Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Неужели все так предсказуемо?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Неужели все так предсказуемо?


Volchv2
"Джек"

Киев


Дописів: 51
Анкета
Лист

Говядина и рыба несколько различаются в способе готовки... Но я их люблю... Что же мне делать?)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.
 
20 Гру 2014 03:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 45
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Дек 2014 11:07 Volchv2 писав(ла):
Говядина и рыба несколько различаются в способе готовки... Но я их люблю... Что же мне делать?)

То есть, если говядина - это, допустим, активатор, а рыба - полудуал, то дуал тогда получается не рыба, не мясо? Тогда понятно.
Я просто пытаюсь понять, что такого есть у таких непохожих тимов как Наполеон и Достоевский, чего нет у Драйзера. Или наоборот. Разве что Напы и Досты несколько более гибкие по сравнению с Драями. Первые из-за творческой БЭ, вторые - из-за интуиции.

У меня личный интерес к этому вопросу
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
 
20 Гру 2014 17:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 592
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Напоминает мне мальчика в девятом классе, который отказавшись потанцевать со мной ("не танцую"), демонстративно пригласил танцевать мою подругу, ведь ему хоть та, маленькая и рыженькая, хоть эта, высокая брюнетка (любая короче!), лучше, чем я.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 відвідувач подякували DejaSenti за цей допис
 
20 Гру 2014 19:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 35
Анкета
Лист

20 Дек 2014 20:03 DejaSenti писав(ла):
Напоминает мне мальчика в девятом классе, который отказавшись потанцевать со мной ("не танцую"), демонстративно пригласил танцевать мою подругу, ведь ему хоть та, маленькая и рыженькая, хоть эта, высокая брюнетка (любая короче!), лучше, чем я.

Млин, жестоко как. Сочувствую.
А дальше что было, между вами с этим мальчиком?


 
20 Гру 2014 23:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Volchv2
"Джек"

Киев


Дописів: 51
Анкета
Лист

Я согласен с Вами, что глупо спорить о вкусах, ведь это вещь индивидуальная... и сколько не тверди "халва" (ну или "дуал") слаще не становиться.
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.
 
20 Гру 2014 23:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 593
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Дек 2014 23:59 Fantesca писав(ла):

Млин, жестоко как. Сочувствую.
А дальше что было, между вами с этим мальчиком?



Ну он продолжал мне нравиться и на дух меня не переносить. Тогда еще аськи были, так что я попыталась завязать общение с чистого листа, инкогнито. Постаралась заинтриговать, увлечь... Некоторое время получалось, хорошо общались, а потом все вышло наружу, и общение опять испортилось. Но моим чувствам к нему было все ни по чем, пока он не совершил по отношению ко мне одной маленькой подлости. И вот тут для меня было все кончено. Больше никогда не общалась.
На все это ушел почти год.

Кто он был по типу, сейчас, задним умом, решить довольно сложно.
Может, Дон или Джек.
Гексли как самый запасной вариант.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
21 Гру 2014 00:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

NoRevolution
"Бальзак"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

ничего не сможешь понять, пока не попробуешь, пробуй, и вопросы отпадут сами собой, но для начала нужно понять себя и что тебе нужно в жизни
отвечая по теме - все возможно, с кем угодно

1 відвідувач подякували NoRevolution за цей допис
 
30 Гру 2014 21:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ZovetMenyaKtoto
"Драйзер"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

3 Ноя 2014 19:46 LadyLee писав(ла):
Ребят, я все хочу узнать, действительно ли невозможно гармонично жить, например, с конфликтером, или прочим не-дуалом. Ведь бывают исключения из правил. Стоит ли искать только дуала или тождика? Не понимать этого моя )))

Ну почему же, с деловыми вполне неплохо можно отношения строить и понять друг друга. Логик-этик, оба рационалы.

 
15 Бер 2015 18:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vazovsky
"Робесп'єр"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

3 Ноя 2014 20:46 LadyLee писав(ла):
Ребят, я все хочу узнать, действительно ли невозможно гармонично жить, например, с конфликтером, или прочим не-дуалом. Ведь бывают исключения из правил. Стоит ли искать только дуала или тождика? Не понимать этого моя )))


Можно конечно.
ТИМность не рассматривает уровень образованности, степень интеллектуальных способностей, физиологические особенности и многое другое, что имеет значение. Поэтому и с дуалом может быть крах запросто.
Мой опыт - 20 лет с Драйкой, полет нормальный.


2 відвідувача подякували vazovsky за цей допис
 
1 Тра 2015 12:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

basten
"Максим"

инсбрук

Дописів: 1
Анкета
Лист

1 Мая 2015 11:20 vazovsky писав(ла):



Мой опыт - 20 лет с Драйкой, полет нормальный.


У меня такой же опыт почти 15 лет. Другой жены себе не желаю, каждому свое.

2 відвідувача подякували basten за цей допис
 
1 Тра 2015 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

nidaninet
"Дон Кіхот"


Дописів: 9
Флуд: 22%
Анкета
Лист

19 Дек 2014 16:23 Tilde писав(ла):

Это интересно. Активаторы очень сильно отличаются от полудуалов. Если принять дуалов за точку отсчета, то активатор и полудуал - шаги практически в противоположные стороны.

Не каждый дуал-идеал. Замыленная фраза. Я не смогла жить с дуалом скорее по личностным качествам. С инфообменом было все ок. В начале знакомства понимали друг друга с полу взгляда, по жестам. Причём, для нас это было так естественно, что даже не замечали. А вот окружающие удивляться не переставали. Но, тем не менее, разошлись. Повторюсь, скорее по личностным качествам. Сейчас живу с активатором. Нет такого понимания, отношения ровными не назовешь, но стараемся разговаривать-пока помогает. Счастье в паре зависит не только и не столько от соционики, сколько от желания быть вместе. А знание соционики очень облегчает понимание проведения близких. А понимание - это первая ступень к нахождению решений многих проблем. Все сказанное, конечно, ИМХО.



1 відвідувач подякували nidaninet за цей допис
 
17 Тра 2015 19:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

muka_3
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

привет всем, все зависит думаю от того, что вам нужно, и что нужно партнеру, договорится всегда можно, а вот всю жизнь прожит? думаю не знаю, думаю не стоит так далеко заглядывать

 
5 Сер 2015 11:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Неужели все так предсказуемо?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:10




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор