.
Вешаться на шею не буду, навязчивой любви, какая действительно была вначале, уже давно не практикую. У него было все, что ему нужно, просто видимо пресытился.
Я не наблюдаю в нем удовольствия от жизни, я наблюдаю как он убивает себя и время.
Сроки огласила. Что дальше будет посмотрим.
Если бы он не держался за отношения, то на прямой вопрос о том, хочет ли он чтобы мы их полностью прекратили дал бы ответ. Мазахизмом не отличается. Ответ дан был отрицательный.он не хочет чтобы я исчезла из его жизни.
Плюс приглашает на свидания, помогает материально и по дому...
Я знаю как выглядит Драйзерское нет. Я не виже тут 'Нет', я вижу 'я не знаю, я ещё думаю'...я вижу даже ' возможнл' ваше коронное, но 'нет' я пока не вижу. Поэтому ещё и трепыхаюсь. Знаю что такое нет.
Что касается реализации плана запасного аэродрома, то он прекрасно знает, что со мной в такой формат не получится. Он скорее передиывает сейчас кризис невозможности поддерживать длительные отношения с женщиной в принципе, чем пытается уйти из одних отношений в другие. Он слишком требователен и слишком сложный человек, чтобы найти другие отношения. Да и лень ему.


А он точняк Драй? А то поведение какое-то не этичное...
Да даже если и Драй, то все равно: совет - вычеркнуть.
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

2 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
22 Чер 2014 12:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ophelia
"Драйзер"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ваш возлюбленный Драйзер так себе. А вот мизогин он отменный.
Вам бы над своим положением жертвы поработать, а не над якобы потерянным его доверием.


3 відвідувача подякували Ophelia за цей допис
 
23 Чер 2014 20:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 9
Анкета
Лист

У меня сложилось впечатление, что в этой паре один любил, а второй только принимал любовь, видимо считая, что самого его присутствия в жизни любящего его человека уже вполне достаточно. Просто некому Драя на место поставить, а Джечка с этим вряд ли справится.

1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
27 Чер 2014 19:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

missFinchley
"Бальзак"
ВЛЕФ
Берлин

Дописів: 2
Анкета
Лист

Ad astra, а как бы Драйка поставила на место в случае такого поведения?

 
27 Чер 2014 20:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 9
Анкета
Лист

27 Июн 2014 20:17 missFinchley писав(ла):
Ad astra, а как бы Драйка поставила на место в случае такого поведения?

Просто, у Драйки в такой ситуации тоже несколько претензий нашлось бы по БЭ, которые были бы высказаны в ответ

 
27 Чер 2014 20:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 0
Анкета
Лист

А если посмотреть с другой стороны - то фигли лезть в какие-то личные вещи. Комп - очень интимная вещь. Вот крайне-крайне. Это как фантазии. Мы же не лезем в голову к любимым - что он там себе фантазирует?)
Многие тетки одеваются - наряжаются кроме как для себя, для него - еще и для всех мужчин - а чтобы посмотрели, оценили , проводили взглядами . Это из той же песни. Просто так. Ни о чем .

Драй повел себе , конечно , по свински .
Но если кап-кап на мозг часто -часто , то вполне себе защита.
А сейчас он кайфует на расстоянии - и девушка любимая по желанию в любой момент , и мозготрения нет . Не жизнь - малина.
Охладите ему мозг . Чуть-чуть пропадите. И рот на замок. Про любофф и все такое. Поберегите себя .
И не шарьте в будущем по компам и телефонам.
Если что у него случится что-то любовное и так узнаете .
Удачи.

2 відвідувача подякували Valli за цей допис
 
27 Чер 2014 20:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 9
Анкета
Лист

27 Июн 2014 20:47 Valli писав(ла):
А если посмотреть с другой стороны - то фигли лезть в какие-то личные вещи. Комп - очень интимная вещь. Вот крайне-крайне. Это как фантазии. Мы же не лезем в голову к любимым - что он там себе фантазирует?)
Многие тетки одеваются - наряжаются кроме как для себя, для него - еще и для всех мужчин - а чтобы посмотрели, оценили , проводили взглядами . Это из той же песни. Просто так. Ни о чем .

Драй повел себе , конечно , по свински .
Но если кап-кап на мозг часто -часто , то вполне себе защита.
А сейчас он кайфует на расстоянии - и девушка любимая по желанию в любой момент , и мозготрения нет . Не жизнь - малина.
Охладите ему мозг . Чуть-чуть пропадите. И рот на замок. Про любофф и все такое. Поберегите себя .
И не шарьте в будущем по компам и телефонам.
Если что у него случится что-то любовное и так узнаете .
Удачи.


Ну как бы капанье на мозг не само по себе началось(хотя я, конечно, согласна с тем, что это не самый лучший метод решения проблем в отношениях). А насчет выделенного - да не узнает она никак, Драйзеры - тихушники редкостные. Если только вот так - интуитивно почувствовала, проверила, подтвердилось.

 
27 Чер 2014 21:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Snezhnaya
"Драйзер"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

Priolia, я надеюсь что к этому времени ситуация Ваша изменилась к лучшему (в любом случае держу за Вас кулаки). Хочу озвучить то, что видится лично мне в произошедшем, может быть это Вам чем-то поможет.
Для Драя очень ценна доверительность в отношениях (которая всегда!, не зависимо от кажущихся обстоятельств, "даже если весь мир против").
Были оговорены личные границы, нарушение которых так болезненно не потому, что было что скрывать, а потому что разрушает это самое, такое важное, доверие.Это как неожиданный удар "поддых"! Сбивает дыхание, появляется недоумение и непонимание как любимый и близкий человек может настолько НЕ ЗНАТЬ тебя и тебе НЕ ДОВЕРЯТЬ?!!ценности рушатся...
Ни в коем случае не навязываю Вам чувства вины, просто описываю то, что чувствовала бы сама... Ваша ситуация жизненная и поступок Ваш вполне объясним и понятен, но мне кажется что реакция Драя потому такая болезненная, что отношения Ваши для него очень ценны!
Далее постараюсь быть краткой, когда в отношениях "косяк", предпочитаю "раскаяние действием".Мне почему-то кажется что этого Вашему Драю не хватает, когда хочется уже простить-и-забыть, но нет необходимого "пазла" что ли, закрыть инцидент.
Для меня это звучало бы что-то вроде:да неправа! погорячилась!давай поступим так: если у меня возникают "недобрые подозрения", а ты не даешь вразумительных объяснений, я могу попросить тебя прекратить это общение(это в качестве примера, конечно), безусловно , ты в свою очередь имеешь те же права.
То есть мне важно не просто раскаяние, а понимание того как мы будем действовать если что-то случится вновь, какой-то алгоритм прав и ответственности что ли...
надеюсь что написала не слишком сумбурно
жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение
2 відвідувача подякували Snezhnaya за цей допис
 
7 Сер 2014 10:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Priolia1
"Джек"
ВЛЕФ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Народ, сори за некропостинг, хотела просто сказать еще раз спасибо всем за участие в теме. Мы с Драйзером в отношениях, скоро будет 7 лет как мы пара. Живем отдельно, по-прежнему работаем вместе. Вместе проводим часть выходных, ездим вместе на отдых. Да, это не семейные отношения, но пожив отдельно (учитывая что у меня дети есть свои и есть вообще в принципе, чем в жизни заниматься) я поняла, что такое положение вещей меня устраивает вполне. Каждый должен своих тараканов выгулить в одиночестве самостоятельно. А любимым на глаза нужно появляться уже с выгулянными тараканами. Знаете, когда нет между людьми вот это всей наносной шелухи - обязательств, формальной необходимости быть вместе, ответственности материальной совместной за что-либо, и при этом есть полная свобода действий, очень хорошо видно ху есть ху, как говорится. И в первую очередь видно, кто есть ты сам и чего ты собственно хочешь. Ты наконец понимаешь, есть ли у тебя любовь к этому человеку, или ты просто используешь его для удовлетворения своих потребностей. Хотя одно никак не исключает другое. Просто когда тебе нужно просто получать, то имея свободу ты можешь получить то что хочешь где угодно, на самом деле. А когда есть любовь, тебе важно получать только от того, кого любишь... Вернула ли я доверие? Да, насколько это в принципе возможно с Драйзером. Перестал ли он заниматья виртуальными развлечениями? Да как-то пофиг, если честно. Почему пофиг? Потому что потерять больше не боюсь. Не хочу терять, но не боюсь. Я знаю, что без него смогу жить. Необязательно быть с человеком вместе, чтобы его любить. Но обязательно уважать выбор того, кого любишь. Любить нельзя использовать. Мне кажется каждому Джеку рано или поздно нужно поставить запятую в этой фразе. Всем спасибо еще раз! берегите себя...

3 відвідувача подякували Priolia1 за цей допис
 
15 Тра 2016 22:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monashka
"Джек"


Дописів: 66
Флуд: 3%
Анкета
Лист

15 Мая 2016 22:50 Priolia1 писав(ла):
Вернула ли я доверие? Да, насколько это в принципе возможно с Драйзером.


Ого, вот так тема.
А он вернул ли Ваше доверие?
В личку выслала кое-что.

1 відвідувач подякували Monashka за цей допис
 
19 Тра 2016 10:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Monashka
"Джек"


Дописів: 67
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

19 Мая 2016 17:15 Evgeniy12 писав(ла):
Дуалы похожи и обычно Драи не менее жестки в отношениях чем Джеки. И если Драй порвал отношения, то вероятность их повторной склейки часто равна нулю.
И это хорошо - не все Джеки одинаково полезны)).
А миф, что чел меняется так и остаётся мифом - люди на удивление редко меняются, даже в мелочах.


Хватить трясти-то болевой
Я, знаешь, как изменилась, с 5 до 30?
Огого как!!!!
Да даже за последний год- ну прям квантовый скачок.
Могу выписать рецепт на дуала. Легче станет, клянусь


 
19 Тра 2016 20:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Как вернуть доверие Драйзера?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 19:25




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор