Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Габ(м)-Нап(ж), 4г.Семья-измена и развод.Помогите разобраться

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Габ(м)-Нап(ж), 4г.Семья-измена и развод.Помогите разобраться


nindzya
"Габен"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

25 Авг 2014 03:56 Stinoll писав(ла):
Честно и откровенно говорю - не знаю, с Напской тз или с еще какой - НИКОГДА не смогла бы уважать мужчину, простившего мне измену. Не важно, в каком формате продолжились бы отношения.


Интересная постановка вопроса. Т.е. изначально знаете что уважать не будете и все равно готовы пойти на измену? Это проверка какая то на "мужественность"? А после будет, ой, простил, недостойный. Или ах, не простил, достойный, но, почему же мы не вместе? А может все гораздо проще, может вы его уже не уважаете, если считаете возможным измену? Подобные рассуждения как то в тупик ставят, типа, знаю что это чревато может быть, но рискнуть все равно хочется. Так что ли? Если что, у меня праздный интерес .

Если легок как дым, то таким и не надо никуда...
3 відвідувача подякували nindzya за цей допис
 
26 Сер 2014 08:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

26 Авг 2014 09:46 nindzya писав(ла):
Интересная постановка вопроса. Т.е. изначально знаете что уважать не будете и все равно готовы пойти на измену? Это проверка какая то на "мужественность"? А после будет, ой, простил, недостойный. Или ах, не простил, достойный, но, почему же мы не вместе? А может все гораздо проще, может вы его уже не уважаете, если считаете возможным измену? Подобные рассуждения как то в тупик ставят, типа, знаю что это чревато может быть, но рискнуть все равно хочется. Так что ли? Если что, у меня праздный интерес .


Очень сложный, длинный и комплексный вопрос.

Я (лично, по крайне мере) секс и любовь разделяю.
Секс это просто такой секс.
А вот любовь и секс с любовями - это мегадругая вещь.

При этом, при наличии секса с любовями, если мне захотелось в тренаженрный зал сходить, то я очень сильно постараюсь, чтобы основной контрагент был не в курсе.

Если я совершенно в открытую и демонстративно иду в эту тренажерку, то решение о том, что по месту прописки тоже тренажерка, а никакая не любофф, принимается ДО. А потом уже можно и велику показать, что сегодня мне беговая дорожка интереснее. Или не показывать. Как сам велик захочет, в принципе.

Но тут есть одно важное НО.
Меня до этого надо доводить долго, целеустремленно и качественно.

Довели - получите и распишитесь.

 
26 Сер 2014 09:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 4
Анкета
Лист

Допустим, у меня есть старые сапоги , Они удобные, в них можно ходить , но они старые и не модные .
Я купила новые сапоги . Модные, красивые - только вот ходит в них неудобно . Можно, конечно , но далеко не уйдешь .
Мысль о том, что есть старые сапоги, которые я могу напялить в любой момент греет. И выбрасывать их пока повода нет . А вдруг ..
Вторая мысль - надо искать новые , но удобные и красивые одновременно . И они найдутся - рано или поздно . Только неизвестно сколько раз будет еще типичное "не то" и сколько раз дама будет переобуваться.
Опять цинично получилось .


 
26 Сер 2014 11:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

26 Авг 2014 11:12 Valli писав(ла):
Допустим, у меня есть старые сапоги , Они удобные, в них можно ходить , но они старые и не модные .
Я купила новые сапоги . Модные, красивые - только вот ходит в них неудобно . Можно, конечно , но далеко не уйдешь .
Мысль о том, что есть старые сапоги, которые я могу напялить в любой момент греет. И выбрасывать их пока повода нет . А вдруг ..
Вторая мысль - надо искать новые , но удобные и красивые одновременно . И они найдутся - рано или поздно . Только неизвестно сколько раз будет еще типичное "не то" и сколько раз дама будет переобуваться.
Опять цинично получилось .


Цинично.Зато честно.
Да и практика показывает, что реальность бывает намного циничнее, так чта чего уж там..
Я вот думаю, это блок + подталкивает к поиску, сравнению и всякому "а вдруг" на всякий случай.Потому как от представителей третьей квадры частенько слышу "я однолюб/моя на всю жизнь" и тому подобные речи, пусть даже они не оправдывают себя в итоге, но то уже вопрос другой "извини, судьба настигла внезапно за углом" и все такое.
Так что еще большой вопрос, кто циничнее.

 
26 Сер 2014 11:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nurturer
"Драйзер"

Одесса

Дописів: 1
Анкета
Лист

25 Авг 2014 10:12 Mia писав(ла):

Бывает так, что человек реально запутался. Чувства разрывают в разные стороны. И в этот период можно такого начудить. Если мужчина может этот период пережить, понять и простить, только реально простить, без последующих попреков с одной стороны и без самоуничижения с другой, тот этот мужчина достоен самого сильного уважения. Ибо это реально сила характера, на такое способны не многие.


Ну да, понятно, что женщинам бы хотелось, чтобы таких мужчин было побольше. Чтобы можно было почудить на стороне в своё удовольствие, а потом спокойно вернуться. А он там, бедный, кусает локти, воет на луну, сжимает зубы и терпит. И прощает. Дурак, конечно, но зато какая сила характера! В принципе, кучу фекалий съесть не моргнув тоже сила характера нужна будь здоров. Но зачем?

 
29 Вер 2014 11:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nurturer
"Драйзер"

Одесса

Дописів: 2
Анкета
Лист

25 Авг 2014 02:56 Stinoll писав(ла):

Честно и откровенно говорю - не знаю, с Напской тз или с еще какой - НИКОГДА не смогла бы уважать мужчину, простившего мне измену. Не важно, в каком формате продолжились бы отношения.


Интересно, как это бывает у разных людей. Я, помню, изменял пару раз. И потом очень раскаивался и очень хотел, чтобы этого как бы и не было совсем. И был просто счастлив, когда меня прощали. То есть о неуважении речи вообще не шло.

 
29 Вер 2014 15:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vovchik
"Габен"

Киев

Дописів: 10
Анкета
Лист

Итак, продолжение истории...конец августа, последняя попытка(или предложение) начать "с начала" - отказ...через неделю предложение встретится - та же фигня...после, обрываю общение ровно до 17 сентября - повестка в суд по делу развода. Первая мысль - "а вот и финиш"...тогда же, увиделись, раговор поначалу норм, ну а потом меня понесло - высказал всё, обиды, отношение, и эмоции так же...у меня как камень с плеч)))дальше 3 нед. тишина, я уж и забывать стал что она вообще существовала, но...не тут то было!
После повторного суда 4 октября и всё же развода - поначалу смс от жены, потом звонки("поговори со мной"), предложение "попить чая", даже нашла повод увидеться, документы мои у себя она нашла...вобщем, 3 нед. игнорил, напоминала 1-2р в неделю о себе...потом всё же поговорил по тел, принесла мне документы, и...начался штурм...в ноябре начинается осада! максимум 2 дня выдерживает чтоб не позвонить или не написать)))отвечаю раз в неделю-полторы - т.е. в основном игнорю, видимо не останавливает...стебяюсь, и жестко выражаюсь - терпит(а в августе угрожала игнором)...постоянно слышу фразы "а как там у НАС дома" или "а вот если бы МЫ"...жалуеться мне на что-то, что устала, что тяжело, что "еще хуже", спрашивает что и как у меня на личном, и т.д...а когда спросил от чего столько внимания - сьехала мол Ř года всё таки прожили"...да и когда виделась со мной, так довольная прям капец)))вот очередной раз проигнорил предложение встретится)))
такая вот история...а мне теперь интересно что ей нужно..

 
24 Лис 2014 03:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Габ(м)-Нап(ж), 4г.Семья-измена и развод.Помогите разобраться

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 16:16




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор