Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Жестокость Жукова на начальном этапе дуализации

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Жестокость Жукова на начальном этапе дуализации


LouS
"Гамлет"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Не надо мне каж Вам разговаривать с ним по поводу здоровья. Попросите это сделать кого-то другого. Иначе его поставите в дурацкое положение и себя тоже, будет думать что давите на жалость. Сделайте так, чтоб он не догадался, что инициатива шла от Вас. Чтоб как-то между делом кто-то сказал ему - вот ты ее пинаешь, а она на 100% выкладывается между прочим. Хотя конечно если бы я лично выкладывалась по полной и меня не заценили - не смолчала бы и устроила бы истерику с рыданьями. Может, Вы слишком уж сильная и он не может измерить, где у Вас предел? Про Жуковых не знаю, а Максы точно предел этот измеряют.

2 відвідувача подякували LouS за цей допис
 
4 Жов 2014 12:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

InExtremo
"Єсенін"

Барселона

Дописів: 14
Анкета
Лист

Ха. Да кто ж отважится-то))
Мне тоже хочется устроить истерику. Красивую и невыносимую. Чтоб за километр меня по дуге обходил)))) Помирать - так с музыкой.
Как-то можно же сделать, чтобы человек не решил, что давлю на жалость? Только прямо сказать, чего нужно. И по буквам повторить, в случае чего. (если меня хватит)
Подумаю.
Вспомнила... Как-то встретила его, гуляя по пляжу. Оба чуть в обморок не свалились от неловкости. Думаю, что накрутил он себе чего-то там. Скорее всего, он считает, что все проблемы оттого, что я на тренировках его задницу разглядываю. Ах.
Красота его задницы на качество моей концентрации тоже не влияет. Но если я ему об этом прямым текстом скажу, то совсем же труба будет, и так его на разговор хрен вытащишь. По-моему, диалога он так боится просто потому, что не уверен в своей способности показать себя в этом диалоге с выгодной стороны. Так и хочется обнять и успокоить. (не, он не истерит, но напряжение просто искрит) У Жуков вообще такое бывает? Чет начинаю сомневаться.
А может и нет. И вот это вот "мы же давно знакомы", которым он меня постоянно тычет... Да с чего ты взял? Где мы знакомы, хоть раз общались вообще? Что мы друг про друга знаем? Кроме того, что я в психушке лежала, тебе про меня что-нибудь известно? Или он думает, что психушка - это про эмоции, а в остальном я здорова, как бык? Так хватит думать, садись поговорим - вот тебе инфа. Как по правилам полагается. (а вообще сама виновата, давно пора было, а не жантильничать, как барышня)

Темна вода во облацех (с)

Маша
 
4 Жов 2014 12:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LouS
"Гамлет"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Эм.. Вы же не гордитесь, надеюсь, что лежали в психушке? Вообще не надо про это говорить. Зачем? Хочется истерику закатить - вперед. Лучше эмоции, чем слова. И пусть что хочет, то и думает. Мне кажется, Вы больше чем он хотите сократить дистанцию. А это как-то неправильно. Что он будет делать с тем знанием, что у Вас проблемы со здоровьем? Ему это вообще должно быть интересно? Пусть лучше думает, что истеричка - а Вам какая разница, по какой причине он перестанет Вас долбить и унижать?

1 відвідувач подякували LouS за цей допис
 
4 Жов 2014 13:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

InExtremo
"Єсенін"

Барселона

Дописів: 15
Анкета
Лист

Я не знаю ни одного ученика (а я знаю много учеников, не первый год в этом деле), которые не оговаривали бы с тренером свои проблемы со здоровьем. Особенно те, которые влияют.
Это моя ошибка, что сразу не рассказала. Думала, зачем грузить.

Вооооот. Я не давлю на жалость и тем более не горжусь тем, что было время, когда под себя ходила)) Но у этого есть последствия, которые он принимает за придурь и невнимательность. Точно так же, как сам он заработал воспаление нерва в прошлом году и имел последствия, из-за которых провалил соревнования. Уверена, что со своим тренером он на обсуждение своих проблем со здоровьем не один час потратил.

В психушке не только готы с перерезанными венами. В психушках еще и эпилептики, кататоники, булимики, наркоманы, дауны. Это проблемы физического уровня, почему это так мало кто понимает? Психушка - это больница такая. Это не церковь и не клуб по интересам.
И опять... При чем тут долбить и унижать? Он будет это делать и впредь, и я не против. Он должен долбить - чтобы каждый приложил максимум усилий там, где от него это зависит.
Повторяю, от парня с мениском никто не требует прямой ноги там, где она должна быть прямая. Потому что парень с мениском ее вытянуть пока что физически не может. Естественно, они это обсуждали.

Я не понимаю... :-( Почему такую простую вещь так тяжело донести? Lous, простите за экспрессию, это не лично к вам...
Маша
 
4 Жов 2014 13:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LouS
"Гамлет"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

Дык это Вы простите, что я не пойму, чего хотите. То ли поблажек от него, то ли секса. По мне так даун или наркоман ничем не лучше гота. Вообще не пойму нити рассуждений((
Если жук нравится и Вы с ним чего-то хотите - имхо, не надо пытаться вызвать его жалость, давя на свою ущербность. Глупо же? Соблазнять таким образом - еще глупее.
Выразите яснее свои цели.

1 відвідувач подякували LouS за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
4 Жов 2014 18:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 47
Анкета
Лист

4 Окт 2014 18:34 LouS писав(ла):
Дык это Вы простите, что я не пойму, чего хотите. То ли поблажек от него, то ли секса. По мне так даун или наркоман ничем не лучше гота. Вообще не пойму нити рассуждений((
Если жук нравится и Вы с ним чего-то хотите - имхо, не надо пытаться вызвать его жалость, давя на свою ущербность. Глупо же? Соблазнять таким образом - еще глупее.
Выразите яснее свои цели.

Ну так ТС написала чего она хочет: чтобы Жуков не долбал ее за то, что от ее воли не зависит - последствия комы, как то - периодическая потеря координации в пространстве. Ну и хочет его при встрече просуггестировать на эту тему, мол, со временем пройдет. Что тут непонятного
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...
1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
4 Жов 2014 20:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saveta
"Дюма"

Санкт-Петербург

Дописів: 55
Флуд: 11%
Анкета
Лист

4 Окт 2014 20:22 Ad_Astra писав(ла):

Ну так ТС написала чего она хочет: чтобы Жуков не долбал ее за то, что от ее воли не зависит - последствия комы, как то - периодическая потеря координации в пространстве. Ну и хочет его при встрече просуггестировать на эту тему, мол, со временем пройдет. Что тут непонятного



учитывая что жуков о ее здоровье заранее почему-то не осведомлен, название темы(!!!) и некую протягиваемую подсознательно-ли любовную нить --- все более чем запутывается...

и уже жуков жесток, и с ним готовят разбирательный диалог... - все что жуки любят особо)





Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.
 
4 Жов 2014 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 49
Анкета
Лист

4 Окт 2014 21:03 Saveta писав(ла):



учитывая что жуков о ее здоровье заранее почему-то не осведомлен, название темы(!!!) и некую протягиваемую подсознательно-ли любовную нить --- все более чем запутывается...

и уже жуков жесток, и с ним готовят разбирательный диалог... - все что жуки любят особо)


Мне видно, что ТС пришла на форум и создала эту тему под влиянием эмоций. Сейчас, когда начали обсуждать, уже немного разобралась в себе и что дальше делать. Для кого-то, может, все и запутывается, а для нее становится яснее. В этом и смысл. Есенины начинают лучше мыслить и анализировать в процессе диалога.
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...
4 відвідувача подякували Ad_Astra за цей допис
 
5 Жов 2014 12:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

InExtremo
"Єсенін"

Барселона

Дописів: 16
Анкета
Лист

AdAstra, собственно да , для этого тему и создавала - разобраться. Нужен слушатель, который пытается понять все, что ты анонимно озвучиваешь, беспристрастно (ведь мы не знакомы) и с различных точек зрения. И задает наводящие вопросы, до которых сам не дойдешь - как психотерапевт, только у психотеравевта суррогат "по науке", а тут все настоящее и неподдельное. Да еще и точек зрения - столько, сколько пользователей, не ленящихся эту чушь читать и сочувствовать; вообще красота! Кроме того, такие диалоги способствуют "честности с собой" (тм) - а что может быть приятнее, чем говорить себе правду)))) И пусть первый бросит камень тот, у кого это всегда получается.
(какое счастье, что в реале на такую нудятину не тянет)))

Сработала вся эта медитация. Я молодец. (а так боялась, так боялась))
Из вышенаписанного сделала выжимку и преподнесла ему в виде устной речи (недолго совсем, минут двадцать). Учла все вопросы, которые вы (ну и еще кое-кто) мне на тему задавали, сомнения, которые могли у него возникнуть. А их оказалось много. По крайней мере, все, которые этой теме представлены - точно были.
Монолог не готовила, а скорее даже как близкого человека убеждаешь - просто берешь за пуговицу и буравишь, пока не дойдет. Может, сработало еще и потому, что здоровую черную этику налила ведрами))) Почти сразу расслабился, а потом и заинтересовался.
У меня все получилось. И мы до всего договорились. Теперь я на своем месте прочно. Со временем наша группа может превратиться в офигенный просто альянс, сейчас как раз ядро этой группы формируется, мы все друг к другу притираемся... ЗдОрово, черт побери! Все это многообещающе.

Братцы! Спасибо!!! Я социально не шибко адаптирована, для меня это Успех.
До конкретно этого товарища очень сложно достучаться, это не у всех получается. Если будет следующая серия, то я ее сюда принесу, снова заручиться участием. А то у меня в одиночку формулировать как-то слабо выходит.

Ну и еще решила в процессе анализа, что любовные или даже просто постельные отношения с таким сложным и невоспитанным человеком заводить не надо. По крайней мере, если он не откроется с другой стороны, а это если и произойдет, то нескоро и вообще само. Или не произойдет. Главное - нам есть, что вместе делать и мы обсудили, как мы это будем делать. Это же, кажется, тоже дуализацией называется?
Возможно, после этого разговора он перестанет ко мне прижиматься. А если не перестанет, то я начну думать, как бы ему намекнуть, что вообще-то я не железная... Не, это будет другая ветка. Я под другим именем зайду. И вообще на другой форум. (шучу)))
Спасибо.

Э... Вдруг дошло, что анонимность данного метода как-то не сочетается с фото на аватаре; ну-ка уберу я ее однако...)))

Маша
3 відвідувача подякували InExtremo за цей допис
 
5 Жов 2014 20:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AS
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

1 Окт 2014 13:54 Fantesca писав(ла):


Маша, лучше всего реализовываться по своей первой паре и по четвертой. Это прописная истина в соционике. Но это так, воистину. С Есениным в вашем случае мне каж нужно еще подумать.
Безалаберность настолько как у вас - не тимный признак Есенина. Возможно, имеют место последствия комы, т.е. медицинские причины, а не соционические.

Сильный Есенин работает по своей базовой функции - БИ, белой интуиции. А это чрезвычайно мощный инструмент. Планирование уступает место интуиции, чувству момента, когда и что сделать. И это намного эффективнее любого плана.
Гибкое манипулирование своими и чужими эмоциями - творческая ЧЭ (черная эмоция), ограничительная ЧИ (черная интуиция, сразу чувствовать опасность и потенциал людей и ситуаций) и фоновая БЭ (белая этика - постоянный анализ отношений своих и людей рядом). Это чрезвычайно мощные инструменты, если их использовать полностью и правильно.

Вы в своих занятиях спортом - боевыми искусствами на минуточку - пытаетесь прокачать суггестивную? ЧС (черную волевую сенсорику). Для Есенина это опасно, Есенин ЧС получает. Иногда от сытости при дуале - демонстрирует, но редко и в действительно критической ситуации.

Сложная у вас жизнь, да. По поводу занятий - подумайте, поищите может другого тренера.


Ой... А можете отдельно рассказать, как это все использовать полностью и правильно?!... Таааак надо...

 
6 Жов 2014 04:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

6 Окт 2014 05:09 AS писав(ла):


Ой... А можете отдельно рассказать, как это все использовать полностью и правильно?!... Таааак надо...

Ага. Первый шаг - перестать мучиться и пытаться себя загнать усовершенствовать деятельностью по второй и третьей паре.
Вообще почти перестать. Сменить работу (если она по второй и третьей паре), максимально убрать быт (делать только то, что необходимо, а то и меньше, автоматизировать быт, нанять помощницу, использовать доставки товаров и продуктов), по максимуму убрать решение чернологических и белологических задач (можно делегировать Жуковым). Тогда энергия и силы сами уйдут в сильные функции, они раскрываются как цветок И слушать себя, свою базу, свою интуицию. Она не подводит А ЧЭ начнет просто изливаться потоком.

При этом и навсегда! максимальное общение с Жуковыми. На работе, в интернете, в реале, дружить, роман закрутить. Максимальное - так вы насытите свой детский блок (5 и 6 функции), и дополнительные силы опять пойдут в сильные функции первой и четвертой пары. Воттак


2 відвідувача подякували Fantesca за цей допис
 
7 Жов 2014 08:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BigBang_Castle
"Жуков"
ВФЛЕ
Уфа

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я немного запоздал с комментарием, но всё же.

Найдите свою гордость. Извлеките её из неведомых запасов организма. Из глубин психики. Если там нет, то из лампы джинна. Отряхните её, причешите и дайте ей быть.

После этого найдите адекватного тренера и достойного мужчину. Я буду держать за вас кулаки.


2 відвідувача подякували BigBang_Castle за цей допис
 
14 Гру 2014 23:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 3
Порушень: 1
Анкета
Лист

7 Окт 2014 09:09 Fantesca писав(ла):

При этом и навсегда! максимальное общение с Жуковыми. На работе, в интернете, в реале, дружить, роман закрутить. Максимальное - так вы насытите свой детский блок (5 и 6 функции), и дополнительные силы опять пойдут в сильные функции первой и четвертой пары. Воттак



Вот который раз читаю и вроде все правильно пишете, но чувствую какое-то несогласие. А сегодня дошло, наконец... Вот это: "Максимальное общение с Жуковыми" - при низкой самооценке не всегда дает положительный результат. Потому что у неуверенного в себе человека, знающего соционику , при , скажем так, неудачных отношениях с другими ТИМами возникает иллюзия , типа "последняя надежда" на дуала, что вот он, наконец, оценит, и поймет, и поддержит. И когда получаешь пинок от дуала, это настолько выбивает из колеи, что , порой , подняться практически невозможно. Мое мнение - поддержку и опору нужно искать внутри себя. Когда сама себя полюбишь, осознаешь свою ценность и свое право быть такой , какая есть, тогда можно и к дуалам...
И когда твоя улыбка затмевает наши страны, я пойму, моя ошибка даже мне не по карману....
1 відвідувач подякували Carefree за цей допис
 
14 Гру 2014 23:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Charli_Tero
"Достоєвський"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 18
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Начал читать тему, ну, думаю, щас напишу.
Но, собственно, г-жа Vera_Novikova дала исчерпывающий
ответ, имхо. Классический пример того, что соционика
имеет свою сферу действия, и кроме нее есть мнго еще чего.
Когда у партнеров такие явные проблемы с социализацией,
невротические расстройства - тут не до дуализации.
Нужна помощь психотерапевта. И это не быстро происходит.

 
15 Гру 2014 19:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

freol
"Єсенін"
ЕВЛФ
Гомель

Дописів: 5
Анкета
Лист

1 Окт 2014 13:54 Fantesca писав(ла):
Сильный Есенин работает по своей базовой функции - БИ, белой интуиции. А это чрезвычайно мощный инструмент. Планирование уступает место интуиции, чувству момента, когда и что сделать. И это намного эффективнее любого плана.
7 Окт 2014 08:09 Fantesca писав(ла):

Ага. Первый шаг - перестать мучиться и пытаться себя загнать усовершенствовать деятельностью по второй и третьей паре.
Вообще почти перестать. Сменить работу (если она по второй и третьей паре), максимально убрать быт (делать только то, что необходимо, а то и меньше, автоматизировать быт, нанять помощницу, использовать доставки товаров и продуктов), по максимуму убрать решение чернологических и белологических задач (можно делегировать Жуковым). Тогда энергия и силы сами уйдут в сильные функции, они раскрываются как цветок И слушать себя, свою базу, свою интуицию. Она не подводит

у меня такой вопрос (если вдруг глупый, извините, я пока новичок): а может у Есенина интуиция времени быть в спящем состоянии?
вот я предполагаю, что она таки у меня спит или изрядно хромает. при том, что я Есенин.
как пример: ушла пару месяцев назад с наемной работы во фрилансеры. у меня все заказчики из России. новости не смотрю, в финансовых тенденциях ни бум-бум. а тут кризис, оказывается. рубль падает. и мои доходы в пересчете на мою валюту, соответственно, тоже.
и вот я спрашиваю свою замечательную интуицию: ты где была, когда я решила уволиться?..

Зы. прошу прощения у автора темы за оффтоп
да, и насчет данной темы..

Маша, почитала Вашу историю, я бы сбежала от такого тренера (будь он хоть два раза жуковым)... причем быстро... оно, конечно, понятно, что тренер не должен быть мягкотелым, дабы не расслаблять своих учеников. и я сама несколько лет крутила в голове идею единоборствами заняться. но если бы мне такой тренер повстречался, то недолго я в этих единоборствах продержалась бы...
может, кому-то лучше кнут, а я предпочитаю пряники неужели, если спортсмена мотивировать только пряниками, то из него получится плохой спортсмен?

 
16 Гру 2014 23:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 4
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Дек 2014 00:36 freol писав(ла):

у меня такой вопрос (если вдруг глупый, извините, я пока новичок): а может у Есенина интуиция времени быть в спящем состоянии?
вот я предполагаю, что она таки у меня спит или изрядно хромает. при том, что я Есенин.
как пример: ушла пару месяцев назад с наемной работы во фрилансеры. у меня все заказчики из России. новости не смотрю, в финансовых тенденциях ни бум-бум. а тут кризис, оказывается. рубль падает. и мои доходы в пересчете на мою валюту, соответственно, тоже.
и вот я спрашиваю свою замечательную интуицию: ты где была, когда я решила уволиться?..




Прежде всего, наша БИ идет все-таки не в блоке с ЧЛ, как у Балей, а с ЧЭ. Потом еще надо научиться своей интуиции доверять. Для меня, например, желание уволиться с нелюбимой работы чаще всего превалирует над всем остальным, и все, что интуиция шепчет, остается без внимания. Есенину реально лучше быть фрилансером, чтобы самому определять, как и когда работать. И, главное, еще неизвестно, как будут обстоять дела в той организации, из которой Вы уволились. Мож, еще и окажется, что Вы вовремя ушли) У меня так было.
И когда твоя улыбка затмевает наши страны, я пойму, моя ошибка даже мне не по карману....
2 відвідувача подякували Carefree за цей допис
 
17 Гру 2014 08:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

freol
"Єсенін"
ЕВЛФ
Гомель

Дописів: 6
Анкета
Лист

17 Дек 2014 08:59 Carefree писав(ла):
Для меня, например, желание уволиться с нелюбимой работы чаще всего превалирует над всем остальным, и все, что интуиция шепчет, остается без внимания.

да, есть такое.. когда хочется побыстрее сбежать с нелюбимой работы, то не только интуиция, но и мозги отключаются

 
17 Гру 2014 14:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 16
Анкета
Лист

17 Дек 2014 09:59 Carefree писав(ла):

Прежде всего, наша БИ идет все-таки не в блоке с ЧЛ, как у Балей, а с ЧЭ. Потом еще надо научиться своей интуиции доверять. Для меня, например, желание уволиться с нелюбимой работы чаще всего превалирует над всем остальным, и все, что интуиция шепчет, остается без внимания. Есенину реально лучше быть фрилансером, чтобы самому определять, как и когда работать. И, главное, еще неизвестно, как будут обстоять дела в той организации, из которой Вы уволились. Мож, еще и окажется, что Вы вовремя ушли) У меня так было.

Carefree, спасибо, ответили за меня

Еще вот дополнение - Есенин чувствует развитие ситуации на работе по своей первой паре плюс по четвертой . То есть часто вот такое стремление уйти с постылой работы связано с подсознательной обработкой и получением инфы по четвертой паре. Распадается команда, уходят связи, новое руководство метет новой метлой, да и вообще - нет больше перспектив работать на этом месте, наступает новый жизненный этап и новые задачи требуют решения. А внешне - Есенин увольняется с работы в никуда или во фриланс.

ЗЫ. Было тоже так, что увольнялась, а потом в компании дела шли к развалу.


 
18 Гру 2014 19:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

15 Дек 2014 00:45 Carefree писав(ла):


Вот который раз читаю и вроде все правильно пишете, но чувствую какое-то несогласие. А сегодня дошло, наконец... Вот это: "Максимальное общение с Жуковыми" - при низкой самооценке не всегда дает положительный результат. Потому что у неуверенного в себе человека, знающего соционику , при , скажем так, неудачных отношениях с другими ТИМами возникает иллюзия , типа "последняя надежда" на дуала, что вот он, наконец, оценит, и поймет, и поддержит. И когда получаешь пинок от дуала, это настолько выбивает из колеи, что , порой , подняться практически невозможно. Мое мнение - поддержку и опору нужно искать внутри себя. Когда сама себя полюбишь, осознаешь свою ценность и свое право быть такой , какая есть, тогда можно и к дуалам...

Когда общение с дуалами перестает быть ёперным представлением раз в пятилетку - то и быстрее идут все процессы обоюдно. Только одному тиму внутри себя поддержки не найти. Слишком велико давление общественных стереотипов, а уж на Есениных - особенно. Еще очень хорошо с активаторами общаться. Да и вообще, общение с бетой рулит


 
18 Гру 2014 19:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Жестокость Жукова на начальном этапе дуализации

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 04:24




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор