Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Как отвадить Бальзака?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как отвадить Бальзака?


Ryba
"Бальзак"

Киев

Дописів: 4
Анкета
Лист

18 Июн 2014 23:10 Inch-to-behind писав(ла):
Ы-ых, тети Гамлета на него нет, ласково встречающей на подходе)). С «Да-да-да, КАК я Вас понимаю! А Вы знаете как жесток и несправдлифф этот Мир, А? А пойдемте-ка обсудим эту Тему и систематизируем детально». Аш ограничительные лапы "шкряб-шкряб" сделали)) . Шутка юмора, если шта)).

В реале было б просто - ну как-то так:



«Привет-спасиб-чайник-вашей-Фирмы-уже-купили-Пока!» (прям вот так, т.к. моя алогичностью всякой не особо обеспокаивается)). И «хлоп-дверью-перед-носом». И-и-и еще много-много (сколько понадобится для Понимания челу) раз)). Соррь, если куда не туда "прилетело" . Просто, ну блинжеж, "прямо-сказанное", оно и есть "прямо-сказанное" - куда уш больше, вроде))

наверное, Бальзак отстанет, только подобное мне еще и воспроизвести нужно как-то, а я и сама прочитать то не смогла. Серьезно.

 
18 Чер 2014 23:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inch-to-behind
"Гамлет"
ФВЕЛ
Неверлэнд

Дописів: 11
Анкета
Лист

19 Июн 2014 00:16 Ryba писав(ла):

наверное, Бальзак отстанет, только подобное мне еще и воспроизвести нужно как-то, а я и сама прочитать то не смогла. Серьезно.


М-дя... Понятно. ЧЭ/БЭ транслитер у меня как-то криво работает(. Тоды б моя просто тупо открывала дверь и говорила: "Маши дома нет, она переехала не знаю куда" и таки хлопала б дверью есть надежда, что такое "само собой рассосется, рано или поздно - так или иначе"). (вот ни нашла смайла пожимающего руку))
Я нарушила Ваши границы? - Честно, не хотела - просто не заметила, как ушла за пределы Своих ...
 
18 Чер 2014 23:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 425
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Июн 2014 00:10 Inch-to-behind писав(ла):
Ы-ых, тети Гамлета на него нет, ласково встречающей на подходе)). С «Да-да-да, КАК я Вас понимаю! А Вы знаете как жесток и несправдлифф этот Мир, А? А пойдемте-ка обсудим эту Тему и систематизируем детально». Аш ограничительные лапы "шкряб-шкряб" сделали)) . Шутка юмора, если шта)).

В реале было б просто - ну как-то так:



«Привет-спасиб-чайник-вашей-Фирмы-уже-купили-Пока!» (прям вот так, т.к. моя алогичностью всякой не особо обеспокаивается)). И «хлоп-дверью-перед-носом». И-и-и еще много-много (сколько понадобится для Понимания челу) раз)). Соррь, если куда не туда "прилетело" . Просто, ну блинжеж, "прямо-сказанное", оно и есть "прямо-сказанное" - куда уш больше, вроде))


Мне интуитивно понравилось, но прочесть не смогла.)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
2 відвідувача подякували DejaSenti за цей допис
 
19 Чер 2014 00:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kyiv
"Наполеон"
ЕФВЛ
Киев

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Июн 2014 19:21 DejaSenti писав(ла):
Сговорились что ли!

Обижайте.
Сколько можно уже.
Или опять обидится, а работать надо. Мамамия.

Ай яй яй Вы же Драйзер как можно.
18 Июн 2014 18:31 Ryba писав(ла):
Расскажите, как упертого Баля отвадить?


Едите в Донецк. Встречаете там непонятной национальности сепаратиста. На данный момент такие услуги не дорого у нас в стране стоят.

 
19 Чер 2014 09:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 425
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Июн 2014 10:46 Kyiv писав(ла):

Ай яй яй Вы же Драйзер как можно.

Едите в Донецк. Встречаете там непонятной национальности сепаратиста. На данный момент такие услуги не дорого у нас в стране стоят.


Вы за мной по всем темам с "айяйяй как можно Драйзеру" будете ходить?)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
19 Чер 2014 10:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ryba
"Бальзак"

Киев

Дописів: 4
Анкета
Лист

18 Июн 2014 19:34 ishtar_hat писав(ла):
Ну дело давно было, в лихие 90-е.
Ничо, стояла в дверях и не пускала)) Объясняла прямым текстом. Что задолбал ты милый друк сюда ходить, ничо тебе тут не светит, а иди-ка ты домой отсюда, пока ЕфросиньюДормидонтовну-тельца не перемкнуло и она тебе сковородой не отбила последние мозги, а то она вон уже с другой стороны двери со сковородой ломится.
А то её посадят за тебя урода на 15 лет, а у неё ребёнок маленький. Ну и все такое, неважно на самом деле, что говорить-то. Главное, что однозначное "нет и не будет".
Сие сопровождалось и объятиями и под белы рученьки. Потому как он однообразно стоял под дверью, а вел себя разнообразно - от слёз, вытья и угроз самоубиться до попыток прорваться внутрь штурмом двери.
Сеанс отваживания был не один, но раза с третьего кажется, дошло)
Ну а потом он нашел-таки себе другую поэтессу и уехал в Сызрань.
И кажется ни на кого не обиделся, разве что на меня слегка.
Правда он был ни разу не бальзак)

извините, в обилии ответов потерялась, не проичтала сразу.
н-да, тут, пожалуй, какого-то тролля приглашать, если по аналогии. За свой комп
19 Июн 2014 09:46 Kyiv писав(ла):

Едите в Донецк. Встречаете там непонятной национальности сепаратиста. На данный момент такие услуги не дорого у нас в стране стоят.

мдя, в связи с военным временем троль заменяется зеленым человечком непонятной национальности.

 
19 Чер 2014 10:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Как отвадить Бальзака?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 10:21




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор