Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Наполеон энд крах по творческой

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Наполеон энд крах по творческой


Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 431
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

21 Сен 2014 15:05 Bluebell писав(ла):

Рассказываю секрет. Трусы должны быть не красные, а розовые. Где-то давно вычитала. С тех пор, за редким исключением, только розовые покупаю. Эффект сногсшибательный

А куда их вешать?
Только не говори, что просто надеть. Это же так банально!
(Придёццо две пары трусов покупать. Такие расходы!)
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
21 Вер 2014 14:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 393
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Сен 2014 15:10 Marihuana писав(ла):

А куда их вешать?
Только не говори, что просто надеть. Это же так банально!
(Придёццо две пары трусов покупать. Такие расходы!)


Я от этой теории красных трусов никого в родительский дом привести не могу.
Небось Баль какой-нибудь выдумал, чтобы поржать, а нам страдание.(
21 Сен 2014 12:53 Liana1 писав(ла):


Я им шанса не даю. Картинка-то красивая, но на лбу написано: ближе чем на метр не подходи. Вижу, как оживляются, потом видят надпись на лбу, впадают в замешательство, а я тем временем вжик и унеслась. Мое нежелание за километр чувствуется. С внешностью я для СЕБЯ работала, самооценку поднимала.


Опять ничего нового. Опять все сама. Нда, Нап нужен только, если он не в депрессии всем, улыбаемся и машем...


А у меня по жизни это на лбу написано.
Карма такая.
Фильтр проходят только те, что читать не умеют.)

Хорошо и правильно, что для себя, но сопутствующие бонусы в виде комплиментов, восхищений, букетов и ресторанов это же собирать не мешает.)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
21 Вер 2014 14:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 59
Флуд: 14%
Анкета
Лист

21 Сен 2014 15:10 DejaSenti писав(ла):

А чем теория и эффект?
Я может, пересмотрю взгляды.

Принцип действия не знаю.

Еще у меня в соответсвующем углу по феншую долго коробочка стояла с нарисованными сердечками. Потом я ее в один момент выбросила, потому что уже вопрос жизни и смерти стоял. Помогло на том этапе.
она отсветилась
 
21 Вер 2014 14:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 431
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

21 Сен 2014 15:20 Bluebell писав(ла):

Принцип действия не знаю.
Самовнушение.
Можно вообще никакие не надевать, например. Или золотые. Или с бисером. (вот теперь розовые трусы перестанут работать, но я всё равно не сотру. апатамушта)


Еще у меня в соответсвующем углу по феншую долго коробочка стояла с нарисованными сердечками. Потом я ее в один момент выбросила, потому что уже вопрос жизни и смерти стоял. Помогло на том этапе.
А я всегда говорила, что феншуй работает только у китайцев. А вот действие на грани жизни и смерти - вполне себе работающая магия, ага

21 Сен 2014 15:10 DejaSenti писав(ла):


А я наоборот. Если купить розовые, то ноги будут выглядеть на фоне голубыми, нет уж...(


Кто это такое сказал?
21 Сен 2014 15:17 DejaSenti писав(ла):


Я от этой теории красных трусов никого в родительский дом привести не могу.


Я сразу представила родительский дом, в котором все люстры красными трусами завешаны
Что правда что ли?
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
21 Вер 2014 14:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 393
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Сен 2014 15:36 Marihuana писав(ла):


Кто это такое сказал?

Я сразу представила родительский дом, в котором все люстры красными трусами завешаны
Что правда что ли?


Я сказала. Мерила позавчера.
Может, мне себе 3Ф нарисовать...

Ну все не все, а кое-где да.
Я однажды втихую сняла, думала, не заметят, но нарвалась на страшный скандал.(
Это в гамме посмеются, всем насоветуют, но вешать не станут, а кое-где все на полном серьезе...
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
21 Вер 2014 14:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 431
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

21 Сен 2014 15:41 DejaSenti писав(ла):


Я сказала. Мерила позавчера.
Может, мне себе 3Ф нарисовать...
Не, думаю можно ограничиться какой-нибудь статьёй про свето и цвето физику. Лампа там у зеркала какая висела?


Ну все не все, а кое-где да.
Я однажды втихую сняла, думала, не заметят, но нарвалась на страшный скандал.(
Это в гамме посмеются, всем насоветуют, но вешать не станут, а кое-где все на полном серьезе...
А чо это посмеются? У меня висели правда не красные, а бордовые (нету у меня красных!). Эффект оказался прямо противоположный заявленному.

Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
21 Вер 2014 15:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

21 Сен 2014 12:05 Marihuana писав(ла):

Вообще-то напа очень греет мысля, что он всем нужен, не
Вам, напам почему бальзаков в дуалы выдали? потому что они эту вашу потребность прекрасное реализовывают: находят полезное применение неуёмной энергии


Тогда Напы были бы донорами, Бали - вампирами, уровень энергии от тима не зависит, а Нап не вечно заведенная машина по генерированию положительной энергии. Но технически (соционически, всмысле) по идее, поскольку дуалы у нас дополняют друг друга, им проще помочь друг другу выкарабкаться из депрессивных ситуаций, не? Еще и потому, что возникают они у них по отличающимся поводам. И внутреннее свое состояние напу регулировать архисложно, в отличие от внешнего.

 
21 Вер 2014 17:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 431
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Не, я про другое немного. Лень цитаты искать, но там в описании диады есть про то, что нап сам по себе идёт напролом, а баль если засечет, то рассказывает, какую стену прошибать, а какую лучше не трогать или вообще в дверь войти. В отличии от многочисленной фигни из описаний эта фишка реально работает ))))
Про депрессии я не в курсе. Но по моему интровертскому ИМХО если прорвало батарею - зовём сантехника, если болит зуб - стоматолога, а если душа - психотерапевта. И не так важен его ТИМ, как диплом и опыт работы!
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
21 Вер 2014 18:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Дописів: 62
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Сен 2014 15:17 DejaSenti писав(ла):


Я от этой теории красных трусов никого в родительский дом привести не могу.


тю.
у меня с годик висели, аж три пары.
И все ходили с удовольствием.
Потому что, во-первых -это красиво.
Во-вторых - круто. У Марихуаны вон ни одних нет, а у меня 3 висело, потому что люстра кончилась. А никак не труселя.
В-третьлих -это приносит деньги и лечит неврозы.

чо надо еще?

 
21 Вер 2014 19:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 59
Флуд: 14%
Анкета
Лист

21 Сен 2014 16:25 Marihuana писав(ла):
У меня висели правда не красные, а бордовые (нету у меня красных!). Эффект оказался прямо противоположный заявленному.


Это же совершенно разные цвета. Наверное, поэтому эффект другой
21 Сен 2014 15:36 Marihuana писав(ла):
Самовнушение.
Можно вообще никакие не надевать, например. Или золотые. Или с бисером. (вот теперь розовые трусы перестанут работать, но я всё равно не сотру. апатамушта)

Нифига. Вот сама попробуй. Розовые работают лучше всех

21 Сен 2014 20:58 Stinoll писав(ла):

тю.
у меня с годик висели, аж три пары.

Не пойму, как они должны висеть. Это же пожароопасно, люстра то греется. Тем более, если кружевные

она отсветилась
 
21 Вер 2014 20:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Дописів: 62
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Сен 2014 21:17 Bluebell писав(ла):

Это же совершенно разные цвета. Наверное, поэтому эффект другой

Нифига. Вот сама попробуй. Розовые работают лучше всех


Не пойму, как они должны висеть. Это же пожароопасно, люстра то греется. Тем более, если кружевные


а мы ее не включаем.
Нижний свет предпочитаем.

 
21 Вер 2014 20:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 33
Флуд: 3%
Анкета
Лист

А у меня плафоны в потолке. Плоские. И что мне делать?
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
21 Вер 2014 21:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

Тема плавно трансформируется в собрание практических советов по применению красных труселей И вы знаете, я даже этому рада.
Таки многие все же не поймут, лидируют красные или розовые, но это уже не столь важно

 
21 Вер 2014 22:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 393
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Сен 2014 20:58 Stinoll писав(ла):



чо надо еще?


выделить Драев в отдельную... (уже не квадру получается) и пускать туда только с распиской о неразвешивании трусов

21 Сен 2014 22:50 Tilde писав(ла):
А у меня плафоны в потолке. Плоские. И что мне делать?


что-что, менять люстры, конечно же!
а то финансовое благосостояние страдать будет
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
21 Вер 2014 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Дописів: 62
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Сен 2014 23:14 Liana1 писав(ла):
Тема плавно трансформируется в собрание практических советов по применению красных труселей И вы знаете, я даже этому рада.
Таки многие все же не поймут, лидируют красные или розовые, но это уже не столь важно

фишка в том, что даже мимолетно глянуть на люстру в трусах и НЕ улыбнуться - невозможно.

 
22 Вер 2014 06:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 33
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Сен 2014 06:35 DejaSenti писав(ла):



что-что, менять люстры, конечно же!
а то финансовое благосостояние страдать будет

Квартирка съемная. Может, можно как-то скотчем?

А вешать надо обязательно свой размер? А то в моем случае это будет практически кемпинг...
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
22 Вер 2014 07:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Дописів: 62
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Сен 2014 08:01 Tilde писав(ла):

Квартирка съемная. Может, можно как-то скотчем?

А вешать надо обязательно свой размер? А то в моем случае это будет практически кемпинг...

первое - понять, что это прикол.
а не задача удержать оборону Брестской крепости.
Второе - озаботиться приколом по серьезке.
Задача №1 -приобрести подходящие трусы. Можно мужские. На это уйдет время и место на жестком диске.
Гарантировано ржать будете все дорогу туда и обратно.
Задача №2 - в вашем случае - еще и придумать, куда их прицепить. А вот и прекрасно - садитесь и придумывайте.
третье - Лиане закинуть труселя, вам - придумать, куда их цеплять. Сделать.
четвертое - долго ржать.
Красные трусы на люстре -это смешно.

Дальше - развиваем волшебство.
Примерно - Лиане приехать на 1 день в Москву, и, прогулявшись из Денежного переулка в Карманицкий, поставить цель найти денюжку в первом, и положить в карман во втором. Лично мной придуманная фишка. Миллионы приносит! хотя - не сразу.
Потому что, чтобы точно миллионы, оттуда надо еще на Миллионную прокатиться....гыыы

Очень помогает канкан, причем от всех болезней. Но не на тубе смотреть, а самой ногами махать.

Примерно 2 сотням человек рекомедовала записаться в школу танго, или сальсы - по возрасту.. Сделала это реально - ОДНА. После третьего занятия сказала да в гробу я видела того Переверзева с его приколами, и какой дурой надо было родиться, столько из-за этого дебила переживать. Но это - ОДНА. Остальные выбрали дальше страдать.

По Марихиной мысли

3. Заняться чем-нибудь благотворительно-волонтёрским. Приют для бездомных животных или дом престарелых. Не знаю. Считается, что это помогает (хотя у меня сомнения, не пробовала)

тут фишка такая.

ТС у нас

все сделанное мной для отношений,
а этот негодяй

все развалил

и теперь оне каменеют. У них крах по творческой, памагити.
Так вот, если она увидит другую женщину, которая "все сделала для отношений", а он там "все развалил", оставив ее с 4-х месячными близнецами и долгом в 2 миллиона за ее же собственную квартиру, то я всех уверяю - у человека, способного на эмпатию хоть на пол %, все закаменевния проходят на раз. Особенно увидев, что матери закаменевать как-то и некогда. Ей квартиру надо спасать, и думать, чем детей кормить. В буквальном смысле -где деньги брать на молочное и яблоки.
Очень помогает от закаменеваний.

1 відвідувач подякували Stinoll за цей допис
 
22 Вер 2014 07:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Дописів: 62
Порушень: 1
Анкета
Лист

В Израиле есть несколько благотворительных организаций, которые кормят детей из малообеспеченных семей. И комплексно развивают, кружки там всякие, поделки.. Потому что если у родителей нет на еду, то на пластилин с карандашами и подавно.

Так меня туда приглашали, чисто от проблем полечиться.
Потому что когда ты видишь, как вот этих детей собрали, и пока до обеда поют с ними песенки, и вот - понесли кастрюли и тарелки - и как эти дети притихают, озабоченно поглядывая в сторону столовой, и вот команда за стол - и как они ринулись, и следующие 3 минуты только ритмичный стук ложек по тарелкам.. А на 4-ой минуте - тишина, потому что они все уже смели, и тарелки вылизали.. Так вот в такие минуты многое про жизнь понимаешь.
И про свои проблемы - в том числе.

Что если в своем детстве, чтоб меня накормить, надо было все 3 акта Лебединого Озера сплясать, с перерывами на Бородино, а в детстве моего ребенка, когда он год на диете после желтухи сидел, было куплено 3 диетических пароварных системы - а то одна фиговая, вторая неудобная... То может и не было у меня никаких проблем в жизни? а?

2 відвідувача подякували Stinoll за цей допис
 
22 Вер 2014 07:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 431
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

21 Сен 2014 23:35 DejaSenti писав(ла):


выделить Драев в отдельную... (уже не квадру получается) и пускать туда только с распиской о неразвешивании трусов

А может есть какой-нибудь мизерный шанс совратить драя на эксперимент c новым декораторским приёмом интерьера? У драя люстра имеется? А красные труселя?

22 Сен 2014 08:24 Stinoll писав(ла):


Так вот, если она увидит другую женщину, которая "все сделала для отношений", а он там "все развалил", оставив ее с 4-х месячными близнецами и долгом в 2 миллиона за ее же собственную квартиру, то я всех уверяю - у человека, способного на эмпатию хоть на пол %, все закаменевния проходят на раз. Особенно увидев, что матери закаменевать как-то и некогда. Ей квартиру надо спасать, и думать, чем детей кормить. В буквальном смысле -где деньги брать на молочное и яблоки.
Очень помогает от закаменеваний.

Никогда не понимала, как это работает Но у экстравертов таки срабатывает, факт.
21 Сен 2014 23:14 Liana1 писав(ла):
Таки многие все же не поймут, лидируют красные или розовые, но это уже не столь важно

И то, и другое и можно без хлеба
Красные на люстру, розовые на себя. Что непонятного?
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
22 Вер 2014 08:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 33
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Сен 2014 15:24 Stinoll писав(ла):

первое - понять, что это прикол.



Эта... Если я не ставлю смайлики, то не потому, что не понимаю, что это прикол, а потому, что 1)лень, 2)3Э, 3)ограничительная.

А так - у меня квартирка таких размеров, что кошке чихнуть негде, не то что труселя развешивать. Разве что в виде гардин. Или в качестве покрывала на кровать.
Но вообще-то, придумать, куда приспособить труселя... Это ж у Напки крах по творческой. У меня с творческой все в порядке. )) Было бы желание.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
22 Вер 2014 09:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

Привет, Лиана ), я слегка пройдусь по теме топика )

Сдается мне, что вы не дотонули до дна. Зависли где-то близко, но еще не там. Потому что когда оказываешься на дне (нап), то можно полежать-полежать (качественно и во всю силу легких пострадать), а потом всплытие начинается автоматически. И это и есть наше фирменное возрождение Феникса. Если вы сейчас находитесь в эмоциональном истощении, то не надо заставлять себя что-то чувствовать, с кем-то общаться или вышибать клином. Сейчас время накопления энергии, а не трат. Используйте его по максимуму именно как время накопления. Представьте, что вы куколка, и вам надо повисеть на веточке, чтобы потом превратиться в бабочку ).

Учитывая ваш ПЙ-тип еще можно предположить, что где-то в голове зависло недопринятое решение. Возможно вы все еще не расстались с тем мужчиной (в своей голове или в сердце). Решение надо принять. Окончательное. Это даст большой приток энергии, которую вы сейчас тратите на торможение.

Кроме того, напам ВСЕГДА помогает физическое действие. Можно тупо выгонять себя из дома и ходить по улицам. Долго. До полного изнеможения либо выработки гормона радости ). Или идите в зал железо тягать ).

Расстаться с человеком можно с помощью Расстановок Хелингера.

Книги по теме: Шкала эмоциональных тонов Рут Миншул (быстро читается). матрицы рождения Станислава Гроффа (сейчас вы во второй матрице).

Отвечу на вопросы )
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
1 відвідувач подякували oldsoldier за цей допис
 
22 Вер 2014 10:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

22 Сен 2014 10:50 oldsoldier писав(ла):
Привет, Лиана ), я слегка пройдусь по теме топика )

Сдается мне, что вы не дотонули до дна. Зависли где-то близко, но еще не там. Потому что когда оказываешься на дне (нап), то можно полежать-полежать (качественно и во всю силу легких пострадать), а потом всплытие начинается автоматически. И это и есть наше фирменное возрождение Феникса. Если вы сейчас находитесь в эмоциональном истощении, то не надо заставлять себя что-то чувствовать, с кем-то общаться или вышибать клином. Сейчас время накопления энергии, а не трат. Используйте его по максимуму именно как время накопления. Представьте, что вы куколка, и вам надо повисеть на веточке, чтобы потом превратиться в бабочку ).

Учитывая ваш ПЙ-тип еще можно предположить, что где-то в голове зависло недопринятое решение. Возможно вы все еще не расстались с тем мужчиной (в своей голове или в сердце). Решение надо принять. Окончательное. Это даст большой приток энергии, которую вы сейчас тратите на торможение.

Кроме того, напам ВСЕГДА помогает физическое действие. Можно тупо выгонять себя из дома и ходить по улицам. Долго. До полного изнеможения либо выработки гормона радости ). Или идите в зал железо тягать ).

Расстаться с человеком можно с помощью Расстановок Хелингера.

Книги по теме: Шкала эмоциональных тонов Рут Миншул (быстро читается). матрицы рождения Станислава Гроффа (сейчас вы во второй матрице).

Отвечу на вопросы )


Спасибо, вы кое-в чем кажется, очень правы... Я просто живу до си пор ТАК, как будто произошло это только позавчера. Зависла будто эмоционально, в ступоре каком-то, а уже очень много времени прошло, это тревожит. Про шкалу тонов читала, остальное посмотрю.

22 Сен 2014 07:24 Stinoll писав(ла):


тут фишка такая.

ТС у нас а этот негодяй

и теперь оне каменеют. У них крах по творческой, памагити.



Поясню, а то все никак не могла сформулировать. То, что негодяй он - это очень мягонько сказано, ласково. Чел очень много врал (не только мне, но и моим близким), чел предал так мерзко, оставил в болезни без копейки фактически, что теперь после этого очень трудно встряхнуться и вернуться в нормальную жизнь. Творческая здесь просто измучила меня (она ж "всемогущая"!) - по десятитысячному кругу думает - не может понять почему она такая вся из себя творческая не углядела тогда-то, не подстелила соломки тогда, не ушла тогда, не увидела раньше, не сделала того-то, и ты пы. И угомонить ее у меня не получается, доводы о том, что я не сверхчеловек, что то - ответственность другого человека - помогают только на время...(как-то так сумбурно)

 
22 Вер 2014 12:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oldsoldier
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 2
Анкета
Лист

22 Сен 2014 15:39 Liana1 писав(ла):


Спасибо, вы кое-в чем кажется, очень правы... Я просто живу до си пор ТАК, как будто произошло это только позавчера. Зависла будто эмоционально, в ступоре каком-то, а уже очень много времени прошло, это тревожит. Про шкалу тонов читала, остальное посмотрю.



Поясню, а то все никак не могла сформулировать. То, что негодяй он - это очень мягонкьо сказано, ласково. Чел очень много врал (не только мне, но и моим близким), чел предал так мерзко, оставил в болезни без копейки фактически, что теперь после этого очень трудно встряхнуться и вернуться в нормальную жизнь. Творческая здесь просто измучила меня (она ж "всемогущая") - по десятитысячному кругу думает - не может понять почему она такая вся из себя творческая не углядела тогда-то, не подстелила соломки тогда, не ушла тогда, не увидела раньше, не сделала того-то, и ты пы. И угомонить ее у меня не получается, доводы о том, что я не сверхчеловек, что то - ответственность другого человека - помогают только на время...(как-то так сумбурно)

Не тревожит. Не нагнетайте и не глобализуйте проблему. Через 2-3 года сами будете себе удивляться и своему сегодняшнему отношению. Что было, то было. Урок получен, выводы сделаны. Переворачивайте страницу и живите дальше, занимайтесь собой, ищите в себе любовь к себе, заботьтесь о себе, поднимайтесь и идите дальше. Вы очень сильны и эта сила внутри вас и никто не может ее отнять. Только вы сами распределяете ее. хватит накачивать своими силами прошлое, пора пересмотреть подход )
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
1 відвідувач подякували oldsoldier за цей допис
 
22 Вер 2014 12:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

22 Сен 2014 12:43 oldsoldier писав(ла):

хватит накачивать своими силами прошлое, пора пересмотреть подход )


Слушайте, спасибо вам большое человеческое, а! Прямо так хорошо по суггестивной пришлось , так легло отлично, крутится весь вечер в голове, мозг поворачиваться начал. Действительно, что это я прошлое кормлю и кормлю энергией, столько спускается в никуда? Кормлю миражи по сути, там же уже давно нет никого) призраки прошлого)
Будем аккумулировать энергию...

 
22 Вер 2014 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Дописів: 62
Порушень: 1
Анкета
Лист

22 Сен 2014 23:53 Liana1 писав(ла):


Слушайте, спасибо вам большое человеческое, а! Прямо так хорошо по суггестивной пришлось , так легло отлично, крутится весь вечер в голове, мозг поворачиваться начал. Действительно, что это я прошлое кормлю и кормлю энергией, столько спускается в никуда? Кормлю миражи по сути, там же уже давно нет никого) призраки прошлого)
Будем аккумулировать энергию...

вот.
видите, как здорово?

Как там, кстати, наш крах, трусы купили?
Берите все-таки красные.
Я сегодня, дура-дурой, шлялась весь день в розовых. Фигня, короче. Опять Bluebell всех наэ..эээ..блю. Бэл.
Ничего прекрасного снаружи, и внутреннее состояние, что я ах! именно в розовых!! никак не поменялось.

 
22 Вер 2014 23:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Наполеон энд крах по творческой

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 13:24




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор