Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Процессируем по Физике, или Разговорчики на белосенсорные темы

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Процессируем по Физике, или Разговорчики на белосенсорные темы


Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 43
Флуд: 2%
Анкета
Лист

31 Авг 2014 21:23 DANzara писав(ла):

План действий - простой и пошаговый


Не завидую я вам. То ли дело я, голову помыла и уже красавица
Уж и не знаю, какая у меня физика
она отсветилась
6 відвідувачів подякували Bluebell за цей допис
 
1 Вер 2014 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Moka
"Гекслі"
ФЕВЛ

Дописів: 6
Анкета
Лист

1 Сен 2014 22:53 Bluebell писав(ла):


Не завидую я вам. То ли дело я, голову помыла и уже красавица
Уж и не знаю, какая у меня физика

Ну если захотела секса хочешь попить квасу ( и отремонтируйте тут всё наконец- то )_ и _ лучше не стойте у меня на пути - то Ф первая
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее . (С)
1 відвідувач подякували Moka за цей допис
 
1 Вер 2014 23:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Philia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Израиль

Дописів: 99
Флуд: 5%
Анкета
Лист

1 Сен 2014 18:09 DANzara писав(ла):
А еще у меня вопрос прицельно к Гексли/Донам с 3Ф. Насколько вы ощущаете себя Недотрогами, в прямом смысле слова?

Вот кто реальная недотрога, так это моя сестра еся ЭЛВФ - не дается даже близким, а дальним и заехать может рефлекторно, если подошли сзади и схватили неожиданно ))).. (Так что, не все то 3-я физика, что не дает к себе прикасаться ). Я с посторонними (и даже на средней или дружеской дистанции) держусь отстраненно, но, при этом, ОЧЕНЬ люблю, когда меня гладит правильный человек. По голове и вообще. До отключки .

1 відвідувач подякували Philia за цей допис
 
1 Вер 2014 23:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Moka
"Гекслі"
ФЕВЛ

Дописів: 6
Анкета
Лист

1 Сен 2014 23:28 Philia писав(ла):

Вот кто реальная недотрога, так это моя сестра еся ЭЛВФ - не дается даже близким, а дальним и заехать может рефлекторно, если подошли сзади и схватили неожиданно ))).. (Так что, не все то 3-я физика, что не дает к себе прикасаться ).



У меня такая-же такая взрывоопасность.

А уж если я долго нахожусь в очень не комфортных условиях, то достанется всем

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее . (С)
1 відвідувач подякували Moka за цей допис
 
1 Вер 2014 23:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DANzara
"Габен"
ЕФВЛ
Алматы

Дописів: 0
Анкета
Лист

2 Сен 2014 00:42 Valli писав(ла):



То, что красота стоит дорого не миф. Приобретенная красота стоит дорого . ( Грудь, глаза, нос и т.д ). Есть счастливчики - да . Но все-таки природных красоток, которые сохранили молодость и красоту на долгие годы - единицы, тех, кто ее "купил" - великое множество . И это нормально . Чтобы фигура была великолепной долгие годы мы не жрем, занимаемся всякими фитнесами и колем в ..всякие мезо и прошиваемся всякими нитями ).Вы это знаете лучше всех).


Вы сильно удивитесь, но для меня как для профессионала мезотерапия и скальпель хирурга представляются отнюдь не лучшими методами. Не буду замусоривать тему рассказами об осложнениях от инъекций, а также тем, что происходит с теми самыми нитями, которыми прошиваются, через несколько лет после их введения. Фото с отдаленными результатами пластических операций через ...надцать лет найдите в интернете сами.

Тема, в сущности, совсем не об этом. Но все-таки, коль уж статья вызвала такой резонанс, отвечу сразу всем возражающим, а не только лично Valli.

Допустим, мезо или ботокс вы кололи. Нитями прошивались. Или еще что-то там делали с собой, то, чего я не делала, делать не собираюсь и клиентам своим делать не советую. Не в этом суть. Важно, что эффект данных методов, которые вы уже применяли, вам известен по опыту.

А вот методику, которая предложена в статье, вы применить не пробовали. Опыта не имеете. А возражать беретесь. И я вправе спросить: а на основании чего, каких фактических данных возражаете?

Давайте договоримся сразу. Хотите опровергнуть идеи, изложенные в статье? Не вопрос. Вы берете мою пошаговую методику и в течение 21 дня последовательно ее применяете. Все 5 шагов, каждый день из 21. О результатах отписываетесь здесь.

Если методика не работает - вы докажете это экспериментально, опровергнете вредную теорию, морочащую людям головы.

Если работает - вы видимо улучшите свои внешние данные, причем именно в тех аспектах, которые вас не устраивали, и именно так, как того хотите вы. Но это не будет самым большим бонусом. Самый большой бонус - это практический опыт по отладке диалога со своим подсознанием. Человек, отладивший такой диалог, - могуч во всех сферах своей жизни. И эту мою мысль вы тоже можете подтвердить или опровергнуть. Но - только фактами, результатом собственного опыта.

Скептики и возражатели! Кто имеет мужество принять вызов? Кто готов заглянуть в темные воды своего подсознания? Предупреждаю честно, без дураков. Это может быть пострашнее, чем решиться лечь под скальпель. И именно это вызвало в вас такое неприятие идей статьи. Ваша негативная прошивка активно сопротивляется, и так должно быть. По-другому этого не бывает.

И все-таки. Кто готов принять вызов?

[quote author=Bluebell link=20556----1211693421.html#1211693421 date=2 Сен 2014 02:53]

Не завидую я вам. То ли дело я, голову помыла и уже красавица
Уж и не знаю, какая у меня физика



А вы узнайте, а потом и нам отпишитесь. А то так-то неинтересно. Похвалили себя, опустили всех прочих. А какая Физика любит себя так вести, обществу осталось неясным.

Могу, конечно, предположить, что первая. Результативная уж точно.

 
2 Вер 2014 10:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doogl
"Гамлет"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Данзара, вы лучше расскажите, что девушке со 2Ф нужно от мужчины с 3Ф в материальном мире? А что не существенно..

 
2 Вер 2014 10:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 43
Флуд: 2%
Анкета
Лист

2 Сен 2014 11:12 DANzara писав(ла):
Похвалили себя, опустили всех прочих.

Где и кого я опустила? (про себя думает - это я еще свою фотку не выкладывала )

А по теме, если вам показалось, что я кого-то опустила, то
31 Авг 2014 21:23 DANzara писав(ла):

1. "Вылавливаем" зловредные программы из подсознания.

а) вспоминаем детство: какие отзывы наших родителей больно ранили нас? Не отразились ли они во внешности в виде недостатков или в психике в виде комплексов?

И
31 Авг 2014 21:23 DANzara писав(ла):

3. Помним, что "свято место пусто не бывает" и негативную программу нужно обязательно заменить позитивной: начинаем активно интересоваться уходом за собой, умением себя подать. Общаемся на темы внешности только с позитивно настроенными людьми, умеющими выглядеть привлекательно и готовыми делиться рецептами своей красоты.



она отсветилась
 
2 Вер 2014 10:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DANzara
"Габен"
ЕФВЛ
Алматы

Дописів: 0
Анкета
Лист

2 Сен 2014 14:13 Doogl писав(ла):
Данзара, вы лучше расскажите, что девушке со 2Ф нужно от мужчины с 3Ф в материальном мире? А что не существенно..



Ну наконец-то! Наконец-то пошел реальный процесс по Физике, который мне и хотелось здесь видеть! ))

Знаете, Doogl, на ваш вопрос каждая представительница 2Ф ответит по-своему, со своими нюансами. Надеюсь, что они по ходу обсуждения подтянутся и дополнят мое мнение своими, так что в результате получится некоторое поле для обобщений.

Ну, а пока отвечу за себя, чего я жду в материальном плане от агапэ.

1. Желательно, чтобы это был человек профессионально состоявшийся и при этом востребованный. Толстый кошелек вовсе не обязателен. Вполне достаточно, чтобы мужчина стоял на собственных ногах и не рассчитывал в жизни на поддержку родителей или, не дай бог, жены. Потребности, пусть скромные, каждый должен уметь обеспечить себе сам. Без этого мужчине будет трудно себя уважать и рассчитывать на уважение со стороны подруги.

2. В плане здоровья: придерживаться здорового образа жизни - это абсолютная норма. Физическая разболтанность, житье на тонизирующих средствах, безалаберный режим дня, пренебрежение к гигиене, букет запущенных хронических болезней и прочие тому подобные заморочки - повод признать человека недостойным партнером для отношений. Я привыкла любить каждую клеточку своего тела и так же отношусь к телу близкого человека. И если мужчина своим телом пренебрегает и относится к нему как к мусору - увы, увы...

3. Мужские обязанности по дому имеют место быть, и заниматься ими следует мужчине. Он может чего-то не уметь, его право вызвать спеца или научиться самому. Я поддержу любое решение и одобрю результат. Там, где нужно, проассистирую. Ремонтные работы у нас дома всегда делаются сообща, есть в них обязательная женская часть - выбор конечного дизайна, окраска, побелка, обои. Вдвоем с отцом (он ЛВФЭ) мы превосходно в четыре руки положили ламинат в огромной комнате, получилось не хуже, чем у профи.

4. Женские обязанности тоже никто не отменял. Это безусловно зона моей ответственности. Когда дома идут мужские работы, мужчина будет избавлен от них полностью. В остальное время эти дела чаще всего делаются сообща. То, что данному конкретному мужчине делать неприятно, я его делать не заставлю. И наоборот, то, что делать он любит, может стать его, мужским, делом. Не любит выносить мусор или разделывать мясо - не вопрос, я сделаю это сама. Любит чистить картошку или готовить какое-то свое, по особому рецепту блюдо - всегда пожалуйста, инициатива приветствуется.

В целом, если обобщить мои пожелания - я ожидаю прежде всего настроя на сотрудничество, компромисс, поддержку друг друга, формирование неких традиций в паре во всем, что касается материального мира. Для 2Ф все обсуждаемо - и планирование семейного бюджета, и распределение обязанностей, и вопросы здоровья, и интимная сфера. Запретных тем и вопросов по Физике в сложившейся паре быть не должно.




В целом, мне бы очень не хотелось, чтобы тема была замусорена личными разборками и прояснением, кто чего в чужих словах не понял - это уже процесс по Логике, который рискует полностью загубить тему.

Все присутствующие вольны высказываться о чем хотят и как хотят, тема для всех открытая - и для результативных Физик, и для тех, у кого БС не в ценностях. Если вы пришли контактировать с чуждыми для вас приоритетами, дело ваше, уважать их или нет.

А я для себя устанавливаю правило: поддерживаю только беседы в рамках заявленной темы. Все, что не в тему - игнорируется, ибо неинтересно.

Исключение одно - для скептиков, пожелавших принять мой вызов (см сообщение выше). Это уже дело профессиональной чести. Хотя желающим обсудить вопросы косметологии лучше писать мне в личку.





4 відвідувача подякували DANzara за цей допис
 
2 Вер 2014 11:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 43
Флуд: 2%
Анкета
Лист

2 Сен 2014 12:27 DANzara писав(ла):
это уже процесс по Логике, который рискует полностью загубить тему.


Если вместо процесса по физике вы получаете процесс по логике, значит пришло время паковать вещи
она отсветилась
 
2 Вер 2014 12:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Oblachko
"Штірліц"
ФВЛЕ
Подмосковье

Дописів: 68
Анкета
Лист

2 Сен 2014 12:27 DANzara писав(ла):

тема для всех открытая - и для результативных Физик

Давайте уж для коллекции от результативной 1Ф Хотя Moka направление уже задала:
2 Сен 2014 00:13 Moka писав(ла):

Ну если захотела секса хочешь попить квасу ( и отремонтируйте тут всё наконец- то )_ и _ лучше не стойте у меня на пути - то Ф первая

Внешне по желанию и ситуации:
- если хочется, требуется быть красавицей вот прям сейчас, не важно для себя по внутренней потребности или для других, или ситуация обязывает- будь ею Благо, средств в современном мире предостаточно от лёгкой, косметической промышленности, наличия дома горячей воды, средств и фена до доступных услуг парикмахера, визажиста в салоне или частным порядком. И нет необходимости себя в чём-то убеждать. Просто посмотрел в зеркало-оценил-поправил-достиг премлемого, пользуешься;
- если сегодня можно позволить себе побыть уютной домашкой или замарашкой ( в походе/на огороде ), и ситуация позволяет ( никто не пострадает от этого ), то можно следовать этому настрою Ненадолго и чтоб без жертв;
- регулярно следить и поддерживать молодость, здоровье, чистоту и опрятный вид одежды/обуви необходимо всегда;
- дела домашние, приготовление пищи делаются по потребности. Помощь, конечно же, желательна Но если её нет, то просто берётся и организуется, делается. Вуаля!
- партнёр в жизни подбирается, способный терпеть все эти причуды
- уровень достатка постоянно должен соответствовать уровню физических потребностей, а потребности учитывать уровень достатка. При несоответствии изыскиваются адекватные финансовые возможности для удовлетворения желаемого.
Крестный Мумми-папа
4 відвідувача подякували Oblachko за цей допис
 
2 Вер 2014 12:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЛЕ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

Пришла почитать про еду, а тут про внешность. Вот же )) Что внешность-то мусолить )) Меньше думать, больше слушать организм - вот и все, что нужно )))

2 відвідувача подякували PikkuMyy за цей допис
 
2 Вер 2014 22:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valli
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 5
Анкета
Лист

2 Сен 2014 22:09 PikkuMyy писав(ла):
Пришла почитать про еду, а тут про внешность. Вот же )) Что внешность-то мусолить )) Меньше думать, больше слушать организм - вот и все, что нужно )))

А чо про еду говорить-то? Меньше жрать - больше не жрать.

2 відвідувача подякували Valli за цей допис
 
2 Вер 2014 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЛЕ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

2 Сен 2014 22:12 Valli писав(ла):

А чо про еду говорить-то? Меньше жрать - больше не жрать.

Ой, зачем меньше ))) Меньше не надо )) Надо сколько нужно )))

Вообще я думала про разные секретики поварские ))

2 відвідувача подякували PikkuMyy за цей допис
 
2 Вер 2014 22:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 196
Флуд: 5%
Анкета
Лист

2 Сен 2014 13:34 Oblachko писав(ла):

Давайте уж для коллекции от результативной 1Ф Хотя Moka направление уже задала:

Внешне по желанию и ситуации:
- если хочется, требуется быть красавицей вот прям сейчас, не важно для себя по внутренней потребности или для других, или ситуация обязывает- будь ею Благо, средств в современном мире предостаточно от лёгкой, косметической промышленности, наличия дома горячей воды, средств и фена до доступных услуг парикмахера, визажиста в салоне или частным порядком. И нет необходимости себя в чём-то убеждать. Просто посмотрел в зеркало-оценил-поправил-достиг премлемого, пользуешься;
- если сегодня можно позволить себе побыть уютной домашкой или замарашкой ( в походе/на огороде ), и ситуация позволяет ( никто не пострадает от этого ), то можно следовать этому настрою Ненадолго и чтоб без жертв;
- регулярно следить и поддерживать молодость, здоровье, чистоту и опрятный вид одежды/обуви необходимо всегда;
- дела домашние, приготовление пищи делаются по потребности. Помощь, конечно же, желательна Но если её нет, то просто берётся и организуется, делается. Вуаля!
- партнёр в жизни подбирается, способный терпеть все эти причуды
- уровень достатка постоянно должен соответствовать уровню физических потребностей, а потребности учитывать уровень достатка. При несоответствии изыскиваются адекватные финансовые возможности для удовлетворения желаемого.

Почитала и подумала, что ценностность БС и место Ф может быть и ни при чем, а при чем элементарный здравый смысл, потому что под этим текстом я вполне могла бы подписаться. Ну... с легкими поправками на специфику личной биографии.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
2 Вер 2014 22:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Oblachko
"Штірліц"
ФВЛЕ
Подмосковье

Дописів: 68
Анкета
Лист

2 Сен 2014 23:45 Argus писав(ла):

Почитала и подумала, что ценностность БС и место Ф может быть и ни при чем, а при чем элементарный здравый смысл, потому что под этим текстом я вполне могла бы подписаться. Ну... с легкими поправками на специфику личной биографии.


Ну, так и у вас Физика результативная. 4Ф не значит "ненужная" или "отсутствует", а значит:

- нет процесса, ориентация на "постановку внешних целей (затрагивающих при достижении внешний мир);
оценку внешних ресурсов (тех, которые находятся в материальном мире, и не являются неотъемлемой частью самого оценивающего); виденье законченных внешних результатов" ( с );
- есть подстройка, то есть "оценка собственных сил, способностей и возможностей, наличие внутренних ресурсов в долгосрочной перспективе; внутренняя оценка качества сделанной работы " ( с ), нет доминирования= " мотивации, побуждающей к каким-либо внешним действиям; чувства удовлетворения от сделанного, выработки критерия завершения деятельности; оценки себя относительно других людей и текущего состояния внутренних ресурсов" ( с )
- приоритет ниже, чем 1-й и 2-й функции

Всё же подходит

А Физику доминирующую и нет, и процессионную/результативную в жизни хорошо видно. В том же походе по отношению к собственному здоровью, снаряжению, имуществу, заработку. Могу примеры живые привести, но это уже не по теме внешности будет...

Покороче: мне блузку и еду на завтра приготовить важнее, чем книгу почитать, на форуме пообщаться и фильм посмотреть. Предположу, что вам наоборот
А ТИМ с квадральными ценностями- он же о ВОЗМОЖНОСТЯХ, а не о приоритетах

Крестный Мумми-папа
3 відвідувача подякували Oblachko за цей допис
 
3 Вер 2014 00:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 196
Флуд: 5%
Анкета
Лист

3 Сен 2014 01:15 Oblachko писав(ла):

Покороче: мне блузку и еду на завтра приготовить важнее, чем книгу почитать, на форуме пообщаться и фильм посмотреть. Предположу, что вам наоборот

Ну еще бы!
Хотя если блузка и еда - для КОГО-ТО... Но когда для кого-то - это уже ценность Э.

3 Сен 2014 01:15 Oblachko писав(ла):

А Физику доминирующую и нет, и процессионную/результативную в жизни хорошо видно. В том же походе по отношению к собственному здоровью, снаряжению, имуществу, заработку. Могу примеры живые привести, но это уже не по теме внешности будет...

Про поход Вы чудно писали! С такой трезвой и радостной добротой. Я уже сильно постфактум читала. Как книжку.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
3 Вер 2014 08:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 196
Флуд: 5%
Анкета
Лист

3 Сен 2014 01:15 Oblachko писав(ла):

Ну, так и у вас Физика результативная. 4Ф не значит "ненужная" или "отсутствует", а значит:

- нет процесса, ориентация на "постановку внешних целей (затрагивающих при достижении внешний мир);
оценку внешних ресурсов (тех, которые находятся в материальном мире, и не являются неотъемлемой частью самого оценивающего); виденье законченных внешних результатов" ( с );
- есть подстройка, то есть "оценка собственных сил, способностей и возможностей, наличие внутренних ресурсов в долгосрочной перспективе; внутренняя оценка качества сделанной работы " ( с ), нет доминирования= " мотивации, побуждающей к каким-либо внешним действиям; чувства удовлетворения от сделанного, выработки критерия завершения деятельности; оценки себя относительно других людей и текущего состояния внутренних ресурсов" ( с )
- приоритет ниже, чем 1-й и 2-й функции

Всё же подходит

Подходит. Некоторые моменты особенно повеселили. При всем своем упрямстве и трепетном отслеживании уважения к моей Воле, по Ф я очень покладиста и легко подстраиваюсь как под конкретного человека, даже и не сверхзначимого, так и под ближнее окружение.
Но при всей малозначимости Ф, я ооооошень запаслива в области материальных ресурсов.

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
3 Вер 2014 08:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЛЕ
Москва


Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

А я никак одежду заранее не могу готовить... Слишком важно утром встать и понять "А сегодня! я хочу быть в яркой желтой юбке!"

2 відвідувача подякували PikkuMyy за цей допис
 
3 Вер 2014 09:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Oblachko
"Штірліц"
ФВЛЕ
Подмосковье

Дописів: 68
Анкета
Лист

3 Сен 2014 10:19 PikkuMyy писав(ла):
А я никак одежду заранее не могу готовить... Слишком важно утром встать и понять "А сегодня! я хочу быть в яркой желтой юбке!"

Вот не знаю, к чему отнести...Думала, что иррациональность ( континуальность мышления ).

А по психософии за процессионность по Физике, скорее: "- существующие возможности в данный конкретный момент времени;
- выбор между этими возможностями и восприятие краткосрочной обратной связи от сделанного выбора;
- отсутствием завершенности, оценивается не столько дело в целом, сколько сиюминутное состояние, текущий момент." ( с )

И признаки доминирования изыскать можно " - мотивация, побуждающая к каким-либо внешним действиям;
- чувство удовлетворения от сделанного, выработка критерия завершения деятельности". Только по Физике ли? Или по Эмоции? Тебе важно что: чтоб образ был красивый завершенный, погоде и ощущениям соответствовал, или всё же созданное этим выбором настроение?

К слову: доча блузки нагладила 4 штуки разного цвета и по комнате развесила. Захожу: "А чего в шкаф не убрала?" "Мааам, так я ж не знаю, в какой завтра пойду!" Это что? ( понимаю, лень убрать было... )

3 Сен 2014 09:15 Argus писав(ла):

Хотя если блузка и еда - для КОГО-ТО... Но когда для кого-то - это уже ценность Э.

Почему же? Если я хочу, чтоб кто-то был сыт и хорошо выглядел- это по Физике.

3 Сен 2014 09:15 Argus писав(ла):
Про поход Вы чудно писали! С такой трезвой и радостной добротой. Я уже сильно постфактум читала. Как книжку.

Спасибо! Это приятно Просто рассказ позже возвращения случился и выкристаллизовались эмоции. А в ходе спроси или в процессе: "Нууу, не знаю. Нормально " Сразу нет оценки и реакции. Оно потом сваривается до итога и рассказа
Крестный Мумми-папа
 
4 Вер 2014 20:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DANzara
"Габен"
ЕФВЛ
Алматы

Дописів: 0
Анкета
Лист

3 Сен 2014 02:09 PikkuMyy писав(ла):
Пришла почитать про еду, а тут про внешность. Вот же )) Что внешность-то мусолить )) Меньше думать, больше слушать организм - вот и все, что нужно )))



Ну что же, еда - вполне себе отличная тема для беседы. А что именно хотелось почитать про еду? )
[quote author=Oblachko link=20556----1211693564.html#1211693564 date=3 Сен 2014 04:15]
А Физику доминирующую и нет, и процессионную/результативную в жизни хорошо видно. В том же походе по отношению к собственному здоровью, снаряжению, имуществу, заработку. Могу примеры живые привести, но это уже не по теме внешности будет...



Облачко, наша тема - не внешность. Наша тема - психейожная Физика и БС, во всем их многообразии. Внешность - только одна грань. Так что примеры приветствуются! )

Кстати, отдельная вам благодарность за все написанное о Физике. Побольше бы нам таких сообщений, и по этой теме можно будет "утонувшим в теории" понять на практике, что это за штука такая и с чем ее едят.

 
5 Вер 2014 18:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 430
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

О! Раз тема о внешности, кто что думает по поводу декоративной косметики? А летом в жару средь бела дня?
Если что, я не пользуюсь. Но вот думаю, а может я не права...
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
5 Вер 2014 18:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Дописів: 7
Анкета
Лист

5 Сен 2014 17:21 Marihuana писав(ла):
О! Раз тема о внешности, кто что думает по поводу декоративной косметики? А летом в жару средь бела дня?
Если что, я не пользуюсь. Но вот думаю, а может я не права...


Я редко пользуюсь, потому что лень и потому что мне не нравится тональный крем на лице и помада на губах, а в глазах линзы, тоже красить неохота. А так вообще хорошее дело. Наверно.

 
5 Вер 2014 18:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 378
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Сен 2014 19:21 Marihuana писав(ла):
О! Раз тема о внешности, кто что думает по поводу декоративной косметики? А летом в жару средь бела дня?
Если что, я не пользуюсь. Но вот думаю, а может я не права...


Как возмущалась женщина у нас на работе "ну я-то ненакрашенная все равно брови нарисую, припудрюсь, нанесу на губы бальзам и сделаю маникюр, а она совсем без ВСЕГО приходит!!!!!"

Так что все всему рознь.)

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
5 Вер 2014 18:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 430
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

5 Сен 2014 19:41 DejaSenti писав(ла):


Как возмущалась женщина у нас на работе "ну я-то ненакрашенная все равно брови нарисую, припудрюсь, нанесу на губы бальзам и сделаю маникюр, а она совсем без ВСЕГО приходит!!!!!"

Так что все всему рознь.)


Так вот я ж потому и интересуюсь, что думают на этот счёт нормальные дамы! )))))
5 Сен 2014 19:34 Akkabadora писав(ла):


Я редко пользуюсь, потому что лень и потому что мне не нравится тональный крем на лице и помада на губах, а в глазах линзы, тоже красить неохота. А так вообще хорошее дело. Наверно.

Кстати, а итальянки на юге накрашенные ходят? На севере так вполне себе накрашенные. Хотя им то зачем? Они и так очень яркие...
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
5 Вер 2014 18:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 379
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Летом как никогда и как назло посреди белого дня нужен spf-фактор, так что не очень декоративно, но крашусь... Не как сейчас предлагают праймер - тональный крем - корректор - консилер - хайлайтер и пудра, а так, замазала и убежала, на работу прибежишь все равно же караул и перемазывать надр.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
5 Вер 2014 18:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Процессируем по Физике, или Разговорчики на белосенсорные темы

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 20 Тра 2024 15:42




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор