Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » когда у этика очень сильная чи и слабейшая бэ

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: когда у этика очень сильная чи и слабейшая бэ


fantasticdream
"Гекслі"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

7 Ноя 2014 03:19 dkm писав(ла):

Ну, и надо заметить, что текст на самом деле не показывает "силу" функции той же белой этики, а показывает выраженность проявлений белой этики, то, насколько ваши убеждения соответствуют типичным убеждениям белого этика.

Ну и вопрос на "подумать": вас до сих пор окружают те обстоятельства, при которых сформировалось искаженная можель поведения? вам действительно это надо в сегодняшней жизни?


По первому пункту - вот оно что... поняла! Этикой-то я как раз пользуюсь и меня смущало, чего это она "слабая". В Вашей формулировке все встало на свои места. Про убеждения соглашусь.

Про обстоятельства: давно уже нет. Сейчас я модели поведения как раз корректирую. С Верой я знакома, кстати. Можно еще с ней пообщаться.

Спасибо Вам за содержательный комментарий.

 
7 Лис 2014 08:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » когда у этика очень сильная чи и слабейшая бэ

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 06:32




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор