Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Вопрос по напкам

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Вопрос по напкам


The_Grain
"Наполеон"

Москва

Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

короче.
Только начали, а уже задолбали.
Клон темы "как собслазнить Бользага" в Напском варианте я не вынесу.
И кстати Мандрагора была таки права, да.

Предлагаю психическую атаку.
Матросы на зебрах или в этом духе.

Или даст или нет. После такого то.

1 відвідувач подякували The_Grain за цей допис
 
27 Жов 2014 14:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ
Ростов-на-Дону

Дописів: 435
Важливих: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

27 Окт 2014 15:39 The_Grain писав(ла):
Клон темы "как собслазнить Бользага" в Напском варианте я не вынесу.


А мы тебе памятник поставим. Бронзовый. Ты на нём будешь вся такая несоблазнённая во веки веков. И голуби на голове. Красота же!
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
 
27 Жов 2014 14:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

26 Окт 2014 18:23 Toshka50 писав(ла):
Вопрос по напкам.
Прочитал, что в описании данного Тима. Этика отношений - один из развитых параметров.

Собственно вопрос: Бальзак и предположительно Напка общаются некотрое время.
Напка позиционирует отношения - как "друзья" и никак иначе не хочет.
Бальзак же пытается разобраться в ситуации и перейти к более близким отношениям.

Так вот реально ли изменить позицию "друзья" Напки - на иную и какие действия рекомендуется предпринимать с позиции соционики?


Бывает всякое, особенно, у Напок...
Так, например, известен случай, когда Напке по началу некий пытающийся ухаживать за ней молодой человек вообще был никак, даже в качестве друга, а потом ее вдруг переклинило, и она чуть ли не задушила его своим вниманием.)
Но чаще всего, наверное, Напок не переклинивает. Так что скорее всего другом и останетесь.

 
27 Жов 2014 14:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

27 Окт 2014 14:43 Marihuana писав(ла):

А мы тебе памятник поставим. Бронзовый. Ты на нём будешь вся такая несоблазнённая во веки веков. И голуби на голове. Красота же!

Нуда, нуда.
мемуары Гюгошины из моей гюго-коллекции. Про Гю и я в Египте.

-Этот вокруг нее и так (показывает) и так и вот так , а наша дура сквозь него смотрит, вместо морды - скала. И чо с ней делать?

 
27 Жов 2014 15:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

27 Окт 2014 14:48 Ursula-2 писав(ла):


Но чаще всего, наверное, Напок не переклинивает. Так что скорее всего другом и останетесь.


Ну да... не переклинивает. И остается чел в том статусе, куда его определили. За исключением редких случаев, когда напский глаз оказался не алмаз, но фишка в том, что понимается это уже очень опосля... бывает, что через пару лет думаешь - ой, ёёё... и что ж тогда я такого прекрасного не разглядела? А уже сильно поздно... но умозрительно посожалеть-то можно)


 
27 Жов 2014 21:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

gsif
"Бальзак"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

27 Окт 2014 11:35 Mia писав(ла):


Я обращаю - он на это положительно реагирует. Дальше по ситуации.



Это про Бальзака.
Настырные ухаживания? Что это?
Ни кто вам кроме меня правды не скажет.
 
26 Чер 2017 00:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Вопрос по напкам

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 11:59




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор