Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Габен в отношениях

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Габен в отношениях


UnReal
"Наполеон"

Москва

Дописів: 28
Флуд: 4%
Анкета
Лист

10 Окт 2016 11:31 Sibiryachka писав(ла):
По первой части - может, еще как может! Это вы с Балями не жили никогда походу.

еще как. Все у них нормально и с обниманиями, и с целованиями.


10 Окт 2016 11:31 Sibiryachka писав(ла):
Терпеть не может поцелуи и прикосновения вне постели. На людях вообще желательно не проявлять никаких эмоций.

Поцелуи, прикосновения и проявления эмоций
в бальзачьем понимании - арии из разных опер.

10 Окт 2016 11:31 Sibiryachka писав(ла):
Постоянная неуверенность в завтрашнем дне, в своем партнере, холодность и отстраненность.

Когда на человека потоком из рога сыпятся террабайты информации, о том как вы натерли ногу, и как вам коллега дала пластырь, как кто из детишек на горшок сходил, и что такое послеродовая эррозия матки и чем ее лечить, и где бы это теперь взять, то есть как в аптеке. в какой аптеке, то есть как в любой, и прочая, и прочая, и так - ВСЕГДА... ну что делать. Отстранишься тут.
А то сейчас покажут мозоль. И расскажут о результатах похода к гинекологу.
И так ли уж он неправ.

Я 2 Гекслей знаю, обеих кстати с этого форума, которым в голову не придет своим порезанным пальчиком весь мир уделать. Но там у обеих 3Ф.
С остальными это стихия просто.





Постоянное ожиданий от партнера ДЕЙСТВИЙ, а не ваших дурацких (с его точки зрения) слов о любви.

Ну, в общем конечно в семейной жизни борщ, реальный, из кастрюли, он как-то важнее, чем 50 -е объяснение в любви в день. 1257-е за месяц, а уж по итогам года страшно умножать.
А еще страшно пытаться этот любовный понос как-то заткнуть.
Фильм "близнецы" хорошо помните? "Чувак, прекрати говорить мне о любви, меня сейчас стошнит"
Только любая попытка заткнуть ваш словесно-любовный фонтан обернется вот такенной истерикой. Что остается делать? отстраниться и морозиться. Может вместо 50ти люблюшек в день на голову только 17 свалится.

А вообще, чувство меры - это обалденная вещь.


10 Окт 2016 11:31 Sibiryachka писав(ла):
Ну не нужны ему слова, ему действия нужны,


конченный психопат

[/quote]

10 Окт 2016 11:31 Sibiryachka писав(ла):
Навязываться Балям уж точно не свойственно. Раз вы его за шкирку не тащите, значит - он вам не нужен.

а вот тут, между прочим, обидно было. Никого я ни за какие шкирки не таскаю.
А просто я не могу всю жизнь изменять одному и тому же человеку. Надоедает. И декорации могут смениться в один момент, особенно если кое-кто со своей шкиркой морозиться будет. Это просто до него надо грамотно донести. Никакого напора и никаких завоеваний. И без него желающих - легион.


10 Окт 2016 11:31 Sibiryachka писав(ла):
Я 5 лет от этого брака отходила, купаясь в любви и обожании нормальных мужчин, а не мороженной селедки (балям не обижаться на свою сущность!).

на свою сущность они не обижаются.
Однако, когда в одну посуду попадает мороженная селедка и сопли в сахаре, продукт на выходе будет и правда тошноватым.

Вы уж не обижайтесь на свою сущность.



10 Окт 2016 11:31 Sibiryachka писав(ла):
П.С. "Противные" Габы конечно встречались по жизни. Но это в бытность меня юной и неопытной девушкой. Теперь таких для меня не существует. Они оочень нежные и заботливые. Даже на расстоянии.

Здорово!
Хотя лично для меня забота на расстоянии и бокс по переписке - синонимы.


7 відвідувачів подякували UnReal за цей допис
 
22 Жов 2016 02:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

UnReal
"Наполеон"

Москва

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

8 Сен 2014 15:47 vikota писав(ла):
мне кажется, мы все тут несколько сходим с ума с этой соционикой) ну это и понятно: когда отношения складываются нормально. человек не будет лазить по форумам в поисках ответов)) а если ищет , значит что-то неладно в датском королевстве. а почему не ладно? да может просто человек не твой, или не любит тебя. или сволочь, такие тоже бывают, и просто использует другого. А мы, женщины, придумываем тысячу отмазок и объяснений, почему он такой))) а объяснение одно- он такой, потому что ему так удобно) он не мучается, не страдает. не шарит по интернету, а живет себе припеваючи, даже не задумываясь о том, что кто-то рядом с ним мучается. и источник мучения- он, родной))) вот и все.

ТС анкету удалила, но на случай, если форум просматривает, все -таки отвечу.

источник мучения- он, родной)))


Источник ваших мучений - вы, родная)).
Всех и всегда. А источник моих мучений -я, родная. Тоже всегда.

Я читала-читала, так и не поняла, какие к мужику претензии.
Ему пишут смску, он - отвечает. Казалось бы, радоваться надо. Ан нет, ответил, но не так, как ТС себе намечтала. Козел и мучитель.
На мой личный вкус да нормально отвечает. Прикалывается. На этом высоком любовно-любовном накале ни один нормальный человек все равно долго не продержится. Что вы его все время вилами к дверям сарая припираете?

- привет) ужасно соскучилась, как ты?.
он: сижу, слезки лью.
я: хочешь меня видеть?
он: мечтаю.
я: Сережа, может ты тоже меня любишь хоть чуть-чуть?
он: обожаю...

чувак сказал, что обожает, что еще надо?

Хотя, лично я, после слова "лью" ответила бы: высылаю спасательный вертолет с носовым платком.
Потому что "хочешь меня видеть?" это тоже маленький шантажик такой, давление, и выкручивание рук.
Если он воспитанный человек, которому трудно сказать девушке на такой вопрос -нет, то ему придется креативить и выкручиваться. А зачем человека так нагибать? Это его личное дело, чего он хочет. Свои желания выражайте.
после слова "носовым платком" -хотя нет! я не могу доверить такое важное дело МЧСу! Я тебе сама нос вытру! попозже, например.

ну и так далее.


Нет, он не хочет быть откровенным.

еще раз - он имеет полное право хотеть или не хотеть быть откровенным. Не готов пока, дальше что?
Перестаньте к человеку со своей любовью лезть каждые 5 минут, лучше в зоопарк его пригласите.
или на однодневные курсы приготовления зеркальной мастики.

ну а вот это

Сережа, может ты тоже меня любишь хоть чуть-чуть?

лично для меня уже за гранью. Хотя я конечно и не Гексли. И не Габен. Может там так надо.
В моей системе координат осталось бы еще только на колени встать. тут бы он наверняка и полюбил.


8 відвідувачів подякували UnReal за цей допис
 
27 Жов 2016 01:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Габен"

Минск

Дописів: 3
Анкета
Лист

Читаю эти переживания Гекслей, прям умиляюсь Но почему-то упускают все один факт - интертипные отношения. Как выглядит эта игра, игра двух иррациональных аристократа. Логики в этих отношениях нет, желания видеть податливость в партнере тоже! Как это грубо не прозвучит, но мы на социон форуме, а не на форуме бестолковых плаксивых домохозяек. Соционика какая ни какая, но она претендует на научность. Я подобных переживаний наслушался от свое Гексли столько, что мама не горюй! Эмоции конечно не с таким накалом как у Гамлета (бывшая жена), их воспринимать не в напряг. Но иногда приходится нажимать на ручник и всю эту мешанину приводить в комфортное состояние. В общем любите Габена и чет запутались, найдите еще одного Габена, который Вам все объяснит. Желательно подкованного в соционике. Который сразу скажет Вам - дорогая! хорош смотреть на индивидуальный психический блок этого человека - это 20 %. Смотри на 80 % того что дает тебе соционика.
Да! Любая Гексля будет афиевать от Габена! Как же так! этот серенький человечек не проявляет ко мне к Звезде этого Мира внимания. Но это ведь игра, это вход в эти сами отношения. Все идет по плану=) И если Вы каким-то образом всеже задели Габена (он Вам это позволил), всё! Готовьтесь! готовьтесь стать его стратегической целью. Пока отношения придут к Вашему идеалу Вас обломают, Вас возвысят, Вы расстанетесь, Вы сойдетесь, при чем сойдетесь с таким чувством уверенности в том, что этот человек имеет просто наивысшую ценность в Вашей жизни. И вот в такой момент, когда вы сойдетесь и Габен скажет тоже самое, то только тогда может до Вас наконец дойдет - что ничего не бывает в этой жизни все и сразу, что время, которое Вам постоянно жалко на что-то неперспективное не властно над отношениями именно с этим человеком.
На счет тактильного контакта, путешествий и бытовухи.
Путешествовать вместе - это просто верх кайфа!!! больший кайф только от секса. Любимую Гекслю хочется жмякать, обнимать, гладить, массажировать практически всегда! правда стараюсь это дозировать, а то как правило все это заканчивается сексом В бытовой жизни... просто нереально классно ощущать, что есть кто-то еще больший раздолбай чем ты убрать в доме, помыть посуду, чето починить вообще в кайф, когда Гексли сидит, смотрит на все это и ты понимаешь, что от этого созерцания тебя она просто оргазм получает.

2 відвідувача подякували paulluap за цей допис
 
13 Лис 2016 15:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1010
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 16:39 paulluap писав(ла):
хорош смотреть на индивидуальный психический блок этого человека - это 20 %. Смотри на 80 % того что дает тебе соционика.


Напутали чего-то вы с процентами. Оно все ровным счетом наоборот.

Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
13 Лис 2016 16:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Габен"

Минск

Дописів: 5
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 16:02 Fia писав(ла):
Напутали чего-то вы с процентами. Оно все ровным счетом наоборот.


Логика соотношений =) Если это беда Гекслей, то для меня не зазорно мягко и авторитетно на это нажать
Не знаю, может это не габеновское. Но у меня в голове фоновое соотношение всего и вся работает и я этому доверяю. Конечно я встречаю людей, у которых это гораздо лучше, более точно и аргументированно работает. Но я не гонюсь за абсолютной точности, меня вполне устраивает приближенный, но верный результат. Этого достаточно для принятия решений.

 
13 Лис 2016 16:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 135
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 16:39 paulluap писав(ла):
Эмоции конечно не с таким накалом как у Гамлета (бывшая жена), их воспринимать не в напряг.


Жена-Гамлет стала бывшей по соционическим причинам?
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
 
13 Лис 2016 17:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Габен"

Минск

Дописів: 6
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 17:21 Net_Butterfly писав(ла):
Жена-Гамлет стала бывшей по соционическим причинам?

нет, это было еще до того как я насытил свою голову этими познаниями

 
13 Лис 2016 17:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1011
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 17:19 paulluap писав(ла):
Логика соотношений =) Если это беда Гекслей, то для меня не зазорно мягко и авторитетно на это нажать
Не знаю, может это не габеновское. Но у меня в голове фоновое соотношение всего и вся работает и я этому доверяю. Конечно я встречаю людей, у которых это гораздо лучше, более точно и аргументированно работает. Но я не гонюсь за абсолютной точности, меня вполне устраивает приближенный, но верный результат. Этого достаточно для принятия решений.


То есть сами придумали, а теперь вещаете как истину в последней инстанции?
Или все-таки вы читали исследования, где это доказывается и можете дать хотя бы авторов и названия?
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
13 Лис 2016 17:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Габен"

Минск

Дописів: 7
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 17:46 Fia писав(ла):
То есть сами придумали, а теперь вещаете как истину в последней инстанции?
Или все-таки вы читали исследования, где это доказывается и можете дать хотя бы авторов и названия?

Не считаете, что забавно выходит? Мои слова на счет цифр и соотношения направлены на Гексли, на их восприятие. И задав бы мне такой вопрос Гексли, чтобы я сделал? Я просто с легкой своей котиной ухмылкой сказал бы - все так детка И все, никаких жарких споров и прочего не надо. Что касается Вас и Вашего вопроса. Я действительно не из потолка взял эти данные. Конечно соотношение там было не столь существенным как я написал выше. Но оно было в сторону социологических аспектов. Искать источники из которых я это получил у меня сейчас нет желания, т.к. я предвижу дебаты в отношении различных школ и направлений в соционики. Мне это не надо. Для меня главное полезность и комфорт. Та информация, которую я получил, уж поверьте я испробовал на практике. Все что в сработало и работает на практике для меня полезно. Если у Вас иное мнение на данный расклад, можете его авторитетно озвучить. Я обязательно его рассмотрю и возможно проверю на деле. А потом и поспорю с Вами

 
13 Лис 2016 17:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

UnReal
"Наполеон"

Москва

Дописів: 104
Флуд: 2%
Анкета
Лист

м-да..
у вас не 1Э часом?
А то для Габена как-то многовато фейерверку.
При такой молодцеватости и искрометности вам бы в Доны в самый раз.
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми тоже самое...
5 відвідувачів подякували UnReal за цей допис
 
13 Лис 2016 18:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

nelke
"Єсенін"
ЛЕВФ
Абакан

Дописів: 60
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 17:21 Net_Butterfly писав(ла):
Жена-Гамлет стала бывшей по соционическим причинам?
Лукавит, ну, не исключаю, что просто не понимает, отвечая:

нет, это было еще до того как я насытил свою голову этими познаниями
Бывшая жена(Гамлетесса) хорошо нагнула правильное направление задала - к Гексли)))

 
13 Лис 2016 18:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Габен"

Минск

Дописів: 8
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 18:10 UnReal писав(ла):
м-да..
у вас не 1Э часом?
А то для Габена как-то многовато фейерверку.
При такой молодцеватости и искрометности вам бы в Доны в самый раз.

Может быть. Универсального метода типирования нет. Соответственно все мы заложники мнения своего или другого. Но одно сказать могу однозначна, в соционике есть практические инструменты, которые помогают в жизни.
Прошу не воспринимать меня как авторитета или болобола. Это мое мнение на тему этого топика.
13 Ноя 2016 18:16 nelke писав(ла):
Лукавит, ну, не исключаю, что просто не понимает, отвечая:
Бывшая жена(Гамлетесса) хорошо нагнула правильное направление задала - к Гексли)))

Нагнула еще как
Это сейчас смешно, тогда было совсем не до смеха.
А вообще, если такой резонанс на меня у Напов, может я Роб=))))

 
13 Лис 2016 18:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1012
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 18:58 paulluap писав(ла):
Не считаете, что забавно выходит? Мои слова на счет цифр и соотношения направлены на Гексли, на их восприятие. И задав бы мне такой вопрос Гексли, чтобы я сделал? Я просто с легкой своей котиной ухмылкой сказал бы - все так детка И все, никаких жарких споров и прочего не надо. Что касается Вас и Вашего вопроса. Я действительно не из потолка взял эти данные. Конечно соотношение там было не столь существенным как я написал выше. Но оно было в сторону социологических аспектов. Искать источники из которых я это получил у меня сейчас нет желания, т.к. я предвижу дебаты в отношении различных школ и направлений в соционики. Мне это не надо. Для меня главное полезность и комфорт. Та информация, которую я получил, уж поверьте я испробовал на практике. Все что в сработало и работает на практике для меня полезно. Если у Вас иное мнение на данный расклад, можете его авторитетно озвучить. Я обязательно его рассмотрю и возможно проверю на деле. А потом и поспорю с Вами


Спорить у меня нет никакого желания. Общепринятая практика, которая озвучивается разными именитыми социониками в приватных разговорах, 20 (соционика) - 80 (личность) или 30-70. И моими личными наблюдениями подобное подтверждается. 80-20 - это новое веяние. И мне интересно, откуда такой вывод взялся.

Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
13 Лис 2016 18:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Габен"

Минск

Дописів: 9
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 18:45 Fia писав(ла):
Спорить у меня нет никакого желания. Общепринятая практика, которая озвучивается разными именитыми социониками в приватных разговорах, 20 (соционика) - 80 (личность) или 30-70. И моими личными наблюдениями подобное подтверждается. 80-20 - это новое веяние. И мне интересно, откуда такой вывод взялся.


Личные наблюдения, сопоставления и выводы Напа.. Вы уж извините, это точно не то к чему стоит прислушиваться. Но раз я позволил себе такое сказать - авторитетных авторов в студию.

 
13 Лис 2016 18:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 136
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 19:22 paulluap писав(ла):
Нагнула еще как
Это сейчас смешно, тогда было совсем не до смеха.


А расскажите... нагнула - это как... Я вот в соционику полезла из-за Габена... с высокой, кстати, эмоцией парень... что было у Вас на выходе из отношений?
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
 
13 Лис 2016 18:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1013
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 19:50 paulluap писав(ла):
Личные наблюдения, сопоставления и выводы Напа.. Вы уж извините, это точно не то к чему стоит прислушиваться. Но раз я позволил себе такое сказать - авторитетных авторов в студию.


Понятно. Прислушиваться нужно только к такому как вы, который называет незнакомого человека дураком на основании надписи на табличке. Это, несомненно, признак высоко развитого интеллекта и хорошего воспитания И знания соционики


Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
13 Лис 2016 19:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Габен"

Минск

Дописів: 10
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 18:58 Net_Butterfly писав(ла):
А расскажите... нагнула - это как... Я вот в соционику полезла из-за Габена... с высокой, кстати, эмоцией парень... что было у Вас на выходе из отношений?

Эмоция высокая, но абсолютно неконтролируемая. Проявляется либо когда стремишься сократить дистанцию с человеком, либо как ответная реакция на эмоции другого человека (при чем давящие эмоции другого). На выходе был конфликт, чуть ли не с рукоприкладством. Но в целом отношения крайне тяжелый, при чем для двоих. Я был постоянно в напряженном состоянии, меня не покидала мысль что от меня что-то хотят, что-то требуют. Расслабиться не мог совершенно. Очень замкнулся в себе, стал абсолютно безэмоциональным, а это только еще сильнее все усугубляло. Общий язык не могли найти в принципе, моя основательность спокойствие и некая безмятежность воспринималась как слабость, как лень, как безответственность. Постоянные упреки в адрес принимаемым мною решений. Они всегда оспаривались, при чем эмоционально и без капли какой-то логичности. Как вспомню так вздрогну.
13 Ноя 2016 19:02 Fia писав(ла):
Понятно. Прислушиваться нужно только к такому как вы, который называет незнакомого человека дураком на основании надписи на табличке. Это, несомненно, признак высоко развитого интеллекта и хорошего воспитания И знания соционики



Именно! Все именно так как Вы написали!

 
13 Лис 2016 19:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Minakli
"Бальзак"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 305
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Учитывая, что мы почти ничего не знаем о структуре психики, глупо полагать, что соционика - основная (единственная) система, определяющая личность и взаимоотношения. Есть ПЙ, которая имеет не меньший вес, есть вещи, которые еще не открыты или плохо изучены.

А считать проценты, это какой-то бред. Никак ведь эту информацию не проверить.

 
13 Лис 2016 19:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1014
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 20:07 paulluap писав(ла):
Именно! Все именно так как Вы написали!


Ну ладно. О чем дальше, собственно, мне разговаривать с необразованным человеком, который путается в собственных показаниях?
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
13 Лис 2016 19:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Габен"

Минск

Дописів: 11
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 19:24 Fia писав(ла):
Ну ладно. О чем дальше, собственно, мне разговаривать с необразованным человеком, который путается в собственных показаниях?

Значит не будем дальше общаться и разговаривать

 
13 Лис 2016 19:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Harmonia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Запорожье

Дописів: 277
Порушень: 1
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 16:02 Fia писав(ла):
Напутали чего-то вы с процентами. Оно все ровным счетом наоборот.


13 Ноя 2016 19:14 Minakli писав(ла):
Учитывая, что мы почти ничего не знаем о структуре психики, глупо полагать, что соционика - основная (единственная) система, определяющая личность и взаимоотношения. Есть ПЙ, которая имеет не меньший ...

Вы чего, друзья? Тон же шутливый, да и не в процентах и их соотношении суть вообще была .

1 відвідувач подякували Harmonia за цей допис
 
13 Лис 2016 19:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 315
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 19:54 Harmonia писав(ла):
Вы чего, друзья? Тон же шутливый, да и не в процентах и их соотношении суть вообще была .

Мне бы и в голову не пришло прицепиться к цифрам . Текст читаю ...какие-то цифры пропускаю ...потом опять текст ) .
20 говядины - 80 свинины - или наоборот ..какая разница, если съедобно и я ем и то и то .)

 
13 Лис 2016 20:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

UnReal
"Наполеон"

Москва

Дописів: 105
Флуд: 2%
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 20:12 Arythmia_cordis писав(ла):
Мне бы и в голову не пришло прицепиться к цифрам . Текст читаю ...какие-то цифры пропускаю ...потом опять текст ) .
20 говядины - 80 свинины - или наоборот ..какая разница, если съедобно и я ем и то и то .)

нононо! какие 80%..

Я не про цифры вообще.
Меня общий тон удивил. Неаристократический такой))
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми тоже самое...
2 відвідувача подякували UnReal за цей допис
 
13 Лис 2016 20:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Габен"

Минск

Дописів: 12
Анкета
Лист

Вот! Гексли меня поняли а для них я и старался
13 Ноя 2016 20:23 UnReal писав(ла):
нононо! какие 80%..

Я не про цифры вообще.
Меня общий тон удивил. Неаристократический такой))

У меня демократичный тон?

 
13 Лис 2016 20:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1015
Флуд: 1%
Анкета
Лист

13 Ноя 2016 20:54 Harmonia писав(ла):
Вы чего, друзья? Тон же шутливый, да и не в процентах и их соотношении суть вообще была .


13 Ноя 2016 21:12 Arythmia_cordis писав(ла):
Мне бы и в голову не пришло прицепиться к цифрам . Текст читаю ...какие-то цифры пропускаю ...потом опять текст ) .
20 говядины - 80 свинины - или наоборот ..какая разница, если съедобно и я ем и то и то .)


Раз. Собственно, никто не цеплялся и тема эта особо не развивалась. Два. Но на самом деле это было важным симптомом. Пациент считает, что люди как индивидуальность отсутствуют. Причем всерьез считает. На этой основе пациент считает всех собравшихся - идиотами. Бо Бл - болевая. о чем прямым текстом и написал. У него ничего вообще не засвербило, когда он оскорбил всех собравшихся. И это типо Габен.
При этом же, пациент проявил огромную безграмотность показав, что даже не слышал о мерностях функций, не видит разницы между соционической функцией с индивидуальным опытом и когнитивной функцией.

А вы говорите, что 20-80 не важно

Шутливый тон, к сожалению, не заменяет отсутствие элементарного воспитания.




Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
13 Лис 2016 21:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Габен в отношениях

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 12:55




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор