Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка Флуд заборонено » Совместимость смежных квадр

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Совместимость смежных квадр


Yo-Yo

"Гюго"
ЕЛФВ
Калининград

Дописів: 115
Важливих: 3
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Давно про это думала, удивлялась...Многое у меня не совпадает со всеми...

В общем со всеми легко общаться. Вообще часто не понимаю почему у меня должен быть конфликт...возможно если бы что то делили, решали бы большие проблемы, оно б повылазило, а дружить со многими запросто.... общаться, шутить, делиться чем то, выслушивать, подсказывать... запросто... У меня каждый день тут столько социотипов ходит разных, и со многими запросто !!

Но вот с Дельтой бывает тяжело, не со всеми, но в каких то ситуациях.

С Бетой и Гаммой замечательно, даже с самыми первовольными Жуковыми и Наполеонами. Бальзаки так вообще влюбленные очень часто...и друг Бальзак есть, друг семьи, и только недавно сказал, что страдал по мне...Напочки, Драечки взаимопонимание...Драечек люблю особенно !Может они меня иногда не понимают, думают , что я странная, но мне нормально с ними...понятные.

Иногда очень давят Логики Дельты. Бывает реально плохо от них.Не знаешь, что они хотят от тебя и дуются, и нервничают и т.п Некоторые простого душевного проявления не понимают вообще, у них начинается истерика, и могут и по шее надавать )).(пару случае есть)))... Ощущение какой то бездушности от них, нетепла.....((( Страшно как то около них бывает и тяжело душе !!!.. хочется сбежать побыстрее, приходиться меньше общаться. Чем дальше от них, тем лучше.

Ну или этики с Дельты, начинают ездить по БЭ, тогда тоже, хоть тикай, например, БЭ Гаммы не так плохо воспринимается.У них как то все открыто что ли, -Да-Да, нет -Нет. Плохо-Хорошо.
А От дельты ощущение скользкости, ощущение, что начинают выкручиваться и меня выкручивать и что то хотеть, а я не понимаю что. У меня сын младший Гексли, я долго думала, что Дон, но сейчас так тяжело стало общаться...я его не понимаю сейчас часто... Когда БЭ не идет, чисто выпить чашечку чая, то нормально. Люди, как люди и смеются и шутят...

А когда БЭ, да... тяжко...Для меня НЕТ-Значит НЕТ, а без вариантов, Да значит ДА. Хотя у меня и ЧИ очень хорошая, но БЭ+Чи это тяжко вдвое...Именно проЧИ-ишенная БЭ ))) тяжко...
Четко объяснить примеры не смогу...из за той же своей подсознательной БЭ ))..

(Прошу не обижаться, чисто мои ощущения...У меня БЭ похуже, чем ЧС будет почему то, поэтому видать и парит.Хотя и ЧС смешноватая... но из за 4 В, я спокойно воспринимаю любое давление, любой контроль и указивку, и направление меня в любую сторону )))... да и привыкшие мы, мама Жуков...)


.....Не читала все, но зацепилась у Веры за слова "Потому что главный мотиватор - базовые."

Вот это для меня очень важно -Эмоции людей! Думаю поэтому со всеми хорошо общаюсь.. Часто же именно с людьми добродушно разговариваешь, где то улыбнешься, где то пошутишь, и он откликается, хоть глазами, но улыбнется, видишь что человек понимает, добродушный...то легко... общаться... мне так кажется, что все эмоциями пользуются, все любят шутить, и все любят добродушие , открытость, радостность, когда тебя приободрят, поддержат, вселят позитивизм..и радость жизни.....

Вспомнился случай, тут лет 10 один Бальзак ходил, Коллега Максимка удивилась как то. Столько ходил, никогда от него эмоций не видела вообще никаких.Полный ноль эмоций...А тут так смеялся.Удивительно !! Это со мной так классно смеялся...Приятно видеть радостных, просто радостных людей !!! И я и социотип тогда не замечаю вообще...

Извините, что не по научному, чисто ощущения, и чисто мои.... И все люди разные, статистики нет... но вот такое небольшое наблюдение есть, и лично у меня.
Кстати мужу Робу (ЛИИ)тоже именно с Дельтийцами, как я поняла не комфортно.И думаю тоже по тем же причинам, что и мне. Но я хоть могу с ними просто общаться, ему совсем тяжело.С сыном вообще не может разговаривать спокойно, начинает весь нервничать (сын Гексли)...

1 відвідувач подякували Yo-Yo за цей допис
 
9 Жов 2014 16:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка Флуд заборонено » Совместимость смежных квадр

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:44




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор