Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Гексли и "заповеди"

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гексли и "заповеди"


PikkuMyy
"Дюма"
ВФЕЛ
Москва


Дописів: 1
Флуд: 100%
Анкета
Лист

27 Июн 2014 00:01 ishtar_hat писав(ла):
Незачем.
Потрындеть)))
Ну просто интересно, как другие думают.

Прямо как 2Л )) Извините ))

Я бы послушала однако Драйзеров и Достоевских


 
27 Чер 2014 00:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 18
Анкета
Лист

27 Июн 2014 01:06 PikkuMyy писав(ла):

Прямо как 2Л )) Извините ))

Я бы послушала однако Драйзеров и Достоевских


Да хоть пятая)
Можна я не буду вам кусок матчасти про первую цитировать?

Мнение-то у меня свое о нём есть. Но пока не то чтобы законченное совсем.
А вот драйзеров и достоевских мне тоже интересно)
Но для них этот вопрос наверное совсем тупым кажется)
Да я вообще голограмма.
 
27 Чер 2014 00:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mortal_combat
"Дюма"

Архангельск

Дописів: 1
Анкета
Лист

Про относительность и абсолютность оценок подумалось. Вернее назрел вопрос к участникам темы.
А вот такой поступок можно оценивать не абсолютно?
А человека существо, это творящее? Есть ли у этого существа светлые стороны, как думаете?

la mort de canards
 
27 Чер 2014 00:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora
"Гекслі"

Амстердам

Дописів: 61
Анкета
Лист

26 Июн 2014 23:56 mortal_combat писав(ла):
Про относительность и абсолютность оценок подумалось. Вернее назрел вопрос к участникам темы.
А вот такой поступок можно оценивать не абсолютно?
А человека существо, это творящее? Есть ли у этого существа светлые стороны, как думаете?



у этого существа есть проблемы с психикой.

пример про заповеди и Аркадия был именно про изворотливость и лабильность в плане убеждений. Попробуй кто-нибудь сказать Аркадию, что он не тру-иудей, сломается о творческую БЭ))

 
27 Чер 2014 09:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 16
Анкета
Лист

27 Июн 2014 09:58 Aurora писав(ла):

пример про заповеди и Аркадия был именно про изворотливость и лабильность в плане убеждений. Попробуй кто-нибудь сказать Аркадию, что он не тру-иудей, сломается о творческую БЭ))

Ну и дурак. Кого обманывает в конечном итоге? Только себя.
Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
2 відвідувача подякували BIackLuna за цей допис
 
27 Чер 2014 10:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vogel
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

27 Июн 2014 09:58 Aurora писав(ла):



пример про заповеди и Аркадия был именно про изворотливость и лабильность в плане убеждений. Попробуй кто-нибудь сказать Аркадию, что он не тру-иудей, сломается о творческую БЭ))



Когда писала я писала о принципах, "не лги себе" не просто так появился. Потому что если не будет его, то можно себя оправдать за любую гадость, БЭ творческая, ага... И тогда принцип № раз бесполезен
Лично мне все равно какой там Аркадий иудей. Мы в конце-концов не знаем мотивов, а их может быть масса. А вот как Аркадий будет себе объяснять свой поступок, зная что им двигало - не все равно. В зависимости от этого и делаются выводы: честный человек, или "с душком".

mortal_combat - подобную вещь мог сделать только больной человек. Болезнь вне категорий хорошего и плохого.

Helena
1 відвідувач подякували Vogel за цей допис
 
27 Чер 2014 10:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 16
Анкета
Лист

27 Июн 2014 10:30 Vogel писав(ла):

mortal_combat - подобную вещь мог сделать только больной человек. Болезнь вне категории хорошего и плохого.


Болезнь вне категории хорошего и плохого, когда человек невменяем. Даже Чикатило признали вменяемым и расстреляли, хотя могли признать ограниченно вменяемым и "лечить" (а он бы, например, сбежал).
Пока человек вменяем, он сам волен выбирать, идти ему на темную сторону силы за печеньками или нет.

Я не чтоб спорить просто мимо проходила, дай думаю напишу что-нибудь.
Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
 
27 Чер 2014 10:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vogel
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

27 Июн 2014 10:35 BIackLuna писав(ла):

Болезнь вне категории хорошего и плохого, когда человек невменяем. Даже Чикатило признали вменяемым и расстреляли, хотя могли признать ограниченно вменяемым и "лечить" (а он бы, например, сбежал).
Пока человек вменяем, он сам волен выбирать, идти ему на темную сторону силы за печеньками или нет.

Я не чтоб спорить просто мимо проходила, дай думаю напишу что-нибудь.


Ну мы же не в суде))) С юридической точки -да. С моральной - мне все равно вменяем он, или невменяем, плох или хорош, если от него люди страдают. С отстраненной позиции - вообще судить о его качествах не берусь, ибо болен человек.

Helena
 
27 Чер 2014 10:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 16
Анкета
Лист

27 Июн 2014 10:48 Vogel писав(ла):

И одно дело - искаженная психика (болезнь), а другое вменяемость (возможность осознавать последствия своих поступков). Одно другого не исключает.

Да. Поэтому я и говорю - если человек болен, это не значит, что его нельзя расстрелять осудить.
Ну не Гексли я, не Гексли
Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
1 відвідувач подякували BIackLuna за цей допис
 
27 Чер 2014 10:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vogel
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

27 Июн 2014 10:51 BIackLuna писав(ла):

Да. Поэтому я и говорю - если человек болен, это не значит, что его нельзя расстрелять осудить.
Ну не Гексли я, не Гексли


Решила добавить и переписала весь ответ)))
Но я согласно с последним, кстати)))
Helena
 
27 Чер 2014 10:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Wi-Fi
"Гекслі"
ВЕФЛ
Екатеринбург

Дописів: 14
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Июн 2014 02:22 ishtar_hat писав(ла):
Давайте я вам этическую задачку из реальной жизни задам, а? Мне интересно мнения послушать.
Как оценить человека в координатах "хороший-плохой" и можно ли его так оценить.
Есть у меня водитель на работе, урод редкостный, отсидел за убийство 12 лет (говорит, что не виноват был, ну они все так говорят). Плетет интрижки, подставляет коллег вплоть до того, что тех увольняют. Двоих не то чтобы подставил, но сдал и их уволили. Вроде бы сами виноваты, но они были нормальные ребята, и от того, на чем он их поймал никто не страдал какбэ.
Третьего именно подставил, подкинул ему вещь, что якобы тот украл.
Ну и так далее.
Зато он ухаживал за парализованной мамой пять лет и ещё недавно подобрал котёнка новорожденного, выкормил, ездил по городу искал правильное молоко и тыды, в общем прям как над дитём трясся.

Вот он как, молодец, не молодец?
Если есть вопросы - спрашивайте) Вдруг чего не учла в описании.


По поступкам - там урод, тут не урод. А в целом урод. Моральный.

27 Июн 2014 12:58 Aurora писав(ла):


у этого существа есть проблемы с психикой.



Кстати, когда-то была у наркоманов Вич-инфицированных "традиция" замаранные бритвы в поручни вставлять, в скамейки. Чтоб жить не так обидно было.
Я - Баль. И я прусь по Робикам. И это нормально.
 
27 Чер 2014 11:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 85
Флуд: 5%
Анкета
Лист

27 Июн 2014 11:35 Wi-Fi писав(ла):

Кстати, когда-то была у наркоманов Вич-инфицированных "традиция" замаранные бритвы в поручни вставлять, в скамейки. Чтоб жить не так обидно было.

Это может и говорит что-то о самих наркоманах, но заразиться спидом таким образом невозможно.

ПС: а деление мира на черное-белое, это юношеский максимализм? Или мне это показалось?

 
27 Чер 2014 14:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 16
Анкета
Лист

Если уж тут про заповеди с точки зрения творческой Гексли, позволю себе немного отойти от темы и обратить внимание общественности на то, что у Гексли - плюсовая.
Плюсовая белая этика это стремление (и виртуозное умение) налаживать дружеские приятные отношения, изменять отношения в лучшую сторону, творить мир и согласие среди близких. Гексли умеют вовремя отойти в сторону, чтобы не поссориться, умеют сглаживать конфликты, нейтрализовать напряжение в отношениях.

А изворотливость, подгонка правил и фактов под свою выгоду, делание морды кирпичом это не , тем более не плюсовая. И вообще не ТИМно, слава богу.
27 Июн 2014 14:23 Wi-Fi писав(ла):


Да ладно? А через кровь?

Вирус иммунодефицита человека, afaik, быстро гибнет при соприкосновении с воздухом.

27 Июн 2014 10:53 Vogel писав(ла):


Решила добавить и переписала весь ответ)))
Но я согласно с последним, кстати)))
Сорри, не заметила). Я тебя поняла правильно, то есть, как раз так, как ты написала в переписанном посте это я просто свою мысль озвучила, которая у меня возникла при прочтении первого варианта).

Двумя каменными сердцами можно высечь огонь.
2 відвідувача подякували BIackLuna за цей допис
 
27 Чер 2014 14:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 18
Анкета
Лист


Вирус иммунодефицита человека, afaik, быстро гибнет при соприкосновении с воздухом.

Да, через иглы и бритвочки не заразиться.
Так что они были годны только для деморализации, в качестве страшилок.
Мировая закулиса.
 
27 Чер 2014 14:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 0
Анкета
Лист

Мужик с парализованной мамой и котятами вызывает у меня желание не общаться с ним . По возможности , не встречаться.
Возможно , ему нравится состояние, что от него зависит жизнь мамы, кота . Здесь он работает в плюс , ибо это , безусловно , то, за что он может себя уважать . А в остальном мелкая мерзота. Для меня факт подбрасывания вещи пересилил все хорошее. Надеюсь, что его немножко побили.

Размещение лезвия на детской площадке - это уже к больной психике.
Кстати , больные открытой формой туберкулеза , в запущенном состоянии , часто плюют на перила лестниц . Врачи в профильных стационарах об этом прекрасно осведомлены и считают , что это не злой умысел, а поражения психи , вызванное болезнью.

3 відвідувача подякували Valli за цей допис
 
27 Чер 2014 15:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 18
Анкета
Лист


Для меня факт подбрасывания вещи пересилил все хорошее. Надеюсь, что его немножко побили.

К сожалению, нет. А надо бы.

Но видите ли, он за руку не пойман. И "нашёл" подкинутое чужими руками.
Поэтому все знают и молчат. А он особо и не скрывает.
А тот дядька действительно хороший, добрый и довольно бесхитростный, ходит и оправдывается ищет поддержки, что это не он. Все и так знают, что не он, собственно. Но по большому счету всем пофиг.
У порядочного человека против дряни приёмов нет, увы.
Мировая закулиса.
 
27 Чер 2014 15:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

demoiselle
"Габен"
ЕВФЛ
Азов

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Июн 2014 14:28 BIackLuna писав(ла):
Если уж тут про заповеди с точки зрения творческой Гексли, позволю себе немного отойти от темы и обратить внимание общественности на то, что у Гексли - плюсовая.
Плюсовая белая этика это стремление (и виртуозное умение) налаживать дружеские приятные отношения, изменять отношения в лучшую сторону, творить мир и согласие среди близких. Гексли умеют вовремя отойти в сторону, чтобы не поссориться, умеют сглаживать конфликты, нейтрализовать напряжение в отношениях.

//


ой, как ласкает слух.Пасиб, что уточнили..или напомнили.
Как мне не хватает Гексли сейчас. хоть с заповедями, хоть без.

 
27 Чер 2014 15:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Июн 2014 15:06 ishtar_hat писав(ла):

К сожалению, нет. А надо бы.

Но видите ли, он за руку не пойман. И "нашёл" подкинутое чужими руками.
Поэтому все знают и молчат. А он особо и не скрывает.

Жаль . Ну в таких случаях я полностью поддержала бы любые неспортивные действия против него . Кроме крайней меры, потому , что жаль мать его . В смысле его мать.

4 відвідувача подякували Valli за цей допис
 
27 Чер 2014 15:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Норильск-Питер

Дописів: 18
Анкета
Лист

27 Июн 2014 16:11 Valli писав(ла):

Жаль . Ну в таких случаях я полностью поддержала бы любые неспортивные действия против него . Кроме крайней меры, потому , что жаль мать его . В смысле его мать.

Мать умерла уже.

Я там еще чуть-чуть дописала.
Ну вот нет у нас равных, чтоб его же методами. Приличные всё люди)))
Мировая закулиса.
 
27 Чер 2014 15:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 85
Флуд: 5%
Анкета
Лист

27 Июн 2014 15:11 Valli писав(ла):

Ну в таких случаях я полностью поддержала бы любые неспортивные действия против него

А я не судила бы о человеке, опираясь на чьи-то мнения, не зная его лично .

1 відвідувач подякували Philia за цей допис
 
27 Чер 2014 15:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora
"Гекслі"
ВЕФЛ
Амстердам

Дописів: 61
Анкета
Лист

27 Июн 2014 14:09 demoiselle писав(ла):

ой, как ласкает слух.Пасиб, что уточнили..или напомнили.
Как мне не хватает Гексли сейчас. хоть с заповедями, хоть без.


*где тут смайлик, посылающий поцелуи в знак поддержки?))

возвращаясь к Аркадию и "не врать себе". Бывает испытываю конфликт убеждений и "хочу", которые идут вразрез этим убеждениям. И разрубает гордиев узел как раз принцип "не врать".
Пример тот же кошерно-некошерный: я (Аркадий) искренно верю в Бога и совершенно спокойно блюду все мицвы. Но вот выхожу из дома, чтобы дойти пешком до синагоги, как вижу, что машина Бориса уже заведена и место есть для меня, и по пути, и Борис приглашает, и теща рада, хоть и при смерти. И я понимаю, что да, я хочу прокатиться с ветерком вместо того, чтобы идти три квартала по жаре. Но это же некошерно! Диссонанс заключается в том, что если я откажусь ехать на машине, то навру себе, ведь я хочу поехать. А если поеду, то не я ведь завел машину. то есть похоже на "если что-то хочется и нельзя, но если сильно хочется, то можно". как-то так..

 
27 Чер 2014 15:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 0
Анкета
Лист

Филия , рада Вас видеть!)
Ну, Аркадия тоже моли оклеветать) , не ехал он на машине. Невонюче шел .) Зле языки).
Не), мнение бы , наверное, звучало так - "Человек мерзкий, подлый, но ухаживает за мамой и проч." Возникли бы вопросы.
В данном случае я считаю случившееся достоверными фактами .
По факту и высказалась .
Просто представила себе , что мне подложили бы какую-нибудь бяку и обвинили бы в воровстве. Жуть ситуации в том, что никому ничего я бы не доказала и попала бы в разряд ..даже не хочу называть кого .
НО если бы шел суд , а я была бы присяжной , то требовала бы факты не со слов. Впрочем , никогда бы не согласилась ею быть . Эмоции превалируют над разумом .

 
27 Чер 2014 17:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 175
Флуд: 5%
Анкета
Лист

27 Июн 2014 16:05 Valli писав(ла):
Мужик с парализованной мамой и котятами вызывает у меня желание не общаться с ним . По возможности , не встречаться.
Возможно , ему нравится состояние, что от него зависит жизнь мамы, кота . Здесь он работает в плюс , ибо это , безусловно , то, за что он может себя уважать . А в остальном мелкая мерзота. Для меня факт подбрасывания вещи пересилил все хорошее. Надеюсь, что его немножко побили.

Надеюсь, что не немножко, но никаких выносящих мозг противоречий в описании этой дряни не нахожу. У любой дряни могут быть элементарные первичные человеческие чувства.

27 Июн 2014 18:23 Valli писав(ла):

Просто представила себе , что мне подложили бы какую-нибудь бяку и обвинили бы в воровстве.

Я была в подобной ситуации. Закончилось благополучно.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
27 Чер 2014 19:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Июн 2014 19:25 Argus писав(ла):

.


Я была в подобной ситуации. Закончилось благополучно.

И это замечательно! Только вот мне кажется, что для того, чтобы все закончилось замечательно , необходима репутация. Если было время , она создана, то пусть хоть ограбление швейцарского банка вешают . А если подставлен человек новый ? ..
У меня была жуткая история. На даче у друзей я стырила чужой телефон . Ну как стырила - телефон точно как у меня - красненький, заметный такой) , лежит рядом с моей сумкой - я подумала, что выпал - ну и при всех , как мне помнится, положила его обратно .
Через какое-то время один из гостей стал искать свой телефон . Сеть на даче не ловила , так что искали все просто так..и я искала))) .
Нашла уже в городе, когда достала из сумки два телефона.
А оставшимся на даче позвонить не смогла ). Муж развернул машину и мы помчались, как скорая помощь , нарушая все , что можно , потому, что мне казалось, что я сдохну по дороге . Потому, что я так откровенно и при всех, наверное, положила его в сумку, что кто-то мог это видеть и в данный момент может подумать обо мне черти что . Я злилась - если кто-то видел - то почему мне в лоб не сказал , почему позволил себе подумать про меня гадко? Короч ..такой треш был .. Ну приехали , отдала, показала свой телефон, рассказала ...посмеялись .. Никто ничего не видел..ну или так сказал). Вот .
Эт я сама себя подставила, а если кто-то ..ужас)..

2 відвідувача подякували Valli за цей допис
 
27 Чер 2014 19:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 31
Флуд: 3%
Анкета
Лист

28 Июн 2014 03:48 Valli писав(ла):


У меня была жуткая история. На даче у друзей я стырила чужой телефон . Ну как стырила - телефон точно как у меня - красненький, заметный такой) , лежит рядом с моей сумкой - я подумала, что выпал - ну и при всех , как мне помнится, положила его обратно .




Ох уж эти интуиты... этики...

Я во втором классе так попала за "кражу". Собирались после уроков с одноклассницей идти домой. Стояли в коридоре, ждали чего-то, я уже не помню. Портфели у стеночки на полу. У нее платок головной такой роскошный был, она его на портфель положила. Потом ей зачем-то отойти понадобилось, а я осталась стеречь имущество. Тут мальчишки бегают, портфели пинают, того гляди ее платок затопчут. И что делает этот восьмилетний этико-интуит? Меня родители научили, что в чужие сумки лазить неприлично. Поэтому я подружкин портфель не стала открывать, а платок положила в свой портфель. Ну, и стою, дальше мечтаю. Она приходит: где мой платок? А у нас в доме то, что на голову надевается, называли косынка (сейчас-то я знаю, что это совсем другое означает), а платок - это носовой платок. Ну, я в непонятках: какой платок? Про то, что я в свой портфель положила, я уже забыла и не связала с ее вопросом. В общем, она - в панику, бегает, ищет, подключили учителей, объявили всеобщий розыск, закрыли двери школы и никого не выпускают - пока, значит, не отыщется платок. В общем, наконец, я то ли вспомнила, то ли до меня дошло, и радостно так достаю платок из своего портфеля: так вот же он! Ну, меня обвинили в краже, мои объяснения побоку, учительница подняла жуткий скандал (она вообще дура была ужасная, как я теперь понимаю), вызывали родителей к директору школы. Так ничего и не смогли никому доказать. Я в школу несколько недель не ходила. Даже хотели в другую школу меня переводить. Директрисса потом так "примиряюще" моим родителям: ну, знаете, у детей это часто бывает (воровство), вы не переживайте. Репутация у меня была - мои друзья в классе не поверили, что я украла платок. Но именно эта одноклассница со мной потом больше никогда не дружила.

А недавно вот еще было. Поставила машину на стоянке в торговом центре, купила продуктов на приличную сумму (не скоропортящихся), положила в машину на пассажирское сиденье, сама пошла по делам. Вернулась поздно, стоянка уже была почти пустая. Стоит моя машина одна-одинехонька. Подошла, стала открывать (у меня только ключом открывается). Ничего не выходит. Пыхтела-пыхтела, чертыхалась, материлась, наконец открыла. И с ужасом вижу, что машина пустая - кто-то спер мои продукты! Потом все-таки заметила, что чего-то не то. Оглянулась - моя машина на несколько рядов дальше стоит, а эта точно такого же цвета и пошарпанности, но я даже не уверена, что той же марки. Быстренько захлопнула дверь и засеменила прочь - хорошо, что хозяин не застукал меня за взломом его машины!
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
4 відвідувача подякували Tilde за цей допис
 
27 Чер 2014 20:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Гексли и "заповеди"

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 20:13




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор