Значит, чтоб людей по темам не гонять, ситуация вкратце так:
Имеется юный и прекрасный Джек, пашет как раб по 10-12 часов в день, при этом никогда ничего не ест. вообще никогда и ни пол-семечки.
Опрос среди более давних сотрудников подтвердил наблюдение. Многие пытались через это дело прорваться, пытались угостить, ответ всегда был один - категорический отказ. Иногда в резкой форме.
Потом короче в бой вступила Напка (я). Отнаблюдав это кино месяц, пришлось ловить правильный момент - и бинго.
Сказала, что мало денег дома взяла, хочу есть, имеется тема для делового разговора, и скоро убегаю.
Джек попытался сунуть денег на обед, был послан, капельку поворчал и повел в кафе. В кафе, что характерно, сам с удовольствием ел.
Таким образом, было экспериментально доказано, что кушать Джек умеет. Потому что начались сомнения уже.
Прошло несколько дней. Чо имеем.
Джек начал есть!!!
Но.
Негласным условием еды является фактор предложения данной лично еды мной. И ни на каких других условиях, все экспериментально доказано.
Предлагали девочки, мальчики, тетеньки, дяденьки - жесткое нет.
Предлагаю я (тоже самое!!) - говорит спасибо, с удовольствием, и начинает грызть. За пару секунд сгрызает, и мчится пахать.
Вапрос особенно к Драйзерам!
И чего это у нас за новая серия сериала?
Прикормили хомячка.)))
Перестанете кормить - вернется на круги своя.
Или новую фишку найдет.
Вот же Вам скучно на работе, простите, конечно. Хотя, может, забавно, не спорю.
Активаторы ведь вообще разводят на бессмысленную, но неуловимо приятную деятельность...)
Проблему уже пробовала объяснить.
Мы работаем между Чистыми и Китай-городом.
Вокруг - вся самая вкусная еда мира.
И вот сидючи после гречневого удона с грибами и баклажан с козьим сыром, я испытываю лютое чувство вины, что рядом реально голодный человек.
А чувство вины мне крайне некомфортное, я не виктим.
То есть как там он мучается его дело, мучаюсь я.
Не, ну разве так можно? Человек с утра нежрамши, а тут такое
Давай я побуду твоим голодным джеком, а ты меня грибами и козьим сыром напичкивать будешь, а?
А вообще историю одну напомнил этот твой джек. У одной моей знакомой был парень, который просто физически не мог смотреть, как она ест. причем ест она нормально, я наблюдала. Не чавкает, слюни не пускает, в зубах не ковыряется. а он всё равно страдал. Ну то есть сначала мы просто предположили, что он жмот. Но домашний ужин показал, что нифига, парень реально страдает. Не знаю, кто он был по тиму, соционики я тогда не знала. Но знакомая его послала от греха подальше. И правильно сделала
До кучи тогда!
Я ем очень быстро.И не афиширую свой прием пищи широким народным массам.Поэтому, ваш паренек вполне может перекусывать незаметно для вас.
Сколько не работал с такимиже как я-никакого воздержания от пищи не практиковалось.Обычно заказывается то, чего можно умять в процессе работы.А если есть настроение и компания, то можно и кафе и ресторан и т.д.
любимая, я мечтаю об этом вот уж много лет..
Голодной Балькой ты меня тоже вполне устроишь.
в силу географии офиса незаметно "от нас" он мог бы это делать, если бы у него во внутреннем кармане был мешок с физраствором, а под рубашкой в руку иголка.
Все остальное кто-нибудь бы да заметил, отдел с февраля существует.
Насколько все-таки по ней, по жизни, Бальзаки сложно-сделанней ребята, и насколько с ними проще..
Вон, на далеко не самое красочное описание, простое перечисление, Балька надулосЪ и пошла выяснять, а тут только Джеков кормют, или остальных людей тоже..
Ну не было бы вообще никаких проблем, будь он Баль. Жрет, не жрет - надо, Федя! Смотри красота какая!
А тут блин месяц операцию разрабатывать.. чтоб просто посмотреть, как оно шамает..
бггг..
Вот спросила как-то у Донок, чо делать с Дюмчиком, который садится не в тот поезд и едет не в ту страну- не возбудились никак. отнеслись философски- ну пусть прокатится чувак, а зачем что-то делать?
Спросила у Драек, чего делать с Джеком, который не жрет по 12 часов - тоже не возбудились. Ну и наживет себе язву, и чо? подумаешь. Или две.
Так я вот теперь не пойму. Почему, когда Напам говорят, что, доктор, мой Бальзак неадекватно реагирует на мои команды. Писается и даже иногда какается. Так вот мы то чо так бурно реагируем и вопим - хорош орать!!? а?
Как-то странно. Продолжая логическую цепочку, я должна сказать- орите громче и больше, скорей от сердечного приступа здохнет. Или вас убьет. И не будет проблемы.