Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Вернуть Штирлица)

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Вернуть Штирлица)


DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 348
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Авг 2014 00:12 dkm писав(ла):
Должна ли мужчине быть дорога женщина, которая...



Сложно признавать, но все влюбленные женщины бывают эмоционально нестабильны и срываются.
Другое дело, как это партнер переживает.
Это тоже своеобразная проверка на совместимость.

Я вот не посылаю, но мозг выношу только так.)
Кто-то обязательно сбежал бы, а кому-то ничего страшного, так что все мы невыносимы.
8 Авг 2014 03:35 Eliz_bath писав(ла):

Хм..для дела..(задумалась), да, для дела могла бы! Только я тут не для дела, а для знакомств и общения.



Я поняла, кажется..о чём речь. Значит у нас в своё время такого "сразу" не случилось. И мне, и общению со мной были определены чёткие границы.


Время нужно, чтобы стать друзьями.
А вы дружите? Как вообще отношения определяли?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 відвідувач подякували DejaSenti за цей допис
 
8 Сер 2014 09:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eliz_bath
"Наполеон"

Воронеж

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Авг 2014 10:41 DejaSenti писав(ла):



Время нужно, чтобы стать друзьями.
А вы дружите? Как вообще отношения определяли?

Определяла, что могу на человека рассчитывать в любой момент, "дружба телами"
Сошлись татары и русские на поле брани. -Сдавайтесь, русские, нас - орда! - А нас - рать!!!
 
8 Сер 2014 10:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 76
Флуд: 7%
Анкета
Лист

8 Авг 2014 09:41 DejaSenti писав(ла):


Сложно признавать, но все влюбленные женщины бывают эмоционально нестабильны и срываются.
Другое дело, как это партнер переживает.
Это тоже своеобразная проверка на совместимость.

Я вот не посылаю, но мозг выношу только так.)
Кто-то обязательно сбежал бы, а кому-то ничего страшного, так что все мы невыносимы.

Да оно понятно, что все это дело вкуса и личных представлений о прекрасном, дело-то добровольное

Так-то ради любви можно себя и к батарее приковать если посылают, типа ушел бы, да нимагу
8 Авг 2014 10:38 Eliz_bath писав(ла):

Определяла, что могу на человека рассчитывать в любой момент, как на любовника, и как на друга. Мебель собрать, разобрать - пожалуйста, хочу на этот фильм сходить - пожалуйста, хочу секса фантастического - нате, получите. Иногда во время тел. разговора он прерывал меня и говорил: "чего по тел. болтать, я сейчас подъеду", и подъезжал , чтобы 10 мин. лично послушать мою болтовню, без всякого "продолжения". Я бы определила всё это как "дружба телами"

А серьезных отношений не захотел, загадка...

1 відвідувач подякували dkm за цей допис
 
8 Сер 2014 11:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 29
Анкета
Лист

Eliz_bath, а скажите, допустим, если вам сейчас что-то посоветуют, и оно сработает, каково вам будет с мужчиной, учитывая, что он с вами в большой степени оттого, что вы "обложили его со всех сторон", "вернули" и "победили"? Как вы будете себя чувствовать, понимая, что землю переворачивали вы, а не он, чтобы вы были вместе?

Я понимаю, что Наполеон, добиваться и тп, но гендер играет рояль, мне кажется. Знаю пару Напка+Бальзак, там он ее добивался. Она до него 3 раза была замужем и больше не хотела, а он взял и женился на ней, и без ЧС в эго у него это вышло - любовь.

Луна
 
8 Сер 2014 12:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

8 Авг 2014 11:59 dkm писав(ла):

А серьезных отношений не захотел, загадка...

Это Вы стебетесь или прикалываетесь?)

fam
 
8 Сер 2014 12:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eliz_bath
"Наполеон"

Воронеж

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Авг 2014 13:44 BIackLuna писав(ла):
Eliz_bath, а скажите, допустим, если вам сейчас что-то посоветуют, и оно сработает, каково вам будет с мужчиной, учитывая, что он с вами в большой степени оттого, что вы "обложили его со всех сторон", "вернули" и "победили"? Как вы будете себя чувствовать, понимая, что землю переворачивали вы, а не он, чтобы вы были вместе?



Что бы мне не посоветовали, всё равно сделаю по-своему В роли победителя я в любом случае буду чувствовать себя нормально Если он протупит и дальше, кусая локти - я однозначно расценю это как его поражение, а не своё. Жаль, конечно, будет. Но я не волшебница, в конце концов. Если человек не хочет видеть очевидных вещей у себя под носом и не хочет пользоваться предоставленными возможностями, чтобы стать счастливее, это его дело. Всё, что от меня зависело, я сделала. Именно сделала, не объяснила ему словами, а сотворила. Я могла ошибиться, переоценив его чувства и намерения. Но я не ошибаюсь в его способности брать ответственность на себя и добиваться чего-то, что ему действительно нужно (чс). Поэтому выводы неутешительные. СО МНОЙ - не нужно ему других форматов. Я проверила- убедилась. Страдать я не буду. Пойду дальше.
Сошлись татары и русские на поле брани. -Сдавайтесь, русские, нас - орда! - А нас - рать!!!
 
8 Сер 2014 14:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

Вы на меня не обижайтесь. Я думала, это действительно шутка. Мне казалось очевидным, что от отношений, когда люди "дружат телами" и возможны измены, до отношений, когда у мужчины "сердце остановилось, сердце замерло" (с) еще нужно пройти определенный путь, чтобы перевести их в серьезные.
Я бы на Вашем месте для начала извинилась, что вспылила, и сказала, что соскучилась. А там видно будет. Нет.) Лучше не говорите сразу, что соскучились.) Просто извинитесь -и все. Пусть сам действует, если надо.) А не будет действовать -ну значит не будет. Бог с ним.) Если удастся поговорить - я бы просто искренне поговорила.
fam
2 відвідувача подякували Hch-fam за цей допис
 
8 Сер 2014 16:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 349
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Авг 2014 15:29 Eliz_bath писав(ла):

Что бы мне не посоветовали, всё равно сделаю по-своему В роли победителя я в любом случае буду чувствовать себя нормально Если он протупит и дальше, кусая локти - я однозначно расценю это как его поражение, а не своё. Жаль, конечно, будет. Но я не волшебница, в конце концов. Если человек не хочет видеть очевидных вещей у себя под носом и не хочет пользоваться предоставленными возможностями, чтобы стать счастливее, это его дело. Всё, что от меня зависело, я сделала. Именно сделала, не объяснила ему словами, а сотворила. Я могла ошибиться, переоценив его чувства и намерения. Но я не ошибаюсь в его способности брать ответственность на себя и добиваться чего-то, что ему действительно нужно (чс). Поэтому выводы неутешительные. СО МНОЙ - не нужно ему других форматов. Я проверила- убедилась. Страдать я не буду. Пойду дальше.


Тут не так давно участница форума (Достоевская) рассказывала, что Штирлицам свойственно годами перебирать женщин в поисках романтического идеала, существующего только в их голове. К сожалению, это был такой оффтоп, что я не помню, какая это была тема...

Так что гипотетически он мог бы еще долго вот так дружить с преимуществами и искать...
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 відвідувач подякували DejaSenti за цей допис
 
8 Сер 2014 16:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

8 Авг 2014 16:48 DejaSenti писав(ла):


Тут не так давно участница форума (Достоевская) рассказывала, что Штирлицам свойственно годами перебирать женщин в поисках романтического идеала, существующего только в их голове. К сожалению, это был такой оффтоп, что я не помню, какая это была тема...

Так что гипотетически он мог бы еще долго вот так дружить с преимуществами и искать...

Это если он не влюбится и нет близких отношений.

fam
 
8 Сер 2014 16:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 32
Флуд: 3%
Анкета
Лист

9 Авг 2014 00:48 DejaSenti писав(ла):


Тут не так давно участница форума (Достоевская) рассказывала, что Штирлицам свойственно годами перебирать женщин в поисках романтического идеала, существующего только в их голове. К сожалению, это был такой оффтоп, что я не помню, какая это была тема...


https://socionika.info/thread/20424-0---1211686375.html#1211686375
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
2 відвідувача подякували Tilde за цей допис
 
8 Сер 2014 17:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Eliz_bath
"Наполеон"

Воронеж

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Авг 2014 17:25 Hch-fam писав(ла):
Вы на меня не обижайтесь. Я думала это действительно шутка. Мне казалось очевидным, что от отношений, когда люди "дружат телами" и возможны измены, до отношений, когда у мужчины "сердце остановилось, сердце замерло" (с) еще нужно пройти определенный путь, чтобы перевести их в серьезные.


Я и не думала обижаться И прекрасно поняла Вашу реакцию Мы прошли этот путь. Вот такая концовочка у него. У штира видимо замершее сердце - это начало пути серьёзного. А у меня оно возможно на любом этапе.

Сошлись татары и русские на поле брани. -Сдавайтесь, русские, нас - орда! - А нас - рать!!!
1 відвідувач подякували Eliz_bath за цей допис
 
8 Сер 2014 18:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 76
Флуд: 7%
Анкета
Лист

8 Авг 2014 16:52 Hch-fam писав(ла):

Это если он не влюбится и нет близких отношений.


А чем "дружба с преимуществами" мешает ходить влюбленным и радоваться жизни?

 
8 Сер 2014 18:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eliz_bath
"Наполеон"

Воронеж

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Авг 2014 17:48 DejaSenti писав(ла):


Тут не так давно участница форума (Достоевская) рассказывала, что Штирлицам свойственно годами перебирать женщин в поисках романтического идеала, существующего только в их голове. К сожалению, это был такой оффтоп, что я не помню, какая это была тема...

Так что гипотетически он мог бы еще долго вот так дружить с преимуществами и искать...


Вот 100%!!!! Есть там в голове что-то такое. И поэтому дальше своего носа и не видит. Для напа не соответствовать какому-то там идеалу - это конечно..мм..неприятно. Но..тему пора переименовать в "Не надо возвращать штира, пусть ищет дальше, удачи ему!"
Сошлись татары и русские на поле брани. -Сдавайтесь, русские, нас - орда! - А нас - рать!!!
1 відвідувач подякували Eliz_bath за цей допис
 
8 Сер 2014 18:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eliz_bath
"Наполеон"

Воронеж

Дописів: 0
Анкета
Лист

Вот скопировала из той темы:
"Я не одобряю не сами поиски, а методы и мировосприятие их при этом. Объясню на свеженьком примере. Полгода уже хожу по субботам играть в мафию в один клуб. Есть там один Штирлиц, возрастом за 30. Вроде и уравновешенный, казалось бы неглупый и более-менее симпатичный. Присматривалась к нему, но чувствую что-то с ним не так, но никак не могла понять что. Потом паззл сложился. Значит так. Штир этот не был женат (wtf? подумала я, такие мужики обычно глубоко и надолго), значит что-то с ним не так. И правда. Сначала он встречался (и водил ее с собой на мафию) с еськой 1В4Э (эдакое ходячее ножевое ранение воздушной наружности), потом вдруг разругался, да еще и жестко как-то, так что она еще долго его в вк грязью поливала. А я все думала WTF?, что ж не так, хороший вроде мужик... И тут он практически с перерывом в неделю-две начинает встречаться с другой, Жучкой, OMG, живущей в селе, ездит к ней каждые выходные, забрасывает мафию из-за этого. Мне некогда и лень было разбираться че с ним не так, так фоном наблюдала и на ус мотала, слушала слухи-сплетни на счет него, которыми оч любит делится одна тамошняя гамлетесса. И тут в одну субботу, вдруг этот Штир приходит, весь такой печальный. И сел с максом, мужем гамлетессы рядом начал жаловаться что вот один теперь, на море поехать не с кем. Мы сидим слушаем. Макс говорит - дык останься в клубе на ночь, тут вот сколько барышень красоток, познакомься... Штир шарахнулся как от удара плеткой и сник, - нет говорит, не могу я так, не хочу таких. Мы с Гамкой сидим, переглянулись, неее, думаем, не так что-то тут, кривит он душой. Тут я уже не выдержала, стала копать, ну что же что же в нем не так. Подружилась с ним в вк, стала смотреть ленту, одновления и Эврика! Расследование дало результаты. Добавляет в день в среднем по 5 красавиц модельной внешности в друзья. И после того как с Еськой расстался начал активно комментить и лайкать фотки незамужним барышням с мафии (но опять же исключительно красоткам). Я смотрела только общих наших подруг по мафии, всех 300 друзей не было желания и времени шерстить. Это факты. Теперь выводы. Эти же красотки с мафии глядят на него с высока, ибо по социальному статусу да и внешности он им абсолютно не надо. Он этого не замечает в упор и распаляется, гоняется за идеальной внешностью. И судя по тому что постила Еська после разрыва с ним, он и во время встреч с ней продолжал засматриваться на идеалы. Не тимное это конечно, но увы не первый штирлиц из тех кого я знаю который не раборчив в своих связях. И при этом видно что он хочет преданности от такой девушки, которая привыкла к мужскому вниманию, но не понимает что такое в принципе невозможно. А для того чтобы было возможно, надо ж и самому соответствующе себя вести. В общем я разобралась почему он мне несколько неприятен. У Напов такое поведение это игра, а у Штиров подобных описанному это шаблон, бездумный совершенно. Ну смешно даже наблюдать, человек уже вроде как взрослый, а силы и возможности рассчитывать не умеет, в людях не разбирается, да еще и понять не может что не так и почему не получается ничего."

Друзья, мы тут имеем именно такой случай Всё стало на свои места. Под этим углом зрения всё яснее. И глупее И смешнее. Ой, я уже вас всех люблю. Разобрались! Мне уже почти всё равно. Немножко самолюбие ворчит. Ничего, успокоим.
Сошлись татары и русские на поле брани. -Сдавайтесь, русские, нас - орда! - А нас - рать!!!
1 відвідувач подякували Eliz_bath за цей допис
 
8 Сер 2014 19:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hch-fam
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сергиев Посад

Дописів: 3
Анкета
Лист

8 Авг 2014 18:44 dkm писав(ла):

А чем "дружба с преимуществами" мешает ходить влюбленным и радоваться жизни?

Не.) Дружба с преимуществами и любовь - это разные вещи. Во всяком случае, для Штиров. Это точно. Ну для тех, кого я знаю.

fam
1 відвідувач подякували Hch-fam за цей допис
 
8 Сер 2014 19:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BIackLuna
"Гамлет"

Кент

Дописів: 29
Анкета
Лист

Eliz_bath, спасибо за ответ, хоть я и мало что поняла, но вижу, вы уже все решили).
Луна
1 відвідувач подякували BIackLuna за цей допис
 
8 Сер 2014 19:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 31
Порушень: 1
Анкета
Лист

6 Авг 2014 11:21 Eliz_bath писав(ла):


Дак ааа..люблю его!


"и это пройдёт" (с)

прекрасно понимаю Вас...
плавали - знаем...
и советовать сейчас что-либо вряд ли будет продуктивно...

однако если вы действительно Наполеон, а он - Штирлиц, то лучше не стоит.
Но чтобы это понять, и чтобы не было незакрытых гештальтов, боюсь, вам придётся пройти путь до конца... Матчасть помогает понять, но она не изменить потребностей и особенностей Вашего ИМ...
-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)
1 відвідувач подякували KatarinaBlues за цей допис
 
10 Сер 2014 00:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eliz_bath
"Наполеон"

Воронеж

Дописів: 0
Анкета
Лист

10 Авг 2014 01:05 KatarinaBlues писав(ла):




вам придётся пройти путь до конца... Матчасть помогает понять, но она не изменить потребностей и особенностей Вашего ИМ...


Спасибо за пост. Только я не совсем его поняла. Что означает "пройти до конца"? Я всегда до конца хожу, по другому не умею! Мне кажется, Вы что-то другое имели ввиду...И ещё: а что, есть связь между ситуацией и особенностями ИМ напов?

Сошлись татары и русские на поле брани. -Сдавайтесь, русские, нас - орда! - А нас - рать!!!
 
10 Сер 2014 00:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 31
Порушень: 1
Анкета
Лист

10 Авг 2014 00:24 Eliz_bath писав(ла):


Спасибо за пост. Только я не совсем его поняла. Что означает "пройти до конца"? Я всегда до конца хожу, по другому не умею! Мне кажется, Вы что-то другое имели ввиду...И ещё: а что, есть связь между ситуацией и особенностями ИМ напов?



Вы меня извините, я вчера первый пост прочитала, и на него ответила. А остальной топ вот только просмотрела.

Пройти до конца - это значит, что я не встречала в объективной реальности женщин, которые способны отказаться от отношений только на основании неблагоприятных теоретических выкладок. Всё равно пока на опыте не убедятся, пока отношения сами не зайдут в тупик, будут их продолжать.

Сама такая

А связь не между ситуацией и особенностями ИМ Напов. А между ситуацией и особенностями ИМ недуалов. В данном случае - заказной пары. Изучение матчасти помогает проанализировать отношения, понять, что нужно партнёру. Но оно не сделает вас дуалом. И давая партнёру, что ему нужно, Наполеон будет вести себя не по-напски. И наоборот. Долго ли можно быть не собой?


-Это еще что такое? -Арестованный. -Почему под оркестр? -Ваше высочество, сначала намечались торжества, потом решили совместить (с)
1 відвідувач подякували KatarinaBlues за цей допис
 
10 Сер 2014 12:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eliz_bath
"Наполеон"

Воронеж

Дописів: 0
Анкета
Лист

10 Авг 2014 13:15 KatarinaBlues писав(ла):



Пройти до конца - это значит, что я не встречала в объективной реальности женщин, которые способны отказаться от отношений только на основании неблагоприятных теоретических выкладок. Всё равно пока на опыте не убедятся, пока отношения сами не зайдут в тупик, будут их продолжать.

Сама такая




Я тоже это имела ввиду, когда сказала, что хожу до конца и по-другому не умею

Сошлись татары и русские на поле брани. -Сдавайтесь, русские, нас - орда! - А нас - рать!!!
 
12 Сер 2014 11:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elvira-Viktoriy
"Жуков"
ВФЕЛ
Томск

Дописів: 0
Анкета
Лист

Привет, отлично Вас понимаю!) Я сама Жуков, была замужем за Штирлицем. Он очень красиво и дорого ухаживал, но в то же время был "недоступен". Решила завоевать, завоевала...намучились оба...не выдержала подала на развод, он меня удерживать и уговаривать остаться с ним не стал! Прошло 3 года, поняла, что он лучший...сейчас снова вместе и снова все непросто...ох как не просто! Если не хотите "подсесть на наркотики отношений" со Штирлицем, лучше рвите сейчас и уходите не оглядываясь!
Мира
1 відвідувач подякували Elvira-Viktoriy за цей допис
 
31 Сер 2014 16:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eliz_bath
"Наполеон"

Воронеж

Дописів: 0
Анкета
Лист

31 Авг 2014 17:37 Elvira-Viktoriy писав(ла):
Привет, отлично Вас понимаю!) Я сама Жуков, была замужем за Штирлицем. Он очень красиво и дорого ухаживал, но в то же время был "недоступен". Решила завоевать, завоевала...намучились оба...не выдержала подала на развод, он меня удерживать и уговаривать остаться с ним не стал! Прошло 3 года, поняла, что он лучший...сейчас снова вместе и снова все непросто...ох как не просто! Если не хотите "подсесть на наркотики отношений" со Штирлицем, лучше рвите сейчас и уходите не оглядываясь!


А я уже так и сделала И знаю, что не пожалею.

Сошлись татары и русские на поле брани. -Сдавайтесь, русские, нас - орда! - А нас - рать!!!
 
1 Вер 2014 14:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

loretalifare
"Гюго"
ЕВФЛ
Даугавпилс

Дописів: 4
Анкета
Лист

10 Авг 2014 00:24 Eliz_bath писав(ла):


Спасибо за пост. Только я не совсем его поняла. Что означает "пройти до конца"? Я всегда до конца хожу, по другому не умею! Мне кажется, Вы что-то другое имели ввиду...И ещё: а что, есть связь между ситуацией и особенностями ИМ напов?


Я в этом деле плохой советчик. А вам не кажется что сейчас надо отодвинуть соционику и включить женскую интуицию. И если поступать по женски, то сделали вы все правильно, и если уж и дальше придерживаться женского, то не спешите вообще что-либо предпринимать. Подождите может все сработало дайте время. Теперь вы должны проявить железную выдержку...мужчины в основном инертны и долго раскачиваются. Вот увидите он позвонит или напишет первым. Подождите.
Loreta
1 відвідувач подякували loretalifare за цей допис
 
2 Вер 2014 16:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eliz_bath
"Наполеон"

Воронеж

Дописів: 0
Анкета
Лист

[quote author=loretalifare link=20510----1211693495.html#1211693495 date=2 Сен 2014 17:32]
Я в этом деле плохой советчик. А вам не кажется что сейчас надо отодвинуть соционику и включить женскую интуицию. И если поступать по женски, то сделали вы все правильно, и если уж и дальше придерживаться женского, то не спешите вообще что-либо предпринимать. Подождите может все сработало дайте время. Теперь вы должны проявить железную выдержку...мужчины в основном инертны и долго раскачиваются. Вот увидите он позвонит или напишет первым. Подождите.[quote author=loretalifare link=20510----1211693495.html#1211693495 date=2 Сен 2014 17:32]

С железной выдержкой у меня туго Настолько туго, что я уже смирилась с её отсутствием и предпочитаю себе на горло не наступать. Неопределённость и необходимость ждать меня крайне удручают. Всегда проще "вскрыть" ситуацию и расставить точки над "и", сделать выводы и идти дальше. Наверное, всё бы сработало. Но я предпочла взять с того Штира обещание, что он никогда не напишет и не позвонит и честно объяснила, почему я беру такое обещание. И мне сразу стало легче. Прям отпустило.
Сошлись татары и русские на поле брани. -Сдавайтесь, русские, нас - орда! - А нас - рать!!!
 
3 Вер 2014 08:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Вернуть Штирлица)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 08:52




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор