Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Приглашаю к типированию :)

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Приглашаю к типированию :)


SummerSagittarius
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 15
Анкета
Лист

12 Июн 2014 10:31 Pulsatilla писав(ла):

При чем здесь "пока сидела - не видела"? Фото свое Вы не видите тоже?
Никакой логики. Я вообще о том, что про бьющий по глазам красный - было враньем.
Я хотела благодарность написать, когда появилась фотка у водопада, но подумала, что раз само все разрешилось, то не стоит. А теперь опять этот красный ужас будет мелькать везде.

Ну да, я просто завидую Вашей красоте неземной..Может правда БЛ у Вас болевая?

А может, правда Вы хамите?
Научитесь себя вести прилично, а потом в гости в темы ходить. А пока я Вас лично попрошу отсюда выйти.
Какой вообще был смысл в Вашем присутствии, если по теме - ноль инфы, зато куча грязи? Может, у Вас БЛ - болевая?
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
4 відвідувача подякували SummerSagittarius за цей допис
 
12 Чер 2014 10:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 84
Флуд: 5%
Анкета
Лист

12 Июн 2014 10:44 SummerSagittarius писав(ла):
Может, у Вас БЛ - болевая?

Лу здесь неоднократно пытались в напки отправить, может и не зря . Такое беспардонное поведение обычно, шаблонно, этому типу приписывают. Хотя, такая базарность, скорее личностное, зачем зря на тимы ярлыки навешивать .

А тебе, чую, скоро 3Л (в дополнение к болевой БЛ) диагностируют - в системе координат Пульсатиллы это означает что-то вроде "дура в квадрате" . Не понимает человек, что суггестивная функция считается самой слабой, потому что, мало что одномерная, так еще и слабо осознаваемая. И если она себя дурой не считает, то и болевые БЛ ничем, в этом смысле, от суггестивных не отличаются. А интуитоэтики реагируют на информацию со своих сильных - распознают суть и этические манипуляции, а не смотрят на формальные факты. Странно, что это гамлету непонятно .

3 відвідувача подякували Philia за цей допис
 
12 Чер 2014 15:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

12 Июн 2014 10:44 SummerSagittarius писав(ла):

А может, правда Вы хамите?
Научитесь себя вести прилично, а потом в гости в темы ходить. А пока я Вас лично попрошу отсюда выйти.
Какой вообще был смысл в Вашем присутствии, если по теме - ноль инфы, зато куча грязи? Может, у Вас БЛ - болевая?

Марин, фотка классная, и ты на ней очень красивая. Просто красивых женщин не все любят, пора уже привыкнуть и забить.) Мотивы поведения людей Гексли видят по базовой. Уж тут поверь мне.)
Мое ИМХО - ты Гамлет, я ЧС в ценностях видела еще "в недрах Гексли". И гораздо более высокая, чем у Гексли, эмоциональность. А ведь я Гексли с 1Э.
Воля может и ниже 2. Желания очень расплывчатые, какой-то твердости нет.
А че "БЛ болевая" - это у Гамлетов ругательство такое?)))))))
fam
2 відвідувача подякували Hch-fam за цей допис
 
12 Чер 2014 15:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 84
Флуд: 5%
Анкета
Лист

12 Июн 2014 15:47 Hch-fam писав(ла):

Мое ИМХО - ты Гамлет, я ЧС в ценностях видела еще в недрах Гексли. И гораздо более высокая, чем у Гексли, эмоциональность. А ведь я Гексли с 1Э.

У меня полной уверенности в тиме Марины нет, но в гексли очень сильно засомневалась после рассуждений о "нож в спину" и "доверять никому нельзя". Такие идеи, это прям анти ЧИ какое-то .
12 Июн 2014 15:47 Hch-fam писав(ла):
Воля может и ниже 2. Желания очень расплывчатые, какой-то твердости нет.

Мне она видится подстраивающейся и процессионной. В жизни разных 2В встречала, и активных, и (вялых) ведомых, от человека и обстоятельств, наверное, сильно зависит.

1 відвідувач подякували Philia за цей допис
 
12 Чер 2014 16:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

12 Июн 2014 16:00 Philia писав(ла):

У меня полной уверенности в тиме Марины нет, но в гексли очень сильно засомневалась после рассуждений о "нож в спину" и "доверять никому нельзя". Такие идеи, это прям анти ЧИ какое-то .

Мне она видится подстраивающейся и процессионной. В жизни разных 2В встречала, и активных, и (вялых) ведомых, от человека и обстоятельств, наверное, сильно зависит.

Да там бэтианского было много, просто Марина не просила высказываться. я со своей 4Л и молчала.
А потом она и сама определилась.
Воля мне все-таки пониже 2 видится. И 3В меня лично не бесит, вокруг меня их много.
fam
 
12 Чер 2014 16:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 15
Анкета
Лист

12 Июн 2014 16:09 Hch-fam писав(ла):

Воля мне все-таки пониже 2 видится. И 3В меня лично не бесит, вокруг меня их много.

Вот это желание, чтобы за меня решили, взяли твердо за руку и повели - оно мне и кажется сомнительным для 2В.
И когда мне приходится кого-то "толкать", я неимоверно раздражаюсь. Мне это как чемодан без ручки. Я свои дела решаю сама, а кого-то на что-то "заводить" - это просто бесит.
Я ж говорю - описания 1Э и 3Ф мне подошли идеально. А вот с В и Л я не так уверена.
Правда, меня приводят в ужас длинные тексты 2Л, казалось бы, не должны были бы при 2Л, но как у 2Л, самой мне трудно закончить мысль лаконично. Есть такое - сказала - вроде не все скзала, не поймут, добавляю - опять вроде не так - с другой стороны уточняю...и не могу сказать четко и коротко. И от этого злюсь. Или это просто не-логика соционическая.
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
 
12 Чер 2014 16:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

12 Июн 2014 16:31 SummerSagittarius писав(ла):

Вот это желание, чтобы за меня решили, взяли твердо за руку и повели - оно мне и кажется сомнительным для 2В.
И когда мне приходится кого-то "толкать", я неимоверно раздражаюсь. Мне это как чемодан без ручки. Я свои дела решаю сама, а кого-то на что-то "заводить" - это просто бесит.
Я ж говорю - описания 1Э и 3Ф мне подошли идеально. А вот с В и Л я не так уверена.
Правда, меня приводят в ужас длинные тексты 2Л, казалось бы, не должны были бы при 2Л, но как у 2Л, самой мне трудно закончить мысль лаконично. Есть такое - сказала - вроде не все скзала, не поймут, добавляю - опять вроде не так - с другой стороны уточняю...и не могу сказать четко и коротко. И от этого злюсь. Или это просто не-логика соционическая.

Да, мне точно не надо, чтоб за меня решали, я сама помогаю многим принять решение. И уж точно я не хочу, чтоб меня брали за руку и вели куда-то. Вдруг мне совсем не туда надо?))))) Мне лучше вместе принимать решения, обсуждать как нам все вместе сделать. Это если с кем-то. Если меня одной касается - я и сама могу все решить.
Других я, кстати, толкаю. Всю жизнь этим занимаюсь.))) Только сейчас осознала, а так даже не задумывалась. Иначе они еще долго чухаться будут.))))))
Эмоция у тебя точно высокая. Насчет логики как-то не задумывалась.
fam
 
12 Чер 2014 16:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 84
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Вот, нашла тот пример:
25 Янв 2014 20:19 SummerSagittarius писав(ла):
собирались в аквапарк. Вещи мои в пакете, пакет в его спорт.сумке. Сумка в комнате. Я вспоминаю, что в пакет не положила что-то. Вытягиваю, докладываю, и т.к.всегда двигаюсь, вместе с ним (пакетом) уже перешла в коридор. Ну, и оставила его там. Он мне кричит из комнаты, чтобы я принесла пакет обратно в сумку. Я - логично - отвечаю - а смысл? ты все равно в коридор сумку вынесешь, тут я и покладу. Он разозлился. Ну, это не злость яркая, но недовольство, что я не слушаю.
Так вот вы мне скажите - я что, и в такой ерунде должна на автомате слушаться? Притом, что эта ситуация яйца выеденного не стоит. Я же не противоречила из вредности, я логично не хотела делать лишние абсурдные телодвижения. Или я должна настолько подчиняться сильному, что совсем своей головой не думать, как жить?

Тут, или конфликт двух доминирующих физик, или процесс на результат по воле (вопрос "зачем нести, если я уже в коридоре?" может быть запросом на процесс, ожидаешь в ответ объяснений, а не раздражения результативной воли).

У вас точно не агапе - при агапе даже с проблемными соционическими ИО общаться легко, относительно. Предполагаю у него ЛЭФВ ("хочу белое, хочу красное" или неуверенность в праве требовать возврат долга, о которых ты писала раньше, могут быть из-за 3Ф) или ФЛЭВ/ФЛВЭ. Процессионной логики у тебя не вижу. Все ИМХО, конечно - виртуально ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.

Все, я выдохлась . Удачи в поиске истины .

1 відвідувач подякували Philia за цей допис
 
12 Чер 2014 17:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 0
Анкета
Лист


Ну да, я просто завидую Вашей красоте неземной..

Ну есть чему, так что можт и завидуете, вам виднее.

По теме ПЙ ничо умного не могу сказать. ЭВФЛ мне вполне кажется правдоподобной версией навскидку. То, что гамлет - это да. Я эту свою мысль помню ещё когда была типировочная тема Марины из гюго через штирлица (?) в гексли. Правда я анкеты и обсуждения не особо читаю, а по фото первая, вторая и последующие мысли были, что именно гамлет.
Ну и когда тема "про секс и ПЙ" была, тоже обратила внимание, что сильно вряд ли это инфантил пишет.
Но я собственно вот что зашла сказать в порядке бреда.


Так что вопрос не стоит - быть или не быть. Быть. Но хотелось бы найти причину трений, чтобы их избегать.

Что может быть это просто притирка? Всё-таки не всё можно уложить в рамки соционики и ПЙ. Два взрослых человека, каждый со своим багажом за плечами, со своим характером, привычками, установками и тыды - это неизбежно. Другой вопрос, что при благоприятном интертипе эти притирки имеют смысл и не приведут в никуда, в отличие от прочих.

Да я вообще голограмма.
5 відвідувачів подякували ishtar_hat за цей допис
 
12 Чер 2014 18:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 400
Флуд: 2%
Анкета
Лист

12 Июн 2014 18:56 Philia писав(ла):
Вот, нашла тот пример:

Тут, или конфликт двух доминирующих физик, или процесс на результат по воле (вопрос "зачем нести, если я уже в коридоре?" может быть запросом на процесс, ожидаешь в ответ объяснений, а не раздражения результативной воли).

У вас точно не агапе - при агапе даже с проблемными соционическими ИО общаться легко, относительно. Предполагаю у него ЛЭФВ ("хочу белое, хочу красное" или неуверенность в праве требовать возврат долга, о которых ты писала раньше, могут быть из-за 3Ф) или ФЛЭВ/ФЛВЭ. Процессионной логики у тебя не вижу. Все ИМХО, конечно - виртуально ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.

Все, я выдохлась . Удачи в поиске истины .


Я такие несостыковки регулярно наблюдаю со стороны в паре Гексли-ЭФВЛ / Есь-ЛЭФВ (как Вы и сказали).

Но упрямство и вступление в препирательства более динамичной Гексли с целью оптимизировать процесс ("ну я же права! зачем делать лишние движения?") меня в таких ситуациях немного удивляют, зачем обращать на это внимание.




You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 відвідувач подякували DejaSenti за цей допис
 
12 Чер 2014 18:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 15
Анкета
Лист

12 Июн 2014 17:56 Philia писав(ла):
Вот, нашла тот пример:
Тут, или конфликт двух доминирующих физик, или процесс на результат по воле (вопрос "зачем нести, если я уже в коридоре?" может быть запросом на процесс, ожидаешь в ответ объяснений, а не раздражения результативной воли).

У него на Тройку "тянут" Воля, Эмоция и Физика. Наибольшее кол-во совпадений по Воле. Эмоция явно низкая, никак не 2. Даже не знаю, что может быть 2, если не Физика, но тогда Эмоция - 4, и опять приходим к ЛФВЭ

Я знаю, что меня еще раздражает - это его нелюбовь объяснять, зачем что делать. Мне отдаются короткие приказы, что нужно сделать, я начинаю спрашивать "зачем, почему и какой смысл?" - в ответ "я сказал - делай, зачем эти лишние вопросы?". А я не люблю делать, не понимая, зачем. Я ж не в армии, когда над приказами не задумываются.
Не знаю, по каким функциям это нестыковка.

то, что нас не убивает, делает нас сильнее
 
12 Чер 2014 18:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

12 Июн 2014 16:58 Hch-fam писав(ла):

Да, мне точно не надо, чтоб за меня решали, я сама помогаю многим принять решение. И уж точно я не хочу, чтоб меня брали за руку и вели куда-то. Вдруг мне совсем не туда надо?))))) Мне лучше вместе принимать решения, обсуждать как нам все вместе сделать. Это если с кем-то. Если меня одной касается - я и сама могу все решить.
Других я, кстати, толкаю. Всю жизнь этим занимаюсь.))) Только сейчас осознала, а так даже не задумывалась. Иначе они еще долго чухаться будут.))))))
Эмоция у тебя точно высокая. Насчет логики как-то не задумывалась.

Марин, вот тут еще нюанс. Вот, чтоб за меня решили - мне не надо. Но ФИЗИЧЕСКИ меня все приличные мужчины))... водят за руку.)))) В буквальном смысле этого слова.)))) Видимо 3Ф производит впечатление девушки, которая даже дорогу перейти сама не сможет, не то что через толпу пробраться.) Да и по улице часто ведут. Вот это ФИЗИЧЕСКИ "взяли за руку и повели" - мне ОЧЕНЬ нужно. Физика-то у меня 3. Тут нужна поддержка. Причем я вызываю такое желание не только у мужчин, с которыми у меня любовные отношения, а даже у коллег. Это при том, что я далеко не худышка, а девушка при фигуре. И очень высокая. Может ты имела ввиду ФИЗИЧЕСКУЮ поддержку, а не ПО ВОЛЕ (принятие решения и т.п.) Так это к физике.
12 Июн 2014 18:59 SummerSagittarius писав(ла):

Я знаю, что меня еще раздражает - это его нелюбовь объяснять, зачем что делать. Мне отдаются короткие приказы, что нужно сделать, я начинаю спрашивать "зачем, почему и какой смысл?" - в ответ "я сказал - делай, зачем эти лишние вопросы?". А я не люблю делать, не понимая, зачем. Я ж не в армии, когда над приказами не задумываются.
Не знаю, по каким функциям это нестыковка.


Марин, а это не тот парень, что ты мне в личке показывала?

fam
1 відвідувач подякували Hch-fam за цей допис
 
12 Чер 2014 19:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 15
Анкета
Лист

12 Июн 2014 19:12 Hch-fam писав(ла):

Марин, вот тут еще нюанс. Вот, чтоб за меня решили - мне не надо. Но ФИЗИЧЕСКИ меня все приличные мужчины))... водят за руку.)))) В буквальном смысле этого слова.)))) Видимо 3Ф производит впечатление девушки, которая даже дорогу перейти сама не сможет, не то что через толпу пробраться.) Да и по улице часто ведут. Вот это ФИЗИЧЕСКИ "взяли за руку и повели" - мне ОЧЕНЬ нужно. Физика-то у меня 3. Тут нужна поддержка. Причем я вызываю такое желание не только у мужчин, с которыми у меня любовные отношения, а даже у коллег. Это при том, что я далеко не худышка, а девушка при фигуре. И очень высокая. Может ты имела ввиду ФИЗИЧЕСКУЮ поддержку, а не ПО ВОЛЕ (принятие решения и т.п.) Так это к физике.

И это люблю безумно, а как же
Но говорила именно о принятии решений. Вернее, их исполнении. Пример из жизни. Мы живем в разных городах. Сейчас как раз обсуждаем, где и как жить. Можно и здесь, и у него, но при любом переезде нужно искать работу второму. Так вот мне там работу не ищут. А спрашивают, почему я не размещаю резюме. А я хочу, чтобы позвонил и сказал: "Я все порешал, работать будешь там-то и там-то, переезжай хоть завтра". Условно, но ты понимаешь, да?
Самое смешное, что в обратную сторону все наоборот. Работу здесь для него должна искать я, т.к. это мой город и я тут много кого знаю.
Я понимаю, что можно подумать "он просто не хочет жить с тобой вместе". Но он хочет этого даже больше, чем я, и дико на меня обиделся, что я не бросилась ему здесь искать место. И готов переехать хоть завтра. Но, блин, я не хочу никого на себе тянуть! Ты мужчина - ты и решай, и делай!
Так вот мне это кажется проявлением 3В. Может, ошибаюсь. Может, это просто инфантилизм психологический.
12 Июн 2014 19:22 Hch-fam писав(ла):
Марин, а это не тот парень, что ты мне в личке показывала?

Он самый
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
 
12 Чер 2014 19:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 2
Анкета
Лист

12 Июн 2014 16:31 SummerSagittarius писав(ла):

Вот это желание, чтобы за меня решили, взяли твердо за руку и повели - оно мне и кажется сомнительным для 2В.

Активационная это, имхо, соционическое важнее ПЙ-ного.


Правда, меня приводят в ужас длинные тексты 2Л, казалось бы, не должны были бы при 2Л

Ооо, это да! Я читаю начало и конец (конец не всегда, если начало мутное).
У меня Логика результативная, однако у меня тоже иногда возникают сомнения, понятно я написала или нет, проблемы с тем, чтобы сформулировать мысль, и вообще уверена ли я в том, что написала опять соционическое, наверное.
Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
 
12 Чер 2014 19:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

12 Июн 2014 19:22 SummerSagittarius писав(ла):

. Может, это просто инфантилизм психологический.



По - моему, тоже. Мне бы такое точно не понравилось. Но я бы сказала все как есть. И велела либо мне работу найти, либо меня содержать.))) И впредь обо мне заботиться.) Я к мужчине переезжаю или как? Вобщем, начистоту бы поговорила.
Воля здесь ни причем. РЕШЕНИЕ Вы приняли, когда решили жить вместе. Поэтому я насчет твоей воли ничего тогда не утверждаю.
Тот парень ЛФВЭ все-таки, по-моему. И по-моему, все же Габен. А откуда версия Жука-Макса взялась? Но это навскидку, я не настаиваю. Но то, как он говорит, что делать, не объясняя - очень габо-штировское. И внешне похож.
fam
 
12 Чер 2014 20:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 15
Анкета
Лист

12 Июн 2014 20:01 Hch-fam писав(ла):

Тот парень ЛФВЭ все-таки, по-моему. И по-моему, все же Габен. А откуда версия Жука-Макса взялась? Но это навскидку, я не настаиваю. Но то, как он говорит, что делать, не объясняя - очень габо-штировское. И внешне похож.

Изначально он считал себя то ли Робом, то ли Максом. Я ему сразу сказала, что таких воинственных Робов не бывает )))
В Жукова его типировала В.Мегедь по анкете. Вторая квадра меня не удивила, но экстраверт - неееет.
Потом было очное типирование у Гуленко. Никто из присутствующих, как собственно, и Гуленко, не сомневались, что перед ними Макс (могу ссылку на видео бросить в личку, если хочешь).
Потом был тест Таланова. Я дружу с Андреем Хижняком, который совместно с ним эти тесты разрабатывает, он и видео смотрел, и тест сам обрабатывал. По видео сказал - Макс, но нельзя сбрасывать со счетов Бальзака, но Габен - менее всего. А после проверки теста - "чёткий ЛСИ с чуть усиленной интуицией времени".

12 Июн 2014 20:01 Hch-fam писав(ла):
Но я бы сказала все как есть. И велела либо мне работу найти, либо меня содержать.))) И впредь обо мне заботиться.) Я к мужчине переезжаю или как? Вобщем, начистоту бы поговорила.

Требовать заботиться? Я так не могу. Мне кажется, это навязывание себя, как ребенка. У меня девиз по жизни "живи сам и давай жить другим", что значит "не вешайся никому на шею со своими проблемами". Может, поэтому обычно люди вешают на меня свои
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
 
12 Чер 2014 20:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

12 Июн 2014 20:20 SummerSagittarius писав(ла):

Изначально он считал себя то ли Робом, то ли Максом. Я ему сразу сказала, что таких воинственных Робов не бывает )))
В Жукова его типировала В.Мегедь по анкете. Вторая квадра меня не удивила, но экстраверт - неееет.
Потом было очное типирование у Гуленко. Никто из присутствующих, как собственно, и Гуленко, не сомневались, что перед ними Макс (могу ссылку на видео бросить в личку, если хочешь).
Потом был тест Таланова. Я дружу с Андреем Хижняком, который совместно с ним эти тесты разрабатывает, он и видео смотрел, и тест сам обрабатывал. По видео сказал - Макс, но нельзя сбрасывать со счетов Бальзака, но Габен - менее всего. А после проверки теста - "чёткий ЛСИ с чуть усиленной интуицией времени".


Требовать заботиться? Я так не могу. Мне кажется, это навязывание себя, как ребенка. У меня девиз по жизни "живи сам и давай жить другим", что значит "не вешайся никому на шею со своими проблемами". Может, поэтому обычно люди вешают на меня свои

Ну наверно тогда так. ЛСИ.)
Насчет заботы - это чисто инфантильное, не обращай внимания.) В каждой избушке - свои погремушки.)) (с) Насчет "требовать" - это я, конечно, в шутку.) Габены и Штиры обычно сами заботятся. Мы-то - инфантил-заботливый. У вас - своя система отношений.
fam
 
12 Чер 2014 20:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantomax
"Максим"
ЛФВЕ
Самара

Дописів: 153
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Июн 2014 00:16 SummerSagittarius писав(ла):

То, почему меня видят Гексли, я уже сказала выше. И меня не удивляет. Но по факту я Гамлет Да, такой не ярковыраженный Гамлет, но от этого не становлюсь не им. Кстати, в темах о Гамлетах потому и не пишу от этого ТИМа, пусть пишут более "чистокровные", я же только буду вносить сумятицу в умы читателей ))
Так что ТИМ оставлю при себе, а вот ПЙ...Ну, и как определить, ВЭ** или ЭВ**? Заполнение анкет помогает или есть более действенные методы?



По какому факту? Зря. Вы как раз не там копаетесь, не с того пути пошли.
Хотя, конечно, проблема может быть вообще не соционическая и не ПЙная.
Но мне кажется, что Вас не 3В его раздражает, а ЧС.


12 Июн 2014 19:59 SummerSagittarius писав(ла):



Я знаю, что меня еще раздражает - это его нелюбовь объяснять, зачем что делать. Мне отдаются короткие приказы, что нужно сделать, я начинаю спрашивать "зачем, почему и какой смысл?" - в ответ "я сказал - делай, зачем эти лишние вопросы?". А я не люблю делать, не понимая, зачем. Я ж не в армии, когда над приказами не задумываются.
Не знаю, по каким функциям это нестыковка.


Мою Гамлетессу моя 3В не раздражает вообще, зато как меня раздражает МОЯ 3В - кто бы знал. И вообще, сколько знал 2Вольных, их реально 3В не раздражает, именно 3В, но 3В можно запросто перепутать с раздражением по не ценностной функции. Вернее - подогнать.
Например, Альфу бесит ЧС Беты. Когда она направлена в их сторону.
Как моя жена первая Гюгошка бесилась..ух.)
В любви без страховки живут миллионы (с).
 
15 Чер 2014 11:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantomax
"Максим"
ЛФВЕ
Самара

Дописів: 153
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Июн 2014 12:57 SummerSagittarius писав(ла):

По факту типирования и самотипирования.


Это не факты
Факт то, что вы создали тут тему, факт, что Вас типиуют в разные тимы и Вы сами вначале самотипировались аж в Драйзеры Вот это все факты. А ваш нынешний тим - это далеко не факт. Это одна из гипотез.
В любви без страховки живут миллионы (с).
 
15 Чер 2014 12:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 15
Анкета
Лист

15 Июн 2014 12:01 Fantomax писав(ла):

Это не факты
Факт то, что вы создали тут тему, факт, что Вас типиуют в разные тимы и Вы сами вначале самотипировались аж в Драйзеры Вот это все факты. А ваш нынешний тим - это далеко не факт. Это одна из гипотез.

Гипотеза, сказанная Гуленко, Мегедь, Кравченко и тестом Таланова, для меня лично становится фактом.
Кстати, в начале я самотипировалась в Гюго, по тесту здесь. И вскоре возникли большие сомнения, т.к. больше по описаниям мне подходил Гамлет. С этого и началась моя жизнь здесь. Драйзер и Гексли были уже потом. Эти роли мне тоже понравились
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
 
15 Чер 2014 12:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pulsatilla
"Гамлет"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

Все это могло быть правдой, если бы не хроническая несовместимость с Максами) Какой нынешний по счету? Пятый или шестой? И все "что-то не то"..
Роль Гамлета плохо получается у Вас, как бы ни хотелось..да.
Про 3В: третьевольный Макс, если чего-то хочет от женщины, то из-под земли ее достанет и сделает так, как он хочет.

 
15 Чер 2014 12:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantomax
"Максим"
ЛФВЕ
Самара

Дописів: 153
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Июн 2014 13:09 SummerSagittarius писав(ла):

Гипотеза, сказанная Гуленко, Мегедь, Кравченко и тестом Таланова, для меня лично становится фактом.
Кстати, в начале я самотипировалась в Гюго, по тесту здесь. И вскоре возникли большие сомнения, т.к. больше по описаниям мне подходил Гамлет. С этого и началась моя жизнь здесь. Драйзер и Гексли были уже потом. Эти роли мне тоже понравились


Ну вот. Для Вас факт, так еще можно принять.
А вот еще всем известный факт, который Вы сами распространяете. С Максами у Вас как-то не очень идет. Хотя, как мне кажется, Вы реально стараетесь.
Даже эта тема создана по этой причине. Найти объяснение, почему снова с Максом не клеится, хотя он и дуал и полный агапешник.
А счастье-то в том, чтобы быть СОБОЙ, полностью. Чтобы тебя воспринимали и любили таким, какой ты есть.
В любви без страховки живут миллионы (с).
 
15 Чер 2014 12:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 15
Анкета
Лист

15 Июн 2014 12:21 Fantomax писав(ла):


Ну вот. Для Вас факт, так еще можно принять.
А вот еще всем известный факт, который Вы сами распространяете. С Максами у Вас как-то не очень идет. Хотя, как мне кажется, Вы реально стараетесь.
Даже эта тема создана по этой причине. Найти объяснение, почему снова с Максом не клеится, хотя он и дуал и полный агапешник.
А счастье-то в том, чтобы быть СОБОЙ, полностью. Чтобы тебя воспринимали и любили таким, какой ты есть.

Ок. Давайте по порядку.

Макс №1. Первый муж. Таким, каким я с ним познакомилась - тихий и закрытый, и впоследствии он был очень скрытен - мне он казался Максом. Такой, каким он стал в браке и есть сейчас - быстро двигающийся и много-громко-говорящий - вот тут меня начали брать сомнения, а не Штир ли. Я не типировщик. Поведение у него экстраверта. И меня - даже меня! - утомляло его не-сидение дома. Я еще недавно считала его болтливо-шумным Максом, а сейчас думаю "а реально ли такое в природе?".

Макс №2. Натуральный Макс. Спокойный и надежный, как золото на рынке. "Любимка, не беспокойся, все под контролем". Ты эмоционально рассказываешь - он млеет и тает. У тебя порвались туфли - "поехали покупать новые". Отличные отношения. Расстались из-за границы. Он не хотел жить в Украине, я испугалась перекраивать всю свою жизнь и начинать заново в РФ.

Макс №3. Нынешний. Возник вариант ЛФЭВ. Его плющит, когда я слишком эмоциональна, меня бесит необходимость тянуть и себя, и его. Как известно, на близкой дистанции важнее ПЙ, чем соционика, поэтому тоже не все гладко.

P.S. Т.к. не каждый дуал - твой, то по интертипным отношениям нельзя типироваться. Иначе в таком случае, у меня вообще нет ТИМа, раз я в свои 33 ни с кем не живу душа в душу. А это абсурдно, согласитесь.
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
 
15 Чер 2014 12:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

uglywinter
"Гамлет"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

15 Июн 2014 13:33 SummerSagittarius писав(ла):

Макс №2. Натуральный Макс. Спокойный и надежный, как золото на рынке. "Любимка, не беспокойся, все под контролем". Ты эмоционально рассказываешь - он млеет и тает. У тебя порвались туфли - "поехали покупать новые". Отличные отношения. Расстались из-за границы. Он не хотел жить в Украине, я испугалась перекраивать всю свою жизнь и начинать заново в РФ.


а через сколько вы его отпустили? сложно было расстаться или из-за расстояния все быстро сошло на нет? вы любили? не жалеете, что не переехали?
если слишком личное, то не отвечайте.
падающего подтолкни (с)
 
15 Чер 2014 12:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SummerSagittarius
"Гамлет"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 15
Анкета
Лист

15 Июн 2014 12:48 uglywinter писав(ла):

а через сколько вы его отпустили? сложно было расстаться или из-за расстояния все быстро сошло на нет? вы любили? не жалеете, что не переехали?
если слишком личное, то не отвечайте.

Мы были вместе 8 месяцев. Поначалу влюбилась сильно - ну, у меня по-другому и не бывает. А потом расстояние начало вносить свои коррективы. Я знаю точно - никакие расстояния или другие причины меня бы не остановили, если бы я Любила. Хотя бы наполовину так, как сейчас )) Если я Люблю - я сворачиваю горы. Препятствия не пугают. Есть только одна цель - быть вместе. А вот просто отличные отношения меня не убедили в том, что нужно так круто начинать свою жизнь заново. Мне не хватило горения в душе. Я знаю себя - когда перестаю любить - меня не держит ничего. Мне становится скучно, неинтересно, а потом и вовсе все раздражает...Я поняла, что это "перестаю" уже наступает, слишком быстро, а без внутреннего огня я жить вместе не буду. И спросила просто себя: "А смысл тогда уезжать за тридевять земель?"
Но теплые воспоминая у меня так и остались Если бы мне не так важны были чувства, я точно знаю, что жила бы с ним, как у Бога за пазухой. Но мы же не ищем легких путей (с)
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
 
15 Чер 2014 13:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Приглашаю к типированию :)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 20 Тра 2024 16:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор