Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Соционический эксперимент

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Соционический эксперимент


zanuda
"Бальзак"

Москва

Дописів: 5
Флуд: 20%
Анкета
Лист

Там очень сложно типироваться. Надо знать свой год рождения и знак зодиака. Вот.
После чего получишь свою бирочку, протипируешь всех знакомых и родственников, разберёшься во взаимоотношениях, ответишь на давно мучившие тебя вопросы.

 
28 Жов 2014 18:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 64
Флуд: 16%
Анкета
Лист

28 Окт 2014 19:25 Mia писав(ла):


Это, в общем, разжаловали тебя из бальзаков, как я понимаю Как жить-то теперь будешь?

Эх, опоздала, без меня протипировали

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков
 
28 Жов 2014 19:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Окт 2014 18:39 Mia писав(ла):


Ну защита может быть вполне так с ограничительной.



Значительно реже)
28 Окт 2014 18:39 Mia писав(ла):

Пусть будет балем, не любящим троллинг ))





Не потянет) ЧЛ нетути. Так и будет аргументированно защищать свое (млин, какое там? обоснованное?) мнение... Одна БЛ сплошная. Я в домике, кароч.

 
28 Жов 2014 19:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zanuda
"Бальзак"

Москва

Дописів: 5
Флуд: 20%
Анкета
Лист

28 Окт 2014 20:23 Bluebell писав(ла):

Эх, опоздала, без меня протипировали


Пока только разжаловали, протипировать не успели, шанс ещё есть. Принимаю предложения. Ну и для toshka50, заодно, чтобы ему не обидно было.

 
28 Жов 2014 19:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 64
Флуд: 16%
Анкета
Лист

28 Окт 2014 18:22 Toshka50 писав(ла):

На Эльбу кажись... приглашаешь ?

Ээээ... у меня депрессия, по БС завал полный... в общем, сейчас я не готова, а дальше... как глубоко дуализированный Нап - все может быть
Когда и будет ли вообще, сие неведомо
Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков
 
28 Жов 2014 19:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

28 Окт 2014 17:22 Toshka50 писав(ла):

На Эльбу кажись... приглашаешь ?





на куда-куда?

вы серьезно даже этого не знаете?

 
28 Жов 2014 19:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 64
Флуд: 16%
Анкета
Лист

28 Окт 2014 20:43 The_Grain писав(ла):

на куда-куда?

вы серьезно даже этого не знаете?

а че тут знать, набираешь в гугле "сослали наполеона", по первой ссылке Эльба

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков
 
28 Жов 2014 19:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Окт 2014 19:49 Toshka50 писав(ла):


Мне пофиг какой у меня там тип - я хочу проверить какие ощущения от общения с Напами и сравнить между собой.



Вот хороший поворот сюжета. Правда, хороший. А теперь представьте, что вы общаетесь с Напом, которому пофиг Нап он или нет.

Можно нескромный вопрос? Вы чего вообще от соционики-то хотите?


 
28 Жов 2014 19:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Окт 2014 19:49 Toshka50 писав(ла):

скушно тут у вас.




Это да, это правда. Слишком скучно, сходите в альфу.
28 Окт 2014 19:56 Toshka50 писав(ла):

А что дают?
То и возьмем.


Вы как всегда конкретны

1 відвідувач подякували Liana1 за цей допис
 
28 Жов 2014 19:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Дописів: 3
Флуд: 33%
Анкета
Лист

хм... у меня "версий" по данному волпросу нет.

У меня факт и он один.

Остров св. Елены.

 
28 Жов 2014 20:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 64
Флуд: 16%
Анкета
Лист

28 Окт 2014 20:56 Toshka50 писав(ла):

А что дают?
То и возьмем.


Здесь вам не богодельня, а соционический форум, здесь типируют

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков
 
28 Жов 2014 20:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Окт 2014 20:02 Toshka50 писав(ла):

Конкретика была пару постов выше... в том числе и на поставленный вопрос.




Разве? Я не заметила. Я видела какие-то пространные рассуждения о каких-то экспериментах над Напками. При этом, когда пришли напки и начали экспериментировать над вами, вам это не понравилось. Как-то оно странно - мне пофиг, баль я или нет, давайте мне напку для опытов над ней.

ЗЫ. А мне удобнее с вами на вы.

 
28 Жов 2014 20:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Окт 2014 20:14 Toshka50 писав(ла):


А по поводу пофиг не пофиг - это вы все меня перетипировать пытаетесь, и троллить на эту тему ... вполне естественно обломать ваш троллинг сказав что мне пофигу.

Хорошо, но тогда попрошу с большой буквы!!! - "Вы".


Йоооолки-палки лес густой...
Сдержу свою творческую. Пойду я чайку попью...


 
28 Жов 2014 20:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 18
Флуд: 6%
Анкета
Лист

28 Окт 2014 20:49 Toshka50 писав(ла):


Но сам посуди зачем мне в этой теме еще один бальзак?
конкуренцию составлять? - нет уж спасибочки. не надо нам такого.
причем с таким занудным ником )).




судя по разворачивающемуся диалогу, Зануда Вам действительно не конкурент

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
1 відвідувач подякували Mia за цей допис
 
28 Жов 2014 20:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Дописів: 64
Флуд: 16%
Анкета
Лист

28 Окт 2014 21:14 Toshka50 писав(ла):

Вам Напам виднее, вот если бы меня спросили куда сослали Бальзака - то я бы ответил более точно .


Куда сослали Бальзака?

28 Окт 2014 21:44 Mia писав(ла):


судя по разворачивающемуся диалогу, Зануда Вам действительно не конкурент


Зануда ушел пить чай с Лианой

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков
 
28 Жов 2014 20:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Окт 2014 20:48 Bluebell писав(ла):




Зануда ушел пить чай с Лианой



Ога. Обсуждаем правила грамматики, согласно которым Вы пишецца с большой.
Закусываю БЛ шоколадкой, я всегда так делаю)))))

 
28 Жов 2014 20:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mia
"Наполеон"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 18
Флуд: 6%
Анкета
Лист

28 Окт 2014 21:51 Liana1 писав(ла):


Ога. Обсуждаем правила грамматики, согласно которым Вы пишецца с большой.
Закусываю БЛ шоколадкой, я всегда так делаю)))))


Я думаю, тут не правила грамматики , а подстеб был. Не очень удачный
28 Окт 2014 21:48 Bluebell писав(ла):


Зануда ушел пить чай с Лианой



ну все, мое сердце разбито

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать
1 відвідувач подякували Mia за цей допис
 
28 Жов 2014 20:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Окт 2014 20:57 Mia писав(ла):


Я думаю, тут не правила грамматики , а подстеб был. Не очень удачный





Так дааа! Через БЛ же, творческую то бишь. И мерность БЭ сразу стала видна, я другого и не ждала. Сложность в том, чтобы мне себя сдерживать, заметила, что Доны для меня - это тренировка воли еще та. Не люблю делать людям больно все-таки. Тыкать мне, потом указывать (не просить, и даже не договариваться) что можно общаться на ты, и, невзирая на мое нежелание, как апофеоз - учить грамоте. А я что? Заметьте! Только чай с шоколадкой. Ржу.

 
28 Жов 2014 21:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zanuda
"Бальзак"

Москва

Дописів: 5
Флуд: 20%
Анкета
Лист

Я не потерялся, я на автобусе катался.
---
Наполеон был в ссылке на острове Эльба, откуда сбежал, участвовал в мероприятиях под названием "Сто дней Наполеона" и пересослался на остров св. Елены.

 
28 Жов 2014 21:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liana1
"Наполеон"
ВЛФЕ
Азов

Дописів: 0
Анкета
Лист

28 Окт 2014 21:30 zanuda писав(ла):

---
Наполеон был в ссылке на острове Эльба, откуда сбежал... участвовал ... и пересослался


Ну каэш... Наш пострел везде поспел. Кто бы сомневался.
Эксперимент окончен, я так понимаю. ТС удалил свои посты. Нда.

 
28 Жов 2014 22:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Дописів: 0
Анкета
Лист

А мне кажется, что ТС Бальзак. Причем, типичный. )

 
29 Жов 2014 14:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 59
Анкета
Лист

29 Окт 2014 14:51 zanuda писав(ла):
Это Toshka51 Бальзак, а 50-й альфийцем был.


Вместе с циферкой в нике заодно и ТИМ поменял?)
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...
 
29 Жов 2014 15:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zanuda
"Бальзак"

Москва

Дописів: 5
Флуд: 20%
Анкета
Лист

Вы хотите сказать, что это один и тот же Тошка? )
Вот ведь недаром говорят, что Драи проницательные и людей с первого раза наскрозь просвечивают!

 
29 Жов 2014 15:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 59
Анкета
Лист

29 Окт 2014 15:06 zanuda писав(ла):
Вы хотите сказать, что это один и тот же Тошка? )
Вот ведь недаром говорят, что Драи проницательные и людей с первого раза наскрозь просвечивают!

мне в целом, пофиг, тот или не тот, если честно) Написала от скуки
У всякого интеллектуала есть доля цинизма, но далеко не у всякого циника такая же ситуация с интеллектом...
 
29 Жов 2014 15:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zanuda
"Бальзак"

Москва

Дописів: 5
Флуд: 20%
Анкета
Лист

29 Окт 2014 18:08 Toshka51 писав(ла):
Так вот чисто логически...
"на пальцах" берем несколько напов/напок - для чистоты эксперимента, ставим всех в одинаковые условия...
Чисто этически. Напки по нескольку не берутся, они первые и единственные. Каждая первая и каждая единственная. Ты прокололся на публичности "эксперимента". Заводи 52-го Тошку, чтобы не узнали, и в личку по-отдельности пиши.


 
29 Жов 2014 17:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Соционический эксперимент

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 11:14




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор