Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Мама Драйзер и Гамлет дочка

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Мама Драйзер и Гамлет дочка


DarynaRa
"Драйзер"
ВФЕЛ
Киев

Дописів: 32
Флуд: 9%
Анкета
Лист

Гамлеты (как и Джеки, впрочем) ужасно не любят ходить по врачам. Поэтому можно действительно дочку сразу вести к врачу, когда она "заболевает". Чтобы "болеть" ассоциировалось не с песнями дома, а с врачами и процедурами.

Но есть и обратная сторона медали: если действительно какие-то траблы со здоровьем, надо изрядно так исхитриться, чтобы Гамлета убедить таки сходить к врачу. Мою маму-Гамлетессу ее мама-Жуков по врачам в детстве изрядно поводила (с ней не забалуешь). И теперь я только с помощью иезуитской хитрости и какой-то матери могу маму убедить сходить к врачу, когда она болеет. Ну ладно, это я уже о своем.

Мне кажется, дело не в "бездонной бочке внимания" Гамлета. А в том, что Драйзеру сложновато выносить ЧЭ Гамлета. Я тоже временами как бы "отключаюсь" эмоционально, когда моя ограничительная перегружается во время общения с ней. Но мы как-то уже научились друг друга понимать. Мне кажется, если Гамлеты и Максы тут пишут что дочке важно чтобы Вы признавали ее уникальность, нужно как-то постараться это дочке показать, но понятным ей способом. Мне очень помогало задавать вопросы бетанцам, да и просто читать их темы о Гамлетах. То, что мы разные, и так понятно. Но я хоть начала понимать в чем именно разные, и как общаться, чтобы мы друг друга правильно понимали.

1 відвідувач подякували DarynaRa за цей допис
 
18 Вер 2014 11:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Мама Драйзер и Гамлет дочка

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 16 Вер 2024 23:00




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор