Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как и куда бежать от Есенина

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как и куда бежать от Есенина


Pulsatilla
"Гамлет"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

23 Июн 2014 21:14 BIackLuna писав(ла):
Эээ...
я тут случайно проездом в Нижневартовске, хотя вру, конечно, не проездом, а специально, всегда мечтал посмотреть этот замечательный город, может быть, вы не откажете мне во встрече?

Только лучше предупредить все же и дать пространство для маневра ( командировка будет с 12 по 15), а то вдруг она запланировала проведать больную бабушку или ноготь сломала(
Я бы однозначно отказала, если предложение внезапное) Хотя может у ирров легче с этим.

 
23 Чер 2014 19:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 14
Анкета
Лист


Т.е. приезд вопрошающего - Дама этого ваще не хочет.

Собсно, это конкретно написано:

Мне тоже приехать не разрешает.


Чего тут еще непонятного?


ДмитриС, вам тут Дамы уже написали, чего тут может быть непонятного.



Конкретно по-БИшному это проявляет. Исчезает.

А как же пропадающие у всех габены? С ролевой пропадают?

Да я вообще голограмма.
 
23 Чер 2014 19:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 32
Флуд: 10%
Анкета
Лист


Андрис, омг, так у вас переписка только...
Ну тут все может быть. Вот для меня, например, онлайн - это что-о такое ...кхм. И в двух случаях - когда был интерес и когда просто вежливость - со стороны это наверное это выглядело одинаково странно. Но внутри ощущалось совершенно по-разному! Вариант БлэкЛуны, имхо, прекрасен и мог бы прояснить, что там - шляпа или удав, проглотивший слона.
Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
1 відвідувач подякували Sa_ran_ka за цей допис
 
28 Чер 2014 13:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Andris2
"Жуков"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Июн 2014 13:48 Sa_ran_ka писав(ла):

Андрис, омг, так у вас переписка только...
Ну тут все может быть. Вот для меня, например, онлайн - это что-о такое ...кхм. И в двух случаях - когда был интерес и когда просто вежливость - со стороны это наверное это выглядело одинаково странно. Но внутри ощущалось совершенно по-разному! Вариант БлэкЛуны, имхо, прекрасен и мог бы прояснить, что там - шляпа или удав, проглотивший слона.


Вариант хороший.
Но я не адреса не телефона не знаю. Куда ехать-тто?

 
28 Чер 2014 14:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 32
Флуд: 9%
Анкета
Лист

28 Июн 2014 15:37 Andris2 писав(ла):


Вариант хороший.
Но я не адреса не телефона не знаю. Куда ехать-тто?


так узнайте эээ... а разве там было что-то про адрес и телефон? Город знаете ведь?


Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
 
28 Чер 2014 16:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 19
Анкета
Лист

Когда человеку надо, он узнает и адрес, и телефон, и распорядок дня и всё, что ему нужно узнать.
Мировая закулиса.
5 відвідувачів подякували ishtar_hat за цей допис
 
28 Чер 2014 16:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 176
Флуд: 5%
Анкета
Лист

28 Июн 2014 15:37 Andris2 писав(ла):


Вариант хороший.
Но я не адреса не телефона не знаю. Куда ехать-тто?

Прошу прощения, что сужу по себе, ни зная ни Вас, ни ситуации. Но если я начинаю отговариваться какими-то практическими причинами, значит я чувствую, что не надо. Все практические материальные препятствия преодолимы, если есть уверенность, что - надо и что - время. Мне кажется, что Вам - не время. Рационально обосновать не могу.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
4 відвідувача подякували Argus за цей допис
 
28 Чер 2014 16:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Veselaya
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 20
Анкета
Лист

28 Июн 2014 17:54 Argus писав(ла):

Прошу прощения, что сужу по себе, ни зная ни Вас, ни ситуации. Но если я начинаю отговариваться какими-то практическими причинами, значит я чувствую, что не надо. Все практические материальные препятствия преодолимы, если есть уверенность, что - надо и что - время. Мне кажется, что Вам - не время. Рационально обосновать не могу.



Если бы было можно, я бы плюсанула 100 раз, честное слово! Вот это "Все практические материальные препятствия преодолимы, если есть уверенность, что - надо и что - время" просто большими буквами и на стену!!! Ну как же у Вас всегда получается - в точку!!!
Все хотят хорошо провести время.... Но время не проведешь
 
28 Чер 2014 23:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 99
Флуд: 8%
Анкета
Лист

Ох, сказать "если бы хотел - сам бы справился" - универсальный ответ! И даже не поспоришь, но когда человек приходит за советом... разве честно так отвечать?
Какая-то хорошая мина при плохой игре.
Никто ТС никуда не звал, не ждет, рад не будет, ну вот куда вы все толкаете? Это теленовелла какая-нибудь что ли?)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 відвідувач подякували DejaSenti за цей допис
 
28 Чер 2014 23:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 20
Анкета
Лист

Я никуда не толкаю, я даже не считаю, что ему обязательно надо ехать. Колхоз дело добровольное, и ему самому решать.
Никто не обещает ему, что всё обязательно получится, и т.д.
Но "не знаю ни адреса, ни телефона" считаю отговоркой ни о чём, потому что при желании не проблема всё узнать.


когда человек приходит за советом...

Ну вот ему и советуют сделать попытку.

И вообще он не ТС.
Встань и смотри насквозь. Поднимайся постепенно силой мысли, силой слов, силе тяжести назло, и на зависть всем одну тебя на небо занесло.
 
28 Чер 2014 23:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 177
Флуд: 5%
Анкета
Лист

29 Июн 2014 00:45 DejaSenti писав(ла):
Ох, сказать "если бы хотел - сам бы справился" - универсальный ответ! И даже не поспоришь, но когда человек приходит за советом... разве честно так отвечать?
Какая-то хорошая мина при плохой игре.
Никто ТС никуда не звал, не ждет, рад не будет, ну вот куда вы все толкаете? Это теленовелла какая-нибудь что ли?)

Я не толкаю, если что. Скорее - наоборот.
А то что я сама незванная-нежданная приехала, так я на радостную встречу не претендовала. Сама решила, сама с последствиями живу. Но ведь Andris2 не таких последствий хочет.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
29 Чер 2014 00:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 100
Флуд: 8%
Анкета
Лист

29 Июн 2014 00:53 ishtar_hat писав(ла):
Я никуда не толкаю, я даже не считаю, что ему обязательно надо ехать. Колхоз дело добровольное, и ему самому решать.
Никто не обещает ему, что всё обязательно получится, и т.д.
Но "не знаю ни адреса, ни телефона" считаю отговоркой ни о чём, потому что при желании не проблема всё узнать.


Ну вот ему и советуют сделать попытку.


По архивам что ли?) Я бы не оценила.
Говорить самой у нее явно желания нет.

Предложили с этой поездкой пойти ва-банк, потому что это самое понятное и красивое решение. Но все это снаружи. А изнутри, если бы человек был к этому готов, то пришел бы он сюда и задал бы свой вопрос вот такими словами?

Иштар, это не Вам конкретно.
Это так, в воздух темы.)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
29 Чер 2014 00:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 21
Анкета
Лист


Иштар, это не Вам конкретно.
Это так, в воздух темы.)

Это чтоб я не отвечала? Не, вы лучше тогда прямо скажите))


По архивам что ли?) Я бы не оценила.

Да масса способов навести о человеке нужные справки и найти нужную информацию.
А уж оценит или нет - это дело десятое)
Тут даже дело не в том, чтоб информацией воспользоваться, но узнать об интересующем объекте всё, что можно - это как-то даже естественно, мне кажется. Хотя бы чтобы знать, кем ты, собственно, заинтересовался-то. Особенно если ты уже заинтересовался, а человек так динамит себя ведёт. Может он совсем не тот, за кого себя выдавал.


А изнутри, если бы человек был к этому готов, то пришел бы он сюда и задал бы свой вопрос вот такими словами?

Ну так может ответы ему как раз и помогут обрести внутреннюю готовность)
Встань и смотри насквозь. Поднимайся постепенно силой мысли, силой слов, силе тяжести назло, и на зависть всем одну тебя на небо занесло.
 
29 Чер 2014 00:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 178
Флуд: 5%
Анкета
Лист

29 Июн 2014 01:28 DejaSenti писав(ла):

Предложили с этой поездкой пойти ва-банк, потому что это самое понятное и красивое решение.

Если цель - быстро разобраться нужен - не нужен и, ежели не нужен, то переключаться на другую даму, то да.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
29 Чер 2014 00:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 102
Флуд: 8%
Анкета
Лист

29 Июн 2014 01:35 ishtar_hat писав(ла):

Это чтоб я не отвечала? Не, вы лучше тогда прямо скажите))


Да масса способов навести о человеке нужные справки и найти нужную информацию.
А уж оценит или нет - это дело десятое)
Тут даже дело не в том, чтоб информацией воспользоваться, но узнать об интересующем объекте всё, что можно - это как-то даже естественно, мне кажется. Хотя бы чтобы знать, кем ты, собственно, заинтересовался-то. Особенно если ты уже заинтересовался, а человек так динамит себя ведёт. Может он совсем не тот, за кого себя выдавал.


Ну так может ответы ему как раз и помогут обрести внутреннюю готовность)


Нееееет, просто у Вас все так четко и с цитированием, и с "ТС-не ТС", что я решила уточнить.)

Любопытство дело такое.) Может, это женское?
А то в поисках деталей можно совсем влюбиться, а ответа на "почему динамят" так и не найти.

Хм, было бы хорошо! Но не знаю...
29 Июн 2014 01:38 Argus писав(ла):

Если цель - быстро разобраться нужен - не нужен и, ежели не нужен, то переключаться на другую даму, то да.



А разве была такая цель заявлена?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
29 Чер 2014 01:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 22
Анкета
Лист


Нееееет, просто у Вас все так четко и с цитированием, и с "ТС-не ТС", что я решила уточнить.)

Ыыы. Нудная я, нудная)


Любопытство дело такое.) Может, это женское?

Ну из чисто женского любопытства я б не стала справки наводить, да и вряд ли оно у меня есть. Хотя. Я наверное вру.


А то в поисках деталей можно совсем влюбиться, а ответа на "почему динамят" так и не найти.

Ну у нас там вроде как товарищ жуков. Посему если действительно динамят - это должно оттолкнуть.


А разве была такая цель заявлена?

Цель-то была заявлена пробиться к сердцу раненой птицы.
Цель благородная, но вот выяснить, действительно ли там раненая птица или динамус вульгарис надо бы. Из самосохранения даже.
Встань и смотри насквозь. Поднимайся постепенно силой мысли, силой слов, силе тяжести назло, и на зависть всем одну тебя на небо занесло.
 
29 Чер 2014 01:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kata
"Жуков"

Москва

Дописів: 16
Анкета
Лист

29 Июн 2014 02:16 ishtar_hat писав(ла):



Ну у нас там вроде как товарищ жуков. Посему если действительно динамят - это должно оттолкнуть.



простите, а вас точно правильно типировали? я понимаю всех присутствующих в теме жуковых, кроме вас.
по каким параметрам вообще можно понять, что тебя динамят, а не "обстоятельства сильнее нас", "у меня нет настроения", "я не хочу об этом говорить"? У меня единственный контролируемый фактор - это время. Если за энный промежуток времени ничего не происходит, то что-то не так. Но мне кажется, жуков поймет, что его динамят (при правильном развешивании лапши с той стороны) только тогда, когда все остальные уже этот вопрос для себя решили. Тут лапша, видимо, на уровне, если вопрос встал "как заставить поверить", а не "что вообще происходит".

 
29 Чер 2014 08:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 23
Анкета
Лист


простите, а вас точно правильно типировали? я понимаю всех присутствующих в теме жуковых, кроме вас.

А вас? )) А всех присутствующих в теме "жуковых"? Но это вы удачно зашли, да.


по каким параметрам вообще можно понять, что тебя динамят, а не "обстоятельства сильнее нас", "у меня нет настроения", "я не хочу об этом говорить"?

Я не знаю никаких способов проверить что либо кроме как сопоставить то, что человек говорит с тем, что он делает и вообще с реальным положением такскть вещей.


У меня единственный контролируемый фактор - это время. Если за энный промежуток времени ничего не происходит, то что-то не так.

А по какому принципу вы определяете энный промежуток времени за который должно что-то произойти?


Тут лапша, видимо, на уровне, если вопрос встал "как заставить поверить"

А если это не лапша?
Встань и смотри насквозь. Поднимайся постепенно силой мысли, силой слов, силе тяжести назло, и на зависть всем одну тебя на небо занесло.
 
29 Чер 2014 08:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kata
"Жуков"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

29 Июн 2014 09:29 ishtar_hat писав(ла):
А вас? )) А всех присутствующих в теме "жуковых"? Но это вы удачно зашли, да.



ну если неправильно типировали меня, я знаю, к кому прийти и спросить )))


Я не знаю никаких способов проверить что либо кроме как сопоставить то, что человек говорит с тем, что он делает и вообще с реальным положением такскть вещей.


А по какому принципу вы определяете энный промежуток времени за который должно что-то произойти?

усилием воли. даю себе любой нравящийся мне промежуток времени и никому его не озвучиваю.



А если это не лапша?

тогда что? если со стороны автора это выглядит как "она не может поверить в мои добрые намерения"="я что-то делаю не так", а не "она не собирается со мной встречаться, не дает контакты и пропадает"="с ней что-то не то". Как-то же фокус внимания был переключе

 
29 Чер 2014 08:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 179
Флуд: 5%
Анкета
Лист

29 Июн 2014 09:36 Kata писав(ла):

тогда что? если со стороны автора это выглядит как "она не может поверить в мои добрые намерения"="я что-то делаю не так", а не "она не собирается со мной встречаться, не дает контакты и пропадает"="с ней что-то не то". Как-то же фокус внимания был переключен

Удивительно, как Вы причинно-следственные связи построили. А почему "она не собирается со мной встречаться, не дает контакты и пропадает"="с ней что-то не то"? А что такое в Вашем понимании "не то"? Не цепляюсь, чисто интересен ход мысли. История воспоминания разбудила.


Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
29 Чер 2014 08:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 17
Анкета
Лист

29 Июн 2014 08:05 Kata писав(ла):

простите, а вас точно правильно типировали? я понимаю всех присутствующих в теме жуковых, кроме вас.
по каким параметрам вообще можно понять, что тебя динамят, а не "обстоятельства сильнее нас", "у меня нет настроения", "я не хочу об этом говорить"? У меня единственный контролируемый фактор - это время. Если за энный промежуток времени ничего не происходит, то что-то не так. Но мне кажется, жуков поймет, что его динамят (при правильном развешивании лапши с той стороны) только тогда, когда все остальные уже этот вопрос для себя решили. Тут лапша, видимо, на уровне, если вопрос встал "как заставить поверить", а не "что вообще происходит".

Что-то ничего не поняла и запуталась. При чем тут все это - промежутки времени, лапша, Жуковы?
Человек приходит и спрашивает - как убедить женщину в искренности намерений, если она никому не верит. Кем бы ни была женщина по ТИМу, убедить ее в искренности своих намерений можно только ПОСТУПКАМИ.

В данной ситуации при озвученных вводных приехать в ее город это единственное, что можно сделать (и заодно для себя выяснить что-то). У вас есть другие варианты поступков? Расскажите, пожалуйста.
Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
2 відвідувача подякували BIackLuna за цей допис
 
29 Чер 2014 08:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kata
"Жуков"

Москва

Дописів: 18
Анкета
Лист

29 Июн 2014 09:50 Argus писав(ла):

Удивительно, как Вы причинно-следственные связи построили. А почему "она не собирается со мной встречаться, не дает контакты и пропадает"="с ней что-то не то"? А что такое в Вашем понимании "не то"? Не цепляюсь, чисто интересен ход мысли. История воспоминания разбудила.



определение понятию "что-то не то" я дать не смогла, поэтому приведу примеры. Если я ругаю другого человека на пустом месте из-за своего плохого настроения - это со мной "что-то не то". Если я ругаюсь на человека потому, что он делает то, что его просили не делать - с ним "что-то не то".
в данной ситуации автор пришел с запросом "со мной что-то не то" (он не смог объяснить своей Есе, что он к ней серьезно относится). В процессе описания ситуации выяснилось, что при попытках вообще как-то вывести на разговор о встрече, отношениях и т.п. Еся уходит без объяснения причин надолго, т.е. с ней "что-то не то" (никто же не отнимает возможности просто сказать словами через рот "уйди, постылый").
Таким образом, я делаю вывод о вбросе автору какой-то дополнительной информации ("лапши"), которая внезапно переключает его внимание с Есиного "не того" на свое "не то", и разбираться в итоге не там.
Простите, если я криво объясняю, утро дает о себе знать )

1 відвідувач подякували Kata за цей допис
 
29 Чер 2014 09:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kata
"Жуков"

Москва

Дописів: 19
Анкета
Лист

29 Июн 2014 09:58 BIackLuna писав(ла):

Что-то ничего не поняла и запуталась. При чем тут все это - промежутки времени, лапша, Жуковы?
Человек приходит и спрашивает - как убедить женщину в искренности намерений, если она никому не верит. Кем бы ни была женщина по ТИМу, убедить ее в искренности своих намерений можно только ПОСТУПКАМИ.

В данной ситуации при озвученных вводных приехать в ее город это единственное, что можно сделать (и заодно для себя выяснить что-то). У вас есть другие варианты поступков? Расскажите, пожалуйста.


меня цепануло в его описании то, что при его попытках вывести встречу в реальный мир в ответ он получает обрыв отношений без причин

Как только хочу узнать о ней побольше закрывается.
Но дальше - ступор. В скайп выходить не хочет.
Приглашаю приехать - сразу нет и пропадает на долго. Мне тоже приехать не разрешает.


по поводу "не разрешает" все уже хорошо сказали, тут я согласна, но то, что на личные вопросы не поступает ответа, мне очень странно. В конце-концов, если не хочется говорить, можно сказать "не хочу", а не пропадать

 
29 Чер 2014 09:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 18
Анкета
Лист

29 Июн 2014 00:28 DejaSenti писав(ла):
А изнутри, если бы человек был к этому готов, то пришел бы он сюда и задал бы свой вопрос вот такими словами?

Я потому и написала, что, может, потому и не верит Есенка. Что слова о намерениях (кстати, каких, что-то не уточнили) расходятся с готовностью их осуществлять.
29 Июн 2014 09:05 Kata писав(ла):


меня цепануло в его описании то, что при его попытках вывести встречу в реальный мир в ответ он получает обрыв отношений без причин

по поводу "не разрешает" все уже хорошо сказали, тут я согласна, но то, что на личные вопросы не поступает ответа, мне очень странно. В конце-концов, если не хочется говорить, можно сказать "не хочу", а не пропадать
Меня цепануло, мне странно, можно же сказать - это не ответ на вопрос, что вы предложили бы сделать Андрису (сорри, что кириллицей). Я так и не поняла, с чем вы вошли в тему сейчас, что хотели сказать-то.
Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
2 відвідувача подякували BIackLuna за цей допис
 
29 Чер 2014 09:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 24
Анкета
Лист

29 Июн 2014 09:36 Kata писав(ла):


усилием воли. даю себе любой нравящийся мне промежуток времени и никому его не озвучиваю.

Ну так это не контролируемый фактор, а условие.




тогда что? если со стороны автора это выглядит как "она не может поверить в мои добрые намерения"="я что-то делаю не так", а не "она не собирается со мной встречаться, не дает контакты и пропадает"="с ней что-то не то". Как-то же фокус внимания был переключе

А я не гадалка, я не знаю - что.
Пока слова с делами такскть не расходятся. Говорит, что не хочет ничего и ни с кем, и пропадает.
В принципе на этом он может и остановиться.
Но он-то с другим вопросом пришел - как её убедить, как её добиться и т.д.
Вот ему и предлагают предпринять какие-то активные действия в её сторону, дать себе и ей шанс. В этом случае он либо убедится, что ей действительно не нужен, либо что-нибудь получится.
В любом случае это расставит точки над и.
А вы ему что предлагаете?


В процессе описания ситуации выяснилось, что при попытках вообще как-то вывести на разговор о встрече, отношениях и т.п. Еся уходит без объяснения причин надолго, т.е. с ней "что-то не то" (никто же не отнимает возможности просто сказать словами через рот "уйди, постылый").

А вы в принципе не предполагаете того, что предполагает Андрис? Что у нее есть какие-то душевные раны и все такое прочее. Или это до лампочки? Ну а вот ему не до лампочки.
Наверное, если бы она его просто послала, он бы сюда не пришел именно с таким запросом.
Встань и смотри насквозь. Поднимайся постепенно силой мысли, силой слов, силе тяжести назло, и на зависть всем одну тебя на небо занесло.
2 відвідувача подякували ishtar_hat за цей допис
 
29 Чер 2014 09:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как и куда бежать от Есенина

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 12:24




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор